CÉDULAS DE IDENTIDAD . ENTRENADORES FÍSICO DEPORTIVOS

Registro Nacional de Entrenadores Deportivos

La presente base de datos se lleva a cabo con Fundamento en el Articulo 13 y 17, Inciso I, Capitulo II de la Ley de Educación Física y Deporte en el D.F;  La normatividad del Registro Nacional de Cultura Física y Deporte “ RENADEP” se encuentra incluido en el reglamento interno de la Fundación Educa Deporte A.C; Incorporada al Sistema de Cultura Física y Deporte del D.F; Clave RDDF/ART-20RLEF/0D006/2014, emitido por el Instituto del Deporte del D.F. el 21 de Mayo de 2014. 


 

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0001 a 0100

Cédula
Nombre
Especialidad
0001
APOLINAR CORTES  GONZALEZ
FISICO GENERAL
0002
JUAN CARLOS CORTEZ  ESPARZA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0003
LESLIE NIETO GONZALEZ
SPINING
0004
EMMANUEL A.  VILLANUEVA JARA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0005
MIGUEL ANGEL JIMENEZ  LOPEZ
SPINING
0006
MARIBEL ISIDRO CHAVEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0007
SANDRA ESCUIDERO  BAUTISTA
FISICO GENERAL
0008
ISRAEL HERNANDEZ  GONZALEZ
FISICO GENERAL
0009
JONATHAN SANCHEZ  ZAGAL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0010
DANIEL AYALA RAMIREZ
FISICO GENERAL
0011
JOSE ALBERTO GONZALEZ  ARTEGA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0012
ANTONIO RAFAEL LIMON  QUEZADA
FISICO GENERAL
0013
ARTURO LARA OLIN
SPINING
0014
OSVALDO PEREZ PEREZ
SPINING
0015
RAFAEL MARTINEZ  CARRASCO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0016
OSCAR HERNANDEZ GOMEZ
FISICO GENERAL
0017
ALEJANDRA SANCHEZ  HERNANNDEZ
AEREOZUMBA
0018
JOPSE FERNANDO AYALA  SANCHEZ
AEREOZUMBA
0019
ROSA HERNANDEZ  ACOSTA
AEREOZUMBA
0020
OCTAVIO CERON LICONA
FISICO GENERAL
0021
OCTAVIO CERON LICONA
SPINING
0022
IRVING NOE GALINDO  GUTIERREZ
SPINING
0023
ALFREDO ALATRISTE  PEDRO
SPINING
0024
GABRIELA SLAAS  ANGELES
SPINING
0025
CARLOS HILARIO  CLEMENTE LOYOLA
SPINING
0026
ELMER ORTEGA MENDOZA
FISICO GENERAL
0027
ANTONIO CARDENAS  PEREZ
FISICO GENERAL
0028
MA. DE LOS ANGELES  BERMEO MERCADO
FISICO GENERAL
0029
CARLOS CRUZ ALVARADO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0030
RICARDO PEREZ RAMIREZ
FISICO GENERAL
0031
ALEJANDRO SALAS  FUENTE
FISICO GENERAL
0032
DAVD ALEJANDRO AVILES  RIOS
FISICO GENERAL
0034
DIEGO ALEJANDRO  SALAZAR MORALES
FISICO GENERAL
0035
JOSE GENARO FLORES  HERNANDEZ
SPINING
0036
JOSE VAZQUEZ LOPEZ
SPINING
0037
JORGE ALBERTO   RODRIGUEZ MORALES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0038
JOSE LAS SALDAÑA   XICARE
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0039
CECILIA A.  VILLAMNUEVA BELLO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0040
FLOR DE LA C.  VILLANUEVA BELLO
SPINING
0041
JOSE JUAN SOLEDAD   SALAZAR
FISICO GENERAL
0045
FRANCISCO CAMPOS  RAMIREZ
FISICO
0046
LINA E. VENEGAS CANO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0047
GUSTAVO A. BERNAL  ARENAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0048
LUIS J. MERCADO  MARTINEZ 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0049
ARGENIO AARON ESTEBAN  GUTIERREZ NUÑEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0050
JOSE CAMARILLO ORTEGA
ACOND.
0052
ELSA FERRAL SANPEDRO
AEROZUMBA
0053
ANA LAURA ROMERO CRUZ
AEROZUMBA
0054
BETARIZ MONDRAGON  VAZQUEZ
AEROZUMBA
0055
MARIA GUADALUPE  FANFAN HURTADO
AEROZUMBA
0056
NADIA ELIZABETH  SAMANO SANCHEZ
AEROZUMBA
0058
DELIA IVETTE CERON  CAZARES
AEROZUMBA
0059
ALMA ROMERO MACEDO
FISICO GENERAL
0060
DIEGO ALEJANDRO  SALAZAR MORALES
FISICO GENERAL
0061
DULCE V. EVANGELISTA CAMACHO
KING BOXING
0062
ANTONIO AQUINO OSCAR  MICHEL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0063
AMALIA FIGUEROA   MIRANDA
FISICO GENERAL
0064
IRMA TADEO SANCHEZ
SPINING
0065
DIEGO PEREZ ROMERO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0066
JORGE LAZCANO REYES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0067
GABRIEL HURTADO  TINOCO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0069
RAUL A. ESQUIVEL  PEREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0070
MARCO ANTONIO HERNANDEZ
ZUMBA
0071
ANA MA. INES LARA  MENDOZA
SPINING
0072
MARCO A. CORTES HERNANDEZ 
AEREOZUBA
0073
ARTURO AGUILAR ORTIZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0074
ARTURO LEON HERNANDEZ  VALDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0075
PEDRO ROMAN CORONA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0076
RAUL DURAN GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0077
GUSTAVO GONZALEZ  CORDOBA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0078
GEMA E. BECERRIL  GUZMAN 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0079
SILVA BALLESTEROS  CRISTIAN JOEL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0080
GUADALUPE MACEDO  ESCARTIN
AEREOZUMBA
0081
JUAN MANUEL SANCHEZ
FISICO ESCOLAR
0083
ADRIANA L. CAMPUZANO  FLORES 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0084
GUADALUPE SALAS  CUEVAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0085
ANGEL DAVID TADEO  HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0086
AARON FLORES COLOIN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0087
ITZEL A. RAMIREZ LEON
AEREOZUMBA
0089
MARCO ALBERTO MORALES  SANCHEZ
FISICO GENERAL
0090
JULIO DESAR MIRANDA  BENITEZ
FISICO
0094
ALEJANDRO SILVA  BALLESTEROS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0095
RUTH BERENICE GARCIA  GOMEZ
AEREOZUMBA
0097
RICARDO DANIEL LOPEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0098
ROMERO FUIRE JUAN  FERNANDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0099
JULIO CESAR CARDENAS  LOZANO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0100
JORGE ALBERTO GARAN  DE LA ROSA
FISICOCONSTRUCTIVISMO

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0101 a 0200

Cédula
Nombre
Especialidad
0101
CLAUDIA JIMENEZ  GONZALEZ
AEREOZUMBA
0102
AYALA SANCHEZ JOSE  FERNANDO
ZUMBA
0105
DANIEL ROSAS RAMIREZ
FISICO GENERAL
0106
ROCIO MUÑOZ PAVON
ZUMBA
0107
MARCELO VELAZQUEZ  CORTES
FISICO GENERAL
0108
CRISTIAN E. GRANDE   BARRRANCO
FISICO GENERAL
0109
PEDRO BENITO GARCIA  TOLENTICO
FISICO GENERAL
0111
MIGUEL A. MOLINA  SANDOVAL 
SPINING
0112
ABRAHAM CRUZ CASTILLO
SPINING
0113
MA. CONCEPCION   JIMENEZ GODINEZ
AEREOZUMBA
0114
PATRICIA RAMIREZ  REYES
AEREOZUMBA
0115
ELIZABTEH ALCANTARA  MAZUQEZ
AEREOZUMBA
0116
NAYELI KARINA   RAMIREZ ESCUTIA
SPINING
0117
DANIEL JAIMES ROJAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0118
JABIN GONZALEZ  MARTINEZ 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0119
ANGLKES CASTAÑEDA  ARZATE
SPINING
0120
JOSE V. MARTINEZ   RODRIGUEZ
AEREOZUMBA
0121
JULIA PEREZ GUTIERREZ
AEREOZUMBA
0123
MARIANA MONDRAGON  VILCHIS
SPINING
0124
AUBERLEY CARABALE  CARABALE
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0125
ALICIA TOSCANO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0131
SELENE MARGARITA  ORTIZ MARTINEZ
SPINING
0132
OSCAR JOSUE LIRA  ROSAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0135
VIRGINIA FERNANDEZ  VILLANUEVA
AEREOZUMBA
0139
ANGEL YAEL GAMBOA  ARROLLO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0140
MIGUEL ANGEL JIMENEZ  LOPEZ
AEREOZUMBA
0141
DIEGO E. PEREZ   VELAZQUEZ
AEREOZUMBA
0142
ERIKA PEREZ VELAZQUEZ
AEREOZUMBA
0145
ERICK JIMENEZ LOPEZ
PREPARADOR FISICO
0146
JOSE CARLOS ANAYA  AULAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0147
VIRGINIA MORALES  DOMINGUEZ
AEREOZUMBA
0148
KARLA SUSANA   DOMINGUEZ MATUNAMO
AEREOZUMBA
0149
ALEJANDRA MORALES  DOMINGUEZ 
AEREOZUMBA
0150
LAURA EUGENIA   RAMIREZ  CRUZ
AEREOZUMBA
0152
ALEJANDRA DIAZ  AGUILAR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0153
DAMARIN RUBI LOPEZ  MORALES
FISICO GENERAL
0156
ELIZABETH DAMIAN  PEREZ
AEREOZUMBA
0157
ANGELOITA BARRERA B.
AEREOBICS
0158
LILIANA RUBIO BARBOSA
AEREOZUMBA
0159
JESUS ANTONIO   OLGUIN 
SPINING
0160
ENRIQUE GALLEGOS   HERRERA
SPINING
0161
RUBEN MARQUEZ  SANTILLAN
SPINING
0163
JUAN CARLOS HERNANDEZ  BARAJAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0164
PABLO ORTIZ CASTAÑO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0165
ISAIAS SALANO ORTIZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0166
JOSE NATONIO  ANGUECANO ROJAS
AEREOZUMBA
0167
MA. AIDE ILIANA  ROBLES PEÑALOZA
AEREOZUMBA
0168
BLANCA ESTELA  CASILLAS MORENO
AEREOZUMBA
0169
RAUL A. ESQUIVEL  PEREZ
FISICO GENERAL
0170
JOSE A. OLELO  MARTINEZ
KARATE
0172
ANGEL ALBERTO FLORES  GUERRERO
 
0173
ANGEL ELBERTO FLORES  GUERRERO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0174
EDUARDO A. SANCHEZ  SAN GABRIEL
 
0177
OSCAR HERNANEZ GOMEZ
FISICO GENERAL
0180
JOSE LUIS VAZQUEZ  MUÑOZ
FISICO GENERAL
0182
DANIEL CASTRO ROSALES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0183
IVAN LEGARIO LAZCON
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0184
MA. DE LORDES   HERNANDEZ 
AEROZUMBA
0184 BIS
OMAR TINACO LEGARRETE
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0185
JORGE ARTURO ORTIZ   MUÑOZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0186
DIEGO MERINO ROMERO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0188
JUAN CARLOS ORTIZ  CRUZ
FISICO GENERAL
0189
JUAN CARLOS ORTIZ  CRUZ
SPINING
0190
JOSE M. RODRIGUEZ  MUÑOZ
FISICO GENERAL
0191
DAVID ESQUIVEL GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0192
LEONARDO CRUZ   HERNANDEZ 
FISICO GENERAL
0193
RICARDO NAVARRO  JIMENEZ
FISICO GENERAL
0194
ALEJANDRA CHAVEZ SAN  ROMEO
 
0196
LIZET LUNA ESQUIVEL
AEROZUMBA
0197
ALEJANDRO DE JESUS  ROMAN SALAZAR
FISICO GENERAL
0198
JOSE FLORES AQUINO
FISICO GENERAL
0199
GUADALUPE ROBERTO  LONGONIOS
AEROZUMBA
0200
RICARDO GALLEGOS  SALGADO
FISICO GENERAL

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0201 a 0300

Cédula
Nombre
Especialidad
0201
RICARDO VEGA  FRANCO
FISICO GENERAL
0202
JOSE ANTONIO VELOZ  VILLANUEVA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0203
VERONICA ALVAREZ  GARCIA
SPINING
0204
MARTHA L. GARCIA  VARGAS
FISICO ESCOLAR
0205
WLADDIEL UZZIEL  GUZMAN M. 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0206
LUIS A. JIMNEGAS   AGUILAR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0207
AGUSTIN GARCIA VALDES
 
0208
LEONARDO CRUZ  HERNANDEZ
FISICO ESCOLAR
0210
CESAR AUGUSTO  GUTIERREZ CAÑEDO
FISICO GENERAL
0211
JOSE A. FCO CONTRERAS  GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0213
IRMA TADEO SANCHEZ
AEROZUMBA
0214
IVAN DIAZ GUERRERO
FISICO GENERAL
0215
MAURICIO ESPINOZA  AGUILAR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0216
AVILES RIOS DAVID  ALEJANDRO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0217
MELX LEON VALDEZ
SPINING
0219
NANCY GARCIA GOMEZ
FISICO GENERAL
0220
MA. JOVILES RAMIREZ  ZAMORA
AEROZUMBA
0221
ANTONIO RAFAEL LIMON  QUESADA
FISICO GENERAL
0222
ARMANDO LORENZO  NICOLAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0224
ANTONIO VILLANAS LUNA
FISICO GENERAL
0225
JULIA PEREZ GUTIERREZ
AEROZUMBA
0226
JULIA PEREZ GUTIERREZ
AEROZUMBA
0227
CONCEPCION JIMENEZ  GODINEZ
AEROZUMBA
0229
ANGEL ZARATE AGUILAR
FISICO GENERAL
0230
LAURA ANAHID MANCILLA  FLORES
AEREOZUMBA
0231
MARIBEL ZARAGOZA   PEREZ
AEREOZUMBA
0232
INGRID A. CONTRERAS  ARENAS 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0233
ALEJANDRA CRUZ  AGUILAR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0234
COYAMEL ACEVEDO 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0235
MANUEL DAVID MATADAMA  GUILLEN
FISICO GENERAL
0236
LUIS ALBERTO RIZZO   FLORES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0237
ARID SANTOS DOMINGUEZ   GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0238
ROMAN  RODRIGUEZ   PINEDA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0239
JOSE ANTONIO RUIZ   CRUZ
FISICO ESCOLAR
0240
LUIS A.  GARCIA  SANDOVAL
AEREOZUMBA
0241
DELIA SOLANO  GUTIERREZ
AEREOZUMBA
0242
ONIDA CERON ESTRADA
AEREOZUMBA
0243
PEDRO TORRES MORENO
AEREOZUMBA
0244
DAVID GARAY ESTRADA
AEREOZUMBA
0245
MA. VERONICA MUÑIZ  SUAREZ
SPINING
0246
GRACIELA   ELIZABTEH 
SPINING
0247
JOSE LUIS OLVERA  JIMENEZ
AEREOZUMBA
0249
GRINALDO ARROYO  JAIMEZ
FISICO ESCOLAR
0251
BERTHA ZARCO AMEZCUA
AEREOZUMBA
0252
ESPERANZA HERNANDEZ  SANCHEZ
AEREOZUMBA
0253
LUIS ROMAN MEJIA   CARRANZA
AEREOZUMBA
0254
BERENICE L. CASTAÑEDA  MORA
AEREOZUMBA
0255
MA. GUADALUPE  MARTINEZ GALICIA
AEREOZUMBA
0256
FRANCISCO B. DE LA  ROSA CORDERO
AEREOZUMBA
0257
ULISES GARCIA URBINA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0258
RAFAEL BATIZ ALVAREZ
FISICO GENERAL
0259
THELMA GALINDO  RODRIGUEZ
SPINING
0260
JULIO  C. FLORES  ESCALNTE
PESAS
0261
LUIS M. RAMIREZ  MARTINEZ
FISICO GENERAL
0263
CRISTINA LOPEZ SALAS
FISICO GENERAL
0267
VERONICA GAYTAN  ZAPEDA
FISICO ESCOLAR
0268
RICARDO GONZALEZ  VAZQUEZ 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0269
GABRIELA SALAS  ANGELES
AEROZUMBA
0270
GABRIELA SALAS  ANGELES
FISICO GENERAL 
0271
EMILIO ALVAREZ  DOMINGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0278
TONATHIU NAVA  HERNNADEZ
FISICO GENERAL
0279
YOLANDA FLORES DIAZ
AEREOZUMBA
0280
JOSE J. MONTAÑO   GARCIA 
FISICO GENERAL
0281
JORGE ROJAS RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0282
JORGE A. FEREGINO  RAMIREZ
FISICO ESCOLAR 
0283
LEOBARDO PERIAÑEZ  OLVERA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0284
PATRICIA LOPEZ MUÑOZ
AEREOZUMBA
0285
SAMUEL PONCE DE LEON  RAMIREZ
FISICO ESCOLAR
0286
LILIANA HERNNADEZ HMO
AEREOZUMBA
0287
ANA A. HERNNADEZ  HABRO.
AEREOZUMBA
0288
IVETTE ALEJANDRA  CHAVEZ REYES
AEREOZUMBA
0289
GUADALUPE OJEDA  GONZALEZ
AEREOZUMBA
0290
JOHANA MARTINEZ  CEDILLO
AEREOZUMBA
0291
ALFONSO VAZQUEZ  PACHECO 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0292
JUAN J. GONZALEZ  ALCARAZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0293
H . CHAVEZ   RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0294
G. FERNANDO MORGAN  FLORES
FISICO GENERAL
0296
FLORANGEL VILLALOBOS  OROZCO
SPINING
0297
GABRIELA GONZALEZ   RUIZ
AEROZUMBA
0298
MA. CONSUELO PEREZ  ALCANTARA
AEROZUMBA
0299
CARLOS IVAN LOPEZ  RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0300
NESTOR A. VELAZQUEZ  RIOS
FISICOCONSTRUCTIVISMO

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0301 a 0400
 

Cédula
Nombre
Especialidad
0301
VICTOR CHAILES  MARCHAND
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0302
RICARDO NAVARRO PEREZ
AEREOZUMBA
0303
RAYMUNDO GONZALEZ  SAMANO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0306
ANGEL A. CRUZ  FERNANDO
FISICO ESCOLAR
0308
FRANCISCO ARRIGA  FRANCO
FISICO GENERAL
0309
IRMA TADEO SANCHEZ
FISICO GENERAL
0310
ALFONSO JIMENEZ   RAMIREZ 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0312
RODRIGO ALVAREZ   CASTELLANOS 
FISICO GENERAL
0313
RUBEN ANAYA RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0312
JOSE F. MORA   GUTIERREZ
FISICO GENERAL
0317
MAURICIO GONZALEZ   NARCISO
FISICO GENERAL
0318
MA. VERONICA MUÑIZ   SUAREZ
FISICO GENERAL
0319
ISMAEL MONROY   MILLAN 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0321
TATANKA PERALTA VEGA
FISICO GENERAL
0322
DAVID MOISES MARTEL   SANCHEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0323
JOSE L. PEREZ PINEDA
FISICO GENERAL
0324
CLAUDIA BARRERA  SAAVEDRA
AEREOZUMBA
0326
MARGARITA MIRANDA   GUTIERREZ
AEREOZUMBA
0327
JOSE ISMAEL ROMERO  GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0330
MARTHA LAURA   ESTRADA 
AEREOZUMBA
0331
MIGUEL A. GONZALEZ  DEL ALBA
FISICO ESCOLAR 
0332
REYES RAMIREZ MARIO
FISICO GENERAL
0333
REDON PEREZ LAURA C,
FISICO ESCOLAR
0334
PERLA GESABEL RAMIREZ  CHAVEZ
AEREOZUMBA
0335
JUAN CARLOS PEREZ
AEREOZUMBA
0336
REYNA RIVERA CARMONA
AEREOZUMBA
0337
PATRICIA SOLANO  AGUILAR
AEREOZUMBA
0338
MA. DEL CARMEN  OSEGUERA SANTIAGO
AEREOZUMBA
0339
MONICA I. ARTEGA  CASTILLO
AEREOZUMBA
0340
KARLA P. MARTINEZ   ESPINOZA
AEREOZUMBA
0341
ERIKA Y. ARTEAGA  CASTILLO
AEREOZUMBA
0342
JORGE I. GOMEZ   BARRAGAN 
FISICO GENERAL
0343
ANGELICA LOPEZ SALAS
FISICO GENERAL
0344
EDMUNDO ROMAN   CONTRERAS 
FISICO GENERAL
0345
ANGEL F. CHAVEZ ORTIZ
FISICO GENERAL
0346
MIGUEL A. CRUZ   BARRAGAN
FISICO GENERAL
0349
LOPEZ VAZQUEZ MANUEL
FISICO GENERAL
0350
MONTIEL LOPEZ JOSE   LUIS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0351
CHRISTIAN GARCIA   SEGUNDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0352
EDUARDO VELAZQUEZ  MENDOZA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0353
JOSE R. GONZALEZ N.
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0354
GUMALIEL RODRIGUEZ  ZARAGOZA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0355
JOSE FRANCISCO BLAS  BERNAL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0356
ANGEL MANUEL SALGADO  ZULOAGA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0357
OSCAR A. HERNANDEZ  MARES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0358
ANGEL M. RIVERA   ALVARADO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0359
CECILIA SALAZAR   JUAREZ 
AEREOZUMBA
0360
PATRICIA GONZALEZ  RAMON
TERAPIA FISICA
0361
MA. DE LORDES ASCENIO  VELASCO
TERAPIA FISICA 
0362
ELFEGO ESPINOZA  ROMERO
TERAPIA FISICA
0363
ISMAEL CAMPOS ORTEGA
TERAPIA FISICA
0364
EDITH VELASCO PEREZ
TERAPIA FISICA
0365
CLARA AVELINO GARCIA
TERAPIA FISICA
0366
CLAUDIA ELIZALDE
SPINING
0367
NORMA E. PEREZ  FERNANDEZ
FISICO GENERAL
0368
PABLO A. POSADOS   VAZQUEZ
FISICO GENERAL
0369
GABRIELA GARCIA  MARTINEZ
FISICO GENERAL
0370
MARISOL MORALES URBAN
FISICO GENERAL
0372
ESTEHER J. SUAREZ  TOVAR 
AEREOZUMBA
0375
OSCAR  OLAFF
SPINING
0376
ELIAS R. VELEZ   MARTINEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0377
JESUS JIMENEZ JIMENEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0380
LUIS A. GRACIA   SANDOVAL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0381
OSCAR MONTIEL CIRIACO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0382
GABRIELA AGUIRRE  CERON
AEREOZUMBA
0383
MIGUEL  A.  BENITEZ MARQUEZ
AEREOZUMBA
0384
PATRICIA JUAREZ  MENDOZA
AEREOZUMBA
0386
MARIS ROMERO CARDENAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0387
JORGE A. GUERRERO  MEDINA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0390
PINEDA LEDESMA MARTIN  MICHEL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0391
AUGUSTO R. SERRATO  RECORDER
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0392
LUIS E. GARCIA   MUNGUIA 
FISICO GENERAL
0394
CHRISTIAN DANIEL  CARDENAS PEREZ
FISICO GENERAL
0395
FERNANDO JIMENEZ  ARCHUNDIA
FISICO GENERAL
0396
JAVIEWR LOPEZ VARGAS
FISICO GENERAL
0397
JUAN CARLOS RIVERA  CARBALLO
FISICO GENERAL
0399
DEL TORO LOPEZ LESLIE
AEREOZUMBA
0400
EDER JR. ORENDAIN  CADENA
FISICO ESCOLAR

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0401 a 0500
 

Cédula
Nombre
Especialidad
0401
LAURA DE JESUS  SANCHEZ
FISICO GENERAL
0402
ALINA MORA MONTIELN  MEDINA
AEREOZUMBA
0403
MA. DEL SOCORRO  AGUIRRE HERNANDEZ
AEREOZUMBA
0404
GUILLERMO  SANCHEZ  JARILLO
FISICO GENERAL
0405
JAIME CASTRO SANCHEZ
AEREOZUMBA
0409
ALI A. SANCHEZ  GONZALEZ
FISICO GENERAL
0410
JOSE JUAREZ ASOMORA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0411
FRANCKYELIN FLORES  JIMENEZ
FISICO GENERAL
0412
MIGUEL. A. OCAMPO  CELALLA
AEREOZUMBA
0413
CLAUDOIA I.  BALLESTEROS FLORES
AEREOZUMBA
0414
ERIKA JIMENEZ CUEVAS
AEREOZUMBA
0415
GUSTAVO A. GONZALEZ  CORDOIBA
FISICO ESCOLAR
0416
OMHAR PEREZ ALVAREZ
FISICO GENERAL
0417
INOCENCIO CORREA  MAYOR 
FISICO GENERAL
0418
GABRIELA SANCHEZ  ALVAREZ
FISICO GENERAL
0419
LAURA L. LOPEZ   PAREDES
FISICO GENERAL
0420
MARIA CRISTINA ROMERO  ARREDONDO
FISICO GENERAL
0423
AMADO A. ESTRADA
FISICO GENERAL
0424
HORTENSIA ROMERO  MOCTEZUMA
FISICO GENERAL
0425
IRMA VALADEZ   CONTRERAS
FISICO GENERAL
0426
HERIBERTO   R. LOPEZ PARTEDES
FISICO GENERAL
0427
MARICELA GOMEZ   BENITEZ
FISICO GENERAL
0435
GABRIEL E. GARCIA   RAMIREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0436
ENRIQUE NUÑEZ LOPEZ
FISICO GENERAL
0438
KARLA A. RAMIREZ LOPEZ
FISICO GENERAL
0439
STEPHANIE AGUILAR   HERNANDEZ
AEREOZUBA
0440
ENRIQUE NUÑEZ   LOPZ 
FISICO ESCOLAR
0441
MARIO LOPEZ DE LOS   ANGELES
FISICO GENERAL
0442
DAVID A. CANO PEREZ
FISICO ESCOLAR
0449
FRANCKYLEIN FLORES  JIMENEZ
MASTER FISICO
0450
JOSE C. ACEVEDO   RIVERAN
MASTER FISICO
0451
CRISTIAN LOPEZ SALAS
MASTER FISICO
0452
EDUARDO VELAZQUEZ  MENDOZA
MASTER FISICO
0454
NESTOR A. VELAZQUEZ   RIOS
MASTER FISICO
0455
ANGEL M. SALGADO  ZULOAGA
MASTER FISICO
0456
PEDRO C. GARDUÑO  CASTAÑEDA
MASTER FISICO
0457
JUAN J. GONZALEZ   LOPEZ
FISICO GENERAL
0461
YESSICA A. FRANCO   HERNANDEZ
AEREOZUMBA
0464
ROMAN A. MORA   GUTIERREZ
FISICO GENERAL
0466
CARLOS JULIAN   ESPINIZA REYES
FISICO ESCOLAR
0467
GABRIELA GONZALEZ   MENDEZ
AEREOZUMBA
0468
MARTIN R. RUIZ   PARONDA
FISICO GENERAL
0469
PATRICIA RODRIGUEZ    RUIZ
FISICO GENERAL
0474
MA. DE LOS ANGELES A.   BECERRIL EVARISTO
FISICO GENERAL
0475
ARLETTE S. GOYCOCHEA   RANGEL
AEREOZUMBA
0476
JOSE E. MONTOYA   GUZMAN
FISICO GENERAL
0477
MARTINEZ HERNANDEZ   JORGE YARED
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0478
RICARDO LOPEZ   COVARRUBIAS
FISICO GENERAL
0479
CARLOS G. SANCHEZ   GHERNANDEZ
FISICO GENERAL
0480
ROGELIO AGUIRRE   SEGURA
FISICO GENERAL
0481
HEBER    HAVER  RODRIGUEZ
AEREOZUMBA
0482
DAVID I. RAMIREZ   PEREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0483
RUBEN VELAZQUEZ  SOTELO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0484
VERONICA FAYAN  SANCHEZ
AEREOZUMBA
0485
MIGUEL A. PEREZ   JIMENEZ
FISICO GENERAL
0486
JUANA . TRUJILLO LEON
FISICO ESCOLAR
0487
RODRIGO REYES TREJO
FISICO GENERAL
0489
DAVID REYES   LOPEZ 
FISICO ESCOLAR
0490
JUAN A. TRUJILLO LEON
KICK BOXING
0493
JORGE LUIS FLORES  MONTECINOS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0494
JOSE GAYTAN PACHECO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0495
ALEJANDRA GUZMAN   JUAREZ
FISICO GENERAL
0496
LAVIO A. GARCIA ISLAS
FISICO  GENERAL
0497
GUILLERMO SANCHEZ  MENDIOLA
FISICO GENERAL
0498
EDUARDO SANCHEZ  CORDERO
FISICO ESCOLAR
0499
DIEGO GARDUÑO SANCHEZ
FISICO GENERAL
0500
GUILLERMO SANCHEZ  MENDIOLA
LIMALAMA

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0501 a 0600
 

Cédula
Nombre
Especialidad
0502
TORREAS RIVERA   ANDRES DANIEL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0503
EDSON ARTURON BRISEÑO  RUIZ
FISICO GENERAL
0504
EDSON ARTURO BRISEÑO  RUIZ
LIMALAMA
0505
RAMON E. ALVAREZ  AMBROSIO
FISICO GENERAL
0506
ERNESTO SALAS  ZAMORANO 
FISICO GENERAL
0507
SOLVIA VALDEZ RAMIREZ
FISICO GENERAL
0508
ESTEBAN CONTRERAS  SANCHEZ
FISICO GENERAL
0509
CARLOS ARIZMENDI   LOPEZ
FISICO GENERAL
0510
FELIX SAN LUIS  MARCIAL
FISICO GENERAL
0511
ROBERTO I. GARCIA  GUARNEROS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0512
JESUS A. VIHE AYALA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0513
MIGUEL ROCHA  GONZALEZ 
FISICO ESCOLAR
0514
ANSELMO HIPOLITO  ROMERO
FISICO GENERAL
0515
CARLOS SALAS ZAMORANO
 
0521
LAURA TREJO   CORTES 
FISICO GENERAL
0522
HUGO E. LOPEZ  GODINEZ 
FISICO GENERAL
0523
CARLOS A. RETANA   CHAVEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0525
OBREGON RUIZ  ALEJANDRA
AEREOZUMBA
0529
DANIEL SANTIAGO  SALAZAR GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0530
RAUL ANTONIO UGALDE VILLAREAL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0531
ADRIAN JIMENEZ  SANDOVAL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0532
JOSE L. RIVERA VALDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0534
GERARDO ALVAREZ  TOSTADO ARCHUNDIA 
FISICO GENERAL
0535
ALAN I. GONZALEZ DIAZ
FISICO GENERAL
0536
FABIOLA GUZMAN  DALMA 
FISICO ESCOLAR
0537
JUSTINIANO E. LORALO   MENDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0538
JUAN C. ESTRULLA   RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0539
JESUS ANTONIO PEREZ   NAMBO
FISICO GENERAL
0542
FABIOLA RAQUEL LOREDO   MENDEZ
FISICO GENERAL
0543
MAURICIO   VILLAVICENCIO ACUÑA
FISICO ESCOLAR
0544
ALCANTARA MARTINEZ   YADIRA
SPINING
0545
IVAN MEMAMGEL LUCIANA
FISICO GENERAL
0546
DANIEL S. SALZAR   GOZNALEZ
FISICO GENERAL
0547
ABRAHAM PEREZ NOJUA
FISICO ESCOLAR
0548
JOSE GERMAN GALVAN   RODRIGUEZ
FISICO GENERAL
0549
ALEJANDRINA MARTINEZ   CEDILLO
YOGA
0550
ISMAEL AQUINO ANGELES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0551
LUIS F. SANCHEZ  MARTINEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0552
MARCOS E. PARACHE   REYES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0553
MIGUEL BRISEÑO VEGA
FISICO GENERAL
0554
NOEMI RIOS    BALDERAS
AEREOZUMBA
0555
CLAUDIA LAMSSA SILVA  NYSSEN
FISICO GENERAL
0556
CAMPOS DOMIN GUEZ  ANAHI
FISICO ESCOLAR
0562
AVANGESTRA CAMACHO  DULCE VIOLETA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0563
RENDON PEREZ LAURA  CELINA
FISICO ESCOLAR
0564
ENRIQUE VALDIVIA   LOPEZ
FISICO GENERAL
0565
ISRAEL TREJO TAPIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0566
GABRIEL A. ARIAS  ROSALES
FISICO GENERAL
0567
ESTEHR E. PEREZ  TORRES
FISICO ESCOLAR
0568
EDUARDO E. GALLEGOS  ZAMORANO
FISICO GENERAL
0569
FERNANDO AGUIRRE  LOPEZ
FISICO ESCOLAR
0570
YESICA RAMOS   GOZNALEZ 
AEREOZUMBA
0571
GERARDO ARMANDO   CONTRERAS FLORES
FISICO ESCOLAR
0572
MAURICIO S. RANCHO  RAMOS
FISICO GENERAL
0573
MAURICIO S. RANCHO RAMOS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0574
LEONARDO ORTIZ  FRAGOSO
FISICO ESCOLAR
0575
JOSE A. MANUEL RUIZ
FISICO GENERAL
0576
JOEL ZUÑIGA MORALES
FISICO GENERAL
0577
ANGEL LEON VARGAS
AEREOZUMBA
0578
REBECA LUCERO COLIN  MATA
FISICO GENERAL
0579
SUSANA GABRIELA   MONDRAGON GARCIA
FISICO GENERAL
0580
ARTUTO MORA VEGA
FISICO GENERAL
0581
LAURA RAMIREZ  ALCANTA 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0582
JUAN ERNESTO  HERNANDEZ ALAVREZ
FISICO ESCOLAR
0583
LILIANA JAZMIN  ALONSO 
SPINING
0584
GABRIELA PEREZ   QUINTANA
FISICO GENERAL
0585
ROMERO HERRERA LIBIA
FISICO GEGERAL
0586
ERICK QUIROZ DURAN
FISICO GENERAL
0588
ERICK QUIROZ DURAN
SOCCER
0589
HECTOR M. DE LUIS  ARZOLA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0593
JULIA CESAR RIBIAN  MORAN
FISICO ESCOLAR
0594
JAZMIN MORALES CASTRO
AEREOZUMBA
0595
GERARDO  ARMANDO  CONTRERAS FLORES
FISICO ESCOLAR
0596
ANGEL ARTURO VAZQUEZ  SAYAGO
FISICO GENERAL
0597
GUADALUPE S. LOPEZ  SANCHEZ
FISICO ESCOLAR
0598
REFIGIO REYES CRUZ
FISICO GENERAL
0599
DIEGO E. HERNANDEZ  GORMAN
FISICO GENERAL
0600
JOSEFINA RAMOS   CASIMIRO
AEREOZUMBA

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0601 a 0700

Cédula
Nombre
Especialidad
0601
FERNANDO   VILCHIS HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0602
JUAN ALBERTO LOPEZ  MEJIA
FISICO GENERAL
0603
ANTHONY S. CATALAN  GUTIERREZ
FISICO GENERAL
0604
FERNADO HERNANDEZ  RANGEL
FISICO GENERAL
0605
JORGE RAMON TELLO  LOPEZ 
FISICO GENERAL 
0606
BETARIZ VENEGAS   MARTINEZ 
FISICO GENERAL
0607
MARGARITA ARELLANO   GOMEZ MARGARITA
FISICO ESCOLAR
0608
RAUL CONTRERAS   VAZQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0609
JOSE GAYTAN PACHECO
FISICO GENERAL
0613
ARACELI OSORIO MENDEZ
FISICO GENERAL
0614
LUIS URRUTIA CUSTODIO
FISICO ESCOLAR
0615
SILVIA VALDOS  R. 
PILATES
0616
SOL MORENO LOPEZ
FISICO GENERAL
0617
VELAZQUEZ ROMERO  RUBIN HORACIO
FISICO GENERAL
0619
INGRID A. CORDOVA  CASTREJON
FISICO ESCOLAR
0620
CASTRO MUÑOZ  RICARDO 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0621
GONZALEZ ROMERO HUGO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0622
MORENO MENDOZA ROCIO
AEREOZUMBA
0623
GUEVARA ROBELS GLORIA  PATRICIA
CARDIO ZUMBA
0624
HERNANDEZ AGUILAR MA.  DE LOS ANGELES
CARDIO ZUMBA
0625
PUENTE NAJERA  GUADALUPE
CARDIO ZUMBA
0626
LLANES SALCEDO JOSE   M.
CARDIO ZUMBA
0627
JESUS JIMENEZ JIMENEZ
PERSONAL FITNESS
0628
OSCAR MONTEZ CIRIACO
MASOTERAPIA
0629
CASTILLO BASURTO RAUL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0630
NOLASCO CAMNARILLO   MARTIN ALONSO
FISICO ESCOLAR
0631
VIRIDIANA JIMENEZ   MAYA
FISICO ESCOLAR
0632
MORALES VERDE MA.  ESTIBALIZ
FISICO GENERAL
0633
RUBEN MARTINEZ   HERNANDEZ
FISICO GENERAL
0634
LEON TREJO CHAVEZ
FISICO GENERAL
0635
ANDRES GARCIA   NAVARRETE
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0637
MA. CATALINA ESPARZA  GUERRERO
AEREOZUMBA
0637
INGRID A. CORDOVA  CASTELON
AEREOZUMBA
0640
GABRIELA GARCIA   MARTINEZ
SPINING 
0641
PABLO  POSADAS   VAZQUEZ
SPINING
0642
FERNANDO VILCHIS   RAMIREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0644
MANCERA MARTINEZ   CLEMENTE
FISICO GENERAL
0645
JOSUE DAVID ALVARADO  ALVARADO
FISICO GENERAL
0646
JOSE P. HERNANDEZ   B. 
FISICO GENERAL
0647
CONCEPCION JIMENZ
DEFENSA PERSONAL
0648
BORGUETE PEREZ CIRCE  JANET
AEREOZUMBA
0649
OCTAVIO I. MONTOYA   RAMIREZ
FISICO GENERAL
0650
MIGUEL A. SORIA   ALEJANDRE
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0651
PEDRO TADEO SANCHEZ
SPINING
0652
CLAUDIA A. CUEVAS  GALLEJGOS
FISICO GENERAL
0653
ROCIO MONDRAGON  GARCIA 
FISICO ESCOLAR
0654
JULIA PEREZ GUTIERREZ
PESAS  FITNESS
0656
DAVID A. CALDERON R.
FISICO GENERAL
0658
MIGUEL MORALES  GUTIERREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0659
ADRIAN ANTONIO 
FISICO GENERAL
0660
LUIS VICENTE   NAVARRETE MARQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0661
NESTOR GONZALEZ  SAAVEDRA
SPINING
0662
JOSE LUIS AGUSTIN  PEREZ 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0663
ALEJANDRA CALDERON  PEREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0664
AVILES MARTINEZ  JACCIEL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0665
JAVIER MUÑOZ GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0666
OSCAR RODRIGUEZ   CORONA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0668
EDUARDO JOSE GARCIA   REYES
FISICO GENERAL
0669
PAULO C. MONTES  GARCIA
FISICO ESCOLAR
0670
JOS ELUIS RIVERA  VALDEZ
SPINING
0671
PAMELA H. MORENO   ACOSTA
FISICO GENERAL
0673
SUSANA RIVERA ROMERO
FISICO ESCOLAR
0674
RUBEN PALASTINA   GARCIA
FISICO ESCOLAR
0675
ARLINA CONTRERAS LEE
FISICO ESCOLAR
0676
DAVID ANGEL GARCIA  OCEGUERA
FISICO ESCOLAR
0677
FAUSTO MARCOS CASCO  GUERRERO
FISICO ESOLAR
0678
EDUARDO ROMAN   CONTRERAS
MASTER
0682
FRANASO JESUS NICTO  GARCIA
FISICO  GENERAL
0684
PATRICIA ZUÑIGA PEREZ
FISICO ESCOLAR
0685
JOSE A. BARTUELKAS  GALLOSO
FISICO  GENERAL
0686
LETICIA VAZQUEZ   CRUZ 
FISICO ESCOLAR
0687
FRANCISCO J. BOTELLA  CHAVEZ
FISICO GENERAL
0688
JUAN CARLOS LEOBARDO  ORBINA ALMELLA
FISICO GENERAL
0693
HECTOR NUÑEZ MANRIQUE
AERES MARCIALES
0694
PEDRO CESAR GRANJA  CUENCA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0695
IRWING AZUL CONRODO
FISICO GENERAL
0696
EDUARDO D. MARTINEZ  MORENO
FISICO GENERAL
0697
ROBERTO GARCIA  OCEGUERA
FISICO GENERAL
0698
FABIOLA HERNADEZ SOSA
FISICO ESCOLAR
0699
MARCOS BENITEZ RIOS
FISICO GENERAL
0700
JOSE LUIS LEON   INIESTA
FISICOCONSTRUCTIVISMO

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0701 a 0800

Cédula
Nombre
Especialidad
0701
CRISTIAN ALEXIS  GONZALEZ SANCHEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0702
JORGE N. MARTINEZ   DIAZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0703
LORDES VAZQUEZ   VAZQUEZ
FISICO ESCOLAR
0704
JILIO C. GONZALEZ   ESPINOSA
FISICO ESCOLAR
0705
MA . ESTEHER MONTOYA  MAGAÑA
AEREOZUMBA
0706
ALBERTO VAZQUEZ RIOS
FISICO GENERAL
0707
MA. DE LOS ANGELES   GONZALEZ TAVERA
FISICO GENERAL
0708
ROMEL SANCHEZ MONTAÑO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0710
RODRIGO REYES TREJO
SOCCER
0711
IGNACIO MARIN REYES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0713
ERICA MA. CORTES CRUZ
FISICO ESCOLAR
0714
MA. DEL CARMEN  VELASCO MORA
AEREOZUMBA
0715
BRENDA INES GODINEZ   SANCHEZ
AEREOZUMBA
0716
MARISOL SERRANO  ESPAÑA
AEREOZUMBA
0717
ALMA DE.LIAN MARES
AEREOZUMBA
0718
MARIBEL GUECHULEÑO  MORALÑES
AEREOZUMBA
0719
MARIA I. VELZQUEZ   GARCIA
AEREOZUMBA
0720
DIANA MA. RAMIREZ  VALENTINO
AEREOZUMBA
0721
ALEXIS MISAEL  BARRUEDA RIVERA
AEREOZUMBA
0722
ERIKA CAMPOS SOTO
AEREOZUMBA
0723
JAVIER BARRUETA ROJAS
AEREOZUMBA
0724
IRAIS VIOLETA GARCIA   RUIZ
AEREOZUMBA
0725
ALBERTO FLORENCIO  VAZQUEZ CRUZ
FISICO GENERAL 
0727
ALEJANDRO CARDENAS   GARDUÑO
FISICO GENERAL
0728
ENRIQUE IGLESIAS   ARCINIEGA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0729
NORBERTO SANTOS   MORENO OLIVARES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0730
JORGE CARLOS GONZALEZ   GERMAN 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0731
YADIRA DE LOS ANGELES   VELOZ DOMINGUEZ
MASOTERAPIA
0732
LOPEZ CORREA REYNALDO
FISICO GENERAL
0733
MA. ALBERTO MIRANDA  TAPIA
FISICO GENERAL
0734
ALEJNADRA GUZMAN  JUAREZ
AEREOZUMBA
0735
VERONICA FRIAS FLORES
AEREOZUMBA
0736
JUANA E. LUCERO  MARTINEZ
AEREOZUMBA
0737
RUBEN BLANCA  FERNANDEZ
FISICO ESCOLAR
0738
MARCOS E. PARACHE   REYES
FISICO ESCOLAR
0739
RUBEN BALNCO   FERNNADEZ
FISICO GENERAL
0741
ANGELICA CORNEJO MATA
FISICO GENERAL
0742
EUGENIA RONDERO  SEGURA 
FISICO GENERAL
0743
RICARDO DIAZ OROZCO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0744
JOSE DE JESUS OSKAR  TEMORES ALFARO
FISICO GENERAL
0745
JULIO C. VAZQUEZ   COLIO
FISICO GENERAL
0746
ROSENDO RODRIGUEZ  MARTINEZ
FISICO ESCOLAR
0747
ALFREDO JUAREZ GOMEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0748
JOSE GABRIEL CRUCES  HERNANDEZ
AQUAFITTNES
0749
JUAN CARLOS   ADRIAN 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0750
JOSE MORENO AGARON
FISICO GENERAL
0751
AGUILERA RAMIREZ IVAN  ARON
FISICO GENERAL
0752
JESUS ALEJANDRO   CHAVEZ ALCALA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0753
DANIEL FAUSTO NATEROS   GOMEZ
FISICO GENERAL
0754
CONSUELO MANZO  MONTEROCA
FISICO GENERAL
0755
ARTURO LOBACO GARCIA
AEREOZUMBA
0756
VEROINICA ADRIANA   GALARZA SILVA
AEREOZUMBA
0757
ITZEL ARMENTA   ALEMAN 
AEREOZUMBA
0758
ISRAEL JIMENEZ CORTES   |
AEREOZUMBA
0759
LINA MARIBEL   HERNANDEZ ZACARIAS
AEREOZUMBA
0760
AROICK ALAN MARTINEZ  REYES
FISICO GENERAL
0761
SALVADOR AGUSTO  MARTINEZ CASTAÑEDA
FISICO GENERAL
0762
EVELYN GARCIA   ROQUILLO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0763
JORGE LUIS CHAVEZ  TREJO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0764
MANCERA TERAN HECTOR  E.
FISICO ESCOLAR
0765
DESTAIN BAUTISTA  GOMEZ
FISICO GENERAL
0766
ROSAS GALLARDO  LIZBETH GEORGINA
FISICO ESCOLAR
0767
ARELI RAMOS GARCIA
AEREOZUMBA
0768
PEDRO TADEO SANCHEZ
PILATES
0769
CLAUDIA A. POZAS  BAUTISTA
AEREOZUMBA
0770
ROSA RAMIREZ NIEVA
AEREOZUMBA
0771
ELIZABETH DIAZ  GONZALEZ 
AEREOZUMBA
0772
ADRIANA CASTRO 
AEREOZUMBA
0773
NAYELLI SAUCEDO  ZEMPALTECLATL
AEREOZUMBA
0774
YAKSIRI W. CARRILLO   CORONA
AEREOZUMBA
0775
JUAN LUIS SALGADO  LAJIA
SPINING
0776
CONSUELO LOPEZ   MONYTAYO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0777
EDUARDO TERRON AVILEZ
FISICO GENERAL
0778
MARIO ALBERTO CORONEL  MENDEZ
SPINING
0779
OSCAR G. ROMAN  SANCHEZ
FISICO ESCOLAR
0780
ALMA V. SANTIAGO  BARAJAS
AEREOZUMBA
0781
MA. ANGELICA   HERNNADEZ HERNANMDEZ
FISICO GENERAL
0782
JUAN JOSE DE JESUS   PEREZ MORALES
FISICO GENERAL
0783
MARC OS GARCIA RUBIÑO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0784
LUIS ANTONIO FLORES   FLORES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0785
JUAN CESAR SILVA  GARCIA
FISICO GENERAL
0786
JUAN CESAR SILVA  GARCIA
FISICO GENERAL
0789
MORALES VERDE MARIA  ESTIBALIZ
TERCERA EDAD
0790
ADELA ORTIZ AGUILAR
FISICO ESCOLAR
0792
RAYMUNDO GONZALEZ  SAUCEDO
MASTER 
0793
CARLOS LOPEZ   RODRIGUEZ
MASTER
0794
JUAN ALBERTO LOPEZ   MEJIA
MASTER
0795
EMMANUEL ALEJANDRO   VILLANUEVA
MASTER
0797
PEDRO CESAR GRANJA  CUENCA
MASTER
0798
FERNANDOVILCHIS   HERNANDEZ
MASTER
0799
EDWIN AZUL CONRADO
MASTER
0800
NADIA I. LOZANO RAMOS
MASTER

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0801 a 0900

Cédula
Nombre
Especialidad
0801
NANCY ESTRELLA  CHAVEZ
AEREOZUMBA
0802
MONICA VERONIVA  HERNNADEZ GARCIA
MASTER
0803
NORBERTO SANTOS  MORENO OLIVARES
MASTER
0804
MARTIN CRUZ OLIVA
MASTER
0805
ACOSTA HERNANDEZ  HERIBERTO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0807
MAURICIO TREJO  ESQUIVEL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0808
JESUS MENDEZ  GUTIERREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0809
LAZARO ALEXANDER  IBARRA GONZALEZ
FISICO ESOLAR
0810
ENRIQUE ABRAHAM   RAMIREZ MERZ
AEREOZUMBA 
0811
RAUL CRUZ SANTANA
SPINING
0812
ELIZABTEH ALCANTARA   MARQUEZ
AEREOZUMBA
0815
GONZALEZ RAMOS JUAN   MANUEL NICOLAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0816
GARCIA SAUCEDO ELLIOT   MARCELO
FISICO GENERAL
0817
DULCE TERESA PAEZ   DELFINO
AEREOZUMBA
0818
MARIO A. LUNA   HERNANDEZ
FISICO ESCOLAR
0819
SAMUEL MARTINEZ   LOZANO
FISICO ESCOLAR
0820
FRANCISCO J. MARTINEZ   DIAZ
FISICO ESCOLAR
0821
CONSUELO SANTOS   FUENTES
FISICO GENERAL
0822
ESPERANZA ABIGAIL   ORIOZCO ZUÑIGA
FISICO GENERAL
0823
MARIA DEL ROSARIO   PEREZ BENITEZ
FISICO GENERAL
0824
ALEJANDRO BRAVO   ALFARO
AEREOZUMBA
0826
OLGA MENESES   MONROY 
AEREOZUMBA
0827
MIGUEL ANGEL PEREZ   JIMENEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0828
JONATHAN E.    ARCE GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0829
CARLOS A. LOPEZ   GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0831
VIANEY VALLEDA FLORES
FISICO ESCOLAR
0832
SANDRA CERVANTES  VIGUERAS
FISICO GENERAL
0833
LUIS EDGRADO CAMACHO   CORONA
FISICO GENERAL
0834
SALVADOR A. CAMACHO   CORONA
FISICO GENERAL
0835
ESTEBAN SUAREZ RANGEL
FISICO ESCOLAR
0836
RODRIGUEZ VIDAL JUAN  MANUEL
FISICO ESCOLAR
0837
JOSE GREGORIA   ALCALA 
FISICO ESCOLAR
0838
VICTOR CRUZ   MARTINEZ 
FISICO ESCOLAR
0839
MORALES VERDE MARIA   ESTEBALIZ
TECERA EDAD
0840
MIRIAM G. MARTINEZ  JIMENEZ
SPINING
0842
PAULO C. MONTES   GARCIA
FISICO GENERAL
0843
LILIANA ROCIO SANTOS
FISICO GENERAL
0844
LOURDES HERNNADEZ  BETANAZO
FISICO GENERAL
0845
ISRAEL NUÑEZ   MONDRAGON 
FISICO GENERAL
0846
KAREN BARRIENTOS   PRAZ
FISICO ESCOLAR
0847
ABRAHAM GARCIA MUÑOZ
FISICO ESCOLAR
0848
CRISTIAN A. GUZMAN  MARQUEZ
FISICO ESCOLAR
0849
FERNANDO CASTILLO  CRUZ
FISICO ESCOLAR
0853
NADIA BERMUDEZ   HERNANDEZ
AEREOZUMBA
0854
JOSE ALFREDO LINARES   HERNNADEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0855
HUGO F. GUTOIERREZ   MARQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0856
MAXIMINO HERNANDEZ  TOBON 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0857
DANIEL GUTIERREZ   VAZQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0858
ELISEO MEDRANO GALAN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0859
TELLO LOPEZ JORGE  RAMON
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0860
VICTOR I. CHAVARRIA  GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0861
GIOVANNI F. TORRES  CARRETO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0862
LETICIA ARROYO  ARREDONDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0863
FABIOLA GONZALEZ   BAUTISTA
AEREOZUMBA
0865
FABIOL GONZALEZ   BAUTISTA
FISICO GENERAL
0866
RAYMUNDO RODRIGUEZ  MEDINA
FISICO GENERAL
0867
AMERICA A. SOLORION  GARCIA
FISICO ESCOLAR 
0868
JULIO C. AQUINO   IGLESIAS
SPINING
0869
ANTONIO ORTEGA  VALENCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0870
LETICIA ADRIANA DE LA  FUENTE
FISICO ESCOLAR
0871
JULIO CESAR ROMAN   OLGUIN
FISICO ESCOLAR
0873
JOSHUA MANUEL  RODRIGUEZ  MORENO 
FISICO GENERAL
0874
RODRIGO JAVIER  MENDOZA ROMERO
FISICO GENERAL
0875
HARAM NAVARRO  DOMINGUEZ
FISICO GENERAL
0876
JOSE GPE. PEÑA  HERNNADEZ
FISICO GENERAL
0877 
JOSE GPE. PEÑA  HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0878
DIEGO DE LA CRUZ   MAGAÑA TOVAR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0879
JOSE A. LOGRA GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0881
JONATHAN MENDEZ  TERRON
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0882
VICTOR A. CRUZ   BARRAGAN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0883
ANA MARIA MENDEZ  SANCHEZ
AEREOZUMBA
0884
JOSE ANGEL TORRES  MARTINEZ
FISICO GENERAL
0887
LUIS E. GONZALEZ  OLIVARES 
SOCCER
0888
MILAGROS PEREZ  CARMONA
FISICO GENERAL
0889
JULY CONSUELO ARZATE  ESQUIVEL
FISICO ESCOLAR
0890
VICTOR HUGO MERE  HERNANDEZ
SPINING
0891
ROMERO GARCIA JOSE  ISMAEL
FISICO GENERAL
0892
ESCOBR RAMIREZ JOSUE
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0893
ALBERTO GUERRERO  GAYTAN 
FISICO GENERAL
0894
JOSE LUIS NAVA   BELTRAN 
FISICO GENERAL
0895
JOSE ANGEL TORRES  MARTINEZ
FISICO ESCOLAR
0897
EDUARDO ALEJANDRO  FRANCO GUTIERREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0898
CESAR MENDOZA ARGUDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0899
OCTAVIO A. BALDERAS  AVALOS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0900
GABRIEL L. BALDERAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO

Cédulas de Identidad: Serie: 1, Folio: 0901 a 0982

Cédula
Nombre
Especialidad
0901
FERNANDO   HERNANDEZ SANCHEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0902
RAUL ROMERO MARTINEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0903
RODRIGO GUTIERREZ  GUTIERREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0904
GIOVANNI A. LOPEZ  CASTELLANOS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0905
FELIZ IBAÑEZ JIMENEZ
FISICO ESCOLAR
0906
ANA MA. GPE. BOBZA   SARAVIA
SPINING
0907
MONREAL AREVALO PERLA   DALILA
SPINING
0908
EDSON A. NOLASCO  ALEJANDRE
SPINING
0910
ISMAEL PALAFOX  PERRA 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0911
RICARDO A. DEL  CASTILLO GARRERA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0912
SUAREZ ALMEYDA   GABRIELA ROSARIO
AEREOZUMBA
0913
ANA MA. PORTILLO  PEREZ
SPINING
0914
LUIS F. MENDOZA ZAGAL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0915
CHRISTOPHER TORRES  MORALES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0916
ALAN J. SURAEZ  AGUILAR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0918
IBAM NOLASCO  ALEJANDRE
SPINING
0919
RAUL LAZARO TAVERA  JUAREZ
FISICO GENERAL 
0920
IVAN GOMEZ RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0922
DEYANIRA N. JIMENEZ   MARTINEZ
FISICO ESCOLAR
0923
JOEL SANDOVAL PEDRAZA
FISICO ESCOLAR
0924
JOIEL SANDOVAL  PEDRAZA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0925
JOIEL SANDOVAL  PEDRAZA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0926
HUMBERTO NUCHE  MERCADO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0927
LUIS ANTONIO VALADES  TORRES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0928
NOEMI SUAREZ   RANGEL
FISICO ESCOLAR
0929
PEDRO A. RUIZ  MARTINEZ
FISICO GENERAL
0930
ALEJANDRA SOLTELO  ARGUMEDO
FISICO GENERAL
0931
ALEJANDRA SOLTELO  ARGUMEDO
FISICO ESCOLAR
0932
ARELI VAZQUEZ LEAL
AEREOZUMBA
0933
EFRAN BALLESTEROS   GARCIA
AEREOZUMBA
0934
LUIS MIGUEL CHAVEZ   MADRID
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0935
MIGUEL ESTEBAN   SANTANA HERRERA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0936
JUAN CARLOS MARTINEZ  BALDERAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0937
CRISTINA LOPEZ SALAS
AEREOZUMBA
0938
JOSE GUADALUPE PINEDA  MOSINO
CROSSFIT
0939
YOLANDA SERENA  SANCHEZ
CROSSFIT
0940
GUADALUPE CIRIGO  GUZAMAN
CROSSFIT
0941
JUAN MANUEL GARCIA   GUERRA
CROSSFIT
0942
CINTHIA BERENICE  RODRIGUIEZ HERB.
CROSSFIT
0943
DIAZ DIAZ JESUS  FRANCISCO
PESAS
0944
FERNANDO VARGAS VEGA
SPINING
0945
EDWIN VALDEDENEGIO  ORTEGA
PESAS
0947
VICTOR MORENO  GONZALEZ
PESAS
0948
MANRIQUE GARCIA  CARLOS
PESAS
0949
MARIO A. RODRIGO  MANCILLA
FISICO ESCOLAR
0950
MARTIN MARTINEZ  CASTELLANOS
FISIOC ESOCLAR
0953
MICALEA IBARRA  GUADALUPE
SPINING
0954
VALDENEGIO ORTEGA  EDWIN
PESAS
0954
NANCY ALEJANDRA  MARIZO RIVERA
AEREOZUMBA
0955
VERONICA LEON  HERNANDEZ
T.R.X
0956
ARON OSVALDO SANCHEZ  LARA
PESAS
0956
FRANCKELYN FLORES  JIMENEZ
T.R.X
0957
GUILLERMO LOPEZ  JARAMILLO
FISICO GENERAL
0958
CLAUDIA MARISOL  MENDOZA LEON 
AEREOZUMBA
0959
RITA PIÑA ARELLANO
AEREOZUMBA
0960
YENI PEREZ    MARTINEZ
AEREOZUMBA
0961
MICALEA IBARRA   GUADALUPE
CARDIOZUMBA
0962
FRANCKELIN FLORES   JIMENEZ
CROSSFIT
0964
ZURIA ROJAS JESUS   ANTONIO
FISICO GENERAL
0965
HECTOR LOPEZ MARTINEZ
FISICO GENERAL
0966
RAFAEL FERNANDEZ  DELGADO
FISICO ESCOLAR
0967
MARQUEZ ACOSTA  FRANCISCO JAVIER
PESAS
0968
EDWIN RODRIGUEZ  RAMIREZ
PESAS
0969
JOEL ESPEJO ROSAS
FUTBOL SOCCER
0969 BIS
APOLINAR TORRES  NARCISO 
PESAS
0970
SALVADOR YAÑEZ 
FUTBOL SOCCER
0970 BIS
ESPARZA ZAMORA JUAN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
0971
HEZEL GRIMALDO  HERNANDEZ
AEREOZUMBA
0975
URIEL HIDAGLO  ESCOBEDO
PESAS
0976
HERIBERTO VELAZQUEZ  RIVERA
PESAS
0977
ALFOSNO CASTILLO  AGUAYO
FISICO GENERAL
0978
PABLO I. AGUIAYO DE  LA ROSA
FISICO GENERAL
0979
ALEJANDRO CARDENAS  GARDUÑO
FISICO ESCOLAR
0981
JOSE MANUIEL RANGEL  SANCHEZ
DEFENSA PERSONAL
0982
SEBASTIAN MARTINEZ  MARTINEZ
FISICO GENERAL

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0001 a A0100

Cédula
Nombre
Especialidad
A0001
SOFIA CINIA  CAMACHO
ACOND. FISICO   GRAL.
A0002
PABLO TOLEDO PEREZ
ASESOR NUTRICIONAL
A0003
JONATHAN IVAN PRADO  JUAREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0004
SAUL HERNANDEZ   BUSTAMANTE
AEROZUMBA 
A0005
GUSTAVO ESTEBAN ARAUZ   GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0006
EORY DENIS ARROYO   BARRERA
AEROZUMBA
A0007
ALFREDO ENRIQUE  ALDANA CAMPOS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0008
MONICA MEJIA TREINOR
ASESOR   NUTRICIONAL 
A0009
DANIELA PAOLA SERVIN   CASTAÑEDA
ASESOR   NUTRICIONAL 
A0010
MARIA DEL ROSARIO   ROMERO MAYA
 
A0011
MARIA ISABEL PRADO   PALAFOX
AEROZUMBA 
A0012
EDGAR GIOVANI VAZQUEZ   RODRIGUEZ
FUTBOL AMERICANO
A0013
GABRIELA LOPEZ   CUELLAR
FISICO ESCOLAR
A0014
ARMANDO GEREMIAS CRUZ   QUINTERO
YOGA
A0015
RODRIGO SALOMON   GASPAR CORTEZ
TAEKWONDO
A0016
VICTOR HUGO VERDI   ORTIZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0017
MAX ADRIAN GONZALEZ   DUARTE
FISICO ESCOLAR
A0018
MARIA ISABEL PRADO   FALAFOX
AEROZUMBA
A0019
MARIA YAZMIN BARRERA   CHAVEZ
AEROZUMBA
A0020
LINNETH BEATRIZ   CASTRO ISLAS
MASOTERAPIA DEPORTIVA
A0021
VICENTE BECERRIL   VILLAVICENCIO
 
A0022
MATA CASTILLO DAVID
 
A0023
AGUILAR GALVAN   ALBERTO CESAREO
 
A0024
ALEJANDRO RAMIREZ   TORREZ
 
A0025
BARRIOS GANADO PAOLA
 
A0026
VILLAVICENCIO   BECERRIL GONZALO
 
A0027
VILLAVICENCIO   BECERRIL RAUL
 
A0028
PEDRO CELESTINO   SUAREZ MEZA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0029
IVONNE BERENICE SALAS   PACHECO
AEROZUMBA
A0030
JORGE LUIS MENDOZA   CELIS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0031
JUAN CARLOS BARRERA  MARQUEZ
ASESOR   NUTRICIONAL 
A0032
ADRIANA SALINAS   VARGAS
AEROZUMBA
A0033
MARIA YAZMIN BARRERA   CHAVEZ
AEROZUMBA
A0034
JORGE NATANAEL  MARTINEZ DIAZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0035
SANDRA ANGELICA   SALAZAR GRIFALDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0036
SAUL ACUÑA RAMOS
NIVEL II DE   FISICOCONST.
A0037
ZENON SEGURA AGUILAR
ACOND.FISICO   GRAL. 
A0038
JUAN JOSE PEREZ   FIERRO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0039
MARCOS HERNANDEZ   ESTRADA
AEROZUMBA
A0040
ESTEFANIA MARILIN   GONZALEZ SILVA
FISICO GENERAL
A0041
ALFONSO HERNANDEZ ALBERTO RAFAEL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0042
DANIEL RANGEL   CONTRERAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0043
DANIEL RANGEL   CONTRERAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO   II
A0044
RAFAEL OLMOS ROMERO
FUTBOL SOCCER
A0045
FRANCISCO ALEJANDRO   CASTILLO PEREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0046
EDGAR HERNANDEZ   HERNANDEZ
FISICO GENERAL
A0047
ALEJANDRA OLIVA   AGUIRRE
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0048
JESUS MANZANO GARCIA
DEFENSA PERSONAL
A0049
ABRAHAM MANZANO  GARCIA
DEFENSA PERSONAL
A0050
JESUS MANZANO GARCIA
DEFENSA PERSONAL
A0051
MARIA DEL CARMEN  CABELLO MORALES
AEROZUMBA 
A0052
BERENICE RAYA  BARRAGAN
AEROZUMBA
A0053
JACQUELINE ARMIDA  MACOTELA ACOSTA
COSMOLUDOLOGIA DVA.
A0054
ADRIAN POBLETTE  SALINAS  
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0055
LUIS ALBERTO POBLETTE  SALINAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0056
FRANCISCO ALEJANDRO  CASTILLO PEREZ
NIVEL II DE   FISICOCONST.
A0057
SERGIO DAVID GONZALEZ  PEREZ 
ASESOR NUTRICIONAL
A0057 BIS
MIGUEL A. CHALITA  LOZA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0058 BIS
SANDRA LUZ GOMEZ   PEREZ
SPINNING
A0058
CESAR ARMANDO CORONA   CELAYA 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0059
JOSE LUIS VARGAS   AGUILA  
FISICO ESCOLAR
A0059 BIS
OLGA LIDIA OLIVIA   PEREZ
COSMOLUDOLOGIA
A0060
SANDRA LUZ   GOMEZ  PEREZ
PILATES 
A0060 BIS
EDUARDO HERNANDEZ   GUZMAN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0061
CRISTOPHER CAMPOS   TENA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0061 BIS
MIGUEL ANGEL CALDERON   NORIEGA
 
A0062
JAVIER HERNANDEZ   MARTINEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0062 BIS
REYNA MARTINEZ   HERNANDEZ
COSMOLUDOLOGIA
A0063
MIRIAM FERNANDA   RAMIREZ GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0064
FROYLAN  BARRIOS   SOSA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0065
MIGUEL ANGEL    BARAJAS FAJARDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0066
GEORGINA EUGENIA DIAZ   SANCHEZ
COSMOLUDOLOGIA
A0067
EFREN SORIANO   AVENDAÑO
FISICO  ESCOLAR
A0068
MAURICIO RAYON TORRES
PILATES
A0069
REYNA MARTINEZ TORRES
COSMOLUDOLOGIA
A0070
MARIO ALBERTO   HERNANDEZ GUERRERO
PESAS
A0071
TOMAS DIEGO LOEZA
NIVEL II DE   FISICOCONST.
A0072
MIGUEL ANGEL RAMIREZ   RAMIREZ
NATACION
A0073
LIZBETH ARELY NERI   SERRANO
CROSSFIT
A0074
MAURICIO RAYON   LOPEZ 
PILATES
A0075
MA. DEL SOCORRO   GARCIA LOPEZ 
POLE DANCE
A0076
TOMAS DIEGO LOZADA
NUTRICION 
A0078
CLARA SELINA NOLASCO   VELAZCO 
POLE DANCE
A0079
RAUL LOZANO TAVERA   JUAREZ
CROSSFIT
A0080
DIEGO A. ALMEIDA   ALMARAZ 
CROSSFIT
A0081
ELENA CRUZ   SANTIAGO 
NATACION
A0082
ENRIQUE SAMUEL LEDON   OSUNA 
NATACION
A0083
ANGEL A. G. MONDRAGON   CALDERON 
CROSSFIT
A0084
DANIEL MORENO   ACEVEDO 
CROSSFIT
A0085
CESAR ARMANDO CORONA   CELAYA 
CROSSFIT
A0086
GABRIEL ALEJANDRO   SAMANO PEÑA 
CROSSFIT
A0087
GABRIEL ALEJANDRO   SAMANO PEÑA
POLE DANCE
A0088
MOISES PONCE   ACATITLA 
CROSSFIT
A0089
ADRIAN GONZALEZ   HERNANDEZ
CROSSFIT
A0090
HUGO VEGA MAYEN 
NATACION
A0091
LAURA VERONICA   SANCHEZ FLORES 
NATACION
A0092
ELSA RAMIREZ   RODRIGUEZ 
NATACION
A0093
LUIS FELIPE    NAVARRO MARIN 
NATACION
A0094
SAUL ACUÑA   RAMOS 
CROSSFIT
A0095
PAULO CESAR JIMENEZ   NUÑEZ
NATACION
A0096
CARLOS ERNESTO DE LA   TORRE ORTIZ
NATACION
A0097
DANIEL ALEJANDRO   MACIAS GUTIERREZ
NATACION
A0098
DANIEL ALEJANDRO   MACIAS GUTIERREZ
POLE DANCE
A0099
CARLOS RAMON GONZALEZ   CARREON 
NATACION
A0100
ALFONSO JIMENEZ   BRINDIR 
POLE DANCE

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0101 a A0200

Cédula
Nombre
Especialidad
A0101
JOSE MIGUEL   TERRERA GIL 
NATACION
A0102
DANIEL GUTIERREZ   VAZQUEZ 
CROSSFIT
A0103
RAMON ISRAEL ROSAS   MENDOZA
CROSSFIT
A0104
DAVID VENEGAS   PEÑA 
CROSSFIT
A0105
RAFAEL  E.   FERNANDEZ DELGADO
CROSSFIT
A0106
JOSUE E. DIAZ DE   LIRA 
NATACION
A0107
JOSE JAIME VARGAS   MENDEZ 
NATACION
A0108
LETICIA ROMERO   ROSAL 
POLE DANCE
A0109
JOSE JUAN ROMERO   VELAZQUEZ 
POLE DANCE
A0110
ARQUIMEDES NERI   SERRANO
CROSSFIT
A0112
DAVID VENEGAS   PEÑA 
NATACION
A0113
CARLOS RAMON GONZALEZ  CARREON 
CROSSFIT
A0114
PAULO CESAR JIMENEZ  NUÑEZ
CROSSFIT
A0115
KARLA TERESA LADRON  DE GUEVARA PEREZ
NATACION
A0116
KARLA TERESA LADRON  DE GUEVARA PEREZ
POLL DANCE
A0117
ANGEL GUILLERMO   CORRAL TORRE
CROSSFIT
A0118
MIGUEL ANGEL GAYT  OLMOS 
CROSSFIT
A0119
RAFAEL CHAVEZ MARRON
CROSSFIT
A0120
FERNANDO JOEL QUIROZ   ALVAREZ
CROSSFIT
A0121
OSCAR EDUARDO   PERUSQUIA RODRIGUEZ
NATACION
A0122
TOBIAS EUSTAQUIO   SANTIAGO MALDONADO
NATACION
A0123
JAIME ARTURO MARTINEZ   SEGURA
CROSSFIT
A0124
CLAUDIO GODINEZ ORTIZ
CROSSFIT
A0125
GABRIELA LOPEZ   CUELLAR
NUTRICION
A0126
JACOBO RENDON   VALENCIA
CROSSFIT
A0127
GUERRERO HERNANDEZ   YAMIL EMMANUEL
CROSSFIT
A0128
RODRIGO GUTIERREZ   GUTIERREZ
CROSSFIT
A0129
JAVIER CEPEDA PIÑA
CROSSFIT
A0130
JORGE YARET MARTINEZ   HERNANDEZ
POLE DANCE
A0131
ESTEFANIA MARILIN   GONZALES SILVA
POLE DANCE
A0132
ALFREDO MENDIOLA   FLORES 
CROSSFIT
A0134
JOSE MIGUEL HERRERA   GIL
POLE DANCE
A0135
CRUZ CUETO IVONNE
POLE DANCE
A0136
JUAN RICARDO GABRIEL   FLORES VARELA
FUTBOL SOCCER
A0137
IAN ALEJANDRO PANICO   MOLINA
FISICO GENERAL
A0138
CRISTIAN TREJO RUIZ
FISICO GENERAL
A0139
DANIEL GUTIERREZ   VAZQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO   II
A0140
MANUEL RODRIGO ARANDA   RIOS
NUTRICION
A0141
CLAUDIO GODINEZ ORTIZ
FUTBOL RAPIDO
A0142
MARIO IVAN ANGELES   GUERRERO
FUTBOL SOCCER
A0143
EFREN CARBALLO   HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0144
HERIBERTO DE LA CRUZ   FRANCO
SPINNING
A0145
JOSE ARMANDO VALLEJO   CRUZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0146
PEDRO ALBERTO   GUTIERREZ RAMIREZ
 
A0147
TANIA JAZMIN   SALAMANCA AMAYA
SPINNING
A0148
TANIA JAZMIN   SALAMANCA AMAYA
PILATES
A0149
DAVID GUERRERA   PALOMARES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0150
OSVALDO AVILA ROSAIZ
FISICO GENERAL
A0151
OSVALDO AVILA ROSAIZ
 
A0152
ADRIANA PIÑA GONZALEZ
ZUMBA
A0153
KARLA TERESA LADRON   DE GUEVARA PEREZ
NATACION
A0154
KARLA TERESA LADRON   DE GUEVARA PEREZ
POLE DANCE
A0155
ALFONSO JIMENEZ   BRINDIS
POLE DANCE
A0156
GERARDO GONZALEZ   LUJANO
BALONCESTO
A0157
LUIS FELIPE NAVARRO   MARIN
SPINNING
A0158
LUIS FELIPE NAVARRO   MARIN
FISICO GENERAL
A0159
LAURA VERONICA   SANCHEZ FLORES
NATACION
A0160
DANIEL MORENO ACEVEDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0161
RODRIGO MOISES ORTEGA   HERNANDEZ
FISICO GENERAL
A0162
ISAI LOPEZ RAMIREZ
DEFENSA PERSONAL
A0163
ROQUE PENAGES BALINA
NUTRICION
A0164
LAURA VERONICA FLORES
NATACION
A0165
DIAZ DE LIRA JOSE   EMMANUEL
NATACION
A0166
ISELA RIVERA CERON
FISICO ESCOLAR
A0167
AURELIO VENTURA   CHAVEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0168
SAUL ACUÑA RAMOS
NUTRICION
A0169
VERONICA MARTINEZ   GUTIERREZ
NATACION
A0170
JAVIER ZEPEDA PEÑA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0171
MIGUEL ANGEL RAMIREZ   RAMIREZ
NATACION
A0172
SERVANDO RODRIGUEZ   BERMUDES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0173
JAIME ARTURO MARTINEZ   SEGURA
CROSSFIT
A0174
ELENA CRUZ SANTIAGO
NATACION
A0175
JAVIER ZEPEDA PEÑA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0176
CRUZ COETO IVONNE
POLE DANCE
A0177
HUERRERO HERNANDEZ   YAMIL EMMANUEL
 
A0178
ENRIQUE SAMUEL LEDON   OSUNA
FISICO GENERAL
A0179
ISELA RIVERA CERON
FISICO ESCOLAR
A0180
MIGUEL MENDOZA SOTO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0181
FERNANDO JAEL QUIROZ   ALVAREZ
CROSSFIT
A0182
ENRIQUE SAMUEL LEDON   OSUNA  
NATACION
A0183
TOBIAS EUSTAQUIO   SANTIAGO MALDONADO 
FISICO ESCOLAR
A0184
MARINA ISELA SANCHEZ   RAMIREZ
ESCALADORA
A0185
ROSA MA. PADILLA   RAMOS  
ESCALADORA
A0186
JOSUE MARTIN TELLEZ   RODRIGUEZ
ESCALADORA
A0187
ELBA PEREA RUIZ
FISICO GENERAL
A0188
ELBA PEREA RUIZ
FISICO ESCOLAR
A0189
CARLOS CORONA   PEREZ 
ASESOR NUTRICIONAL
A0190
GABRIEL SANCHEZ   CALDERON 
FISICO GENERAL
A0191
GABRIEL SANCHEZ   CALDERON 
FISICO ESCOLAR
A0192
ALBERTO GONZALEZ   VILCHIS 
FUTBOL SOCCER
A0193
MIGUEL ANGEL GAYTAN   OLMOS 
CROSSFIT
A0194
LETICIA ROMERO   ROSAS 
CROSSFIT
A0195
TOMAS DIEGO   LOEZA 
NATACION
A0196
JOSE MARTIN TELLEZ   RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0197
JOSE FERNANDO AYALA  SANCHEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO I
A0198
JOSE FERNANDO AYALA  SANCHEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO II
A0199
TOMAS DIEGO LOEZA
NUTRICION
A0200
HUGO VEGA MAYEN 
FISICO GENERAL

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0201 a A0300

Cédula
Nombre
Especialidad
A0201
HUGO VEGA MAYEN    
NATACION
A0202
HUMBERTO ISSAC   MARQUEZ GRAJALES 
DEFENSA PERSONAL
A0203
JOSE JORDY WVALDO   ARIAS 
FISICO ESCOLAR
A0204
EDY ESAU RAMIREZ   VITEN 
MASOTERAPIA 
A0205
JUAN JOSE GODINEZ   CELAYA 
MASOTERAPIA 
A0206
ANA LAURA DE LA   FUENTE LOBATO 
MASOTERAPIA 
A0207
OSCAR GPE. VAZQUEZ   VIDAL 
MASOTERAPIA 
A0209
CELIA ROSAS   DOMINGUEZ 
MASOTERAPIA 
A0210
FELIPE RUIZ PEREZ
MASOTERAPIA 
A0211
PAULA MATIAS LOPEZ
MASOTERAPIA 
A0212
MA. DE LA LUZ RICO   PEREZ
MASOTERAPIA 
A0213
ANGEL YAEL GAMBOA   ARROYO
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A0214
RAMON ALVARADO LOPEZ
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A0215
CRISTINA LOPEZ   SALAS 
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A0216
GUADALUPE CINGA   GUZMAN 
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A0217
MODESTO HERNANDEZ   CUELLAR
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A0218
SANDRA. MARITZA   PULIDO LOPEZ
BIOMAGNETISMO
A0219
MA. LOURDES MUÑOZ   RAMIREZ
MASOTERAPIA
A0220
EDUARDO ARZATE   CASTRO 
MASOTERAPIA Y  REHABILITACION
A0221
PERLA MA. TAPIA   ZAMORA 
MASOTERAPIA Y  REHABILITACION
A0222
BERNARDINO AVILES   GARCIA 
MASOTERAPIA Y  REHABILITACION
A0223
ALEJANDRO RAMIREZ   OLMEDO 
MASOTERAPIA Y  REHABILITACION
A0224
TAMARA NAIVE RAMIREZ   GOMEZ
MASOTERAPIA Y  REHABILITACION
A0225
CINTHYA K.   MORELOS  VILLARREAL
ZUMBA
A0226
VERONICA AKETZALLI   MORELOS V
ZUMBA
A0227
BRENDA GISELL   HERNANDEZ HERRERA
AEREOZUMBA
A0228
ADRIAN NIETO CORTEZ
FISICO GENERAL
A0229
NELLY ANET TAFOYA   CAÑAS 
NATACION
A0230
MARCO ANTONIO NICOLI   BEDOLLA 
YOGA
A0231
REYNA LOLITA SANCHEZ   BERNAL
PILATES
A0232
PATRICIA SANCHEZ   LOPEZ
ZUMBA
A0233
JENNIFER GARCIA MEJIA
ZUMBA
A0234
MARIO VIZUET   JIMENEZ 
FUTBOL SOCCER
A0235
ARACELY FLORES GOMEZ
ZUMBA
A0236
ARACELY CASTILLO   ABUNDEZ
ZUMBA
A0237
ARTURO ALVAREZ PULIDO
FISICO ESCOLAR
A0238
FERNANDO ERASTO   MARQUEZ H
FISICO ESCOLAR
A0239
MANUEL CHACON   RODRIGUEZ 
FISICO GENERAL
A0240
JOSE MANUEL HERNANDEZ   MEJIA 
PESAS
A0241
EFREN SORIANO   AVENDAÑO 
PESAS
A0242
SANTIAGO OLIVARES   ROMERO
SPINNING
A0243
SANTIAGO OLIVARES   ROMERO 
FISICO GENERAL
A0244
MA. DE LOS ANGELES   RODRIGUEZ D
PESAS
A0245
CHRISTOPHER A. GOMEZ   ZARCO 
PESAS
A0246
ADRIAN OROPEZA   SANDOVAL 
PESAS
A0247
ISAI ALONSO   BARRERA 
PESAS
A0248
BRAULIO MAURICIO   RODRIGUEZ  ROJAS 
PESAS
A0249
LUIS FERNANDO ORTEGA   TORRES
PESAS
A0250
FELIPE ALAMEDA   PALIEROS  
PESAS
A0251
JOSE CESAR   VIEYRA 
FISICO ESCOLAR
A0252
JOSE CESAR   VIEYRA 
FISICO GENERAL
A0253
LYDIA DIAZ   CEDEÑO 
ZUMBA
A0254
CESAR GARCIA   LUNA 
ZUMBA
A0255
LISSET A. ZAMANO   R. 
 
A0256
SANDRA LUZ GOMEZ   PEREZ 
PILATES
A0257
JUAN ALBERTO   CASTAÑEDA LEDEZMA
CROSSFIT
A0258
NARENDRA HERNANDEZ   BARCENA
PILATES
A0259
MIRIAM CAMPOS   CASTILLO
ZUMBA
A0260
MARLIN OLGIN    HERNANDEZ
PESAS
A0261
MIGUEL ANGEL TORIZ   OTERO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0262
CARLOS DIAZ SALGADO
DEFENSA PERSONAL
A0263
ESTERGANIA MARILIN   GONZALEZ SILVA
SPINNING
A0264
MARLENE GUADALUPE   SEVILLA ROMERO
SPINNING
A0265
OSCAR FERRER   ENRRIQUEZ
PESAS
A0266
ANA LILIA CAÑEDO   DOMINGUEZ
MASOTERAPIA
A0267
PEREZ GALLEGOS   LETICIA
MASOTERAPIA
A0268
RICARDO ORTIOZ   GREGORIO
MASOTERAPIA
A0269
VERONICA CAMPOS   SANTOYO
MASOTERAPIA
A0270
VERONICA GUTIERREZ   PIMENTEL
MASOTERAPIA
A0271
JONATAN DAVID MUÑOZ   LEDAN
MASOTERAPIA
A0272
ROSA ALEJANDRA URZUA   RAMIREZ
MASOTERAPIA
A0272 BIS
YADIRA DE LOS ANGELES   VELEZ DOMINGUEZ
QUIROPRACTICA   DEPORTIVA
A0273
RICARDO JAVIER   ESTRADA HERANDEZ
PESAS
A0274
MARLENE GUADALUPE   SEVILLA ROMERO
FISICO GENERAL
A0275
CARMEN ISRAEL   BECERRIL MEZA
ZUMBA
A0276
JORGE TORRES PAYAN
ATLETISMO
A0277
SABINO RUBEN VARGAS   CURIEL
KARATE
A0278
SANDRA LUZ GOMEZ   PEREZ
PILATES
A0279
ARTURO MARTINEZ   GARCIA
FISICO ESCOLAR
A0280
SIDRONIO ARAGON   MARBAN
PESAS
A0281
JORGE IVAN ALVAREZ   LOPEZ
PESAS
A0283
DEBORAH BUIZA GAYRI
NUTRICION
A0284
JESUS MEDINA CALDERON
FUTBOL SOCCER
A0285
JAVIER MUÑOS PEREZ
PILATES
A0286
SUSANA ANDREA MONTERO   MORENO
ZUMBA
A0287
RUBEN BLANCO CORTES
PESAS
A0288
BRENDA GEOVANA BORGES   QUEZADA
MASOTERAPIA
A0289
LUIS ANTONIO SANTOS   PEREZ
FISICO GENERAL
A0290
JOSUE MARTIN   TELLEZ  RODROGUEZ
PESAS
A0291
NOEMI SUAREZ RANGEL
FISICO ESCOLAR
A0292
RIGOBERTO MOLINO   ALVARADO
PESAS
A0293
ADOLFO ELIUD GOMEZ   SANCHEZ
ASESOR NUTRICIONAL
A0294
URSULA KARLA GARADOS   SANTOS
FISICO GENERAL
A0295
MARCO ANTONIO   VELAZQUEZ SERRANO
FISICO GENERAL
A0296
VICTOR DANIEL ONOFRE   MARTINEZ
PESAS
A0297
ADRIANA JOCIRIN   FALCON
ZUMBA
A0298
JESSICA LUCIONA   RAMIREZ
MASOTERAPIA
A0299
ADRIAN GONZALEZ   HERNANDEZ
PESAS
A0300
FRANCISCO BERNACHI   MEDRANO
ENTRENADOR FISICO   DEPORTIVO

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0301 a A0400

Cédula
Nombre
Especialidad
A0301
GIANCARLO   BERNACHI CAMACHO
ENTRENADOR  FISICO DEPORTIVO
A0302
JULIO CESAR BERNACHI   CAMACHO
ENTRENADOR FISICO  DEPORTIVO
A0303
ALBERTO BELTRAM   CHAVEZ
ENTRENADOR FISICO  ESCOLAR
A0304
MARLENIN FLORES   ARANDA
PILATES
A0305
JOSE ANTONIO ORDAZ   SANCHEZ
FISICO GENERAL
A0306
CONTRERAS CRUZ OSCAR   DANIEL
FISICO GENERAL
A0307
MARIA ISABEL ALVARADO   RAMIREZ
FISICO GENERAL
A0308
URIEL LEAL HERNANDEZ
 
A0309
JORGE DANIEL MUNGUIA   CRUZ
ENTRENADOR FISICO  GENERAL
A0310
RICARDO GARCIA MORAN
FISICO GENERAL
A0311
ROSAURA PEREZ   BAUTISTA
FISICO GENERAL
A0312 
JESUS ARTURO LUGO   CRUZ
FISICO GENERAL
A0314
JOSE MARIA HERNANDEZ   PEREZ
FISICO GENERAL
A0315
LEAL ACOSTA JUAN
FISICO GENERAL
A0316
IDELFONSO ESTRADA   HERNANDEZ
FISICO GENERAL
A0317
CATALINO PEREZ   SALVADOR
FISICO GENERAL
A0318
TERESA VILLEGAS   MENDOZA
FISICO GENERAL
A0319
MARIA GUADALUPE   SANCHES PALLARES
FISICO GENERAL
A0320
JAQUELINE VARGAS   RESENDIZ
FISICO GENERAL
A0321
FRANCISCO VARGAS   GONZALEZ
FISICO GENERAL
A0322
NADIA IVONNE GRANADOS   SONIA
FISICO GENERAL
A0323
MARIA AGUILAR   SANTIAGO
FISICO GENERAL
A0324
ROSA MARIA GARCIA   VARGAS
FISICO GENERAL
A0325
BEATRIZ FRANCO   GONZALEZ
FISICO GENERAL
A0326
URIEL FERNANDO GRESS   ZUÑIGOL
FISICO GENERAL
A0327
LEON MARTINEZ ARNOL   RODRIGO
FISICO GENERAL
A0328
MARGARITA GAROSSO   SERNA
FISICO GENERAL
A0329
MIRIAM INES SANCHEZ   ALVARADO
FISICO GENERAL
A0330
JUAN ALBERTO   CASTAÑEDA
CROSSFIT
A0331
DAVID ALEJANDRO   OVIEDO
FISICO GENERAL
A0332
CRISTHIAN ELIAS   GARRIDO GONZALEZ
DEFENSA
A0333
DAVID ARTURO   SANTIBAÑEZ GARCIA
PESAS
A0334
CESAR IVAN SOLIS  MORENO
CROSSFIT
A0335
VICTOR HUGO NUÑEZ   RESENDIZ
FISICO ESCOLAR
A0336
ANDRES ROQUE TORRES
FISICO ESCOLAR
A0337
MINERVA MERCADO   QUIROZ
  
A0338
MIRIAM EDEN SALAR   JUAREZ
ZUMBA
A0339
DAFNE NATALIE   MARTINEZ GILBERT
PESAS
A0340
ROBERTO VICTORIA   ROMERO
QUIROPRACTICO
A0341
ROLANDOCRISTOBAL   LOPEZ
ZUMBA
A0342
LUIS ENRRIQUEJIMENEZ   SNDOVAL
DEFENSA PERSONAL
A0343
MARTIN IVAN CRUZ   ARZOLA
FISICO GENERAL
A0344
EUDOCIO RIOS LEUREANO
DEFENSA PERSONAL
A0345
JUAN ANDRES CRUZ   LOPEZ
DEFENSA PERSONAL
A0346
EDER GUADALUPE   CONTRERAS LOPEZ
PESAS
A0347
DAVID HORACIO AGUILAR   ALMAZA
FISICOCOSTRUCTIVISMO
A0348
OSCAR ARMANDO MENDOZA   MENDEZ
NUTRICION
A0349
JOSE MIGUEL HERRERA   GIL
NATACION
A0350
JOSE ROBERTO PEREZ   MORGADO
PESAS
A0351
JOSE MIGUEL HERRERA   GIL
POLE DANCE
A0352
CARLOS ERNESTO DE LA   TORRE ORTIZ
PILATES
A0354
EDSON YABIN ISLAS   RAMOS
FISICO ESCOLAR
A0355
PILAR GABRIELA   HERNANDEZ
FISICO ESCOLAR
A0356
CLAUDIA ALONDRA GACIA   OSORIO
FISICO ESCOLAR
A0357
JAIRO AMIR FLORES   OLVERA
SPINNING
A0358
LUCIA ACOSTA OLIVARES
SPINNING  
A0359
JANET GONZALEZ   CABALLERO
SPINNING
A0360 BIS
DAVID ALEJANDRO   OVIEDO
FISICO GENERAL
A0360
VERONICA ALEJANDRA   CAMARA BARRERA
ZUMBA
A0361
MAYRA VANESA PEREZ   SERVIN
ZUMBA
A0362
PATRICIA VILLANUEVA   AGUILERA
ZUMBA
A0363
ROSALVA AVILEZ TORRES
ZUMBA
A0364
ADRIANA CRUZ SANDOVAL
ZUMBA
A0365
XIOMARA  AGUILAR   ROMERO
ZUMBA
A0366
ARMANDO ROJAS   HERNANDEZ
ZUMBA
A0367
DUBAM DILINT LEIJA
MASOTERAPIA
A0368
MARIA DEL SOCORRO   MEDRANO CANTO
ZUMBA
A0369
LUDIVINA    VILLEGAS SALVADOR
ZUMBA
A0370
ROSAS SANTIAGO MARIA   GUADALUPE
ZUMBA
A0371
CLAUDIA SUSANA ROQUE   QUINTERO
ZUMBA
A0372
IRMA JIMENEZ MIGUEL
ZUMBA
A0373
DAVID JESUS MARIA   GALINDO
NATACION
A0374
TOMAS JIMENEZ PEREZ
FISICO     GENERAL
A0375
EFREN ABRAHAM ALVAREZ
FISICOCOSTRUCTIVISMO
A0376
WENDY JIMENEZ HUITRON
NATACION
A0378
MARCO ANTONIO DURAN   BARRERA
FUTBOL SOCCER
A0379
ISRAEL HERNANDEZ   GRANDOS
DEFENSA PERSONAL
A0380
CARLOS CHISTOPHER   CAVITA BARRIOS
MASOTERAPIA
A0381
CRISTOPHER     CAVITA BARRIOS
FISICO GENERAL
A0382
CRISTOPHER     CAVITA BARRIOS
SPINNING
A0383
CARLOS CHISTOPHER   CAVITA BARRIOS
PILATES
A0384
CASTILLO ENRIQUEZ   VICTOR IVAR
PESAS
A0385
NELLY ROJAS ESQUIVEL
PESAS
A0386
JANET FUENTES   PALACIOS
ZUMBA
A0387
MIGUEL ANGEL TORRES   RUIZ
FUTBOL SOCCER
A0388
ADAN ARTURO VALLE
FUTBOL SOCCER
A0389
RODRIGO GONZALEZ   OLIVARES
FUTBOL SOCCER
A0390
CELESTINA MARTINEZ   ORTEGA
FISICO  ESCOLAR
A0391
RICARDO TERRAZAS   GARFIAS
DEFENSA PERSONAL
A0392
KARLA CAMACHA GOMEZ
FISICO GENERAL
A0393
EUSEBIO JUAREZ   HERNANDEZ
PESAS
A0394
GOMEZ RESENDIZ    ANAN CRISTINA
PILATES
A0395
JOEL SANCHEZ ALVARADO
FISICO GENERAL
A0396
DAFNE NATALIE   MARTINEZ GILBERT
PESAS
A0397
DAVID HORACIO AGUILAR   ALMAZA
PESAS NIVEL II
A0398
LUIS EDUARDO GONZALEZ   OLIVAREZ
FUTBOL SOCCER
A0399
LEON MARTINEZ ARNOLD   RDDRIGO
FISICO GENERAL
A0400
ALEJANDRO JIMENEZ   CRUZ
PESAS

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0401 a A0500

Cédula
Nombre
Especialidad
A0401
EFRAIN DIAZ   TEJADA
DEFENSA   PERSONAL
A0402 BIS
FRANCISCO   JAVIER  CORTES SANCHEZ
  
A0402
ZAVALA MATEHUALA ANA
PESAS
A0403 BIS
MARIO ALBERTO   MANCILLA
FISICO ESCOLAR
A0403
LUIS ENRRIQUE GARCIA   PAREDES
DEFENSA PERSONAL
A0403 BIS
CARLOS CRISTOPHER   CAVITA BARRIOS
FISICO ESCOLAR
A0404
RICARDO  CRUZ   FLORES
DEFENSA PERSONAL
A0404 BIS
HEIDY  KARYNA   TORRES R
MASOTERAPIA
A0405
ADRIANA  IVONNE   TORRES  ROSSANA
MASOTERAPIA
A0406
JESUS JIMENEZ VAZQUEZ
FISICO GENERAL NIVEL   II
A0407
TABELA LLANOS ALAN   JOSHE
FISICO GENERAL
A0408
ARMANDO     GEREMIAS CRUZ  DUITERIO
FISICO GENERAL
A0409
CELIA JANETTE   MENDOZA  BAHENA
FISICO GENERAL
A0410
JULIO CESAR VAZQUEZ
FISICO GENERAL
A0411
JOSE  FERNANDO   CASTELLANOS
FISICO GENERAL
A0412
CARLOS  CANCHA   TREJO
FISICO ESCOLAR
A0413
DANIEL LLAZCA   VILLARRUEL
FISICO ESCOLAR
A0414
ROSAURA  PEDROZA   TREJO
ZUMBA
A0415
NORMA DALIA SANCHEZ
PILATES
A0416
JOSE  FERNANDO   CASTELLANOS
CROSSFIT
A0417 BIS
MONSERAT   GUADUIR 
FISICO GENERAL
A0417
GARCIA  REYES   EDAR
PESAS
A0418
MIGUEL CUAUHTEMOC   ESQUIVEL
REAVILITACION     II
A0419
HERLINDA ABIGAIL   RAMOS
FISICO GENERAL
A0420
XOCHITL    GABRIELA VILLEGA
FISICO ESCOLAR
A0421
ALFREDO    BAÑUELOS ZAMORA
  
A0422
XOCHITL CARMONA CRUZ
FISICO GENERAL
A0423
ALFREDO BAÑUELOS   ZAMORA
FISICO GENERAL II
A0424
DODAIM  CARCAMO   JUAREZ
FISICO GENERAL
A0425
ENRIQUE  ROMERO   GARCIA
ASESOR NUTRICIONAL
A0426
XOCHITL CARMONA CRUZ
FISICO ESCOLAR
A0427
EDITH  ELIZABETH   ROJAS ANTONIO
ASESOR    NUTRICIONAL
A0428
ROBERTO  DIAZ   FIGUEROA
PESAS
A0429
ANDRES OSNAYA   GONZALEZ
PESAS
A0430
RUTH REYES
MASOTERAPIA
A0431
VANIA DEL CARMEN   LEBRIJA
ESTIMULACION TEMPRANA
A0432
JOSE MIGUEL RIETO   ZAVALA
PESAS
A0434
OSORNO CABRERA LAURA   BEATRIZ
FISICO GENERAL
A0435
RIVAS TOVAR    JOSE ANGEL
FISICO GENERAL
A0436
RIVAS TOVAR    DANIEL
FISICO GENERAL
A0437
RAUL MEDINA OCHOA
PESAS
A0438
OMAR  ISRAEL   HINOJOSA DIAZ
FISICOCOSTRUCTIVISMO
A0439
BENJAMIN BACA SUAREZ
PESAS
A0440
MAURICIO FERNANDO   ROSAS RIVERO
FISICO GENERAL
A0441
MAURICIO FERNANDO   ROSAS RIVERO
FISICO ESCOLAR
A0442
MARIA ANGELITA DIAZ   BARRON
PILATES
A0443
ALAN MARTINEZ VAZQUEZ
FISICO ESCOLAR
A0444 BIS
RODRIGO RAFAEL CALTAN
FISICO ESCOLAR
A0444
ARTURO MARTINEZ   GARCIA
FUTBOL SOCCER
A0445
MARQULIT CASTRO   VAZQUEZ
SPINNING
A0445 BIS
ISAIAS HERNANDEZ   LOPEZ
PESAS
A0446
RICARDO SIMON CEDILLO
FUTBOL
A0447
HUGO HERNANDEZ AYALA
FISICO GENERAL
A0448
OSCAR VARGAS FLORES
FISICO GENERAL
A0449
HUGO HERNANDEZ AYALA
PESAS
A0450
ANDREA FABIOLA GARCIA   JUAREZ
FISICOCOSTRUCTIVISMO
A0451
BENJAMIN GONZALEZ   ORTEGA
PESAS
A0452
ARQUIMIDES NERI   SERRANO
PESAS
A0453
NORBET ANDRAS KALOZ
PESAS
A0454
NICEFORO SALVADOR   SORIANO ROJAS
PILATES Y YOGA
A0455
GABRIELA ALEJANDRA   SAMANO PEÑA
CROSSFIT
A0456
HUGO HERNANDEZ AYALA
CROSSFIT
A0458
BRENDA BLITA SANCHEZ
PILATES
A0459
JOSE DE JESUS AYALA   SANCHEZ
PESAS
A0460
JUAN RANGEL MATA
PESAS
A0461
ALMEIDA ALMARAZ DIEGO
PESAS
A0462
CRISTIAN TREJO RUIZ
CROSSFIT
A0463
IVONNE GONGARA DIAZ
NUTRICION
A0464
HECTOR  ARROYO   VEGA
NUTRICION     II
A0465
AYALA SANCHEZ JOSE DE   JESUS
FISICO GENERAL
A0466
MIGUEL ANGEL    CHALITA LOZA
FISICO GENERAL
A0467
JULIO CESAR REYES   GARCIA
FISICO GENERAL
A0468
ALBERTO GUSTAVO RUIZ   MARTINEZ
FISICO ESCOLAR
A0469
MIGUEL ANGEL    CHALITA LOZA
FISICO ESCOLAR
A0470
JULIO  CESAR   REYES GARCIA
FISICO ESCOLAR
A0471
VIRIDIANA    MORENO NAVA
NATACION
A0472
CRISTIAN MAURICIO   ROBLEDO RAMIREZ
PESAS
A0473
ERICK  CORREA   MONTOYA
PESAS
A0474
ROCIO GODINEZ VITE
PESAS
A0475
ULISES CERON SANCHEZ
PESAS
A0476
ALEXIS ESPARZA VARGAS
PESAS
A0477
JORGE ALFONSO DIAZ   RIOS
DEFENSA    PERSONAL
A0478
FERNANDO NUÑEZ   VELAZQUEZ
FISICO ESCOLAR
A0479
AURELIANA MONDRAGON   FERNANDEZ
FISICO GENERAL
A0480
SILVIA ZARATE SOTO
PILATES
A0481
KARLA TERESA DE   GARCIA PEREZ
PILATES
A0482
ALEJANDRA BRICEÑO   MANZANO
PILATES
A0483
MIREYA SOTO LOPEZ
ATLETISMO
A0484
HUGO HERNANDEZ AYALA
NUTRICION
A0485
ALEJANDRA    BRICEÑO MANZANO
SPINNING
A0486
YAZMIN SILVA GUERRERO
ZUMBA
A0487
EMILIA  RUBI   PIÑA
ZUMBA
A0488
YESHUA  CUELLA   REYES
ZUMBA
A0489
JOSE CUELLA REYES
ZUMBA
A0490
MARCELA FLORES TOVAR
ZUMBA
A0491
DULCE ROSARIO CERON   MEDELLIN
ZUMBA
A0492
EFREN ALCARAZ ROBLES
FISICOCOSTRUCTIVISMO
A0493
RAFAEL LORENZO PEREZ   RUIZ
NATACION
A0494
JOSE JAVIER VAZQUEZ   GALEANA
NATACION
A0495
ZULEMA     PEREZ RODRIGUEZ
NATACION
A0496
CUEVAS  GOMEZ   JAIR DE JESUS
FISICO     GENERAL
A0497
TRIXIE IVETTE   SABATINNI WEGNNER
ATLETISMO
A0498
MINERVA RUTH HERRERA   RODRIGEZ
ATLETISMO
A0499
VICTOR LOPEZ SAN JUAN
FISICO GENERAL
A0500
EDUARDO ORIGEL   BUSTAMANTE
NUTRICION

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0501 a A0600

Cédula
Nombre
Especialidad
A0501
JUAN ALBERTO     CASTAÑEDA LEDESMA
NUTRICION
A0502
MIRIAM ORTEGA MORALES
ZUMBA
A0503
ERNESTO ALMEIDA   DAVILA
PESAS
A0504
LIZBETH ARELY NERI   SERRANO
PESAS
A0505
PABLO ALVARADO   RODRIGUEZ
FISICO GENERAL
A0506
VICTOR  DANIEL   RODRIGUEZ MORA
FISICOCOSTRUCTIVISMO
A0507
CATALINA GALINDO
FISICO ESCOLAR
A0508
ADRIANA GARCIA
FISICO ESCOLAR
A0509
AYAX RIOS ESPINOSA
FISICO GENERAL
A0510
JAVIER RIOS SALAZAR
FISICO GENERAL
A0511
RAQUEL SOTO PARRA
PESAS
A0512
VICTOR GARCIA MEJIA
DEFENSA PERSONAL
A0514
MIGUEL ANGEL GALVEZ   VILLASALDO
DEFENSA PERSONAL
A0515
EMMA CORONA JIMENEZ
FISICO GENERAL
A0516
JUAN CARLOS SERRATO   RECODER
FISICO GENERAL
A0517
MIGUEL ANGEL PALAFOX   GOMEZ
PESAS
A0518
ANGEL JACOBO QUIROZ   PORTO
PESAS
A0519
DANIEL BENITEZ   ALVAREZ
PESAS
A0520
TREJO RUIZ CRISTIAN
 
A0521
AMALIA PEÑA GARCIA   FISICO GENERAL
FISICO GENERAL
A0522
TERESA VARGAS MEJIA
FISICO ESCOLAR
A0523
ALAN JOSHUE SALINAS   CARRILLO
FISICO ESCOLAR
A0525
GUSTAVO MENA ALBA
 
A0526
JUAN CARLOS SERRATO   RECODER
SPINNING
A0527
LUNA MUÑOZ EDUARDO   SEBASTIAN
PESAS
A0528
IRMA  GONZALEZ   PONCE
MASOTERAPIA
A0528 BIS
JUAN CARLOS VENTURA   CHAVEZ
FUTBOL SOCCER
A0529
LUNA MORENO MARTIN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0530
NEIF CASTRO LAZCANO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0531
BARRAN    GARCIA  JONATHAN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0532
ADRIANA ELIAN MORALES   BENITEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0533
SOLANO CASAS DAVID
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0534
CARLOS BECERRIL   MRTINEZ
FISICO GENERAL
A0535
SOLANO CASAS DAVID
FISICO GENERAL
A0536
MAYOLO ROMERO ORTEGA
FISICO GENERAL
A0537
RAFAEL SERRANO CORONA
FISICO GENERAL
A0538
ENRIQUE HUMBERTO   HERRERA SANCHEZ
POLE DANCE
A0539
ADRIANA ELIAN MORALES   BENITEZ
PILATES
A0540
LILIANA BALTAZAR   GONZALEZ
PILATES
A0541
MARIA DE LOS ANGELES   JIMENEZ
MASOTERAPIA
A0542
CLAUDIO GODINEZ ORTIZ
NUTRICION
A0543
CLAUDIO BECERRIL   MARTINEZ
FISICO GENERAL
A0544
OLGA REGINA CORTES   GOMEZ
FISICO GENERAL
A0545
ISMAEL HERNANDEZ   ROMERO
FISICO GENERAL
A0546
JUAN CARLOS LOPEZ   TREJO
FISICO GENERAL
A0547
AGUSTIN TORRES   GONZALEZ
FISICO GENERAL
A0548
NAHUM SANCHEZ SANCHEZ
FISICO GENERAL
A0549
ALEJANDRO REYES   CABRER
 
A0550
AARON SANCHEZ SANCHEZ
FISICO  GENERAL
A0551
BRIAN DANIEL MEZA   BLANCO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0552
JESUS HERNANDEZ   CARBAJAL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0553
DAVID MILLAN   RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0554
CARLOS ALBERTO GIL   MARTINEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO  
A0555
CONSUELO MONGUY   BRACAMONTES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0556
JOSE     GUADALUPE SERRANO BERMUDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0557
LUIS ALBERTO BYRAN   AGUIRRE
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0558
RAQUEL EUNICE MORA   AGUILAR
FISICO GENERAL
A0559
MARTHA ELENA YIGERAS   HERNANDEZ
FISICO GENERAL
A0560
MARTHA PATRICIA   FRANCO
FISICO GENERAL
A0561
MONICA NAJERA   CRISANTOS
FISICO GENERAL
A0562
DAVID BECERRA SOLANO
FISICO GENERAL
A0563
MONICA NAJERA   CRISANTOS
FISICO ESCOLAR
A0564
RAQUEL EUNICE MORA   AGUILAR
FISICO ESCOLAR
A0565
LUIS ALBERTO BYRAN   AGUIRRE
FISICO ESCOLAR
A0566
BRENDA SANCHEZ GARCIA
PILATES DE PISO
A0567
ROBERTO ALEJANDRO   LARA LOPEZ
FISICO ESCOLAR
A0568
EDUARDO SALINAS   JARDON
FISICO ESCOLAR
A0569
JOSE LUIS GARCIA   POZOS
FISICO ESCOLAR
A0570
PABLO AVELINO   MARTINEZ ARROYO
FISICO ESCOLAR
A0571
MONTSERRAT QUIROZ   FURLOUG
FISICO ESCOLAR
A0572
FERNANDO CAPDEVILE   ROGEL
FISICO GENERAL
A0573
IRAN CONSUELO AGUILAR
 
A0574
MARIA DEL CONSUELO   POGAZO SANOS
FISICO ESCOLAR
A0575
JOSE LUIS GARCIA   POZOS
FISICO GENERAL
A0576
EDUARDO SALINAS   JARDON
FISICO GENERAL
A0577
MONSERRAT QUIROZ   FURLOG
FISICO GENERAL
A0578
ROBERTO ALEJANDRO   LARA LOPEZ
FISICO GENERAL
A0579
PABLO AVELINO   MARTINEZ ARROYO
FISICO GENERAL
A0580
ELDA MARIN GARDUÑO
FISICO GENERAL
A0581
LAURA JAZMIN REYES   MONTAÑO
FISICO GENERAL
A0582
ROSALBA DIAZ GARCIA
FISICO GENERAL
A0583
FERNANDO CAPDEVILE   ROGEL
FISICO GENERAL
A0584
HECTOR RICARDO   SANCHEZ PONCE
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0585
ENRIQUE ROMERO GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0586
ROLANDO MEJIA   HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0587
GILBERTO  OSORIO   HERNANDEZ
NUTRICION
A0588
OSCAR  FERRER   ENRIQUE
NUTRICION
A0589
REMEDIOS  ARTURO   AVILES LINAS
FUTBOL SOCCER
A0590
ROSALBA DIAZ GARCIA
PILAES DE PISO
A0591
ELDA MARIN GARDUÑO
PILAES DE PISO
A0592
ERIKA  ORTEGA   LARA
POLE DANCE
A0593
ALBA YADIRA GOMEZ   SALAZAR
POLE DANCE
A0594
SAUL ACUÑA RAMOS
DEFENSA PERSONAL
A0595
OCELI DIAZ TEJEDA
FISICO ESCOLAR
A0596
MARIA JUSTINA   ESPINOSA ROMERO
MASOTERAPIA
A0597
EDGAR DAVID VAZQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0598
ALBA  YADIRA   GOMEZ SALAZAR
MASOTERAPIA
A0599
FERNANDO    GUADALUPE MUÑOZ VELAZQUEZ
FISICO  GENERAL
A0600
ERIKA  NOHEMI   CORONEL FALCON
ZUMBA

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0601 a A0700

Cédula
Nombre
Especialidad
A0601
MARIA DEL   ROSARIO TORRES MARTINEZ
ZUMBA
A0602
SANTILLAN   DIAZ FERNANDO
ZUMBA
A0603
RICARDO MEJIA  GUZMAN
FISICO GENERAL
A0604
JULIA  CAMARGO  TORRES
FISICO GENERAL
A0605
ANA  BERTHA  VERTIZ GARCIA
ZUMBA
A0606
STEPHANIE DEL  TORO  TIERRA BLANCA
ZUMBA
A0607
JESUS  FERNANDO  GARFIAS ANTONIO
ATLETISMO
A0608
JOSE OSCAR  VELAZQUEZ
FUTBOL SOCCER
A0609
RICARDO  MEJIA   GUZMAN *
FISICO GENERAL
A0610
NATALIA  GARCIA   FIGUEROA
FISICO GENERAL
A0611
GINNO  CASTELAZO   ORTEGA
FISICO GENERAL
A0612
DAVID  VENEGAS   PEÑA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0613
DANIEL SANCHEZ   MARTINEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0614
CINTIA BERENICE ROSAS   ROJAS
NUTRICION
A0615
SERGIO    RODRIGUEZ UGALDE
NUTRICION
A0616
ROBERTO    MARTINEZ MORALEZ
PILATES
A0617
LUIS  ANTONIO   BONILLA
DEFENSA PERSONAL
A0618
LUIS  ANTONIO   ESPINOSA GARCIA
FISICO ESCOLAR
A0619
ALICIA GUZMAN MARQUEZ
NATACION
A0620
DANIEL SANCHEZ   MARTINEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0621
LAURA ROMERO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0622
NATALIA GARCIA   FIGUEROA
NUTRICION
A0623
JONATHAN    VILLAVICENCIO ABUNDES
NUTRICION
A0624
MONSERRAT  DE   MIGUEL CORTES
ZUMBA
A0625
JOSEFINA CORAL MONTES   DE OCA GARCIA
PILATES
A0626
ENRIQUE  FRANCCO   MARTINEZ
FISICO GENERAL
A0627
TANIA  RUEDA   ALARCON
FISICO GENERAL
A0628
ANA LIGIA GOMEZ DA   FRANCA
FISICO GENERAL
A0629
ENRIQUE FRANCO   MARTINEZ
FISICO GENERAL
A0630
ARTURO  CAVAZOS   PALESTINA
FISICO ESCOLAR
A0631
MONSERRAT SOLIS   ZAMARRIPA
FISICO GENERAL
A0632
DAVID ISRAEL    RUIZ VELAZQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0633
ALEJANDRO   PIÑERA GOMEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0634
MONICAIVONNE    PEREZ CARREON
NATACION
A0635
OLGA    FUSAI  BARTOLO LUCA AVILES
SPINNING
A0636
MOISES MARTINEZ GIL
FISICO  GENERAL
A0638
ORTEGA ATLACO LUZ DEL   CARMEN
ZUMBA
A0639
GABRIEL GUTIERREZ  GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0639 BIS
DAVID ISRAEL    RUIZ VELAZQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0640
JUAN CARLOS VAZQUEZ   SERRANO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0641
ROMERO AGUILERA LUIS   ADAN
FISICO ESCOLAR
A0642
DANIEL ACEVES SERVIN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0643
FERNANDO ENEDINO   OLMEDO ALVAREZ
FUTBOL SOCCER
A0644
LUIS SOTELO GONZALEZ
FUTBOL SOCCER
A0645
ALEJANDRO    BERNARDINI ARLLANO
FUTBOL SOCCER
A0646
JESUS ANTONIO   GRANADOS HERNANDEZ
FUTBOL SOCCER
A0647
MANUEL ALCANTARA   GONZALEZ
FUTBOL SOCCER
A0648
SALVADOR  RUIZ   BASAVE
FUTBOL SOCCER
A0649
JOSE A. SENRADAR   MACIAS
FUTBOL SOCCER
A0650
ABRAHAM ARTURO ZAVALA
FUTBOL SOCCER
A0651
JOSE GILBERTO   HERNANDEZ HERNANDEZ
FUTBOL SOCCER
A0652
ALEJANDRO JESSEL   PALAS
FUTBOL SOCCER
A0653
JUAN ALONSO GASCA   MARTINEZ
FUTBOL SOCCER
A0654
JUAN CARLOS MIRANDA   ROSALES
FUTBOL SOCCER
A0655
DIEGO OCHOA REYES
FUTBOL SOCCER
A0656
JUAN GABRIEL TORRES   ELIAS
FUTBOL SOCCER
A0657
SERGIO NEPOMUCENO V.
FUTBOL SOCCER
A0658
FEDERICO CISNEROSS   LOPEZ
FUTBOL SOCCER
A0659
DAMIAN  ROQUE   ANTONIO
FISICO GENERAL
A0660
LUCILA  GARCIA   PASCOE
FISICO GENERAL
A0661
LUCILA  GARCIA   PASCOE
FISICO ESCOLAR
A0662
RITA  MARIA DEL   CARMEN ZAVALA RAMIREZ
FISICO ESCOLAR
A0663
ERICK  CORTES   GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0664
VICTOR  EDUARDO   GARCIA MOTA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0665
ALICIA  MIRANDA   DIAZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0666
GABRIEL PINEDA COLIN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0667
LUIS  ENRIQUE   ANAYA MORALES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0668
ERICK  ENRIQUE   LOPEZ LUNA
DEFENSA    PERSONAL
A0669
MARCO ANTONIO DURAN   BARRERA
FUTBOL SOCCER   AVANZADO
A0670
SARA IVETTE CALTENCO   ABRIZ
NATACION
A0671
PEDRO PABLO CORONA   RODRIGUEZ
MASOTERAPIA
A0672
NANCI LOPEZ MONTES
MASOTERAPIA
A0673
T. LUCINA BUSTOS   REYES
MASOTERAPIA
A0674
PEREZ ABRAAM NORMA
MASOTERAPIA
A0675
MARIA CANDELAARIA   LOPEZ MONTES
MASOTERAPIA
A0676
MARTINEZ HERNANDEZ   REBECA
MASOTERAPIA
A0677
GABRIELA LOPEZ   CUELLAR
PLIOMETRIA
A0678
CLAUDIO GODINEZ ORTIZ
PLIOMETRIA
A0679
JACOBO RENDON
PLIOMETRIA
A0680
SILVIA PIVAA OLMEDO
NATACION
A0681
MIRIAM ZEPEDA GARCIA
ZUMBA
A0682
LETICIA LARA RUIZ
ZUMBA
A0683
GREGORIO QUEZADA   FUENTES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0684
ESDEYNI SHARENI ROSAS   GARCIA
ZUMBA
A0685
VENTURA MARTINEZ   VERONICA
ZUMBA
A0686
MARICELA MORENO   TORRES
ZUMBA
A0687
IRVIN RAFAEL   GUADARRAMA PASTRANA
FISICO GENERAL
A0688
AXEL RODRIGO SOLIS   BERNAL
FISICO GENERAL
A0689
ADRIANA LUAN DELUCHE
FISICO GENERAL
A0690
VIDAL ALMANZA   FERNANDO JAIR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0691
RICARDO  LOZADA   CRUZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0692
RICARDO ABRAHAM   RAMIREZ HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0693
EDUARDO PAULINO   KANCHI
NUTRICION
A0694
DANIEL MORENO   ACEVEEDO
NUTRICION
A0695
RENNE  ARLETTE   JUAAREZ
NUTRICION
A0696
HECTOR ARROYO VEGA
NUTRICION
A0697
DAVID REYES LOPEZ
FISICO     ESCOLAR
A0698
ADRIANA LUJAN DELUCHE
FISICO  ESCOLAR
A0699
CESAR SANCHEZ   GARCIA
FUTBOL SOCCER
A0700
MARIO ALBERTO MAYA   LOPEZ
FUTBOL SOCCER

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0701 a A0800

Cédula
Nombre
Especialidad
A0701
MIGUEL ANGEL   GUERRERO MATINEZ
FUTBOL SOCCER
A0702
ARTURO LOPEZ MARTINEZ
FUTBOL SOCCER
A0703
ANA KARINA   MORALES  AGUILAAR
ZUMBA
A0704
ROMERO AGUILERA LUIS   ADAN
PILATES
A0705
ADRIAN BEDOLLA   BARAJAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0706
LUIS E. CURIEL   RODRIGUEZ
FUTBOL     SOCCER
A0707
JOSEFA SILVIA MEJIA   TORRES
FISICO     GENERAL
A0708
MARCOS ALBERTO ALBA   DIAZ
NATACION
A0709
SANDRA CECILIA   GUTIERREZ ACUÑA
NATACION
A0710
OCTAVIO ALEJANDRO   BLANCO
NATACION
A0711
JOSE JUAN ROMERO   VELAZQUEZ 
PESAS
A0712
JULIO CESAR RODRIGUEZ   RODRIGUEZ
PESAS
A0713
RENE IRINEO MARTINEZ
PESAS
A0714
PATRICIA EMILIA   MENDEZ FERRIZ
FISICO ESCOLAR
A0715
SANDRA RIVERA   VALDIVIA
FISICO ESCOLAR
A0716
JOSE JUAN ROMERO   VELAZQUEZ 
ASESOR NUTRICIONAL
A0717
A.GUTIERREZ BRYAN
ASESOR NUTRICIONAL
A0718
RUBEN MARTINEZ   HERNANDEZ
ATLETISMO
A0719
FRANCISCO JAVIER   GALVAN GALINDO
FUTBOL SOCCER
A0720
MARISELA MORENO   TORRES
ZUMBA
A0721
 MARTHA LAURA ESTRADA VITE
PILATES DE PISO
A0722
SANDRA CECILIA   GUTIERREZ ACUÑA
SPINNING
A0723
VICTORIA AGUILAR   MEDINA
NUTRICION
A0724
FERNANDO CARDENAS   RAMIREZ
PESAS
A0725
NOE RAMIREZ SANTIAGO
PESAS
A0727
DANIEL LLAZCA   VILLARRUEL
FISICO GENERAL
A0728
ALVARO SILVA RAMOS
PESAS
A0729
ANGEL ABRAHAM   MONDRAGON
PESAS
A0730
MIGUEL ANGEL LOPEZ   VAZQUEZ
PESAS
A0731
EDGAR JACOB ROJAS   SEGUNDO
PESAS
A0732
VERONICA OLVERA B.
POLE DANCE
A0733
MARCOS MIRANDA ROJAS
DEFENSA PERSONAL
A0734
CARLOS ERNESTO DE LA   TORRE ORTIZ
FISICO ESCOLAR
A0735
MARIA DEL SOCORRO   GODINEZ DE LA CRUZ
ZUMBA
A0736
ANGEL ABRAHAM   GUILLERMO MONDRAGON
CROSSFIT
A0737
SUSANA R. GOMEZ
SPINNING
A0738
DANIEL ROSAS RAMIREZ
NATACION
A0740
MARIO ANGEL ORTIZ   GONZALEZ
PILATES
A0741
CARLOS ERNESTO DE LA   TORRE ORTIZ
FISICO GENERAL
A0743
NORMA ARACELI LAZCANO   SILVA
ZUMBA
A0744
CLARA SANCHEZ REYES
ZUMBA
A0745
 SANDRA MONSERRAT PEREZ
ZUMBA
A0746
BARAJAS FAJARDO   MIGUEL ANGEL
ASESOR NUTRICIONAL
A0747
JOSE LUIS GARCIA   CASTELLO
ASESOR NUTRICIONAL
A0748
REBECA ALICIA R.   RODRIGUEZ
DEFENSA PERSONAL
A0749
JESUS JIMENEZ SANCHEZ
DEFENSA PERSONAL
A0750
ISSA JOOTAN JUAREZ   MONTENEGRO
DEFENSA PERSONAL
A0751
OKAY LUGO GARCIA
FISICO GENERAL
A0752
G.ANEL CAMARGO   MARTINEZ
FISICO GENERAL
A0753
MARTHA ESTEPHANIA   LUGO SERVIN
FISICO GENERAL
A0754
MARTHA ESTEPHANIA   LUGO SERVIN
FISICO ESCOLAR
A0755
MARCO ANTONIO DURAN   BARRERA
FUTBOL AVANZADO
A0756
ALFREDO SANCHEZ LEYVA
FISICO ESCOLAR
A0757
JAVIER ALBERTO   VELAZQUEZ E.
FISICO GENERAL
A0758
ALVAREZ MANRIQUE   EVELYN
FISICO GENERAL
A0759
ALAN LUKE ARTURO   VILLEGAS HERNANDEZ
FISICO GENERAL
A0760
RICARDO SALDAÑA   GARCIA
FISICO ESCOLAR
A0761
ALMA CELIA HERRERA C.
FISICO ESCOLAR
A0762
FABIAN BAUTISTA   MARTHA DELIA
ASESOR NUTRICIONAL
A0763
OCTAVIO ALEJANDRO   BLANCO
SPINNING
A0764
LEONARDO OLVERA   SOTERO
FISICO GENERAL
A0765
JUAN JOSE BECERRA   JUAREZ
DEFENSA PERSONAL
A0766
MARIA ANGELA   ALCANTARA FLORES
ZUMBA
A0767
GUADALUPE RODEA   SANCHEZ
ZUMBA
A0768
LEONARDO OLVERA   SOTERO
FISICO ESCOLAR
A0769
VICTOR MANUEL AYALA   SANCHEZ
PESAS
A0770
OSCAR GARCIA RAMIREZ
PESAS
A0771
MIGUEL EDUARDO   DELGADO AGUILAR
PESAS
A0772
BREIDY FLORES OLVERA
POLE DANCE
A0773
JAVIER RAMIREZ   BARRERA
CROSSFIT
A0774
ALEJANDRO HERNANDEZ   MEDINA
FISICO GENERAL
A0775
GABRIELA GODINEZ   HERNANDEZ
PILATES
A0776
ALEJANDRO HERNANDEZ   MEDINA
FISICO GENERAL
A0777
ADRIAN PEREZ BLANQUEL
FISICO GENERAL
A0778
JULIO CESAR   BARRENCO 
FISICO GENERAL
A0779
JOSE DE JESUS   CAMARENA AGUILAR 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0780
LUIS MANUEL RIVERA   MONTOYA
ASESOR NUTRICIONAL
A0781
IAN ALEJANDRO PANICO   MOLINA
CROSSFIT
A0782
ELDA MARIN GARDUÑO
CROSSFIT
A0783
ARNOLD RODRIGO LEON   MARTINEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0784
BLAZ EDUARDO GOMEZ   GASPAR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0785
ARTURO FUENTES   ESTRADA
FISICO GENERAL
A0786
EDUARDO FABIAL SOLIS   VALENCIA
FISICO GENERAL
A0787
KARLA IVETTE GALINDO   INZUNZA
FISICO GENERAL
A0788
MAURICIO DANIEL   ROSALES GALVAN
FISICO GENERAL
A0789
KARLA IVETTE GALINDO   INZUNZA
FISICO ESCOLAR
A0790
HUGO FRANCISCO   SANCHEZ SANCHEZ
FISICO ESCOLAR
A0791
HUGO FRANCISCO   SANCHEZ SANCHEZ
FISICO GENERAL
A0792
JOSE JAIME VARGAS   MENDEZ 
NATACION
A0793
ALICIA HUERTA   GONZALEZ
NATACION
A0794
ANSIA CASTRO   PIOTROWSKY
FISICO GENERAL
A0795
FERNANDO NAVA ORTIZ
FISICO I
A0796
ISRAEL MEJIA LOPEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0797
JOSE JAIME VARGAS   MENDEZ 
FISICO GENERAL
A0798
FERNANDO NAVA ORTIZ
FISICO II
A0799
KEVIN FERNANDO   RECILLAS ROJAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0800
ROBERTO RAUL PEREZ   PICAZO
FISICOCONSTRUCTIVISMO

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0801 a A0900

Cédula
Nombre
Especialidad
A0801
HERIBERTO   ESTRADA BALBUENA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0802
JOSE ROGELIO RAMON   ROJAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0803
JOSE ROGELIO RAMON   ROJAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0804
HUGO ADRIAN ALVAREZ   RUIZ
FISICO GENERAL
A0805
LETICIA RODRIGUEZ   HERNANDEZ
FISICO GENERAL
A0806
MIGUEL ANGEL REYES   ORTEGA
FISICO GENERAL
A0807
SANTIAGO TADEO
FISICO GENERAL
A0808
CARLOS URIEL GONZALEZ   DE LA ROSA
SOCCER
A0809
BOGAR TRUJANO   GRANADOS 
SOCCER
A0810
LETICIA RODRIGUEZ   HERNANDEZ
FISICO ESCOLAR
A0811
MARIA GUADALUPE MUÑOZ   RIVERA
FISICO ESCOLAR
A0812
MARIA GUADALUPE MUÑOZ   RIVERA
FISICO GENERAL
A0813
MARIA TERESA MARQUEZ   HERNANDEZ
QUIROPRACTICA   DEPORTIVA
A0814
RANFERI GONZALEZ   RAMIREZ
FISICOCOSTRUCTIVISMO
A0815
RAUL LAZARO TAVERA   JUAREZ
CROSSFIT
A0816
MAURICIO FERNANDO   ROSAS RIVERO
SPINNING
A0817
JOHUSIMAR MIRANDA   ISALAS
FISICO ESCOLAR
A0818
ISMAEL ALONSO   ARELLANO MIRANDA
FISICO ESCOLAR
A0819
EMMANUEL GARCIA   OSORNIO
FISICO ESCOLAR
A0820
OMAR EMILIO RUIZ   MARTINEZ
NATACION
A0821
JOSE MANUEL CHAVEZ   MADRID
MASOTERAPIA
A0822
ANA LAURA DE LA   FUENTE LOBATO 
MASOTERAPIA
A0823
VIRGINIA DEL CARMEN   OLVERA REYES
MASOTERAPIA
A0824
RUTH NOEMI SALGADO   CHAVEZ
HOMEOPATIA
A0825
ELFEGO ESPINOSA   ROMERO
HOMEOPATIA
A0826
ELFEGO ESPINOSA   ROMERO
QUIROPRAXIA
A0827
JOSE ABRAHAM DEL PINO   RAMIREZ
DEFENSA PERSONAL
A0828
VALERIA XOCHILT   MARTINEZ PEREZ
FISICO GENERAL
A0829
IVAN GABRIEL VAZQUEZ   ROJAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0830
JOSE ISRAEL PEÑA   DELGADILLO 
CROSSFIT
A0831
OMAR JAVIER BALDERAS   MUÑOZ
CROSSFIT
A0832
JOSE ISRAEL PEÑA   DELGADILLO 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0833
OMAR JAVIER BALDERAS   MUÑOZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0834
JAVIER DIAZ MEDINA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0835
JOSE JUAN MONTAÑO   GARCIA
ASESOR NUTRICIONAL
A0836
OMAR JAVIER BALDERAS   MUÑOZ
ASESOR NUTRICIONAL
A0837
JUAN JOSE OLIVAR   EMIGELIO
ASESOR NUTRICIONAL
A0838
URSULA KARLA GRANADOS   SANTOS
PILATES
A0839
URSULA KARLA GRANADOS   SANTOS
CROSSFIT
A0840
JESUS ALBERTO JUAREZ   ZAPIEN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0841
JESUS ALBERTO JUAREZ   ZAPIEN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0842
CRISTIAN HERNANDEZ   CERDA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0843
VALERIA XOCHILT   MARTINEZ PEREZ
NATACION
A0844
NORMA NAVA BARRERA
ACUPUNTURA
A0845
ABRAHAM EMANUEL GIL   ARCINIEGA
FISICO GENERAL
A0846
JESSICA NAJERA OCHOA
ASESOR NUTRICIONAL
A0847
PATRICIA BELEN MORENO   SOLANO
HATHA YOGA
A0848
MONDRAGON FLORES ANA   MARIA
HATHA YOGA
A0849
GABRIELA MEJIA ROSAS
HATHA YOGA
A0850
LILIA CARMONA DUEÑAS
HATHA YOGA
A0851
RAYA CARBAJAL CLAUDIA
HATHA YOGA
A0852
MARIA GABRIELA   PASTRANA LUCA
HATHA YOGA
A0853
AGUILAR ALEMAN   LILIANA 
HATHA YOGA
A0854
JAVIER MUÑOZ GONZALEZ
FISICOCOSNTRUCTIVISMO
A0855
SERGIO ANEL MAYEN   ALVAREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0856
CESAR RIVERA   VELAZQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0857
URSULA KARLA GRANADOS   SANTOS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0858
CARLOS BLAS ORTEGA
QUIROPRACTICA   DEPORTIVA
A0859
JOSE MANUEL ROMERO   ROBLES
QUIROPRACTICA   DEPORTIVA
A0860
SALVADOR ANGEL   CERRITOS CORZO
ASESOR   NUTRICIONAL 
A0861
JOSE ARMANDO INIESTA   REYES
ATLETISMO
A0862
YEMINA MIRANDA
ACUPUNTURA
A0863
NADIA BERMUDEZ   HERNANDEZ
FISICO GENERAL
A0864
RIOS MORALES ROSENDO   PABLO
FISICO GENERAL
A0865
NADIA BERMUDEZ   HERNANDEZ
SPINNING
A0866
RIOS MORALES ROSENDO   PABLO
FISICO ESCOLAR
A0867
MAURICIO GUTIERREZ   MONTIEL
PARBIOMAGNETICO
A0868
JACOBO ORTEGA CEDILLO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0869
EDDY MARTIN CARRILLO   CRUZ
FISICO GENERAL
A0870
RODRIGUEZ ALDAMA   ALEJANDRA
PILATES
A0871
HECTOR MIGUEL MORALES   CELEDONIO
NUTRICION
A0872
HECTOR MIGUEL MORALES   CELEDONIO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0873
HECTOR MIGUEL MORALES   CELEDONIO
CROSSFIT
A0874
ELDA MARIN GARDUÑO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0875
JAQUELIN JESSICA   ORTEGA ARREOLA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0876
BARRON GARCIA   JONATHAN BENJAMIN
NUTRICION
A0877
ERICK BENITO FIGUEROA   QUINTERO
FISICO ESCOLAR
A0878
VICTOR MANUEL   HERNANDEZ RIVERA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0879
WENDY JIMENEZ HUITRON
FISICO ESCOLAR
A0880
NOE CHAPPARRO SALGADO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0881
RODRIGUEZ VAZQUEZ   JORGE ARMANDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0882
JOSE ALFREDO LOPEZ   GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0883
JOSE LUIS GIRON   GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0884
DIEGO ARMANDO   VILLALVAZO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0885
NEVAEZ JUSTINO   ROSALIO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0886
JUAN ARNOLDO HERRERA   MARTINEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0887
CHRISTIAN MARCO   CASTAÑEDA SOSA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0888
BAUTISTA CABALLERO   MARCOS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0889
JOSE LUIS SANCHEZ   ACEVEDO
FISICO GENERAL
A0890
ALBERTO GORGONIO   ALANIS
FISICO ESCOLAR
A0891
ADRIAN ALAN SANCHEZ   MUNGUIA 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0892
DELFINO ROMERO GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0893
MIGUEL ANGEL GUERRERO   MARTINEZ
SOCCER II
A0894
RAFAEL SERRANO CORONA
SOCCER II
A0895
JORGE ALFREDO CORREA   TERAN
SOCCER
A0896
JORGE YARED MARTINEZ   HERNANDEZ
POLE DANCE
A0897
OSCAR G. ACOSTA   GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0898
LARA MARTINEZ AGUSTIN   HIPOLITO
FISICO GENERAL
A0899
JULIO CESAR BARRERA   MARQUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0900
EDGAR MENDO SILVA
FISICOCONSTRUCTIVISMO

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0901 a A1000

Cédula
Nombre
Especialidad
A0901
DAVID JESUS   RAMIREZ PEREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0902
JONDY BRAVO GUERRERO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0903
MARIA DEL CARMEN   PONCE PALOMINO
ZUMBA
A0904
ROCIO GODINEZ VITE
NUTRICION
A0905
NATALIA DEL CARMEN  GARCIA FIGUEROA
FISICO GENERAL
A0906
HERLINDA ABIGAIL  RAMOS CORIA
POLE DANCE
A0907
LAZARO RODRIGUEZ  RENDON
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0908
YOHANI GARCIA MARIN
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0909
MARCO ANTONIO JIMENEZ   PANTOJA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0910
LUIS ALBERTO LANDA   REYNOSO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0911
FELIPE MARTINEZ GARAY
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0912
LUIS JOSE MARIANO   VICTORIA PEREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0913
EDUARDO TORRES   GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0914
OMAR ALEJANDRO HUERTA   CRUZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0915
JOSE GABRIEL DE LA   TORRE GONZALEZ
SPINNING
A0916
LILIANA RAMIREZ   ALVAREZ
SPINNING
A0917
BREIDY FLORES OLVERA
 
A0918
JULIO ARAGON MARTINEZ
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A0919
ARTURO LOPEZ MARTINEZ
SOCCER II
A0920
CECILIA ARACELI ROJAS  HERNANDEZ
FISICO GENERAL
A0921
CECILIA ARACELI ROJAS  HERNANDEZ
SPINNING
A0922
PEÑA DELGADILLO JOSE  ISRAEL
NUTRICION
A0923
EMMANUEL SANCHEZ  LOZADA
NUTRICION
A0924
JULIO ARAGON MARTINEZ
NUTRICION
A0925
GERARDO CARMONA   VILLANUEVA 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0926
EDUARDO FABIAN SOLIS   VALENCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0927
ENRIQUE MONDRAGON   BARRERA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0928
RAMON CASTILLO RUIZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0929
HECTOR ABRAHAM   QUINTERO PEREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0930
ESAU JAIR SAUCEDO   RENDON
NUTRICION
A0931
ESAU JAIR SAUCEDO   RENDON
CROSSFIT
A0932
ESAU JAIR SAUCEDO   RENDON
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0933
MARCOS FLORES RUIZ
PADEL
A0934
ALEJANDRO GARCIA   NUÑEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0935
BRANDON MOISES T.   PULIDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0936
OSCAR FLORES GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0937
BRANDON MOISES T.   PULIDO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0938
ALEJANDRO GARCIA   NUÑEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0939
KEVIN FERNANDO   RECILLAS ROJAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0940
BLAZ EDUARDO GOMEZ   GASPAR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0941
CHRISTIAN HERNANDEZ   CERDA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0942
ANIBAL ARTURO BALDERA   PEREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0943
JULIO ARAGON MARTINEZ
QUIROPRACTICA   DEPORTIVA
A0944
ALEJANDRO LOYO ORTEGA
ARTES MARCIALES ALTO NIVEL
A0945
CESAR GOMEZ GARCIA
NATACION 
A0945 BIS
DIDIER DAMIAN BERNAL
CROSSFIT
A0946
CHRISTOPHER RODRIGO  ALVAREZ RODRIGUEZ
CROSSFIT
A0948
CECILIA ARACELI ROJAS  HERNANDEZ
CROSSFIT
A0949
GERARDO MANUEL  GUERRERO VALLE
CROSSFIT
A0950
VELAZQUEZ SERRANO  MARCO ANTONIO
CROSSFIT
A0951
AXEL RODRIGO SOLIS  BERNAL
CROSSFIT
A0952
LUIS MANUEL RIVERA  MONTOYA
NUTRICION
A0953
DE AQUINO FLORES  OSCAR
AEROZUMBA
A0954
ANA LILIA J. GONZALEZ
FISICO GENERAL
A0955
CHAVEZ GODINEZ   FERNANDO
FISICO GENERAL
A0956
AQUINO ARENAS   HUMBERTO
FISICO GENERAL
A0957
JUAN JOSE NEGRETE   MEDINA
FISICO ESCOLAR
A0958
AQUINO ARENAS ERIK   HUMBERTO
FISICO ESCOLAR
A0959
MARGARITA SOLIS   ZAPIEN
QUIROPRACTICA   DEPORTIVA
A0960
MIGUEL ALBERTO   HERNANDEZ GARCIA
PESAS ELITE
A0961
EDUARDO ONTIVEROS   VIADERO
FISOTERAPIA
A0962
LOPEZ FIGUEROA JORGE
NATACION
A0963
MARIO TOVAR SALAZAR
FISICO GENERAL
A0964
EDGAR MENDO SILVA
PESAS ELITE
A0965
JOSE LUIS MAGALLON   RODRIGUEZ
PESAS
A0966
JAVIER MUÑOZ GONZALEZ
ASESOR NUTRICIONAL
A0967
JOSE DIEGO MARTINEZ   GALAN
SOCCER
A0968
ALEJANDRO HERNANDEZ   MEDINA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0969
MAURICIO ANTONIO   CASIMIRO FLORES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0970
MARIO ALBERTO  HERNANDEZ GUERRERO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0971
KEVIN FERNANDO   RECILLAS ROJAS
ASESOR NUTRICIONAL
A0972
ISAI RANGEL GAULT
FISICO GENERAL
A0973
GULLERMINA HERNANDEZ  PEREZ
PILATES
A0974
MARIA LORENA ESPINOSA  MARTINEZ
QUIROPRACTICA   DEPORTIVA
A0975
MARCO ANTONIO PUENTE  LOPEZ
DEFENSA PERSONAL
A0976
AXEL RODRIGO SOLIS   BERNAL
CROSSFIT
A0977
ARTURO PEREZ SEDAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0978
DIDIER DAMIAN BERNAL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0979
MARCO ANTONIO SUAREZ   GOMEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0980
DIEGO ESTEBAN ROMERO   DE ANDA
ASESOR NUTRICIONAL
A0981
JOSE ANTONIO   HERNANDEZ HERNANDEZ
DEFENSA PERSONAL
A0982
DIANA JIOVANA   GONZALEZ MORENO
NATACION
A0983
JOSE ELISE MONROY   TRINIDAD
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0984
VICTOR R. SOSA LEON
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0985
RAYMUNDO OZUNA PANO
CROSSFIT
A0986
RAYMUNDO OZUNA PANO
CROSSFIT
A0987
RAYMUNDO OZUNA PANO
NATACION
A0988
RAYMUNDO OZUNA PANO
FISICO GENERAL
A0989
DAVID SAUCEDO AYALA
FISICO GENERAL
A0990
NATALIA DEL CARMEN   GARCIA FIGUEROA
CROSSFIT
A0991
DAVID ISRAEL RUIZ   VELAZQUEZ
NUTRICION II
A0992
RENEE ARLETTE JUAREZ   GARCIA
NUTRICION II
A0993
IRVING ORLANDO   SANCHEZ CARRILLO
NUTRICION
A0994
MARIA EUGENIA   RODRIGUEZ ARREGUIN
NATACION
A0995
RAUL JAIME GUDIÑO  AGUILAR
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A0996
MUNGUIA RAMIREZ  ARTURO
SPINNING
A0997
EMILIO RAMIREZ   BUENROSTRO
FISICO GENERAL
A0998
PEDRO CURIEL ROSALES
FISICO GENERAL
A0999
MUNGUIA RAMIREZ  ARTURO
FISICO GENERAL
A1000
EMILIO RAMIREZ  BUENROSTRO
FISICO ESCOLAR

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1001 a A1100

Cédula
Nombre
Especialidad
A1001
MARTINEZ   MENDOZA CARLOS MARX
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1002
MARCOS MIRANDA FLORES
FISICO GENERAL
A1003
ALEXIS ADAN CAPULA   FLORES
NATACION
A1004
GABRIELA ESTEFANIA   SANDOVAL ANIMAS
BAILE FITNESS
A1005
CLAUDIA CARMINA LOPEZ   PEREZ
FISICO GENERAL
A1006
REYNA CECILIA MORALES   FERNANDEZ
PILATES
A1007
ALEXIS ADAN CAPULA   FLORES
PILATES
A1008
JUAN FELIX HERRERA   MONDRAGON 
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1009
FERNANDO HERNANDEZ   RIVERA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1010
MARIO RAMON HIDALGO   DE CON
SOCCER
A1011
ALBERTO RAFAEL PALMA   CAMACHO
 
A1012
JUAN CARLOS GARCIA   ALVAREZ
 
A1013
GUTIERREZ RAMIREZ   PEDRO
SOCCER
A1014
JUAN JOSE NEGRETE   MEDINA
DEFENSA PERSONAL
A1015
FERNANDO CORONA   HERRERA
DEFENSA PERSONAL
A1016
FERNANDO RODRIGUEZ   BELLAZETIN
DEFENSA PERSONAL
A1017
ELENA CRUZ SANTIAGO
AEROZUMBA
A1018
JESUS EDUARDO   DOMINGUEZ CAMACHO
DEFENSA PERSONAL
A1019
GREGORIO RAFAEL COLIN   CERVANTES
ATLETISMO
A1020
PABLO HERNANDEZ   HERNANDEZ
FISICO GENERAL
A1021
ALEXIS RAUL  VILLALOBOS R
SOCCER
A1022
NANCY MARIA PEREZ MTZ
FISICO GENERAL
A1024
DIEGO ENRIQUE NAVA  SEDS
FISICO ESCOLAR
A1025
MARIA ISELA MARTINEZ  FERNANDEZ
POLE DANCE
A1026
KAREN BARRIENTOS PRAZ
AEROZUMBA
A1027
PEREZ SANDOVAL  GABRIEL 
AEROZUMBA
A1028
DOLORES YOLANDA  GONZALEZ LARA
AEROZUMBA
A1029
ELENA CRUZ SANTIAGO
AEROZUMBA
A1030
BENONI AZAIR ROSALES  ESLAVA
AEROZUMBA
A1031
MARIA LUISA GUZMAN  RAMIREZ
AEROZUMBA
A1032
MIGUEL ALBERTO  SANDOVAL CASTILLO
DEFENSA PERSONAL
A1033
JESUS EDUARDO  DOMINGUEZ CAMACHO
DEFENSA PERSONAL
A1034
MARCO ANTONIO  SANVICENTE RODRIGUEZ
DEFENSA PERSONAL
A1035
VALERIA XOCHILT  MARTINEZ PEREZ
PILATES
A1036
SAHID GERARDO  BAUTISTA SOTELO
NATACION
A1037
BAUTISTA SANCHEZ JOSE LUIS
NATACION
A1038
MOISES GUTIERREZ   REYES
NATACION
A1039
VICTOR HUGO MONTIEL   MENDOZA
FISICO ESCOLAR
A1040
CARLOS ENRIQUE URBINA  MARAVILLA
FISICO ESCOLAR
A1041
GREGORIO RAFAEL COLIN  CERVANTES
ATLETISMO
A1042
JESSICA NAJERA OCHOA
ASESOR NUTRICIONAL
A1043
ZUÑIGA DIAZ ALEJANDRA
FISICO GENERAL
A1044
JOSE ANTONIO ROJAS  GIL
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1045
JUAN JOSE NEGRETE MEDINA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1046
PATRICIA FLORES CANO
AEROZUMBA
A1047
VIRIDIANA DAVILA  QUINTANILLA
AEROZUMBA
A1048
JOSE ADRIAN VAZQUEZ  SANCHEZ
AEROZUMBA
A1049
VICTOR HUGO PALACIOS  MENDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1050
CORTES RUEDA  ALEJANDRO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1051
PABLO ALVARADO  RODRIGUEZ
POBLACIONES  ESPECIALES
A1052
ALEJANDRA AGÜERO  CORTES
FISICO GENERAL
A1053
JOSE ACHION VAZQUEZ  SANCHEZ
STEP AVANZADO
A1054
RAFAEL SERRANO CORONA
SOCCER III
A1055
CLEMENTE CERVANTES  MARTINEZ
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A1056
ANDRES EDUARDO  HERNANDEZ LARA
FISICOCONSTRUTIVISMO
A1057
DANIEL ARTURO ORTEGA  RUBIO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1058
MATILDE HUERTA ANGOA
FISICO ESCOLAR
A1059
ALEJO ALCANTARA  HERNANDEZ
FISICO ESCOLAR
A1060
OLGA ARGUERO CORTES
FISICO GENERAL
A1061
TANIA RUEDA ALARCON
CROSSFIT
A1062
MARIA DE LA LUZ   MALDONADO V.
AEROZUMBA
A1063
JESUS DANIEL MARTINEZ  ARMENTA
CROSSFIT
A1064
JESUS DANIEL MARTINEZ  ARMENTA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1065
JESUS DANIEL MARTINEZ  ARMENTA
NUTRICION
A1066
GUSTAVO SEGURA   HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1067
SEBASTIAN BRACHETTI  MALDONADO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1068
JOSAFAT ANGEL BUENDIA  LOMELI
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1069
MARIA DEL ROSARIO   GARCIA ROSALES
AEROZUMBA
A1070
ALEJANDRA MENESES   CASTILLO
CROSSFIT
A1071
MARIANA ROSITA   HERRERA MACEDO
NATACION
A1072
LARA HERNANDEZ EDGAR
SOCCER
A1073
CARLOS AUGUSTO PINEDA   BETZ
FISICO ESCOLAR
A1074
CARLOS AUGUSTO PINEDA   BETZ
FISICO GENERAL
A1075
PATRICIA IVONNE   ALBERDIN SALAZAR
FISICO GENERAL
A1076
JOSE ABRAHAM DEL PINO   RAMIREZ
DEFENSA PERSONAL
A1077
ADRIAN RODRIGUEZ   LAZCANO
ASESOR NUTRICIONAL
A1078
ANA SILVIA DE LA ROSA   DOMINGUEZ
AEROZUMBA
A1079
ABRAHAM EMANUEL GIL   ARCINIEGA
CROSSFIT
A1080
ADRIAN RODRIGUEZ   LAZCANO
CROSSFIT
A1081
JULIO ARAGON MARTINEZ
REHABILITACION Y  TERAPIA FISICA
A1082
ADRIAN RODRIGUEZ   LAZCANO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1083
RUBEN GARCIA BARRERA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1084
JUAN CARLOS VIZUET   GONZALEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1085
MARTIN IVAN CRUZ   ARZOLA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1086
ILIANA SOTO QUIJANO
ASESOR NUTRICIONAL
A1087
SERGIO ENRIQUE   EGUIALIS GONZALEZ
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A1088
EVELYN MEDEL JIMENEZ
AEROZUMBA
A1089
AGUSTIN HIPOLITO LARA   MARTINEZ
NATACION
A1090
FLORIBERTA SOLANO   SILVA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1091
SERGIO ESPINOSA   URCINO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1092
FERNANDO PADILLA   ARZATE
CROSSFIT
A1093
AXEL RODRIGO SOLIS   BERNAL
FISICO GENERAL
A1094
OCELI DIAZ TEJEDA
FISICO GENERAL
A1095
JUAN ANDRES CRUZ   LOPEZ
FISICO GENERAL
A1096
DAVID MILLAN   RODRIGUEZ
FISICO GENERAL
A1097
JULIO CESAR SOLIS   FLORES
FISICO ESCOLAR
A1098
JESUS MORALES VITE
FISICO GENERAL
A1099
REBECA REYES LOPEZ
REHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1100
ILIANA ELIZABETH  VILLALOBOS
REHABILITACION Y TERAPIA FISICA

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1101 a A1200

Cédula
Nombre
Especialidad
A1101
HECTOR VALENCIA   MALPICA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1102
EDWIN CARLOS FLORES   RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1103
ALEJANDRO JIMENEZ  CRUZ
FISICO GENERAL
A1104
MARIA DEL CONSUELO  PAGAZA SANTOS
FISICO GENERAL
A1105
ANDRES ZAVALA  MATEHUALA
FISICO GENERAL
A1106
FELIPE GUERRERO  RESENDIZ
SOCCER
A1107
ROBERTO ESTEBAN  SANCHEZ MEDINA
SOCCER
A1108
ARELI NATALI ESCALONA   BASTIDA
AEROZUMBA
A1109
LORENA SANCHEZ GARCIA
AEROZUMBA
A1110
JOSE TORRES ALVARADO
DEFENSA PERSONAL
A1111
BERMUDEZ CHAVERO   KARINA
DEFENSA PERSONAL
A1112
EDUARDO MUÑOZ LECHUGA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1113
JOSE TORRES ALVARADO
ASESOR NUTRICIONAL
A1114
LUIS ALFREDO ROMERO   HERNANDEZ
REHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1115
ARROYO ROMERO FELIPE   ALEJANDRO
REHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1116
JIMENEZ GARDUÑO   HECTOR
REHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1117
ABRAHAM TOVAR   HERNANDEZ
REHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1118
SERGIO HERNANDEZ  RAMOS
REHABILITACION Y  TERAPIA FISICA
A1119
ABRAHAM TOVAR  HERNANDEZ
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A1120
SERGIO HERNANDEZ  RAMOS
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A1121
THALIA IVETH MARTINEZ  HERNANDEZ
AEROZUMBA
A1122
DALIA ESMERALDA   HERNANDEZ MORENO
AEROZUMBA
A1123
ALEJANDRO SALVADOR  SOLANO HERNANDEZ
NATACION
A1124
CECILIA ROSAS  DOMINGUEZ
PARBIO MAGNETICO  CLINICO
A1125
RUTH NOEMI SALGADO  CHAVEZ
PARBIO MAGNETICO  CLINICO
A1126
EDMUNDO ROMAN  CONTRERAS
PARBIO MAGNETICO   CLINICO
A1127
MIGUEL ALBERTO   HERNANDEZ GARCIA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1128
PATRICIA GARCIA JUAREZ
BIOMAGNETISMO
A1129
PATRICIA GARCIA JUAREZ
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A1130
MARIO UBALDO RESENDIZ  MENDEZ
DEFENSA PERSONAL
A1131
MIGUEL ANGEL PEÑA  HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1132
REBECA ALICIA ROA   RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1133
JOSE ANTONIO ZAVALA   VERA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1134
ULISES PARIS SANCHEZ   MORA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1135
GUADALUPE CRUZ   CASTILLO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1136
GUADALUPE CRUZ   CASTILLO
FISICOCONSTRUCTIVISMO  II
A1137
MIGUEL ARELLANO   ALONSO E.
FISICO GENERAL
A1138
JUANA ADRIANA SILVA   CRUZ
FISICO GENERAL
A1139
GUILLERMO HUGO   RESENDIZ CEBALLOS
FISICO GENERAL
A1140
RICARDO ENRIQUE LOPEZ   VELARDE
DEFENSA PERSONAL
A1141
OSCAR SOTELO ALVARADO
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1142
GUADALUPE CRUZ   CASTILLO
ATLETISMO
A1143
FERNANDO ENRIQUE GUTIERREZ HERNANDEZ
ACUPUNTURA
A1144
VICTOR LEMUS ROMERO
ACUPUNTURA
A1145
SILVIA GARCIA GARCIA
ACUPUNTURA
A1146
FERNANDO ESTRADA Y   ROBLES
ACUPUNTURA
A1147
YASMYN LEAL ESCAMILLA
ACUPUNTURA
A1148
MAGDALENA OLIVERA   RAMIREZ
ACUPUNTURA
A1149
BRUNO URIEL LEMUS   LEAL 
ACUPUNTURA
A1150
PALOMA DIAZ SALVADOR
ACUPUNTURA
A1151
JOSE SALOME EVARISTO  MEDINA OLVERA
FISICO ESCOLAR
A1152
REBECA ALICIA ROA  RODRIGUEZ
CROSSFIT
A1153
RAUL ZARATE LEYVA
FISICO ESCOLAR
A1154
VICTOR MANUEL HERRERA  MAYA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1155
GIOVANNI CERVERA  JIMENEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1156
JORGE ALFREDO CORREA  TERAN
SOCCER
A1157
ALBERTO BELZAZAR   HUERTA LOPEZ
AEROZUMBA
A1158
ARIADNA SANTOS   GONZALEZ
AEROZUMBA
A1159
MARIA ELENA LOPEZ  RAMIREZ
ASESOR NUTRICIONAL
A1160
CESAR MUÑOZ GUERRERO
ASESOR NUTRICIONAL
A1161
SUSANA GALLARDO  GALVAN
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A1162
CARLOS GONZALEZ  GONZALEZ
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A1163
MIGUEL ANGEL GARCIA   SOLANO
FISICO GENERAL
A1164
ISIDRO SANCHEZ ALONSO
FISICO GENERAL
A1165
JOSE A. GONZALEZ   ACOSTA
BOX
A1166
JUAN GABRIEL GARCIA   RODRIGUEZ
BOX
A1167
BERNARDO VOLNIE   CASTILLO
BOX
A1168
JUAN ANTONIO MOGUEL   LOPEZ
BOX
A1169
JORGE ALFREDO CORREA   TERAN
SOCCER
A1170
ARTURO LOPEZ MARTINEZ
SOCCER
A1171
FIONA DENISE DE LA   ROSA GONZALEZ
FISICO GENERAL
A1172
ROSALINDA EYZAGUIRRE  LOPEZ
YOGA
A1173
ROSALINDA EYZAGUIRRE  LOPEZ
PILATES
A1174
VICTORIA D. AGUILAR  MEDINA
FISICO GENERAL
A1175
JOSE ENRIQUE MARTINEZ  MERCADO
SOCCER
A1176
CARLOS ALEXANDRO  ORTEGA FERNANDEZ
SOCCER
A1177
BERNARDO THOME AMBRIZ
SOCCER
A1178
SALVADOR MEDINA   CUEVAS
SOCCER
A1179
JUAN MARTIN PEREZ   GONZALEZ
SOCCER
A1180
HIRAM ANTONIO SANCHEZ  ROJAS
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1181
DIANA MICHELL ESCOBAR JIMENEZ
CROSSFIT
A1182
MARIA DE LA LUZ RICO  PEREZ
BIOMAGNETISMO
A1183
ELFEGO ESPINOSA  ROMERO
BIOMAGNETISMO
A1184
CABRERA GARCIA SHARON  STEICY
FISICO ESCOLAR
A1185
ABEL MENDOZA GARCIA
QUIROPRACTICA   DEPORTIVA
A1186
GARCIA NEHLS CONSUELO YASMIN
REHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1187
ABIZAID CANO PEREZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1188
AGUSTIN BONILLA   ROBLES
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1189
MEZA ZAMORA JORGE  ANDREI
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1190
JOSE LUIS FUENTES   LEON
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1191
DIEGO JOB GUTIERREZ  ARGUERO
FISICO GENERAL
A1192
MARIO UBALDO RESENDIZ MENDEZ
ARTES MARCIALES MIXTAS
A1193
VAZQUEZ SOLANO FELIX  ALEJANDRO
SOCCER
A1194
CLAUDIA CRUZ MARTINEZ
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A1195
CECILIA ARACELI ROJAS HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1196
ALONSO EMILIO SANCHEZ  A.
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1197
JAQUELINE GARCIA  SANDOVAL 
FISICO ESCOLAR
A1198
CLAUDIO GODINEZ ORTIZ
ASESOR NUTRICIONAL
A1199
MIGUEL ANGEL PEÑA  HERNANDEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1200
JAQUELINE GARCIA  SANDOVAL 
PILATES

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1200 a A1300

Cédula
Nombre
Especialidad
A1201
AMARAL MORENO  ANGEL G.
BOX
A1202
BLANCA ESTELA AGUILAR  SANCHEZ
FISICO GENERAL
A1203
PAEZ QUIROZ FLOR  BELEN
AEROZUMBA II
A1204
ANA CONSUELO ESTRADA   SANCHEZ
AEROZUMBA II
A1205
ZULEMA PEREZ  RODRIGUEZ
AEROZUMBA II
A1206
ZAMORA HERNANDEZ ROSA  V.
AEROZUMBA II
A1207
JOSE YAEL NERIA  GARCIA
AEROZUMBA II
A1208
NERIA GARCIA JASSER  HUMBERTO
AEROZUMBA II
A1209
MARTINEZ LOPEZ AURORA  GLORIA
AEROZUMBA II
A1210
SILVIA LOPEZ  HERNANDEZ
AEROZUMBA II
A1211
DULCE MARIA DIAZ  GOMEZ
FISICO GENERAL
A1212
JOSE LUIS GARCIA  CASTELLO
NUTRICION II
A1213
JOSE LUIS GARCIA  CASTELLO 
NUTRICION III
A1214
CLAUDIO GONZALEZ  ORTIZ
NUTRICION III
A1215
ENGELBERT GUADARRAMA  ORIHUELA
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1216
MARIA DE LOS ANGELES  SERRANO T.
QUIROPRACTICA  DEPORTIVA
A1217
CESAR ADRIAN   ESCAMILLA GONZALEZ
ASESOR NUTRICIONAL
A1218
IVAN ANDRES PEREZ  TORRES
ASESOR NUTRICIONAL
A1219
ALAN LUKE ARTURO  VILLEGAS HERNANDEZ
FUTBOL SOCCER
A1220
OSCAR RODRIGO ROA  RODRIGUEZ
FISICOCONSTRUCTIVISMO
A1221
JOSE GERARDO JUAREZ  HERRERA
QUIROPRACTICA   DEPORTIVA II
A1222
DUBALAM D`LINT LEIJA
QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA
A1223
CLAUDIA SUSANA ROQUE  QUINTERO
QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA
A1224
JULIANA RODRIGUEZ  MARTINEZ
FISICO GENERAL
A1225
MIRIAM SANCHEZ  VILLANUEVA
FISICO GENERAL
A1226
JOSE JAVIER MERCADO  MURO
FISICO GENERAL
A1227
MARIA DEL ROCIO