REGISTRO NACIONAL DE ENTRENADORES DEPORTIVOS (RENADEP) DE LA FUNDACIÓN EDUCA DEPORTE A.C.

Asociación de Cultura Física Deportiva bajo el registro único del deporte ante:

 CONADE-RENADE-SINADE-No. de RUD. 616B987D2B591E

Ley General de Cultura Física y Deporte: 

Capítulo II de los Sectores Social y Privado

Sección Primera De las Asociaciones y Sociedades Deportivas:

Artículo 44. El Estado reconocerá y estimulará las acciones de organización y promoción desarrolladas por las Asociaciones y Sociedades Deportivas, a fin de asegurar el acceso de la población a la práctica de la activación física, la cultura física y el deporte.

El “RENADEP” es una “acción de organización y promoción” reconocida por parte del estado y fundamentada en los artículos 43 y 44 de la Ley General de Cultura Física y Deporte,  para implementar y conformar una  base de datos publica de entrenadores físicos para la salud que cubren los debidos estándares de calidad que facilitan las condiciones de eficiencia y eficacia conforme al segundo párrafo del artículo 101 de la Ley General de Cultura Física y Deporte.

Su finalidad es acreditar ante terceros la autenticidad y validez de las Cédulas de Identidad Internas de sus entrenadores y terapeutas deportivos, expedidas por el Instituto Técnico de Preparación Física (ITPF) de la FUNDACIÓN EDUCA DEPORTE A.C., el (RENADEP) se desarrolla organizando e integrando a entrenadores deportivos avalados por la Asociación Nacional De Cultura Física y Deporte (ANECFID) conforme a sus estatutos y reglamentos  internos, garantizando así la confiabilidad  de sus miembros tanto de  entrenadores físico deportivos egresados así como miembros activos,  actualizados, capacitadores autorizados independientes y registro de títulos honoríficos.

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0001 a A0100

Cédula

Nombre

Especialidad

A0001

SOFIA CINIA  CAMACHO

ACOND. FISICO  GRAL.

A0002

PABLO TOLEDO PEREZ

ASESOR NUTRICIONAL

A0003

JONATHAN IVAN PRADO  JUAREZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0004

SAUL HERNANDEZ   BUSTAMANTE

AEROZUMBA 

A0005

GUSTAVO ESTEBAN ARAUZ   GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0006

EORY DENIS ARROYO   BARRERA

AEROZUMBA

A0007

ALFREDO ENRIQUE  ALDANA CAMPOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0008

MONICA MEJIA TREINOR

ASESOR   NUTRICIONAL 

A0009

DANIELA PAOLA SERVIN   CASTAÑEDA

ASESOR   NUTRICIONAL 

A0010

MARIA DEL ROSARIO   ROMERO MAYA

 

A0011

MARIA ISABEL PRADO   PALAFOX

AEROZUMBA 

A0012

EDGAR GIOVANI VAZQUEZ   RODRIGUEZ

FUTBOL AMERICANO

A0013

GABRIELA LOPEZ   CUELLAR

FISICO ESCOLAR

A0014

ARMANDO GEREMIAS CRUZ   QUINTERO

YOGA

A0015

RODRIGO SALOMON   GASPAR CORTEZ

TAEKWONDO

A0016

VICTOR HUGO VERDI   ORTIZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0017

MAX ADRIAN GONZALEZ   DUARTE

FISICO ESCOLAR

A0018

MARIA ISABEL PRADO   FALAFOX

AEROZUMBA

A0019

MARIA YAZMIN BARRERA   CHAVEZ

AEROZUMBA

A0020

LINNETH BEATRIZ   CASTRO ISLAS

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A0021

VICENTE BECERRIL VILLAVICENCIO

SIN ESPECIALIDAD

A0022

MATA CASTILLO DAVID

SIN ESPECIALIDAD

A0023

AGUILAR GALVAN   ALBERTO CESAREO

SIN ESPECIALIDAD

A0024

ALEJANDRO RAMIREZ   TORREZ

SIN ESPECIALIDAD 

A0025

BARRIOS GANADO PAOLA

SIN ESPECIALIDAD

A0026

VILLAVICENCIO  BECERRIL GONZALO

SIN ESPECIALIDAD

A0027

VILLAVICENCIO  BECERRIL RAUL

SIN ESPECIALIDAD

A0028

PEDRO CELESTINO   SUAREZ MEZA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0029

IVONNE BERENICE SALAS   PACHECO

AEROZUMBA

A0030

JORGE LUIS MENDOZA   CELIS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0031

JUAN CARLOS BARRERA  MARQUEZ

ASESOR   NUTRICIONAL 

A0032

ADRIANA SALINAS  VARGAS

AEROZUMBA

A0033

MARIA YAZMIN BARRERA  CHAVEZ

AEROZUMBA

A0034

JORGE NATANAEL MARTINEZ DIAZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0035

SANDRA ANGELICA SALAZAR GRIFALDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0036

SAUL ACUÑA RAMOS

NIVEL II DE   FISICOCONST.

A0037

ZENON SEGURA AGUILAR

ACOND.FISICO   GRAL. 

A0038

JUAN JOSE PEREZ   FIERRO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0039

MARCOS HERNANDEZ   ESTRADA

AEROZUMBA

A0040

ESTEFANIA MARILIN   GONZALEZ SILVA

FISICO GENERAL

A0041

ALFONSO HERNANDEZ ALBERTO RAFAEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0042

DANIEL RANGEL   CONTRERAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0043

DANIEL RANGEL   CONTRERAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO  II

A0044

RAFAEL OLMOS ROMERO

FUTBOL SOCCER

A0045

FRANCISCO ALEJANDRO   CASTILLO PEREZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0046

EDGAR HERNANDEZ   HERNANDEZ

FISICO GENERAL

A0047

ALEJANDRA OLIVA   AGUIRRE

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0048

JESUS MANZANO GARCIA

DEFENSA PERSONAL

A0049

ABRAHAM MANZANO GARCIA

DEFENSA PERSONAL

A0050

JESUS MANZANO GARCIA

DEFENSA PERSONAL

A0051

MARIA DEL CARMEN  CABELLO MORALES

AEROZUMBA 

A0052

BERENICE RAYA  BARRAGAN

AEROZUMBA

A0053

JACQUELINE ARMIDA  MACOTELA ACOSTA

COSMOLUDOLOGIA DVA.

A0054

ADRIAN POBLETTE  SALINAS  

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0055

LUIS ALBERTO POBLETTE  SALINAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0056

FRANCISCO ALEJANDRO CASTILLO PEREZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO II

A0057

SERGIO DAVID GONZALEZ  PEREZ 

ASESOR NUTRICIONAL

A0057 BIS

MIGUEL A. CHALITA  LOZA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0058 BIS

SANDRA LUZ GOMEZ   PEREZ

SPINNING

A0058

CESAR ARMANDO CORONA   CELAYA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0059

JOSE LUIS VARGAS  AGUILA  

FISICO ESCOLAR

A0059 BIS

OLGA LIDIA OLIVIA  PEREZ

COSMOLUDOLOGIA

A0060

SANDRA LUZ   GOMEZ  PEREZ

PILATES 

A0060 BIS

EDUARDO HERNANDEZ  GUZMAN

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0061

CRISTOPHER CAMPOS   TENA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0061 BIS

MIGUEL ANGEL CALDERON   NORIEGA

 

A0062

JAVIER HERNANDEZ   MARTINEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0062 BIS

REYNA MARTINEZ   HERNANDEZ

COSMOLUDOLOGIA

A0063

MIRIAM FERNANDA   RAMIREZ GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0064

FROYLAN  BARRIOS  SOSA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0065

MIGUEL ANGEL  BARAJAS FAJARDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0066

GEORGINA EUGENIA DIAZ  SANCHEZ

COSMOLUDOLOGIA

A0067

EFREN SORIANO   AVENDAÑO

FISICO  ESCOLAR

A0068

MAURICIO RAYON TORRES

PILATES

A0069

REYNA MARTINEZ TORRES

COSMOLUDOLOGIA

A0070

MARIO ALBERTO   HERNANDEZ GUERRERO

PESAS

A0071

TOMAS DIEGO LOEZA

NIVEL II DE FISICOCONST.

A0072

MIGUEL ANGEL RAMIREZ RAMIREZ

NATACION

A0073

LIZBETH ARELY NERI SERRANO

CROSSFIT

A0074

MAURICIO RAYON   LOPEZ 

PILATES

A0075

MA. DEL SOCORRO   GARCIA LOPEZ 

POLE DANCE

A0076

TOMAS DIEGO LOZADA

NUTRICION 

A0078

CLARA SELINA NOLASCO   VELAZCO 

POLE DANCE

A0079

RAUL LOZANO TAVERA   JUAREZ

CROSSFIT

A0080

DIEGO A. ALMEIDA   ALMARAZ 

CROSSFIT

A0081

ELENA CRUZ   SANTIAGO 

NATACION

A0082

ENRIQUE SAMUEL LEDON   OSUNA 

NATACION

A0083

ANGEL A. G. MONDRAGON   CALDERON 

CROSSFIT

A0084

DANIEL MORENO   ACEVEDO 

CROSSFIT

A0085

CESAR ARMANDO CORONA  CELAYA 

CROSSFIT

A0086

GABRIEL ALEJANDRO  SAMANO PEÑA 

CROSSFIT

A0087

GABRIEL ALEJANDRO  SAMANO PEÑA

POLE DANCE

A0088

MOISES PONCE  ACATITLA 

CROSSFIT

A0089

ADRIAN GONZALEZ  HERNANDEZ

CROSSFIT

A0090

HUGO VEGA MAYEN 

NATACION

A0091

LAURA VERONICA  SANCHEZ FLORES 

NATACION

A0092

ELSA RAMIREZ  RODRIGUEZ 

NATACION

A0093

LUIS FELIPE   NAVARRO MARIN 

NATACION

A0094

SAUL ACUÑA  RAMOS 

CROSSFIT

A0095

PAULO CESAR JIMENEZ  NUÑEZ

NATACION

A0096

CARLOS ERNESTO DE LA  TORRE ORTIZ

NATACION

A0097

DANIEL ALEJANDRO  MACIAS GUTIERREZ

NATACION

A0098

DANIEL ALEJANDRO  MACIAS GUTIERREZ

POLE DANCE

A0099

CARLOS RAMON GONZALEZ   CARREON 

NATACION

A0100

ALFONSO JIMENEZ   BRINDIR 

POLE DANCE

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0101 a A0200

Cédula

Nombre

Especialidad

A0101

JOSE MIGUEL   TERRERA GIL 

NATACION

A0102

DANIEL GUTIERREZ   VAZQUEZ 

CROSSFIT

A0103

RAMON ISRAEL ROSAS   MENDOZA

CROSSFIT

A0104

DAVID VENEGAS  PEÑA 

CROSSFIT

A0105

RAFAEL  E.   FERNANDEZ DELGADO

CROSSFIT

A0106

JOSUE E. DIAZ DE  LIRA 

NATACION

A0107

JOSE JAIME VARGAS  MENDEZ 

NATACION

A0108

LETICIA ROMERO   ROSAL 

POLE DANCE

A0109

JOSE JUAN ROMERO  VELAZQUEZ 

POLE DANCE

A0110

ARQUIMEDES NERI SERRANO

CROSSFIT

A0112

DAVID VENEGAS  PEÑA 

NATACION

A0113

CARLOS RAMON GONZALEZ  CARREON 

CROSSFIT

A0114

PAULO CESAR JIMENEZ  NUÑEZ

CROSSFIT

A0115

KARLA TERESA LADRON DE GUEVARA PEREZ

NATACION

A0116

KARLA TERESA LADRON DE GUEVARA PEREZ

POLL DANCE

A0117

ANGEL GUILLERMO   CORRAL TORRE

CROSSFIT

A0118

MIGUEL ANGEL GAYT  OLMOS 

CROSSFIT

A0119

RAFAEL CHAVEZ MARRON

CROSSFIT

A0120

FERNANDO JOEL QUIROZ   ALVAREZ

CROSSFIT

A0121

OSCAR EDUARDO   PERUSQUIA RODRIGUEZ

NATACION

A0122

TOBIAS EUSTAQUIO   SANTIAGO MALDONADO

NATACION

A0123

JAIME ARTURO MARTINEZ   SEGURA

CROSSFIT

A0124

CLAUDIO GODINEZ ORTIZ

CROSSFIT

A0125

GABRIELA LOPEZ   CUELLAR

NUTRICION

A0126

JACOBO RENDON   VALENCIA

CROSSFIT

A0127

GUERRERO HERNANDEZ   YAMIL EMMANUEL

CROSSFIT

A0128

RODRIGO GUTIERREZ   GUTIERREZ

CROSSFIT

A0129

JAVIER CEPEDA PIÑA

CROSSFIT

A0130

JORGE YARET MARTINEZ   HERNANDEZ

POLE DANCE

A0131

ESTEFANIA MARILIN   GONZALES SILVA

POLE DANCE

A0132

ALFREDO MENDIOLA   FLORES 

CROSSFIT

A0134

JOSE MIGUEL HERRERA   GIL

POLE DANCE

A0135

CRUZ CUETO IVONNE

POLE DANCE

A0136

JUAN RICARDO GABRIEL   FLORES VARELA

FUTBOL SOCCER

A0137

IAN ALEJANDRO PANICO   MOLINA

FISICO GENERAL

A0138

CRISTIAN TREJO RUIZ

FISICO GENERAL

A0139

DANIEL GUTIERREZ   VAZQUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO   II

A0140

MANUEL RODRIGO ARANDA   RIOS

NUTRICION

A0141

CLAUDIO GODINEZ ORTIZ

FUTBOL RAPIDO

A0142

MARIO IVAN ANGELES   GUERRERO

FUTBOL SOCCER

A0143

EFREN CARBALLO   HERNANDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0144

HERIBERTO DE LA CRUZ   FRANCO

SPINNING

A0145

JOSE ARMANDO VALLEJO   CRUZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0146

PEDRO ALBERTO   GUTIERREZ RAMIREZ

 

A0147

TANIA JAZMIN   SALAMANCA AMAYA

SPINNING

A0148

TANIA JAZMIN   SALAMANCA AMAYA

PILATES

A0149

DAVID GUERRERA   PALOMARES

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0150

OSVALDO AVILA ROSAIZ

FISICO GENERAL

A0151

OSVALDO AVILA ROSAIZ

 

A0152

ADRIANA PIÑA GONZALEZ

ZUMBA

A0153

KARLA TERESA LADRON   DE GUEVARA PEREZ

NATACION

A0154

KARLA TERESA LADRON   DE GUEVARA PEREZ

POLE DANCE

A0155

ALFONSO JIMENEZ   BRINDIS

POLE DANCE

A0156

GERARDO GONZALEZ   LUJANO

BALONCESTO

A0157

LUIS FELIPE NAVARRO   MARIN

SPINNING

A0158

LUIS FELIPE NAVARRO   MARIN

FISICO GENERAL

A0159

LAURA VERONICA   SANCHEZ FLORES

NATACION

A0160

DANIEL MORENO ACEVEDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0161

RODRIGO MOISES ORTEGA   HERNANDEZ

FISICO GENERAL

A0162

ISAI LOPEZ RAMIREZ

DEFENSA PERSONAL

A0163

ROQUE PENAGES BALINA

NUTRICION

A0164

LAURA VERONICA FLORES

NATACION

A0165

DIAZ DE LIRA JOSE   EMMANUEL

NATACION

A0166

ISELA RIVERA CERON

FISICO ESCOLAR

A0167

AURELIO VENTURA   CHAVEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0168

SAUL ACUÑA RAMOS

NUTRICION

A0169

VERONICA MARTINEZ   GUTIERREZ

NATACION

A0170

JAVIER ZEPEDA PEÑA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0171

MIGUEL ANGEL RAMIREZ   RAMIREZ

NATACION

A0172

SERVANDO RODRIGUEZ   BERMUDES

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0173

JAIME ARTURO MARTINEZ   SEGURA

CROSSFIT

A0174

ELENA CRUZ SANTIAGO

NATACION

A0175

JAVIER ZEPEDA PEÑA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0176

CRUZ COETO IVONNE

POLE DANCE

A0177

HUERRERO HERNANDEZ  YAMIL EMMANUEL

 

A0178

ENRIQUE SAMUEL LEDON   OSUNA

FISICO GENERAL

A0179

ISELA RIVERA CERON

FISICO ESCOLAR

A0180

MIGUEL MENDOZA SOTO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0181

FERNANDO JAEL QUIROZ   ALVAREZ

CROSSFIT

A0182

ENRIQUE SAMUEL LEDON   OSUNA  

NATACION

A0183

TOBIAS EUSTAQUIO   SANTIAGO MALDONADO 

FISICO ESCOLAR

A0184

MARINA ISELA SANCHEZ   RAMIREZ

ESCALADORA

A0185

ROSA MA. PADILLA   RAMOS  

ESCALADORA

A0186

JOSUE MARTIN TELLEZ   RODRIGUEZ

ESCALADORA

A0187

ELBA PEREA RUIZ

FISICO GENERAL

A0188

ELBA PEREA RUIZ

FISICO ESCOLAR

A0189

CARLOS CORONA   PEREZ 

ASESOR NUTRICIONAL

A0190

GABRIEL SANCHEZ   CALDERON 

FISICO GENERAL

A0191

GABRIEL SANCHEZ   CALDERON 

FISICO ESCOLAR

A0192

ALBERTO GONZALEZ   VILCHIS 

FUTBOL SOCCER

A0193

MIGUEL ANGEL GAYTAN   OLMOS 

CROSSFIT

A0194

LETICIA ROMERO   ROSAS 

CROSSFIT

A0195

TOMAS DIEGO   LOEZA 

NATACION

A0196

JOSE MARTIN TELLEZ   RODRIGUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0197

JOSE FERNANDO AYALA  SANCHEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO I

A0198

JOSE FERNANDO AYALA  SANCHEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO II

A0199

TOMAS DIEGO LOEZA

NUTRICION

A0200

HUGO VEGA MAYEN 

FISICO GENERAL

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0201 a A0300

Cédula

Nombre

Especialidad

A0201

HUGO VEGA MAYEN    

NATACION

A0202

HUMBERTO ISSAC   MARQUEZ GRAJALES 

DEFENSA PERSONAL

A0203

JOSE JORDY WVALDO   ARIAS 

FISICO ESCOLAR

A0204

EDY ESAU RAMIREZ   VITEN 

MASOTERAPIA 

A0205

JUAN JOSE GODINEZ   CELAYA 

MASOTERAPIA 

A0206

ANA LAURA DE LA   FUENTE LOBATO 

MASOTERAPIA 

A0207

OSCAR GPE. VAZQUEZ   VIDAL 

MASOTERAPIA 

A0209

CELIA ROSAS   DOMINGUEZ 

MASOTERAPIA 

A0210

FELIPE RUIZ PEREZ

MASOTERAPIA 

A0211

PAULA MATIAS LOPEZ

MASOTERAPIA 

A0212

MA. DE LA LUZ RICO   PEREZ

MASOTERAPIA 

A0213

ANGEL YAEL GAMBOA   ARROYO

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A0214

RAMON ALVARADO LOPEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A0215

CRISTINA LOPEZ   SALAS 

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A0216

GUADALUPE CINGA   GUZMAN 

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A0217

MODESTO HERNANDEZ   CUELLAR

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A0218

SANDRA. MARITZA  PULIDO LOPEZ

BIOMAGNETISMO

A0219

MA. LOURDES MUÑOZ   RAMIREZ

MASOTERAPIA

A0220

EDUARDO ARZATE  CASTRO 

MASOTERAPIA Y REHABILITACION

A0221

PERLA MA. TAPIA   ZAMORA 

MASOTERAPIA Y REHABILITACION

A0222

BERNARDINO AVILES  GARCIA 

MASOTERAPIA Y REHABILITACION

A0223

ALEJANDRO RAMIREZ   OLMEDO 

MASOTERAPIA Y REHABILITACION

A0224

TAMARA NAIVE RAMIREZ   GOMEZ

MASOTERAPIA Y REHABILITACION

A0225

CINTHYA K.   MORELOS  VILLARREAL

ZUMBA

A0226

VERONICA AKETZALLI  MORELOS V

ZUMBA

A0227

BRENDA GISELL   HERNANDEZ HERRERA

AEREOZUMBA

A0228

ADRIAN NIETO CORTEZ

FISICO GENERAL

A0229

NELLY ANET TAFOYA   CAÑAS 

NATACION

A0230

MARCO ANTONIO NICOLI   BEDOLLA 

YOGA

A0231

REYNA LOLITA SANCHEZ   BERNAL

PILATES

A0232

PATRICIA SANCHEZ   LOPEZ

ZUMBA

A0233

JENNIFER GARCIA MEJIA

ZUMBA

A0234

MARIO VIZUET   JIMENEZ 

FUTBOL SOCCER

A0235

ARACELY FLORES GOMEZ

ZUMBA

A0236

ARACELY CASTILLO   ABUNDEZ

ZUMBA

A0237

ARTURO ALVAREZ PULIDO

FISICO ESCOLAR

A0238

FERNANDO ERASTO   MARQUEZ H

FISICO ESCOLAR

A0239

MANUEL CHACON   RODRIGUEZ 

FISICO GENERAL

A0240

JOSE MANUEL HERNANDEZ   MEJIA 

PESAS

A0241

EFREN SORIANO   AVENDAÑO 

PESAS

A0242

SANTIAGO OLIVARES   ROMERO

SPINNING

A0243

SANTIAGO OLIVARES   ROMERO 

FISICO GENERAL

A0244

MA. DE LOS ANGELES   RODRIGUEZ D

PESAS

A0245

CHRISTOPHER A. GOMEZ   ZARCO 

PESAS

A0246

ADRIAN OROPEZA   SANDOVAL 

PESAS

A0247

ISAI ALONSO   BARRERA 

PESAS

A0248

BRAULIO MAURICIO   RODRIGUEZ  ROJAS 

PESAS

A0249

LUIS FERNANDO ORTEGA   TORRES

PESAS

A0250

FELIPE ALAMEDA   PALIEROS  

PESAS

A0251

JOSE CESAR   VIEYRA 

FISICO ESCOLAR

A0252

JOSE CESAR   VIEYRA 

FISICO GENERAL

A0253

LYDIA DIAZ   CEDEÑO 

ZUMBA

A0254

CESAR GARCIA   LUNA 

ZUMBA

A0255

LISSET A. ZAMANO   R. 

 

A0256

SANDRA LUZ GOMEZ   PEREZ 

PILATES

A0257

JUAN ALBERTO   CASTAÑEDA LEDEZMA

CROSSFIT

A0258

NARENDRA HERNANDEZ   BARCENA

PILATES

A0259

MIRIAM CAMPOS   CASTILLO

ZUMBA

A0260

MARLIN OLGIN    HERNANDEZ

PESAS

A0261

MIGUEL ANGEL TORIZ   OTERO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0262

CARLOS DIAZ SALGADO

DEFENSA PERSONAL

A0263

ESTERGANIA MARILIN   GONZALEZ SILVA

SPINNING

A0264

MARLENE GUADALUPE   SEVILLA ROMERO

SPINNING

A0265

OSCAR FERRER   ENRRIQUEZ

PESAS

A0266

ANA LILIA CAÑEDO   DOMINGUEZ

MASOTERAPIA

A0267

PEREZ GALLEGOS   LETICIA

MASOTERAPIA

A0268

RICARDO ORTIOZ   GREGORIO

MASOTERAPIA

A0269

VERONICA CAMPOS   SANTOYO

MASOTERAPIA

A0270

VERONICA GUTIERREZ   PIMENTEL

MASOTERAPIA

A0271

JONATAN DAVID MUÑOZ   LEDAN

MASOTERAPIA

A0272

ROSA ALEJANDRA URZUA   RAMIREZ

MASOTERAPIA

A0272 BIS

YADIRA DE LOS ANGELES   VELEZ DOMINGUEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0273

RICARDO JAVIER   ESTRADA HERANDEZ

PESAS

A0274

MARLENE GUADALUPE   SEVILLA ROMERO

FISICO GENERAL

A0275

CARMEN ISRAEL   BECERRIL MEZA

ZUMBA

A0276

JORGE TORRES PAYAN

ATLETISMO

A0277

SABINO RUBEN VARGAS   CURIEL

KARATE

A0278

SANDRA LUZ GOMEZ   PEREZ

PILATES

A0279

ARTURO MARTINEZ   GARCIA

FISICO ESCOLAR

A0280

SIDRONIO ARAGON   MARBAN

PESAS

A0281

JORGE IVAN ALVAREZ   LOPEZ

PESAS

A0283

DEBORAH BUIZA GAYRI

NUTRICION

A0284

JESUS MEDINA CALDERON

FUTBOL SOCCER

A0285

JAVIER MUÑOS PEREZ

PILATES

A0286

SUSANA ANDREA MONTERO   MORENO

ZUMBA

A0287

RUBEN BLANCO CORTES

PESAS

A0288

BRENDA GEOVANA BORGES   QUEZADA

MASOTERAPIA

A0289

LUIS ANTONIO SANTOS   PEREZ

FISICO GENERAL

A0290

JOSUE MARTIN   TELLEZ  RODROGUEZ

PESAS

A0291

NOEMI SUAREZ RANGEL

FISICO ESCOLAR

A0292

RIGOBERTO MOLINO   ALVARADO

PESAS

A0293

ADOLFO ELIUD GOMEZ   SANCHEZ

ASESOR NUTRICIONAL

A0294

URSULA KARLA GARADOS   SANTOS

FISICO GENERAL

A0295

MARCO ANTONIO   VELAZQUEZ SERRANO

FISICO GENERAL

A0296

VICTOR DANIEL ONOFRE   MARTINEZ

PESAS

A0297

ADRIANA JOCIRIN   FALCON

ZUMBA

A0298

JESSICA LUCIONA   RAMIREZ

MASOTERAPIA

A0299

ADRIAN GONZALEZ   HERNANDEZ

PESAS

A0300

FRANCISCO BERNACHI   MEDRANO

ENTRENADOR FISICO   DEPORTIVO

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0301 a A0400

Cédula

Nombre

Especialidad

A0301

GIANCARLO   BERNACHI CAMACHO

ENTRENADOR  FISICO DEPORTIVO

A0302

JULIO CESAR BERNACHI   CAMACHO

ENTRENADOR FISICO  DEPORTIVO

A0303

ALBERTO BELTRAM   CHAVEZ

ENTRENADOR FISICO  ESCOLAR

A0304

MARLENIN FLORES   ARANDA

PILATES

A0305

JOSE ANTONIO ORDAZ   SANCHEZ

FISICO GENERAL

A0306

CONTRERAS CRUZ OSCAR   DANIEL

FISICO GENERAL

A0307

MARIA ISABEL ALVARADO   RAMIREZ

FISICO GENERAL

A0308

URIEL LEAL HERNANDEZ

 

A0309

JORGE DANIEL MUNGUIA   CRUZ

ENTRENADOR FISICO  GENERAL

A0310

RICARDO GARCIA MORAN

FISICO GENERAL

A0311

ROSAURA PEREZ   BAUTISTA

FISICO GENERAL

A0312 

JESUS ARTURO LUGO   CRUZ

FISICO GENERAL

A0314

JOSE MARIA HERNANDEZ   PEREZ

FISICO GENERAL

A0315

LEAL ACOSTA JUAN

FISICO GENERAL

A0316

IDELFONSO ESTRADA   HERNANDEZ

FISICO GENERAL

A0317

CATALINO PEREZ   SALVADOR

FISICO GENERAL

A0318

TERESA VILLEGAS   MENDOZA

FISICO GENERAL

A0319

MARIA GUADALUPE   SANCHES PALLARES

FISICO GENERAL

A0320

JAQUELINE VARGAS   RESENDIZ

FISICO GENERAL

A0321

FRANCISCO VARGAS   GONZALEZ

FISICO GENERAL

A0322

NADIA IVONNE GRANADOS   SONIA

FISICO GENERAL

A0323

MARIA AGUILAR   SANTIAGO

FISICO GENERAL

A0324

ROSA MARIA GARCIA   VARGAS

FISICO GENERAL

A0325

BEATRIZ FRANCO   GONZALEZ

FISICO GENERAL

A0326

URIEL FERNANDO GRESS   ZUÑIGOL

FISICO GENERAL

A0327

LEON MARTINEZ ARNOL   RODRIGO

FISICO GENERAL

A0328

MARGARITA GAROSSO   SERNA

FISICO GENERAL

A0329

MIRIAM INES SANCHEZ   ALVARADO

FISICO GENERAL

A0330

JUAN ALBERTO   CASTAÑEDA

CROSSFIT

A0331

DAVID ALEJANDRO   OVIEDO

FISICO GENERAL

A0332

CRISTHIAN ELIAS   GARRIDO GONZALEZ

DEFENSA

A0333

DAVID ARTURO   SANTIBAÑEZ GARCIA

PESAS

A0334

CESAR IVAN SOLIS  MORENO

CROSSFIT

A0335

VICTOR HUGO NUÑEZ   RESENDIZ

FISICO ESCOLAR

A0336

ANDRES ROQUE TORRES

FISICO ESCOLAR

A0337

MINERVA MERCADO   QUIROZ

  

A0338

MIRIAM EDEN SALAR   JUAREZ

ZUMBA

A0339

DAFNE NATALIE   MARTINEZ GILBERT

PESAS

A0340

ROBERTO VICTORIA   ROMERO

QUIROPRACTICO

A0341

ROLANDOCRISTOBAL   LOPEZ

ZUMBA

A0342

LUIS ENRRIQUEJIMENEZ   SNDOVAL

DEFENSA PERSONAL

A0343

MARTIN IVAN CRUZ   ARZOLA

FISICO GENERAL

A0344

EUDOCIO RIOS LEUREANO

DEFENSA PERSONAL

A0345

JUAN ANDRES CRUZ   LOPEZ

DEFENSA PERSONAL

A0346

EDER GUADALUPE   CONTRERAS LOPEZ

PESAS

A0347

DAVID HORACIO AGUILAR   ALMAZA

FISICOCOSTRUCTIVISMO

A0348

OSCAR ARMANDO MENDOZA   MENDEZ

NUTRICION

A0349

JOSE MIGUEL HERRERA   GIL

NATACION

A0350

JOSE ROBERTO PEREZ   MORGADO

PESAS

A0351

JOSE MIGUEL HERRERA   GIL

POLE DANCE

A0352

CARLOS ERNESTO DE LA   TORRE ORTIZ

PILATES

A0354

EDSON YABIN ISLAS   RAMOS

FISICO ESCOLAR

A0355

PILAR GABRIELA   HERNANDEZ

FISICO ESCOLAR

A0356

CLAUDIA ALONDRA GACIA   OSORIO

FISICO ESCOLAR

A0357

JAIRO AMIR FLORES   OLVERA

SPINNING

A0358

LUCIA ACOSTA OLIVARES

SPINNING  

A0359

JANET GONZALEZ   CABALLERO

SPINNING

A0360 BIS

DAVID ALEJANDRO   OVIEDO

FISICO GENERAL

A0360

VERONICA ALEJANDRA   CAMARA BARRERA

ZUMBA

A0361

MAYRA VANESA PEREZ   SERVIN

ZUMBA

A0362

PATRICIA VILLANUEVA   AGUILERA

ZUMBA

A0363

ROSALVA AVILEZ TORRES

ZUMBA

A0364

ADRIANA CRUZ SANDOVAL

ZUMBA

A0365

XIOMARA  AGUILAR   ROMERO

ZUMBA

A0366

ARMANDO ROJAS   HERNANDEZ

ZUMBA

A0367

DUBAM DILINT LEIJA

MASOTERAPIA

A0368

MARIA DEL SOCORRO   MEDRANO CANTO

ZUMBA

A0369

LUDIVINA    VILLEGAS SALVADOR

ZUMBA

A0370

ROSAS SANTIAGO MARIA   GUADALUPE

ZUMBA

A0371

CLAUDIA SUSANA ROQUE   QUINTERO

ZUMBA

A0372

IRMA JIMENEZ MIGUEL

ZUMBA

A0373

DAVID JESUS MARIA   GALINDO

NATACION

A0374

TOMAS JIMENEZ PEREZ

FISICO     GENERAL

A0375

EFREN ABRAHAM ALVAREZ

FISICOCOSTRUCTIVISMO

A0376

WENDY JIMENEZ HUITRON

NATACION

A0378

MARCO ANTONIO DURAN   BARRERA

FUTBOL SOCCER

A0379

ISRAEL HERNANDEZ   GRANDOS

DEFENSA PERSONAL

A0380

CARLOS CHISTOPHER   CAVITA BARRIOS

MASOTERAPIA

A0381

CRISTOPHER     CAVITA BARRIOS

FISICO GENERAL

A0382

CRISTOPHER     CAVITA BARRIOS

SPINNING

A0383

CARLOS CHISTOPHER   CAVITA BARRIOS

PILATES

A0384

CASTILLO ENRIQUEZ   VICTOR IVAR

PESAS

A0385

NELLY ROJAS ESQUIVEL

PESAS

A0386

JANET FUENTES   PALACIOS

ZUMBA

A0387

MIGUEL ANGEL TORRES   RUIZ

FUTBOL SOCCER

A0388

ADAN ARTURO VALLE

FUTBOL SOCCER

A0389

RODRIGO GONZALEZ   OLIVARES

FUTBOL SOCCER

A0390

CELESTINA MARTINEZ   ORTEGA

FISICO  ESCOLAR

A0391

RICARDO TERRAZAS   GARFIAS

DEFENSA PERSONAL

A0392

KARLA CAMACHA GOMEZ

FISICO GENERAL

A0393

EUSEBIO JUAREZ   HERNANDEZ

PESAS

A0394

GOMEZ RESENDIZ    ANAN CRISTINA

PILATES

A0395

JOEL SANCHEZ ALVARADO

FISICO GENERAL

A0396

DAFNE NATALIE   MARTINEZ GILBERT

PESAS

A0397

DAVID HORACIO AGUILAR   ALMAZA

PESAS NIVEL II

A0398

LUIS EDUARDO GONZALEZ   OLIVAREZ

FUTBOL SOCCER

A0399

LEON MARTINEZ ARNOLD   RDDRIGO

FISICO GENERAL

A0400

ALEJANDRO JIMENEZ   CRUZ

PESAS

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0401 a A0500

Cédula

Nombre

Especialidad

A0401

EFRAIN DIAZ   TEJADA

DEFENSA   PERSONAL

A0402 BIS

FRANCISCO   JAVIER  CORTES SANCHEZ

  

A0402

ZAVALA MATEHUALA ANA

PESAS

A0403 BIS

MARIO ALBERTO   MANCILLA

FISICO ESCOLAR

A0403

LUIS ENRRIQUE GARCIA   PAREDES

DEFENSA PERSONAL

A0403 BIS

CARLOS CRISTOPHER   CAVITA BARRIOS

FISICO ESCOLAR

A0404

RICARDO  CRUZ   FLORES

DEFENSA PERSONAL

A0404 BIS

HEIDY  KARYNA   TORRES R

MASOTERAPIA

A0405

ADRIANA  IVONNE   TORRES  ROSSANA

MASOTERAPIA

A0406

JESUS JIMENEZ VAZQUEZ

FISICO GENERAL NIVEL   II

A0407

TABELA LLANOS ALAN   JOSHE

FISICO GENERAL

A0408

ARMANDO     GEREMIAS CRUZ  DUITERIO

FISICO GENERAL

A0409

CELIA JANETTE   MENDOZA  BAHENA

FISICO GENERAL

A0410

JULIO CESAR VAZQUEZ

FISICO GENERAL

A0411

JOSE  FERNANDO   CASTELLANOS

FISICO GENERAL

A0412

CARLOS  CANCHA   TREJO

FISICO ESCOLAR

A0413

DANIEL LLAZCA   VILLARRUEL

FISICO ESCOLAR

A0414

ROSAURA  PEDROZA   TREJO

ZUMBA

A0415

NORMA DALIA SANCHEZ

PILATES

A0416

JOSE  FERNANDO   CASTELLANOS

CROSSFIT

A0417 BIS

MONSERAT   GUADUIR 

FISICO GENERAL

A0417

GARCIA  REYES   EDAR

PESAS

A0418

MIGUEL CUAUHTEMOC   ESQUIVEL

REAVILITACION     II

A0419

HERLINDA ABIGAIL   RAMOS

FISICO GENERAL

A0420

XOCHITL    GABRIELA VILLEGA

FISICO ESCOLAR

A0421

ALFREDO    BAÑUELOS ZAMORA

  

A0422

XOCHITL CARMONA CRUZ

FISICO GENERAL

A0423

ALFREDO BAÑUELOS   ZAMORA

FISICO GENERAL II

A0424

DODAIM  CARCAMO   JUAREZ

FISICO GENERAL

A0425

ENRIQUE  ROMERO   GARCIA

ASESOR NUTRICIONAL

A0426

XOCHITL CARMONA CRUZ

FISICO ESCOLAR

A0427

EDITH  ELIZABETH   ROJAS ANTONIO

ASESOR    NUTRICIONAL

A0428

ROBERTO  DIAZ   FIGUEROA

PESAS

A0429

ANDRES OSNAYA   GONZALEZ

PESAS

A0430

RUTH REYES

MASOTERAPIA

A0431

VANIA DEL CARMEN   LEBRIJA

ESTIMULACION TEMPRANA

A0432

JOSE MIGUEL RIETO   ZAVALA

PESAS

A0434

OSORNO CABRERA LAURA   BEATRIZ

FISICO GENERAL

A0435

RIVAS TOVAR    JOSE ANGEL

FISICO GENERAL

A0436

RIVAS TOVAR    DANIEL

FISICO GENERAL

A0437

RAUL MEDINA OCHOA

PESAS

A0438

OMAR  ISRAEL   HINOJOSA DIAZ

FISICOCOSTRUCTIVISMO

A0439

BENJAMIN BACA SUAREZ

PESAS

A0440

MAURICIO FERNANDO   ROSAS RIVERO

FISICO GENERAL

A0441

MAURICIO FERNANDO   ROSAS RIVERO

FISICO ESCOLAR

A0442

MARIA ANGELITA DIAZ   BARRON

PILATES

A0443

ALAN MARTINEZ VAZQUEZ

FISICO ESCOLAR

A0444 BIS

RODRIGO RAFAEL CALTAN

FISICO ESCOLAR

A0444

ARTURO MARTINEZ   GARCIA

FUTBOL SOCCER

A0445

MARQULIT CASTRO   VAZQUEZ

SPINNING

A0445 BIS

ISAIAS HERNANDEZ   LOPEZ

PESAS

A0446

RICARDO SIMON CEDILLO

FUTBOL

A0447

HUGO HERNANDEZ AYALA

FISICO GENERAL

A0448

OSCAR VARGAS FLORES

FISICO GENERAL

A0449

HUGO HERNANDEZ AYALA

PESAS

A0450

ANDREA FABIOLA GARCIA   JUAREZ

FISICOCOSTRUCTIVISMO

A0451

BENJAMIN GONZALEZ   ORTEGA

PESAS

A0452

ARQUIMIDES NERI   SERRANO

PESAS

A0453

NORBET ANDRAS KALOZ

PESAS

A0454

NICEFORO SALVADOR   SORIANO ROJAS

PILATES Y YOGA

A0455

GABRIELA ALEJANDRA   SAMANO PEÑA

CROSSFIT

A0456

HUGO HERNANDEZ AYALA

CROSSFIT

A0458

BRENDA BLITA SANCHEZ

PILATES

A0459

JOSE DE JESUS AYALA   SANCHEZ

PESAS

A0460

JUAN RANGEL MATA

PESAS

A0461

ALMEIDA ALMARAZ DIEGO

PESAS

A0462

CRISTIAN TREJO RUIZ

CROSSFIT

A0463

IVONNE GONGARA DIAZ

NUTRICION

A0464

HECTOR  ARROYO   VEGA

NUTRICION     II

A0465

AYALA SANCHEZ JOSE DE   JESUS

FISICO GENERAL

A0466

MIGUEL ANGEL    CHALITA LOZA

FISICO GENERAL

A0467

JULIO CESAR REYES   GARCIA

FISICO GENERAL

A0468

ALBERTO GUSTAVO RUIZ   MARTINEZ

FISICO ESCOLAR

A0469

MIGUEL ANGEL    CHALITA LOZA

FISICO ESCOLAR

A0470

JULIO  CESAR   REYES GARCIA

FISICO ESCOLAR

A0471

VIRIDIANA    MORENO NAVA

NATACION

A0472

CRISTIAN MAURICIO   ROBLEDO RAMIREZ

PESAS

A0473

ERICK  CORREA   MONTOYA

PESAS

A0474

ROCIO GODINEZ VITE

PESAS

A0475

ULISES CERON SANCHEZ

PESAS

A0476

ALEXIS ESPARZA VARGAS

PESAS

A0477

JORGE ALFONSO DIAZ   RIOS

DEFENSA    PERSONAL

A0478

FERNANDO NUÑEZ   VELAZQUEZ

FISICO ESCOLAR

A0479

AURELIANA MONDRAGON   FERNANDEZ

FISICO GENERAL

A0480

SILVIA ZARATE SOTO

PILATES

A0481

KARLA TERESA DE   GARCIA PEREZ

PILATES

A0482

ALEJANDRA BRICEÑO   MANZANO

PILATES

A0483

MIREYA SOTO LOPEZ

ATLETISMO

A0484

HUGO HERNANDEZ AYALA

NUTRICION

A0485

ALEJANDRA    BRICEÑO MANZANO

SPINNING

A0486

YAZMIN SILVA GUERRERO

ZUMBA

A0487

EMILIA  RUBI   PIÑA

ZUMBA

A0488

YESHUA  CUELLA   REYES

ZUMBA

A0489

JOSE CUELLA REYES

ZUMBA

A0490

MARCELA FLORES TOVAR

ZUMBA

A0491

DULCE ROSARIO CERON   MEDELLIN

ZUMBA

A0492

EFREN ALCARAZ ROBLES

FISICOCOSTRUCTIVISMO

A0493

RAFAEL LORENZO PEREZ   RUIZ

NATACION

A0494

JOSE JAVIER VAZQUEZ   GALEANA

NATACION

A0495

ZULEMA     PEREZ RODRIGUEZ

NATACION

A0496

CUEVAS  GOMEZ   JAIR DE JESUS

FISICO     GENERAL

A0497

TRIXIE IVETTE   SABATINNI WEGNNER

ATLETISMO

A0498

MINERVA RUTH HERRERA   RODRIGEZ

ATLETISMO

A0499

VICTOR LOPEZ SAN JUAN

FISICO GENERAL

A0500

EDUARDO ORIGEL   BUSTAMANTE

NUTRICION

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0501 a A0600

Cédula

Nombre

Especialidad

A0501

JUAN ALBERTO     CASTAÑEDA LEDESMA

NUTRICION

A0502

MIRIAM ORTEGA MORALES

ZUMBA

A0503

ERNESTO ALMEIDA   DAVILA

PESAS

A0504

LIZBETH ARELY NERI   SERRANO

PESAS

A0505

PABLO ALVARADO   RODRIGUEZ

FISICO GENERAL

A0506

VICTOR  DANIEL   RODRIGUEZ MORA

FISICOCOSTRUCTIVISMO

A0507

CATALINA GALINDO

FISICO ESCOLAR

A0508

ADRIANA GARCIA

FISICO ESCOLAR

A0509

AYAX RIOS ESPINOSA

FISICO GENERAL

A0510

JAVIER RIOS SALAZAR

FISICO GENERAL

A0511

RAQUEL SOTO PARRA

PESAS

A0512

VICTOR GARCIA MEJIA

DEFENSA PERSONAL

A0514

MIGUEL ANGEL GALVEZ   VILLASALDO

DEFENSA PERSONAL

A0515

EMMA CORONA JIMENEZ

FISICO GENERAL

A0516

JUAN CARLOS SERRATO   RECODER

FISICO GENERAL

A0517

MIGUEL ANGEL PALAFOX   GOMEZ

PESAS

A0518

ANGEL JACOBO QUIROZ   PORTO

PESAS

A0519

DANIEL BENITEZ   ALVAREZ

PESAS

A0520

TREJO RUIZ CRISTIAN

 

A0521

AMALIA PEÑA GARCIA   FISICO GENERAL

FISICO GENERAL

A0522

TERESA VARGAS MEJIA

FISICO ESCOLAR

A0523

ALAN JOSHUE SALINAS   CARRILLO

FISICO ESCOLAR

A0525

GUSTAVO MENA ALBA

 

A0526

JUAN CARLOS SERRATO   RECODER

SPINNING

A0527

LUNA MUÑOZ EDUARDO   SEBASTIAN

PESAS

A0528

IRMA  GONZALEZ   PONCE

MASOTERAPIA

A0528 BIS

JUAN CARLOS VENTURA   CHAVEZ

FUTBOL SOCCER

A0529

LUNA MORENO MARTIN

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0530

NEIF CASTRO LAZCANO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0531

BARRAN    GARCIA  JONATHAN

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0532

ADRIANA ELIAN MORALES   BENITEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0533

SOLANO CASAS DAVID

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0534

CARLOS BECERRIL   MRTINEZ

FISICO GENERAL

A0535

SOLANO CASAS DAVID

FISICO GENERAL

A0536

MAYOLO ROMERO ORTEGA

FISICO GENERAL

A0537

RAFAEL SERRANO CORONA

FISICO GENERAL

A0538

ENRIQUE HUMBERTO   HERRERA SANCHEZ

POLE DANCE

A0539

ADRIANA ELIAN MORALES   BENITEZ

PILATES

A0540

LILIANA BALTAZAR   GONZALEZ

PILATES

A0541

MARIA DE LOS ANGELES   JIMENEZ

MASOTERAPIA

A0542

CLAUDIO GODINEZ ORTIZ

NUTRICION

A0543

CLAUDIO BECERRIL   MARTINEZ

FISICO GENERAL

A0544

OLGA REGINA CORTES   GOMEZ

FISICO GENERAL

A0545

ISMAEL HERNANDEZ   ROMERO

FISICO GENERAL

A0546

JUAN CARLOS LOPEZ   TREJO

FISICO GENERAL

A0547

AGUSTIN TORRES   GONZALEZ

FISICO GENERAL

A0548

NAHUM SANCHEZ SANCHEZ

FISICO GENERAL

A0549

ALEJANDRO REYES   CABRER

 

A0550

AARON SANCHEZ SANCHEZ

FISICO  GENERAL

A0551

BRIAN DANIEL MEZA   BLANCO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0552

JESUS HERNANDEZ   CARBAJAL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0553

DAVID MILLAN   RODRIGUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0554

CARLOS ALBERTO GIL   MARTINEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO  

A0555

CONSUELO MONGUY   BRACAMONTES

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0556

JOSE     GUADALUPE SERRANO BERMUDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0557

LUIS ALBERTO BYRAN   AGUIRRE

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0558

RAQUEL EUNICE MORA   AGUILAR

FISICO GENERAL

A0559

MARTHA ELENA YIGERAS   HERNANDEZ

FISICO GENERAL

A0560

MARTHA PATRICIA   FRANCO

FISICO GENERAL

A0561

MONICA NAJERA   CRISANTOS

FISICO GENERAL

A0562

DAVID BECERRA SOLANO

FISICO GENERAL

A0563

MONICA NAJERA   CRISANTOS

FISICO ESCOLAR

A0564

RAQUEL EUNICE MORA   AGUILAR

FISICO ESCOLAR

A0565

LUIS ALBERTO BYRAN   AGUIRRE

FISICO ESCOLAR

A0566

BRENDA SANCHEZ GARCIA

PILATES DE PISO

A0567

ROBERTO ALEJANDRO   LARA LOPEZ

FISICO ESCOLAR

A0568

EDUARDO SALINAS   JARDON

FISICO ESCOLAR

A0569

JOSE LUIS GARCIA   POZOS

FISICO ESCOLAR

A0570

PABLO AVELINO   MARTINEZ ARROYO

FISICO ESCOLAR

A0571

MONTSERRAT QUIROZ FURLONG

FISICO ESCOLAR

A0572

FERNANDO CAPDEVILE   ROGEL

FISICO GENERAL

A0573

IRAN CONSUELO AGUILAR

 

A0574

MARIA DEL CONSUELO   POGAZO SANOS

FISICO ESCOLAR

A0575

JOSE LUIS GARCIA   POZOS

FISICO GENERAL

A0576

EDUARDO SALINAS   JARDON

FISICO GENERAL

A0577

MONTSERRAT QUIROZ FURLONG

FISICO GENERAL

A0578

ROBERTO ALEJANDRO   LARA LOPEZ

FISICO GENERAL

A0579

PABLO AVELINO   MARTINEZ ARROYO

FISICO GENERAL

A0580

ELDA MARIN GARDUÑO

FISICO GENERAL

A0581

LAURA JAZMIN REYES   MONTAÑO

FISICO GENERAL

A0582

ROSALBA DIAZ GARCIA

FISICO GENERAL

A0583

FERNANDO CAPDEVILE   ROGEL

FISICO GENERAL

A0584

HECTOR RICARDO   SANCHEZ PONCE

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0585

ENRIQUE ROMERO GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0586

ROLANDO MEJIA   HERNANDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0587

GILBERTO  OSORIO   HERNANDEZ

NUTRICION

A0588

OSCAR  FERRER   ENRIQUE

NUTRICION

A0589

REMEDIOS  ARTURO   AVILES LINAS

FUTBOL SOCCER

A0590

ROSALBA DIAZ GARCIA

PILAES DE PISO

A0591

ELDA MARIN GARDUÑO

PILAES DE PISO

A0592

ERIKA  ORTEGA   LARA

POLE DANCE

A0593

ALBA YADIRA GOMEZ   SALAZAR

POLE DANCE

A0594

SAUL ACUÑA RAMOS

DEFENSA PERSONAL

A0595

OCELI DIAZ TEJEDA

FISICO ESCOLAR

A0596

MARIA JUSTINA   ESPINOSA ROMERO

MASOTERAPIA

A0597

EDGAR DAVID VAZQUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0598

ALBA  YADIRA   GOMEZ SALAZAR

MASOTERAPIA

A0599

FERNANDO    GUADALUPE MUÑOZ VELAZQUEZ

FISICO  GENERAL

A0600

ERIKA  NOHEMI   CORONEL FALCON

ZUMBA

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0601 a A0700

Cédula

Nombre

Especialidad

A0601

MARIA DEL   ROSARIO TORRES MARTINEZ

ZUMBA

A0602

SANTILLAN   DIAZ FERNANDO

ZUMBA

A0603

RICARDO MEJIA  GUZMAN

FISICO GENERAL

A0604

JULIA  CAMARGO  TORRES

FISICO GENERAL

A0605

ANA  BERTHA  VERTIZ GARCIA

ZUMBA

A0606

STEPHANIE DEL  TORO  TIERRA BLANCA

ZUMBA

A0607

JESUS  FERNANDO  GARFIAS ANTONIO

ATLETISMO

A0608

JOSE OSCAR  VELAZQUEZ

FUTBOL SOCCER

A0609

RICARDO  MEJIA   GUZMAN *

FISICO GENERAL

A0610

NATALIA  GARCIA   FIGUEROA

FISICO GENERAL

A0611

GINNO  CASTELAZO   ORTEGA

FISICO GENERAL

A0612

DAVID  VENEGAS   PEÑA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0613

DANIEL SANCHEZ   MARTINEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0614

CINTIA BERENICE ROSAS   ROJAS

NUTRICION

A0615

SERGIO    RODRIGUEZ UGALDE

NUTRICION

A0616

ROBERTO    MARTINEZ MORALEZ

PILATES

A0617

LUIS  ANTONIO   BONILLA

DEFENSA PERSONAL

A0618

LUIS  ANTONIO   ESPINOSA GARCIA

FISICO ESCOLAR

A0619

ALICIA GUZMAN MARQUEZ

NATACION

A0620

DANIEL SANCHEZ   MARTINEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0621

LAURA ROMERO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0622

NATALIA GARCIA   FIGUEROA

NUTRICION

A0623

JONATHAN    VILLAVICENCIO ABUNDES

NUTRICION

A0624

MONSERRAT  DE   MIGUEL CORTES

ZUMBA

A0625

JOSEFINA CORAL MONTES   DE OCA GARCIA

PILATES

A0626

ENRIQUE  FRANCCO   MARTINEZ

FISICO GENERAL

A0627

TANIA  RUEDA   ALARCON

FISICO GENERAL

A0628

ANA LIGIA GOMEZ DA   FRANCA

FISICO GENERAL

A0629

ENRIQUE FRANCO   MARTINEZ

FISICO GENERAL

A0630

ARTURO  CAVAZOS   PALESTINA

FISICO ESCOLAR

A0631

MONSERRAT SOLIS   ZAMARRIPA

FISICO GENERAL

A0632

DAVID ISRAEL    RUIZ VELAZQUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0633

ALEJANDRO   PIÑERA GOMEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0634

MONICAIVONNE    PEREZ CARREON

NATACION

A0635

OLGA    FUSAI  BARTOLO LUCA AVILES

SPINNING

A0636

MOISES MARTINEZ GIL

FISICO  GENERAL

A0638

ORTEGA ATLACO LUZ DEL   CARMEN

ZUMBA

A0639

GABRIEL GUTIERREZ  GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0639 BIS

DAVID ISRAEL    RUIZ VELAZQUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0640

JUAN CARLOS VAZQUEZ   SERRANO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0641

ROMERO AGUILERA LUIS   ADAN

FISICO ESCOLAR

A0642

DANIEL ACEVES SERVIN

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0643

FERNANDO ENEDINO   OLMEDO ALVAREZ

FUTBOL SOCCER

A0644

LUIS SOTELO GONZALEZ

FUTBOL SOCCER

A0645

ALEJANDRO    BERNARDINI ARLLANO

FUTBOL SOCCER

A0646

JESUS ANTONIO   GRANADOS HERNANDEZ

FUTBOL SOCCER

A0647

MANUEL ALCANTARA   GONZALEZ

FUTBOL SOCCER

A0648

SALVADOR  RUIZ   BASAVE

FUTBOL SOCCER

A0649

JOSE A. SENRADAR   MACIAS

FUTBOL SOCCER

A0650

ABRAHAM ARTURO ZAVALA

FUTBOL SOCCER

A0651

JOSE GILBERTO   HERNANDEZ HERNANDEZ

FUTBOL SOCCER

A0652

ALEJANDRO JESSEL   PALAS

FUTBOL SOCCER

A0653

JUAN ALONSO GASCA   MARTINEZ

FUTBOL SOCCER

A0654

JUAN CARLOS MIRANDA   ROSALES

FUTBOL SOCCER

A0655

DIEGO OCHOA REYES

FUTBOL SOCCER

A0656

JUAN GABRIEL TORRES   ELIAS

FUTBOL SOCCER

A0657

SERGIO NEPOMUCENO V.

FUTBOL SOCCER

A0658

FEDERICO CISNEROSS   LOPEZ

FUTBOL SOCCER

A0659

DAMIAN  ROQUE   ANTONIO

FISICO GENERAL

A0660

LUCILA  GARCIA   PASCOE

FISICO GENERAL

A0661

LUCILA  GARCIA   PASCOE

FISICO ESCOLAR

A0662

RITA  MARIA DEL   CARMEN ZAVALA RAMIREZ

FISICO ESCOLAR

A0663

ERICK  CORTES   GONZALEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0664

VICTOR  EDUARDO   GARCIA MOTA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0665

ALICIA  MIRANDA   DIAZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0666

GABRIEL PINEDA COLIN

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0667

LUIS  ENRIQUE   ANAYA MORALES

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0668

ERICK  ENRIQUE   LOPEZ LUNA

DEFENSA    PERSONAL

A0669

MARCO ANTONIO DURAN   BARRERA

FUTBOL SOCCER   AVANZADO

A0670

SARA IVETTE CALTENCO   ABRIZ

NATACION

A0671

PEDRO PABLO CORONA   RODRIGUEZ

MASOTERAPIA

A0672

NANCI LOPEZ MONTES

MASOTERAPIA

A0673

T. LUCINA BUSTOS   REYES

MASOTERAPIA

A0674

PEREZ ABRAAM NORMA

MASOTERAPIA

A0675

MARIA CANDELAARIA   LOPEZ MONTES

MASOTERAPIA

A0676

MARTINEZ HERNANDEZ   REBECA

MASOTERAPIA

A0677

GABRIELA LOPEZ   CUELLAR

PLIOMETRIA

A0678

CLAUDIO GODINEZ ORTIZ

PLIOMETRIA

A0679

JACOBO RENDON

PLIOMETRIA

A0680

SILVIA PIVAA OLMEDO

NATACION

A0681

MIRIAM ZEPEDA GARCIA

ZUMBA

A0682

LETICIA LARA RUIZ

ZUMBA

A0683

GREGORIO QUEZADA   FUENTES

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0684

ESDEYNI SHARENI ROSAS   GARCIA

ZUMBA

A0685

VENTURA MARTINEZ   VERONICA

ZUMBA

A0686

MARICELA MORENO   TORRES

ZUMBA

A0687

IRVIN RAFAEL   GUADARRAMA PASTRANA

FISICO GENERAL

A0688

AXEL RODRIGO SOLIS   BERNAL

FISICO GENERAL

A0689

ADRIANA LUAN DELUCHE

FISICO GENERAL

A0690

VIDAL ALMANZA   FERNANDO JAIR

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0691

RICARDO  LOZADA   CRUZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0692

RICARDO ABRAHAM   RAMIREZ HERNANDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0693

EDUARDO PAULINO   KANCHI

NUTRICION

A0694

DANIEL MORENO   ACEVEEDO

NUTRICION

A0695

RENNE  ARLETTE   JUAAREZ

NUTRICION

A0696

HECTOR ARROYO VEGA

NUTRICION

A0697

DAVID REYES LOPEZ

FISICO     ESCOLAR

A0698

ADRIANA LUJAN DELUCHE

FISICO  ESCOLAR

A0699

CESAR SANCHEZ   GARCIA

FUTBOL SOCCER

A0700

MARIO ALBERTO MAYA   LOPEZ

FUTBOL SOCCER

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0701 a A0800

Cédula

Nombre

Especialidad

A0701

MIGUEL ANGEL   GUERRERO MATINEZ

FUTBOL SOCCER

A0702

ARTURO LOPEZ MARTINEZ

FUTBOL SOCCER

A0703

ANA KARINA   MORALES  AGUILAAR

ZUMBA

A0704

ROMERO AGUILERA LUIS   ADAN

PILATES

A0705

ADRIAN BEDOLLA   BARAJAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0706

LUIS E. CURIEL   RODRIGUEZ

FUTBOL  SOCCER

A0707

JOSEFA SILVIA MEJIA   TORRES

FISICO GENERAL

A0708

MARCOS ALBERTO ALBA   DIAZ

NATACION

A0709

SANDRA CECILIA   GUTIERREZ ACUÑA

NATACION

A0710

OCTAVIO ALEJANDRO   BLANCO

NATACION

A0711

JOSE JUAN ROMERO   VELAZQUEZ 

PESAS

A0712

JULIO CESAR RODRIGUEZ   RODRIGUEZ

PESAS

A0713

RENE IRINEO MARTINEZ

PESAS

A0714

PATRICIA EMILIA   MENDEZ FERRIZ

FISICO ESCOLAR

A0715

SANDRA RIVERA   VALDIVIA

FISICO ESCOLAR

A0716

JOSE JUAN ROMERO   VELAZQUEZ 

ASESOR NUTRICIONAL

A0717

A.GUTIERREZ BRYAN

ASESOR NUTRICIONAL

A0718

RUBEN MARTINEZ   HERNANDEZ

ATLETISMO

A0719

FRANCISCO JAVIER   GALVAN GALINDO

FUTBOL SOCCER

A0720

MARISELA MORENO   TORRES

ZUMBA

A0721

 MARTHA LAURA ESTRADA VITE

PILATES DE PISO

A0722

SANDRA CECILIA   GUTIERREZ ACUÑA

SPINNING

A0723

VICTORIA AGUILAR   MEDINA

NUTRICION

A0724

FERNANDO CARDENAS   RAMIREZ

PESAS

A0725

NOE RAMIREZ SANTIAGO

PESAS

A0727

DANIEL LLAZCA   VILLARRUEL

FISICO GENERAL

A0728

ALVARO SILVA RAMOS

PESAS

A0729

ANGEL ABRAHAM   MONDRAGON

PESAS

A0730

MIGUEL ANGEL LOPEZ   VAZQUEZ

PESAS

A0731

EDGAR JACOB ROJAS   SEGUNDO

PESAS

A0732

VERONICA OLVERA B.

POLE DANCE

A0733

MARCOS MIRANDA ROJAS

DEFENSA PERSONAL

A0734

CARLOS ERNESTO DE LA   TORRE ORTIZ

FISICO ESCOLAR

A0735

MARIA DEL SOCORRO   GODINEZ DE LA CRUZ

ZUMBA

A0736

ANGEL ABRAHAM   GUILLERMO MONDRAGON

CROSSFIT

A0737

SUSANA R. GOMEZ

SPINNING

A0738

DANIEL ROSAS RAMIREZ

NATACION

A0740

MARIO ANGEL ORTIZ   GONZALEZ

PILATES

A0741

CARLOS ERNESTO DE LA   TORRE ORTIZ

FISICO GENERAL

A0743

NORMA ARACELI LAZCANO   SILVA

ZUMBA

A0744

CLARA SANCHEZ REYES

ZUMBA

A0745

 SANDRA MONSERRAT PEREZ

ZUMBA

A0746

BARAJAS FAJARDO   MIGUEL ANGEL

ASESOR NUTRICIONAL

A0747

JOSE LUIS GARCIA   CASTELLO

ASESOR NUTRICIONAL

A0748

REBECA ALICIA R.   RODRIGUEZ

DEFENSA PERSONAL

A0749

JESUS JIMENEZ SANCHEZ

DEFENSA PERSONAL

A0750

ISSA JOOTAN JUAREZ   MONTENEGRO

DEFENSA PERSONAL

A0751

OKAY LUGO GARCIA

FISICO GENERAL

A0752

G.ANEL CAMARGO   MARTINEZ

FISICO GENERAL

A0753

MARTHA ESTEPHANIA   LUGO SERVIN

FISICO GENERAL

A0754

MARTHA ESTEPHANIA   LUGO SERVIN

FISICO ESCOLAR

A0755

MARCO ANTONIO DURAN   BARRERA

FUTBOL AVANZADO

A0756

ALFREDO SANCHEZ LEYVA

FISICO ESCOLAR

A0757

JAVIER ALBERTO   VELAZQUEZ E.

FISICO GENERAL

A0758

ALVAREZ MANRIQUE   EVELYN

FISICO GENERAL

A0759

ALAN LUKE ARTURO   VILLEGAS HERNANDEZ

FISICO GENERAL

A0760

RICARDO SALDAÑA   GARCIA

FISICO ESCOLAR

A0761

ALMA CELIA HERRERA C.

FISICO ESCOLAR

A0762

FABIAN BAUTISTA   MARTHA DELIA

ASESOR NUTRICIONAL

A0763

OCTAVIO ALEJANDRO   BLANCO

SPINNING

A0764

LEONARDO OLVERA   SOTERO

FISICO GENERAL

A0765

JUAN JOSE BECERRA   JUAREZ

DEFENSA PERSONAL

A0766

MARIA ANGELA   ALCANTARA FLORES

ZUMBA

A0767

GUADALUPE RODEA   SANCHEZ

ZUMBA

A0768

LEONARDO OLVERA   SOTERO

FISICO ESCOLAR

A0769

VICTOR MANUEL AYALA   SANCHEZ

PESAS

A0770

OSCAR GARCIA RAMIREZ

PESAS

A0771

MIGUEL EDUARDO   DELGADO AGUILAR

PESAS

A0772

BREIDY FLORES OLVERA

POLE DANCE

A0773

JAVIER RAMIREZ   BARRERA

CROSSFIT

A0774

ALEJANDRO HERNANDEZ   MEDINA

FISICO GENERAL

A0775

GABRIELA GODINEZ   HERNANDEZ

PILATES

A0776

ALEJANDRO HERNANDEZ   MEDINA

FISICO GENERAL

A0777

ADRIAN PEREZ BLANQUEL

FISICO GENERAL

A0778

JULIO CESAR   BARRENCO 

FISICO GENERAL

A0779

JOSE DE JESUS   CAMARENA AGUILAR 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0780

LUIS MANUEL RIVERA   MONTOYA

ASESOR NUTRICIONAL

A0781

IAN ALEJANDRO PANICO   MOLINA

CROSSFIT

A0782

ELDA MARIN GARDUÑO

CROSSFIT

A0783

ARNOLD RODRIGO LEON   MARTINEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0784

BLAZ EDUARDO GOMEZ   GASPAR

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0785

ARTURO FUENTES   ESTRADA

FISICO GENERAL

A0786

EDUARDO FABIAL SOLIS   VALENCIA

FISICO GENERAL

A0787

KARLA IVETTE GALINDO   INZUNZA

FISICO GENERAL

A0788

MAURICIO DANIEL   ROSALES GALVAN

FISICO GENERAL

A0789

KARLA IVETTE GALINDO   INZUNZA

FISICO ESCOLAR

A0790

HUGO FRANCISCO   SANCHEZ SANCHEZ

FISICO ESCOLAR

A0791

HUGO FRANCISCO   SANCHEZ SANCHEZ

FISICO GENERAL

A0792

JOSE JAIME VARGAS   MENDEZ 

NATACION

A0793

ALICIA HUERTA   GONZALEZ

NATACION

A0794

ANSIA CASTRO   PIOTROWSKY

FISICO GENERAL

A0795

FERNANDO NAVA ORTIZ

FISICO I

A0796

ISRAEL MEJIA LOPEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0797

JOSE JAIME VARGAS   MENDEZ 

FISICO GENERAL

A0798

FERNANDO NAVA ORTIZ

FISICO II

A0799

KEVIN FERNANDO   RECILLAS ROJAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0800

ROBERTO RAUL PEREZ   PICAZO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0801 a A0900

Cédula

Nombre

Especialidad

A0801

HERIBERTO   ESTRADA BALBUENA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0802

JOSE ROGELIO RAMON   ROJAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0803

JOSE ROGELIO RAMON   ROJAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0804

HUGO ADRIAN ALVAREZ   RUIZ

FISICO GENERAL

A0805

LETICIA RODRIGUEZ   HERNANDEZ

FISICO GENERAL

A0806

MIGUEL ANGEL REYES   ORTEGA

FISICO GENERAL

A0807

SANTIAGO TADEO

FISICO GENERAL

A0808

CARLOS URIEL GONZALEZ   DE LA ROSA

SOCCER

A0809

BOGAR TRUJANO   GRANADOS 

SOCCER

A0810

LETICIA RODRIGUEZ   HERNANDEZ

FISICO ESCOLAR

A0811

MARIA GUADALUPE MUÑOZ   RIVERA

FISICO ESCOLAR

A0812

MARIA GUADALUPE MUÑOZ   RIVERA

FISICO GENERAL

A0813

MARIA TERESA MARQUEZ   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0814

RANFERI GONZALEZ   RAMIREZ

FISICOCOSTRUCTIVISMO

A0815

RAUL LAZARO TAVERA   JUAREZ

CROSSFIT

A0816

MAURICIO FERNANDO   ROSAS RIVERO

SPINNING

A0817

JOHUSIMAR MIRANDA   ISALAS

FISICO ESCOLAR

A0818

ISMAEL ALONSO   ARELLANO MIRANDA

FISICO ESCOLAR

A0819

EMMANUEL GARCIA   OSORNIO

FISICO ESCOLAR

A0820

OMAR EMILIO RUIZ   MARTINEZ

NATACION

A0821

JOSE MANUEL CHAVEZ   MADRID

MASOTERAPIA

A0822

ANA LAURA DE LA   FUENTE LOBATO 

MASOTERAPIA

A0823

VIRGINIA DEL CARMEN   OLVERA REYES

MASOTERAPIA

A0824

RUTH NOEMI SALGADO   CHAVEZ

HOMEOPATIA

A0825

ELFEGO ESPINOSA   ROMERO

HOMEOPATIA

A0826

ELFEGO ESPINOSA   ROMERO

QUIROPRAXIA

A0827

JOSE ABRAHAM DEL PINO   RAMIREZ

DEFENSA PERSONAL

A0828

VALERIA XOCHILT   MARTINEZ PEREZ

FISICO GENERAL

A0829

IVAN GABRIEL VAZQUEZ   ROJAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0830

JOSE ISRAEL PEÑA   DELGADILLO 

CROSSFIT

A0831

OMAR JAVIER BALDERAS   MUÑOZ

CROSSFIT

A0832

JOSE ISRAEL PEÑA   DELGADILLO 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0833

OMAR JAVIER BALDERAS   MUÑOZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0834

JAVIER DIAZ MEDINA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0835

JOSE JUAN MONTAÑO   GARCIA

ASESOR NUTRICIONAL

A0836

OMAR JAVIER BALDERAS   MUÑOZ

ASESOR NUTRICIONAL

A0837

JUAN JOSE OLIVAR   EMIGELIO

ASESOR NUTRICIONAL

A0838

URSULA KARLA GRANADOS   SANTOS

PILATES

A0839

URSULA KARLA GRANADOS   SANTOS

CROSSFIT

A0840

JESUS ALBERTO JUAREZ   ZAPIEN

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0841

JESUS ALBERTO JUAREZ   ZAPIEN

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0842

CRISTIAN HERNANDEZ   CERDA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0843

VALERIA XOCHILT   MARTINEZ PEREZ

NATACION

A0844

NORMA NAVA BARRERA

ACUPUNTURA

A0845

ABRAHAM EMANUEL GIL   ARCINIEGA

FISICO GENERAL

A0846

JESSICA NAJERA OCHOA

ASESOR NUTRICIONAL

A0847

PATRICIA BELEN MORENO   SOLANO

HATHA YOGA

A0848

MONDRAGON FLORES ANA   MARIA

HATHA YOGA

A0849

GABRIELA MEJIA ROSAS

HATHA YOGA

A0850

LILIA CARMONA DUEÑAS

HATHA YOGA

A0851

RAYA CARBAJAL CLAUDIA

HATHA YOGA

A0852

MARIA GABRIELA   PASTRANA LUCA

HATHA YOGA

A0853

AGUILAR ALEMAN   LILIANA 

HATHA YOGA

A0854

JAVIER MUÑOZ GONZALEZ

FISICOCOSNTRUCTIVISMO

A0855

SERGIO ANEL MAYEN   ALVAREZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0856

CESAR RIVERA   VELAZQUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0857

URSULA KARLA GRANADOS   SANTOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0858

CARLOS BLAS ORTEGA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0859

JOSE MANUEL ROMERO   ROBLES

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0860

SALVADOR ANGEL   CERRITOS CORZO

ASESOR   NUTRICIONAL 

A0861

JOSE ARMANDO INIESTA   REYES

ATLETISMO

A0862

YEMINA MIRANDA

ACUPUNTURA

A0863

NADIA BERMUDEZ   HERNANDEZ

FISICO GENERAL

A0864

RIOS MORALES ROSENDO   PABLO

FISICO GENERAL

A0865

NADIA BERMUDEZ   HERNANDEZ

SPINNING

A0866

RIOS MORALES ROSENDO   PABLO

FISICO ESCOLAR

A0867

MAURICIO GUTIERREZ   MONTIEL

PARBIOMAGNETICO

A0868

JACOBO ORTEGA CEDILLO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0869

EDDY MARTIN CARRILLO   CRUZ

FISICO GENERAL

A0870

RODRIGUEZ ALDAMA   ALEJANDRA

PILATES

A0871

HECTOR MIGUEL MORALES   CELEDONIO

NUTRICION

A0872

HECTOR MIGUEL MORALES   CELEDONIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0873

HECTOR MIGUEL MORALES   CELEDONIO

CROSSFIT

A0874

ELDA MARIN GARDUÑO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0875

JAQUELIN JESSICA   ORTEGA ARREOLA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0876

BARRON GARCIA   JONATHAN BENJAMIN

NUTRICION

A0877

ERICK BENITO FIGUEROA   QUINTERO

FISICO ESCOLAR

A0878

VICTOR MANUEL   HERNANDEZ RIVERA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0879

WENDY JIMENEZ HUITRON

FISICO ESCOLAR

A0880

NOE CHAPPARRO SALGADO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0881

RODRIGUEZ VAZQUEZ   JORGE ARMANDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0882

JOSE ALFREDO LOPEZ   GONZALEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0883

JOSE LUIS GIRON   GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0884

DIEGO ARMANDO   VILLALVAZO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0885

NEVAEZ JUSTINO   ROSALIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0886

JUAN ARNOLDO HERRERA   MARTINEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0887

CHRISTIAN MARCO   CASTAÑEDA SOSA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0888

BAUTISTA CABALLERO   MARCOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0889

JOSE LUIS SANCHEZ   ACEVEDO

FISICO GENERAL

A0890

ALBERTO GORGONIO   ALANIS

FISICO ESCOLAR

A0891

ADRIAN ALAN SANCHEZ   MUNGUIA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0892

DELFINO ROMERO GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0893

MIGUEL ANGEL GUERRERO   MARTINEZ

SOCCER II

A0894

RAFAEL SERRANO CORONA

SOCCER II

A0895

JORGE ALFREDO CORREA   TERAN

SOCCER

A0896

JORGE YARED MARTINEZ   HERNANDEZ

POLE DANCE

A0897

OSCAR G. ACOSTA   GONZALEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0898

LARA MARTINEZ AGUSTIN   HIPOLITO

FISICO GENERAL

A0899

JULIO CESAR BARRERA   MARQUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0900

EDGAR MENDO SILVA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A0901 a A1000

Cédula

Nombre

Especialidad

A0901

DAVID JESUS   RAMIREZ PEREZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0902

JONDY BRAVO GUERRERO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0903

MARIA DEL CARMEN   PONCE PALOMINO

ZUMBA

A0904

ROCIO GODINEZ VITE

NUTRICION

A0905

NATALIA DEL CARMEN  GARCIA FIGUEROA

FISICO GENERAL

A0906

HERLINDA ABIGAIL  RAMOS CORIA

POLE DANCE

A0907

LAZARO RODRIGUEZ  RENDON

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0908

YOHANI GARCIA MARIN

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0909

MARCO ANTONIO JIMENEZ   PANTOJA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0910

LUIS ALBERTO LANDA   REYNOSO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0911

FELIPE MARTINEZ GARAY

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0912

LUIS JOSE MARIANO   VICTORIA PEREZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0913

EDUARDO TORRES   GONZALEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0914

OMAR ALEJANDRO HUERTA   CRUZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0915

JOSE GABRIEL DE LA   TORRE GONZALEZ

SPINNING

A0916

LILIANA RAMIREZ   ALVAREZ

SPINNING

A0917

BREIDY FLORES OLVERA

 

A0918

JULIO ARAGON MARTINEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A0919

ARTURO LOPEZ MARTINEZ

SOCCER II

A0920

CECILIA ARACELI ROJAS  HERNANDEZ

FISICO GENERAL

A0921

CECILIA ARACELI ROJAS  HERNANDEZ

SPINNING

A0922

PEÑA DELGADILLO JOSE  ISRAEL

NUTRICION

A0923

EMMANUEL SANCHEZ  LOZADA

NUTRICION

A0924

JULIO ARAGON MARTINEZ

NUTRICION

A0925

GERARDO CARMONA   VILLANUEVA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0926

EDUARDO FABIAN SOLIS   VALENCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0927

ENRIQUE MONDRAGON   BARRERA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0928

RAMON CASTILLO RUIZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0929

HECTOR ABRAHAM   QUINTERO PEREZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0930

ESAU JAIR SAUCEDO   RENDON

NUTRICION

A0931

ESAU JAIR SAUCEDO   RENDON

CROSSFIT

A0932

ESAU JAIR SAUCEDO   RENDON

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0933

MARCOS FLORES RUIZ

PADEL

A0934

ALEJANDRO GARCIA   NUÑEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0935

BRANDON MOISES T.   PULIDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0936

OSCAR FLORES GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0937

BRANDON MOISES T.   PULIDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0938

ALEJANDRO GARCIA   NUÑEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0939

KEVIN FERNANDO   RECILLAS ROJAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0940

BLAZ EDUARDO GOMEZ   GASPAR

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0941

CHRISTIAN HERNANDEZ   CERDA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0942

ANIBAL ARTURO BALDERA   PEREZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0943

JULIO ARAGON MARTINEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0944

ALEJANDRO LOYO ORTEGA

ARTES MARCIALES ALTO NIVEL

A0945

CESAR GOMEZ GARCIA

NATACION 

A0945 BIS

DIDIER DAMIAN BERNAL

CROSSFIT

A0946

CHRISTOPHER RODRIGO  ALVAREZ RODRIGUEZ

CROSSFIT

A0948

CECILIA ARACELI ROJAS  HERNANDEZ

CROSSFIT

A0949

GERARDO MANUEL  GUERRERO VALLE

CROSSFIT

A0950

VELAZQUEZ SERRANO  MARCO ANTONIO

CROSSFIT

A0951

AXEL RODRIGO SOLIS  BERNAL

CROSSFIT

A0952

LUIS MANUEL RIVERA  MONTOYA

NUTRICION

A0953

DE AQUINO FLORES  OSCAR

AEROZUMBA

A0954

ANA LILIA J. GONZALEZ

FISICO GENERAL

A0955

CHAVEZ GODINEZ   FERNANDO

FISICO GENERAL

A0956

AQUINO ARENAS   HUMBERTO

FISICO GENERAL

A0957

JUAN JOSE NEGRETE   MEDINA

FISICO ESCOLAR

A0958

AQUINO ARENAS ERIK   HUMBERTO

FISICO ESCOLAR

A0959

MARGARITA SOLIS   ZAPIEN

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0960

MIGUEL ALBERTO   HERNANDEZ GARCIA

PESAS ELITE

A0961

EDUARDO ONTIVEROS   VIADERO

FISOTERAPIA

A0962

LOPEZ FIGUEROA JORGE

NATACION

A0963

MARIO TOVAR SALAZAR

FISICO GENERAL

A0964

EDGAR MENDO SILVA

PESAS ELITE

A0965

JOSE LUIS MAGALLON   RODRIGUEZ

PESAS

A0966

JAVIER MUÑOZ GONZALEZ

ASESOR NUTRICIONAL

A0967

JOSE DIEGO MARTINEZ   GALAN

SOCCER

A0968

ALEJANDRO HERNANDEZ   MEDINA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0969

MAURICIO ANTONIO   CASIMIRO FLORES

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0970

MARIO ALBERTO  HERNANDEZ GUERRERO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0971

KEVIN FERNANDO   RECILLAS ROJAS

ASESOR NUTRICIONAL

A0972

ISAI RANGEL GAULT

FISICO GENERAL

A0973

GULLERMINA HERNANDEZ  PEREZ

PILATES

A0974

MARIA LORENA ESPINOSA  MARTINEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0975

MARCO ANTONIO PUENTE  LOPEZ

DEFENSA PERSONAL

A0976

AXEL RODRIGO SOLIS   BERNAL

CROSSFIT

A0977

ARTURO PEREZ SEDAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0977 BIS

ALFONSO CASTILLO AGUAYO

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A0978

DIDIER DAMIAN BERNAL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0979

MARCO ANTONIO SUAREZ   GOMEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0980

DIEGO ESTEBAN ROMERO   DE ANDA

ASESOR NUTRICIONAL

A0981

JOSE ANTONIO   HERNANDEZ HERNANDEZ

DEFENSA PERSONAL

A0982

DIANA JIOVANA   GONZALEZ MORENO

NATACION

A0983

JOSE ELISE MONROY   TRINIDAD

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0984

VICTOR R. SOSA LEON

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0985

RAYMUNDO OZUNA PANO

CROSSFIT

A0986

RAYMUNDO OZUNA PANO

CROSSFIT

A0987

RAYMUNDO OZUNA PANO

NATACION

A0988

RAYMUNDO OZUNA PANO

FISICO GENERAL

A0989

DAVID SAUCEDO AYALA

FISICO GENERAL

A0990

NATALIA DEL CARMEN   GARCIA FIGUEROA

CROSSFIT

A0991

DAVID ISRAEL RUIZ   VELAZQUEZ

NUTRICION II

A0992

RENEE ARLETTE JUAREZ   GARCIA

NUTRICION II

A0993

IRVING ORLANDO   SANCHEZ CARRILLO

NUTRICION

A0994

MARIA EUGENIA   RODRIGUEZ ARREGUIN

NATACION

A0995

RAUL JAIME GUDIÑO  AGUILAR

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A0996

MUNGUIA RAMIREZ  ARTURO

SPINNING

A0997

EMILIO RAMIREZ   BUENROSTRO

FISICO GENERAL

A0998

PEDRO CURIEL ROSALES

FISICO GENERAL

A0999

MUNGUIA RAMIREZ  ARTURO

FISICO GENERAL

A1000

EMILIO RAMIREZ  BUENROSTRO

FISICO ESCOLAR

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1001 a A1100

Cédula

Nombre

Especialidad

A1001

MARTINEZ   MENDOZA CARLOS MARX

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1002

MARCOS MIRANDA FLORES

FISICO GENERAL

A1003

ALEXIS ADAN CAPULA   FLORES

NATACION

A1004

GABRIELA ESTEFANIA   SANDOVAL ANIMAS

BAILE FITNESS

A1005

CLAUDIA CARMINA LOPEZ   PEREZ

FISICO GENERAL

A1006

REYNA CECILIA MORALES   FERNANDEZ

PILATES

A1007

ALEXIS ADAN CAPULA   FLORES

PILATES

A1008

JUAN FELIX HERRERA   MONDRAGON 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1009

FERNANDO HERNANDEZ   RIVERA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1010

MARIO RAMON HIDALGO   DE CON

SOCCER

A1011

ALBERTO RAFAEL PALMA   CAMACHO

 

A1012

JUAN CARLOS GARCIA   ALVAREZ

 

A1013

GUTIERREZ RAMIREZ   PEDRO

SOCCER

A1014

JUAN JOSE NEGRETE   MEDINA

DEFENSA PERSONAL

A1015

FERNANDO CORONA   HERRERA

DEFENSA PERSONAL

A1016

FERNANDO RODRIGUEZ   BELLAZETIN

DEFENSA PERSONAL

A1017

ELENA CRUZ SANTIAGO

AEROZUMBA

A1018

JESUS EDUARDO   DOMINGUEZ CAMACHO

DEFENSA PERSONAL

A1019

GREGORIO RAFAEL COLIN   CERVANTES

ATLETISMO

A1020

PABLO HERNANDEZ   HERNANDEZ

FISICO GENERAL

A1021

ALEXIS RAUL  VILLALOBOS R

SOCCER

A1022

NANCY MARIA PEREZ MTZ

FISICO GENERAL

A1024

DIEGO ENRIQUE NAVA  SEDS

FISICO ESCOLAR

A1025

MARIA ISELA MARTINEZ  FERNANDEZ

POLE DANCE

A1026

KAREN BARRIENTOS PRAZ

AEROZUMBA

A1027

PEREZ SANDOVAL  GABRIEL 

AEROZUMBA

A1028

DOLORES YOLANDA  GONZALEZ LARA

AEROZUMBA

A1029

ELENA CRUZ SANTIAGO

AEROZUMBA

A1030

BENONI AZAIR ROSALES  ESLAVA

AEROZUMBA

A1031

MARIA LUISA GUZMAN  RAMIREZ

AEROZUMBA

A1032

MIGUEL ALBERTO  SANDOVAL CASTILLO

DEFENSA PERSONAL

A1033

JESUS EDUARDO  DOMINGUEZ CAMACHO

DEFENSA PERSONAL

A1034

MARCO ANTONIO  SANVICENTE RODRIGUEZ

DEFENSA PERSONAL

A1035

VALERIA XOCHILT  MARTINEZ PEREZ

PILATES

A1036

SAHID GERARDO  BAUTISTA SOTELO

NATACION

A1037

BAUTISTA SANCHEZ JOSE LUIS

NATACION

A1038

MOISES GUTIERREZ   REYES

NATACION

A1039

VICTOR HUGO MONTIEL  MENDOZA

FISICO GENERAL

A1040

CARLOS ENRIQUE URBINA  MARAVILLA

FISICO ESCOLAR

A1041

GREGORIO RAFAEL COLIN  CERVANTES

ATLETISMO

A1042

JESSICA NAJERA OCHOA

ASESOR NUTRICIONAL

A1043

ZUÑIGA DIAZ ALEJANDRA

FISICO GENERAL

A1044

JOSE ANTONIO ROJAS  GIL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1045

JUAN JOSE NEGRETE MEDINA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1046

PATRICIA FLORES CANO

AEROZUMBA

A1047

VIRIDIANA DAVILA  QUINTANILLA

AEROZUMBA

A1048

JOSE ADRIAN VAZQUEZ  SANCHEZ

AEROZUMBA

A1049

VICTOR HUGO PALACIOS  MENDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1050

CORTES RUEDA  ALEJANDRO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1051

PABLO ALVARADO  RODRIGUEZ

POBLACIONES  ESPECIALES

A1052

ALEJANDRA AGÜERO  CORTES

FISICO GENERAL

A1053

JOSE ACHION VAZQUEZ  SANCHEZ

STEP AVANZADO

A1054

RAFAEL SERRANO CORONA

SOCCER III

A1055

CLEMENTE CERVANTES  MARTINEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1056

ANDRES EDUARDO  HERNANDEZ LARA

FISICOCONSTRUTIVISMO

A1057

DANIEL ARTURO ORTEGA  RUBIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1058

MATILDE HUERTA ANGOA

FISICO ESCOLAR

A1059

ALEJO ALCANTARA  HERNANDEZ

FISICO ESCOLAR

A1060

OLGA ARGUERO CORTES

FISICO GENERAL

A1061

TANIA RUEDA ALARCON

CROSSFIT

A1062

MARIA DE LA LUZ   MALDONADO V.

AEROZUMBA

A1063

JESUS DANIEL MARTINEZ  ARMENTA

CROSSFIT

A1064

JESUS DANIEL MARTINEZ  ARMENTA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1065

JESUS DANIEL MARTINEZ  ARMENTA

NUTRICION

A1066

GUSTAVO SEGURA   HERNANDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1067

SEBASTIAN BRACHETTI  MALDONADO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1068

JOSAFAT ANGEL BUENDIA  LOMELI

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1069

MARIA DEL ROSARIO   GARCIA ROSALES

AEROZUMBA

A1070

ALEJANDRA MENESES   CASTILLO

CROSSFIT

A1071

MARIANA ROSITA   HERRERA MACEDO

NATACION

A1072

LARA HERNANDEZ EDGAR

SOCCER

A1073

CARLOS AUGUSTO PINEDA   BETZ

FISICO ESCOLAR

A1074

CARLOS AUGUSTO PINEDA   BETZ

FISICO GENERAL

A1075

PATRICIA IVONNE   ALBERDIN SALAZAR

FISICO GENERAL

A1076

JOSE ABRAHAM DEL PINO   RAMIREZ

DEFENSA PERSONAL

A1077

ADRIAN RODRIGUEZ   LAZCANO

ASESOR NUTRICIONAL

A1078

ANA SILVIA DE LA ROSA   DOMINGUEZ

AEROZUMBA

A1079

DANIEL SAM RUIZ ROA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A107

ABRAHAM EMANUEL GIL   ARCINIEGA

CROSSFIT

A1080

ADRIAN RODRIGUEZ   LAZCANO

CROSSFIT

A1081

JULIO ARAGON MARTINEZ

REHABILITACION Y  TERAPIA FISICA

A1082

ADRIAN RODRIGUEZ   LAZCANO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1083

RUBEN GARCIA BARRERA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1084

JUAN CARLOS VIZUET   GONZALEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1085

MARTIN IVAN CRUZ   ARZOLA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1086

ILIANA SOTO QUIJANO

ASESOR NUTRICIONAL

A1087

SERGIO ENRIQUE   EGUIALIS GONZALEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1088

EVELYN MEDEL JIMENEZ

AEROZUMBA

A1089

AGUSTIN HIPOLITO LARA   MARTINEZ

NATACION

A1090

FLORIBERTA SOLANO   SILVA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1091

SERGIO ESPINOSA   URCINO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1092

FERNANDO PADILLA   ARZATE

CROSSFIT

A1093

AXEL RODRIGO SOLIS   BERNAL

FISICO GENERAL

A1094

OCELI DIAZ TEJEDA

FISICO GENERAL

A1095

JUAN ANDRES CRUZ   LOPEZ

FISICO GENERAL

A1096

DAVID MILLAN   RODRIGUEZ

FISICO GENERAL

A1097

JULIO CESAR SOLIS   FLORES

FISICO ESCOLAR

A1098

JESUS MORALES VITE

FISICO GENERAL

A1099

REBECA REYES LOPEZ

REHABILITACION Y TERAPIA FISICA

A1100

ILIANA ELIZABETH  VILLALOBOS

REHABILITACION Y TERAPIA FISICA

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1101 a A1200

Cédula

Nombre

Especialidad

A1101

HECTOR VALENCIA   MALPICA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1102

EDWIN CARLOS FLORES   RODRIGUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1103

ALEJANDRO JIMENEZ  CRUZ

FISICO GENERAL

A1104

MARIA DEL CONSUELO  PAGAZA SANTOS

FISICO GENERAL

A1105

ANDRES ZAVALA  MATEHUALA

FISICO GENERAL

A1106

FELIPE GUERRERO  RESENDIZ

SOCCER

A1107

ROBERTO ESTEBAN  SANCHEZ MEDINA

SOCCER

A1108

ARELI NATALI ESCALONA   BASTIDA

AEROZUMBA

A1109

LORENA SANCHEZ GARCIA

AEROZUMBA

A1110

JOSE TORRES ALVARADO

DEFENSA PERSONAL

A1111

BERMUDEZ CHAVERO   KARINA

DEFENSA PERSONAL

A1112

EDUARDO MUÑOZ LECHUGA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1113

JOSE TORRES ALVARADO

ASESOR NUTRICIONAL

A1114

LUIS ALFREDO ROMERO   HERNANDEZ

REHABILITACION Y TERAPIA FISICA

A1115

ARROYO ROMERO FELIPE   ALEJANDRO

REHABILITACION Y TERAPIA FISICA

A1116

JIMENEZ GARDUÑO   HECTOR

REHABILITACION Y TERAPIA FISICA

A1117

ABRAHAM TOVAR   HERNANDEZ

REHABILITACION Y TERAPIA FISICA

A1118

SERGIO HERNANDEZ  RAMOS

REHABILITACION Y  TERAPIA FISICA

A1119

ABRAHAM TOVAR  HERNANDEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1120

SERGIO HERNANDEZ  RAMOS

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1121

THALIA IVETH MARTINEZ  HERNANDEZ

AEROZUMBA

A1122

DALIA ESMERALDA   HERNANDEZ MORENO

AEROZUMBA

A1123

ALEJANDRO SALVADOR  SOLANO HERNANDEZ

NATACION

A1124

CECILIA ROSAS  DOMINGUEZ

PARBIO MAGNETICO  CLINICO

A1125

RUTH NOEMI SALGADO  CHAVEZ

PARBIO MAGNETICO  CLINICO

A1126

EDMUNDO ROMAN  CONTRERAS

PARBIO MAGNETICO   CLINICO

A1127

MIGUEL ALBERTO   HERNANDEZ GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1128

PATRICIA GARCIA JUAREZ

BIOMAGNETISMO

A1129

PATRICIA GARCIA JUAREZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1130

MARIO UBALDO RESENDIZ  MENDEZ

DEFENSA PERSONAL

A1131

MIGUEL ANGEL PEÑA  HERNANDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1132

REBECA ALICIA ROA   RODRIGUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1133

JOSE ANTONIO ZAVALA   VERA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1134

ULISES PARIS SANCHEZ   MORA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1135

GUADALUPE CRUZ   CASTILLO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1136

GUADALUPE CRUZ   CASTILLO

FISICOCONSTRUCTIVISMO  II

A1137

MIGUEL ARELLANO   ALONSO E.

FISICO GENERAL

A1138

JUANA ADRIANA SILVA   CRUZ

FISICO GENERAL

A1139

GUILLERMO HUGO   RESENDIZ CEBALLOS

FISICO GENERAL

A1140

RICARDO ENRIQUE LOPEZ   VELARDE

DEFENSA PERSONAL

A1141

OSCAR SOTELO ALVARADO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1142

GUADALUPE CRUZ   CASTILLO

ATLETISMO

A1143

FERNANDO ENRIQUE GUTIERREZ HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A1144

VICTOR LEMUS ROMERO

ACUPUNTURA

A1145

SILVIA GARCIA GARCIA

ACUPUNTURA

A1146

FERNANDO ESTRADA Y   ROBLES

ACUPUNTURA

A1147

YASMYN LEAL ESCAMILLA

ACUPUNTURA

A1148

MAGDALENA OLIVERA   RAMIREZ

ACUPUNTURA

A1149

BRUNO URIEL LEMUS   LEAL 

ACUPUNTURA

A1150

PALOMA DIAZ SALVADOR

ACUPUNTURA

A1151

JOSE SALOME EVARISTO  MEDINA OLVERA

FISICO ESCOLAR

A1152

REBECA ALICIA ROA  RODRIGUEZ

CROSSFIT

A1153

RAUL ZARATE LEYVA

FISICO ESCOLAR

A1154

VICTOR MANUEL HERRERA  MAYA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1155

GIOVANNI CERVERA  JIMENEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1156

JORGE ALFREDO CORREA  TERAN

SOCCER

A1157

ALBERTO BELZAZAR   HUERTA LOPEZ

AEROZUMBA

A1158

ARIADNA SANTOS   GONZALEZ

AEROZUMBA

A1159

MARIA ELENA LOPEZ  RAMIREZ

ASESOR NUTRICIONAL

A1160

CESAR MUÑOZ GUERRERO

ASESOR NUTRICIONAL

A1161

SUSANA GALLARDO  GALVAN

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1162

CARLOS GONZALEZ  GONZALEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1163

MIGUEL ANGEL GARCIA   SOLANO

FISICO GENERAL

A1164

ISIDRO SANCHEZ ALONSO

FISICO GENERAL

A1165

JOSE A. GONZALEZ   ACOSTA

BOX

A1166

JUAN GABRIEL GARCIA   RODRIGUEZ

BOX

A1167

BERNARDO VOLNIE   CASTILLO

BOX

A1168

JUAN ANTONIO MOGUEL   LOPEZ

BOX

A1169

JORGE ALFREDO CORREA   TERAN

SOCCER

A1170

ARTURO LOPEZ MARTINEZ

SOCCER

A1171

FIONA DENISE DE LA   ROSA GONZALEZ

FISICO GENERAL

A1172

ROSALINDA EYZAGUIRRE  LOPEZ

YOGA

A1173

ROSALINDA EYZAGUIRRE  LOPEZ

PILATES

A1174

VICTORIA D. AGUILAR  MEDINA

FISICO GENERAL

A1175

JOSE ENRIQUE MARTINEZ  MERCADO

SOCCER

A1176

CARLOS ALEXANDRO  ORTEGA FERNANDEZ

SOCCER

A1177

BERNARDO THOME AMBRIZ

SOCCER

A1178

SALVADOR MEDINA   CUEVAS

SOCCER

A1179

JUAN MARTIN PEREZ   GONZALEZ

SOCCER

A1180

HIRAM ANTONIO SANCHEZ  ROJAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1181

DIANA MICHELL ESCOBAR JIMENEZ

CROSSFIT

A1182

MARIA DE LA LUZ RICO  PEREZ

BIOMAGNETISMO

A1183

ELFEGO ESPINOSA  ROMERO

BIOMAGNETISMO

A1184

CABRERA GARCIA SHARON  STEICY

FISICO ESCOLAR

A1185

ABEL MENDOZA GARCIA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1186

GARCIA NEHLS CONSUELO YASMIN

REHABILITACION Y TERAPIA FISICA

A1187

ABIZAID CANO PEREZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1188

AGUSTIN BONILLA   ROBLES

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1189

MEZA ZAMORA JORGE  ANDREI

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1190

JOSE LUIS FUENTES   LEON

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1191

DIEGO JOB GUTIERREZ  ARGUERO

FISICO GENERAL

A1192

MARIO UBALDO RESENDIZ MENDEZ

ARTES MARCIALES MIXTAS

A1193

VAZQUEZ SOLANO FELIX  ALEJANDRO

SOCCER

A1194

CLAUDIA CRUZ MARTINEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1195

CECILIA ARACELI ROJAS HERNANDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1196

ALONSO EMILIO SANCHEZ  A.

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1197

JAQUELINE GARCIA  SANDOVAL 

FISICO ESCOLAR

A1198

CLAUDIO GODINEZ ORTIZ

ASESOR NUTRICIONAL

A1199

MIGUEL ANGEL PEÑA  HERNANDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1200

JAQUELINE GARCIA  SANDOVAL 

PILATES

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1200 a A1300

Cédula

Nombre

Especialidad

A1201

AMARAL MORENO  ANGEL G.

BOX

A1202

BLANCA ESTELA AGUILAR  SANCHEZ

FISICO GENERAL

A1203

PAEZ QUIROZ FLOR  BELEN

AEROZUMBA II

A1204

ANA CONSUELO ESTRADA   SANCHEZ

AEROZUMBA II

A1205

ZULEMA PEREZ  RODRIGUEZ

AEROZUMBA II

A1206

ZAMORA HERNANDEZ ROSA  V.

AEROZUMBA II

A1207

JOSE YAEL NERIA  GARCIA

AEROZUMBA II

A1208

NERIA GARCIA JASSER  HUMBERTO

AEROZUMBA II

A1209

MARTINEZ LOPEZ AURORA  GLORIA

AEROZUMBA II

A1210

SILVIA LOPEZ  HERNANDEZ

AEROZUMBA II

A1211

DULCE MARIA DIAZ  GOMEZ

FISICO GENERAL

A1212

JOSE LUIS GARCIA  CASTELLO

NUTRICION II

A1213

JOSE LUIS GARCIA  CASTELLO 

NUTRICION III

A1214

CLAUDIO GONZALEZ  ORTIZ

NUTRICION III

A1215

ENGELBERT GUADARRAMA  ORIHUELA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1216

MARIA DE LOS ANGELES  SERRANO T.

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1217

CESAR ADRIAN   ESCAMILLA GONZALEZ

ASESOR NUTRICIONAL

A1218

IVAN ANDRES PEREZ  TORRES

ASESOR NUTRICIONAL

A1219

ALAN LUKE ARTURO  VILLEGAS HERNANDEZ

FUTBOL SOCCER

A1220

OSCAR RODRIGO ROA  RODRIGUEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1221

JOSE GERARDO JUAREZ  HERRERA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA II

A1222

DUBALAM D`LINT LEIJA

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A1223

CLAUDIA SUSANA ROQUE  QUINTERO

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A1224

JULIANA RODRIGUEZ  MARTINEZ

FISICO GENERAL

A1225

MIRIAM SANCHEZ  VILLANUEVA

FISICO GENERAL

A1226

JOSE JAVIER MERCADO  MURO

FISICO GENERAL

A1227

MARIA DEL ROCIO  REBOLLO MENDEZ

FISICO GENERAL

A1228

JULIANA RODRIGUEZ  MARTINEZ

FISICO ESCOLAR

A1229

TELLEZ ISLAS SERGIO  IVAN

FISICO ESCOLAR

A1230

MORENO PALAFOX ALDAIR

FISICO GENERAL

A1231

RODRIGO VILLASECA  VALDOVINOS

CROSSFIT

A1232

ARAOZ GUTIERREZ BRYAN

NUTRICION II

A1233

ARAOZ GUTIERREZ BRYAN

NUTRICION III

A1234

JOSE GUADALUPE  PALMERIN ANGUIANO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1235

TADEO HIPOLITO HECTOR  WILLIAMS

CROSSFIT

A1236

SILVA CRUZ JUAN TOMAS

FISICO GENERAL

A1237

SULARIGHE PAMELA  MONTES CARABANTES

POLE DANCE

A1238

KEVIN FERNANDO  RECILLAS ROJAS

NUTRICION III

A1239

JOB VEGA  ESQUIVEL 

QUIROPRACTICA

A1240

PATRICIA LOPEZ   MUÑOZ

STEP AVANZADO

A1241

CECILIA VERONICA   FLORES FLORES

STEP AVANZADO

A1242

JOSE MANUEL RODRIGUEZ   MORALES

FISICO GENERAL

A1243

JOSE MANUEL RODRIGUEZ   MORALES

FISICO ESCOLAR

A1244

ALBERTO ESCAMILLA   LIBERA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1245

TELLEZ ISLAS SERGIO    IVAN

FISICO GENERAL

A1246

IVONNE GONGORA DIAZ

NUTRICION II

A1247

IVONNE GONGORA DIAZ

NUTRICION III

A1248

IVONNE GONGORA DIAZ

NUTRICION IV

A1249

CARRILLO CRUZ EDDY  MARTIN

PILATES

A1250

CARRILLO CRUZ EDDY  MARTIN

FISICO GENERAL II

A1251

LILIAN PADILLA SIXTO

NUTRICION I

A1252

ALFONSO AGUSTIN   CANALES REYES

NUTRICION I

A1253

JOSE TORRES ALVARADO

NUTRICION II

A1254

JOSE TORRES ALVARADO

NUTRICION III

A1255

RODRIGO VILLASECA VALDOVINOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1256

CECILIA VERONICA   FLORES FLORES

AEROZUMBA III

A1257

JONATHAN CRISOSTOMO   LOPEZ

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A1258

LAURA TERESA DE JESUS  LOZA GONZALEZ

POLE DANCE

A1259

OROPEZA VILLADA ISAAC

FISICO GENERAL

A1260

JUAREZ GARCIA RE ARLETTE

NUTRICION III

A1261

CURIEL RODRIGUEZ LUIS EDUARDO

AEROZUMBA

A1262

VENERENDA BELMONT  ESTRADA

AEROZUMBA

A1263

GALIA YAKUNA RAMIREZ DIAZ

STEP AVANZADO

A1264

GALIA YAKUNA RAMIREZ DIAZ

AEROZUMBA III

A1265

JUAN GILBERTO MARQUEZ  SALAS

REHABILITACION Y TERAPIA FISICA

A1266

DUBALAM D`LINT   LEIJA

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1267

SUSANA ROQUE QUINTERO

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1268

ARTURO VAZQUEZ CRUZ

BOX

A1269

ACUÑA RAMOS RAUL 

CROSSFIT CON TRX II

A1270

PABLO ADOLFO CORTEZ   CHAVEZ

FISICO GENERAL

A1271

CARLOS FERNANDO   LOREDO MEJIA

FISICO ESCOLAR

A1272

JORGE ANTONIO CERON   MEJIA

FISICO ESCOLAR

A1273

REYNA GUADALUPE AVILA   M.

REHABILITACION FISICO DEPORTIVA

A1274

JESUS BARAJAS GARCIA

REHABILITACION FISICO DEPORTIVA

A1275

MARIA MARTHA LICEA   MARES

REHABILITACION FISICO DEPORTIVA

A1276

JESUS VARGAS PEREZ

FISICO GENERAL

A1277

ASYADETH ARACELI  GONZALEZ AVEDAÑO

FISICO GENERAL

A1278

JUAN CARLOS ARRIAGA  SEGOVIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1279

LUIS ANGEL OLVERA  HERRERA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1280

DOMINGUEZ RIVERA  CUITLAHUAC

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1281

HUMBERTO DE JESUS  FLORES SANCHEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1282

MARCO ANTONIO DURAN  BARRERA

FISICO GENERAL

A1283

ORTIZ JIMENEZ ZULLY  VERONICA

PILATES DE PISO

A1284

LUIS MANUEL RIVERA  MONTOYA

NUTRICION III

A1285

SERGIO HERNANDEZ  RAMOS

MARTILLO NEUROLOGICO

A1286

ANGELICA CRUZ   GONZALEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1287

LUZ MARIA LOPEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1288

JONATHAN CRISOSTOMO   LOPEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1289

RAFAEL ANGEL ESTRADA

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1290

LUIS M. FONTAINE   MEJIA

MASOTERAPIA Y REHABILITACION

A1291

ISAAC ORTEGA CEDILLO

MASOTERAPIA Y REHABILITACION

A1292

HUMBERTO FLORES   GONZALEZ

MASOTERAPIA Y REHABILITACION

A1293

MARIEL E. MEJIA

MASOTERAPIA Y REHABILITACION

A1294

ADAN VILCHIS MORALES

HOMEOPATÍA

A1295

DANIEL CARDENAS   RODRIGUEZ

ASESOR NUTRICIONAL

A1296

FAVIO ISRAEL GARCIA   BAÑOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1297

GONZALEZ MIRANDA   MIGUEL ANGEL

DEFENSA PERSONAL

A1298

JUAN CARLOS VARELA   CARDENAS

ACONDICIONAMIENTO  FÍSICO GENERAL

A1299

JORGE ANTONIO BELMONT  ROJAS

ACONDICIONAMIENTO  FÍSICO GENERAL

A1300

FRANCISCO LIRA CORRAL

ACONDICIONAMIENTO  FÍSICO GENERAL

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1300 a A1400

Cédula

Nombre

Especialidad

A1301

RUBI JIMENEZ   DEL ROCIO

HOMEOPATIA

A1302

RAMOS OCHOA JOSE G

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1303

CHRISTOPHER MEDINA  MUÑOZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1304

OMAR MALPICA NORBERTO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1305

ANA CRISTINA PUENTE  CRUZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1305 BIS

JAIME SANGABRIEL MURRIETA

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A1306

DAEL XOCHITZIN  MORALES R.

NATACION

A1307

ANGEL SERRANO LOPEZ

SOCCER

A1308

RAMOS OCHOA JOSE G

NUTRICION DEPORTIVA

A1308  BIS

CESAR IVAN  SOLIS MORENO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1309

DANIEL BENITEZ   ALVAREZ

NUTRICION DEPORTIVA

A1310

RAMOS OCHOA JOSE G

CROSSFIT

A1311

DANIEL BENITEZ   ALVAREZ

CROSSFIT

A1312

DIANA MAGALI BARRIOS   VELAZQUEZ

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A1313

OCHOTERENA GOMEZ ADAN   ORLANDO 

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1314

ERICK ENRIQUE LOPEZ   LUNA

SOCCER

A1315

DAVID ISRAEL RUIZ   VELAZQUEZ

NUTRICION III

A1316

MARIA DEL CARMEN  MARTINEZ OCHOA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1317

ELVIRA GARCIA  HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A1318

ELVIRA GARCIA  HERNANDEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1319

FERNANDO ERASTO  MARQUEZ HONORATO

 

A1320

DULCE JIMENA SANCHEZ

ZUMBA AVANZADO

A1321

ALFONSO ISRAEL   GONZALEZ SOTELO

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A1322

MARIA LILIANA LORONA   JIMENEZ

ZUMBA AVANZADO

A1323

AXEL RODRIGO SOLIS   BERNAL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1324

ADRIANA PAOLA REYES   TENORIO

NATACION III

A1325

ALEJANDRO RAMIREZ DE   LA CRUZ

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A1326

THALIA LILIANA GOMEZ   PEREZ

TERAPIA FISICA

A1327

ARLINA CONTRERAS LEE

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A1328

HECTOR ISMAEL DUARTE   LOPEZ

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1329

CASTRO MORENO JORGE  ALEJANDRO

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1330

ISABEL ALMAZAN  JIMENEZ

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1331

MANUEL CHACON  RODRIGUEZ 

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1332

PATRICIA ANDRADE  PEREZ

PILATES

A1333

VIRGINIA MILLAN  MALDONADO

PILATES

A1334

ENELDA AURORA  RODRIGUEZ

AEROZUMBA

A1335

JONATHAN GALLARDO  RANGEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1336

DAVID GARCIA ESQUIVEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1337

JOSUE RANGEL MARTINEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1338

RODRIGO FLORES LICEA

CROSSFIT CON TRX 

A1339

JULIO CESAR FRANCO  JIMENEZ

CROSSFIT CON TRX

A1340

EDRAN ARTURO GONZALEZ  TOSCANO

CROSSFIT CON TRX

A1341

TONNY RIVERA

CROSSFIT CON TRX

A1342

DANIEL VICTORIA   ZARAGOZA LAZO

TRX

A1343

ALDO JAVIER GARCIA   GARCIA

TRX

A1344

AIDA ALVAREZ SALAS

TRX

A1345

ISAAC QUEZADA BRIONES

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1346

MAURILIO GONZALEZ   MARIA DE JESUS

MASOTERAPIA

A1347

SOTELO ALANIZ ITZEL  SAMANTHA

MASOTERAPIA

A1348

GUERRERO ALMONCI  JOSE LUIS TEODORO

MASOTERAPIA

A1349

GARCIA MARTINEZ  FILIMON

MASOTERAPIA

A1350

FERNANDEZ NERI  ESMERALDA

MASOTERAPIA

A1351

CRUZ LOPEZ AMELIA

MASOTERAPIA

A1352

HERNANDEZ ANGELES  MARIA I.

MASOTERAPIA

A1353

JACINTO DOMINGUEZ  EDITH

MASOTERAPIA

A1354

CONTRERAS PADILLA  EDUARDO

MASOTERAPIA

A1355

CHAVEZ ALEJO ADRIANA

MASOTERAPIA

A1356

GUERRERO HUITRON  ALEJANDRA

MASOTERAPIA

A1357

ORTEGA AGUIRRE   MARIA DEL CARMEN

MASOTERAPIA

A1358

RAUL GUERREO OLGUIN

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1359

BIANCA TANIA ESCOBAR  GUERRERO

POLE DANCE

A1359 BIS

RAUL GUERREO OLGUIN

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1360

CLAVEL ENEDINA JUAREZ   GUTIERREZ

POLE DANCE

A1360 BIS

MIGUEL ANGEL SANCHEZ MEJIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1361

SANDRA LUZ GOMEZ PEREZ

POLE DANCE

A1361 BIS

MIGUEL ANGEL SANCHEZ MEJIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO  II

A1362

JUAN TORRES PAYAN

HOMEOPATIA 

A1362 BIS

RICARDO JAVIER TORRES VEGA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1363

JORGE TORRES PAYAN

HOMEOPATIA

A1363 BIS

JOSE LUIS MONTES  ALFARO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1364

DUBALAM D`LINT LEIJA

HOMEOPATIA 

A1364 BIS

ANDRES EDUARDO HERNANDEZ LARA

CROSSFIT CON TRX

A1365

CLAUDIA SUSANA ROQUE  QUINTERO

HOMEOPATIA

A1365 BIS

ANGEL GABRIEL  MARTINEZ CABALLERO

CROSSFIT CON TRX

A1366

SERGIO ARMANDO ROSA  HERNANDEZ

POLE DANCE

A1366 BIS

KARINA ELIZALDE  RODRIGUEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1367

KARLA BERENICE  CAMACHO ESPINO

ACUPUNTURA

A1367 BIS

VIRGINIA DEL CARMEN OLVERA REYES

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A1368

LEON FELIPE G. UBALDO

ACUPUNTURA

A1368 BIS

EZEQUIEL SUAREZ   SALAZAR

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1369

MATEOS VENTURA JOSE  GUADALUPE

ACUPUNTURA

A1369 BIS

DAFNE ABIUTH MAYA  BARRAGAN

CROSSFIT CON TRX

A1370

SERGIO ARMANDO ROSAS   HERNANDEZ

POLE DANCE

A1370 BIS

ROCIO GODINEZ VITE

NUTRICION II

A1371

MARIA INES HERNANDEZ  RIOS

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1371 BIS

JORGE GARCIA CHAVEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1372

BEATRIZ GABRIEL  GUTIERREZ

ACUPUNTURA

A1372 BIS

JUAN MANUEL GARCIA  NOE

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1373

FERNANDO MARIN DIAZ

ACUPUNTURA

A1373 BIS

OLIVER YOVANI HERRERA  JIMENEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1374

ANA BERTHA VIDAÑA

ACUPUNTURA

A1374 BIS

JOSE LUIS ROMERO  RODRIGUEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1375

LAURA MONICA SORIANO  ESQUIVEL

ACUPUNTURA

A1375 BIS

OSCAR RAUL ELIZALDE  VELASCO

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1376

GUADALUPE GONZALEZ  CALIXTO

ACUPUNTURA

A1376 BIS

RODOLFO VILLEGAS  GUTIERREZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1377

MIGUEL ANGEL VEGA  PEREZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1377 BIS

JOSE MANUEL RAMIREZ  JIMENEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1378

JOSE ANTONIO  MALPARTIDA ZEVALLOS

ACUPUNTURA

A1378 BIS

ARTURO LOPEZ AGUILAR

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1379

VAZQUEZ JIMENEZ  VALERIA

POLE DANCE

A1379 BIS

BRAULIO ANDRES  MARTINEZ VELOZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1380

VILLAVICENCIO  GUTIERREZ ADRIANA

ACUPUNTURA

A1380 BIS

CARLOS ENRIQUE UGALDE  REAL

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1381

GONZALEZ LICEA   ROSALVA

ACUPUNTURA

A1381 BIS

LUIS ALBERTO RUBIO  FRANCO

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1382

ELIZABETHH ROCHA   ALVAREZ

ACUPUNTURA

A1382 BIS

ARTURO EFREN CARRASCO   RODRIGUEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1383

JOSE ANTONIO  MALPARTIDA ZEVALLOS

ACUPUNTURA

A1384

ALBERTA GONZALEZ  TORRES

ACUPUNTURA

A1385

ADRIANA ANGELICA  VILLAVICENCIO

ACUPUNTURA

A1386

SORIANO ESQUIVEL  LAURA MONICA

ACUPUNTURA

A1387

MARTINEZ FLORES  MARTHA OLIVIA

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1388

CARMEN ROCIO MARTINEZ   FLORES

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1389

ORTIZ GONZALEZ MARISA

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1390

COLIN RUIZ ITZEL  ALEJANDRO

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1391

HERNANDEZ HERNANDEZ   ALBERTO

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1392

HERNANDEZ ANGUIANO  JORGE LUIS

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1393

XOCHITL I. ELIZALDE   LARA

POLE DANCE

A1394

MARIA DE LOURDES  HALLER MATA

BIOMAGNETISMO CLINICO 

A1395

LILIAN DEL CARMEN  RIVERA MORALES

POLE DANCE

A1396

PICAZO PINTO NOEMI

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1397

MARIA DE LOURDES   MONTOYA

ACUPUNTURA

A1398

MARCO JULIO LOPEZ  ELVIR

ACUPUNTURA

A1399

MARIA ISELA MARTINEZ  FERNANDEZ

POLE DANCE

A1400

SILVIA OCAMPO PEREZ

ACUPUNTURA

 Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1401 a A1500

Cédula

Nombre

Especialidad

A1401

LUIS GARFIAS  RAMIREZ

ACUPUNTURA

A1402

ADRIANA ABIGAIL  ROMERO HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A1403

ANGELICA PATRICIA  HERNANDEZ BARRAGAN

ACUPUNTURA

A1404 BIS

JOSE FRANCISCO GERMAN  JUAREZ DEJESUS

ACUPUNTURA

A1404

JORGE LUIS GONZALEZ OVIEDO

MASOTERAPIA

A1405 

MARTINEZ GOMEZ MARTIN

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1417

AXEL MICHEL TORRES GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1418

YOLANDA ISABEL VARGAS HERRERA

AEROZUMBA

A1419

JESSICA CALDERON  HERNANDEZ

AEROZUMBA

A1420

CECILIA NHANCO RUIZ

AEROZUMBA

A1421

RIGOBERTO MARTINEZ  MORALES

PILATES

A1422

GARDUÑO PINEDA  ALEJANDRO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1423

HILERIO MUNGUIA JOSEPH BRAYAN

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A1424

GARDUÑO PINEDA  ALEJANDRO

NUTRICION

A1425

DIAZ GONZALEZ ALFREDO  GUILLERMO

CROSSFIT CON TRX

A1426

GARDUÑO PINEDA  ALEJANDRO

CROSSFIT CON TRX

A1427

OTERO RODRIGUEZ EDITH  LETICIA

HOMEOPATIA

A1428

MARIA DE LOURDES MONTOYA RODRIGUEZ

ACUPUNTURA

A1429

MARIA DE LOURDES MONTOYA RODRIGUEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO 

A1430

OTILIA SANCHEZ  MORALES

MASOTERAPIA

A1431

CAROLINA RIOS PEREZ

MASOTERAPIA

A1432

OSCAR RUBEN DIAZ  SANCHEZ

MASOTERAPIA

A1433

LOURDES SOCORRO  ZAMORA BARRIENTOS

MASOTERAPIA

A1434

ANGELICA LUNA PREZA

MASOTERAPIA

A1435

VANESSA PAMELA ESPAÑA  GUTIERREZ

NUTRICION

A1436

SANCHEZ ARELLANO  ALONSO EMILIO

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL II

A1437

YAQUELINE SANCHEZ  SILVA

AEROZUMBA

A1438

MIGUEL AGUILAR CHAVEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1439

JOSE GUADALUPE  AGUILAR CHAVEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1440

MARTIN AGUILAR CHAVEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1441

ISIDRO JESUS VOLANTIN  MENDEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1442

OLVERA ORTIZ   MARIA MAGDALENA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1443

VICTORIANO ESCUDERO  BELTRAN

HOMEOPATIA

A1444

OCHOA GUEVARA ERICK  ENRIQUE

NUTRICION

A1445

ELSA ADRIANA ARIAS  BONILLA

AEROZUMBA

A1446

PATRICIA LOPEZ MUÑOZ

AEROZUMBA AVANZADO

A1447

CARLOS ALBERTO A. ESPINOZA DE LOS MONTEROS

BOX

A1448

FRIAS RODRIGUEZ   FERNANDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1449

JULIETA SALMERON CRUZ

PILATES

A1450

ROSA MARTHA OTERO  MORALES

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1451

MOLINA HERNANDEZ RAUL

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1452

JAZMIN   ALEJANDRA ORTIZ

POLE DANCE  NIVEL II

A1453

CAROLINA DE JESUS   DAVILA LOPEZ

POLE DANCE NIVEL II

A1454

ISMERAY Y. OBRAJERO   SOTO

POLE DANCE

A1455

SANCHEZ HERNANDEZ   MARTIN 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1456

MARIA JUANA JUAREZ   DAMAZO

AEROZUMBA

A1457

JUAN PABLO HERNANDE  MENDOZA

CROSSFIT CON TRX

A1458

FLORINDA F. RENDON  MONTALVAN

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1459

BLANCA MARIA DEL   ROCIO SOLORIO URIBE

PILATES

A1460

DAYANIRA ESPINOZA   ANDABLO

BOX

A1461

EDGAR NOEL CHAVEZ  ARANO

CROSSFIT CON TRX

A1462

CARLOS LOPEZ GARCIA

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1463

TANIA RUEDA ALARCON

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1467

MARIA DEL   SOCORRO ZETINA

REHABILITACION   FISICA DEPORTIVA

A1468

ERNESTO ESPINOZA R.

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1469

ANTONIO SOTO M.

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1470

MINERVA NEQUIZ  JIMENEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1471

CARMEN DAVILA   DOMINGUEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1472

EDEN JIMENEZ SOSA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1473

KARLA A. TELLEZ  ARTEAGA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1474

HECTOR SUAREZ VAZQUEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1475

ARACELI PEÑUÑURI   HERRERA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1476

CLAUDIA VALENCIA   TABOADA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1477

SAID JACOBO VILLEGAS   GUTIERREZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1478

JOSEFINA VEGA   GUTIERREZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1479

BRAULIO JESUS NAJERA   SALINAS

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1480

PAMELA HERNANDEZ   MARTINEZ

AEROZUMBA

A1481

MARTINEZ CABALLERO   ANGEL G.

FITNESS WOMAN  SPECIALIST

A1482

ELSA GARDUÑO RESENDIZ

MASOTERAPIA

A1483

DALIA GUADALUPE KURI   SANCHEZ

MASOTERAPIA

A1484

MARIA ISABEL   RODRIGUEZ JIMENEZ

MASOTERAPIA

A1485

VICTORIA DURDANE   AGUILAR MEDINA

NUTRICION Y   SUPLEMENTACION

A1486

BUENDIA PRIETO  BENJAMIN 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL

A1487

ARELI BEATRIZ  MANCILLAS G.

SPINNING

A1488

ERIK FREYR LOGOS   VAZQUEZ

BOX

A1489

HERNANDEZ MENDOZA J.   PABLO

FITNESS WOMAN   SPECIALIST

A1490

JOSE LUIS PEÑA SUAREZ

CROSSFIT CON TRX

A1491

ARREOLA TRENADO OSCAR   DANIEL

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1492

MARCOS MIRANDA ROJAS

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1493

BUENDIA PRIETO   BENJAMIN 

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1494

LUIS RUBEN PEÑA   SUAREZ

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1495

GERONIMO DEL RIO IVAN

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1496

ERIK FREYR LOGOS  VAZQUEZ

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1497

LUIS RUBEN PEÑA  SUAREZ

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1498

JULIO C. FERNANDO   LOPEZ G.

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1499

NATALIA DEL CARMEN   GARCIA FIGUEROA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1500

SUSANA MUNGUIA   GONZALEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1501 a A1600

Cédula

Nombre

Especialidad

A1501

EDGAR LOZANO SEGURA

FUTBOL SOCCER

A1502

EDGAR LOZANO SEGURA

FUTBOL SOCCER II

A1507

IMELDA   BOBADILLA L.

ACUPUNTURA

A1508

BLANCA EMELIA BENITEZ  ALONSO

BIOMAGNETISMO CLINICO 

A1509

DAVID VENEGAS PEÑA

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1510

IRENE OROZCO CRUZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1511

RAMON ALVARADO LOPEZ

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A1512

ANGELICA CRUZ   GONZALEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1513

ALBERTO HERNANDEZ   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1514

JORGE LUIS HERNANDEZ  ANGUIANO

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1515

JOSE ANTONIO GARCIA  SORIA RAMIREZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1516

NARMI PICAZO PINTO

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1517

ALBERTO ANAYA GARCIA

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1518

JOSE DE JESUS  FEREGRINO GONZALEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1519

IGNACIO MARTINEZ DIAZ

HOMEOPATIA

A1520

SILVIA AMARO RAMOS

HOMEOPATIA

A1521

OLGA OROZCO   VERASTEGUI

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1522

CLAUDIA MARISOL SANCHEZ DE LA BARQUERA O.

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1527

TONNY RIVERA

FITNESS WOMAN  SPECIALIST

A1528

LUIS OCEGUERA AYALA

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL

A1529

PAULINA GUADALUPE  RANGEL

MASOTERAPIA

A1530

VARGAS SANCHEZ  ANA 

MASOTERAPIA

A1531

JOSE DAVID CRUZ  LARIOS

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1532

JOVANA CARDENAS  SANCHEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1533

JULIO CASTILLO  MONTIEL

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1534

LUCIA LETICIA  MIRANDA 

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1535

CARLOS ENRIQUE   CASTILLO

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1536

JULIO CESAR SANCHEZ  SANTAMARIA

EN REVISION T. F. Y REHABILITACION

A1537

CAUICH CARRILLO   CARLOS M.

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1538

ESDEYNI SHARENI ROJAS   GARCIA

AEROZUMBA

A1539

INFANTE BARRIOS   MARILYN BEATRIZ

AEROZUMBA

A1540

SANCHEZ BECERRIL   JONATHAN

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1541

JORGE HERNANDEZ   VAZQUEZ

DEFENSA PERSONAL

A1542

CLAUDIA GUTIERREZ   MONTES

CROSSFIT CON TRX

A1543

LUIS ANGEL MARTINEZ   MORALES

FUTBOL SOCCER

A1544

VERONICA TREJO OLVERA

MASOTERAPIA

A1545

ARTURO DAVID MARTINEZ   GOMEZ

MASOTERAPIA

A1546

LILIAN DEL CARMEN   RIVERA MORALES

POLE DANCE

A1547

EDGAR LARA HERNANDEZ

FUTBOL SOCCER

A1548

PATRICIA BARRON  GUERRA

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1549

MONTIEL MENDOZA  VICTOR HUGO

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1550

MARIA ISABEL MARCELO   MEJIA

ESCALADORA

A1551

IGNACIO ALFONSO   MARTINEZ B.

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1552

JOSE ROBERTO CASTILLO  LEON

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1553

RAUL ANTONIO UGALDE   VILLAREAL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1554

SALAZAR FLORES OSCAR   HUMBERTO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1555

PEDRO ENRIQUEZ   GALEANA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1556

HUGO HERNANDEZ TELLEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1557

JULIETA ZARAGOZA   RANGEL

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1558

CLAUDIA RIVERA   BARRERA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1559

RAFAEL ALFONSO   GONZALEZ M.

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1560

JOSE DAVID CRUZ   LARIOS

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1561

MARGARITA DEL CRISTAL   ARANDA AYALA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1562

JOSE LUIS JIMENEZ   CASTAÑEDA

CROSSFIT CON TRX

A1563

JORGE ALBERTO ROSALES  GOMEZ

CROSSFIT CON TRX

A1564

JOSE LUIS GARCIA   MARTINEZ

CROSSFIT CON TRX  ELITE

A1565

BERNABE BENJAMIN   HUERTA PEDRAZA

CROSSFIT CON TRX

A1565 BIS

JOSE LUIS JIMENEZ   CASTAÑEDA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1566

BERNABE BENJAMIN   HUERTA PEDRAZA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1567

JORGE ALBERTO ROSALES   GOMEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1568

LUIS ALFONSO FLORES   ARREDONDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1569

ERIK IVAN RAMIREZ   BERRUETE

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1570

ROSA MARIA SERRAO   GONZALEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1571

ARELLANO BARRON PAULA

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1572

MERCEDES HERNANDEZ   HARO

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1573

FERRER ENRIQUEZ OSCAR

NUTRICION II

A1574

TERESITA DE JESUS   RAMON SALCEDO

AEROZUMBA

A1575

SONIA HERNANDEZ ORTIZ

AEROZUMBA

A1576

GRISELDA GARCIA   MARTINEZ

AEROZUMBA

A1577

SUSANA DEL CARMEN   LOPEZ MENDOZA

AEROZUMBA

A1578

MIRANDA GARCIA JOSE RAMON

FISICOCONSTRUCTIVISMO   III

A1579

SAMUEL MENDEZ MORALES

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1580

MARIA DEL ROSARIO   GARCIA ROSALES

STEP AVAZADO

A1581

VEGA ESQUIVEL JOB

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1582

JOSE GERARDO  JUAREZ  HERRERA

FISIOTERAPIA Y  REHABILITACION

A1583

VEGA ESQUIVEL JOB

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1584

MARIA AZUCENA RAMIREZ   LOPEZ

NUTRICION

A1585

GUSTAVO EMILIO   SALAZAR TELLEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1586

TELLEZ ISLAS SERGIO   IVAN

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1587

JONATHAN ALEJANDRO  ALONSO G.

CROSSFIT CON TRX

A1588

ARTURO BALDERAS   CAMACHO

CROSSFIT CON TRX

A1589

LAURA ROSAS RODRIGUEZ

MASOTERAPIA

A1590

DE LA TORRE MAIMONE  ALEJANDRO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1591

DE LA TORRE MAIMONE  ALEJANDRO

NUTRICION

A1592

GONZALEZ SARABIA  ESPERANZA

AEROZUMBA

A1593

MARISA SANCHEZ  ESPINOSA

NUTRICION

A1594

ANA LAURA DE LA  FUENTE

NUTRICION

A1595

MARIA MARTHA LICEA  MAREZ

NUTRICION

A1596

IRMA GONZALEZ P

NUTRICION

A1597

JESUS ISAIAS CRUZ  VENTURA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1598

SUSANA AVILA GOZALEZ

AEROZUMBA

A1599

MARIA HILDA HERNANDEZ  ESPINDOLA

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1600

DANIELA VICTORIA   ZARAGOZA L.

NUTRICION

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1601 a A1700

Cédula

Nombre

Especialidad

A1601

VALDERRABANO  IBARRA GUILLERMINA

NUTRICION 

A1602

VALDERRABANO IBARRA  GUILLERMINA

NUTRICION II

A1603

MARYLIN BEATRIZ   INFANTE BARRIOS

STEP BASICO

A1604

TERESA MONSERRAT DE  LA FUENTE R.

AEROZUMBA

A1605

LILIAN DEL CARMEN   RIVERA MORALES

POLE DANCE

A1606

MARIBEL MEDINA MEDINA

AEROZUMBA

A1607

ILSE MARIA MEDINA   MEDINA

AEROZUMBA

A1608

YEDID MONTES DE OCA   PEREA

AEROZUMBA

A1609

CORNEJO CORNEJO   MANUEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1610

MARTINEZ CARRILLO   MARIA GUADALUPE

NUTRICION

A1611

OSCAR RODRIGUEZ  CORONA

NUTRICION

A1612

FLORINDA FRANCISCA   RENDON M.

BIOMAGNETISMO CLINICO 

A1613

MARIA ISABEL PIÑA  BARRIENTOS

MASOTERAPIA

A1614

CURIEL RODRIGUEZ LUIS  EDUARDO

STEP BASICO

A1615

SOLORIO RODRIGUEZ   LAURA V.

NUTRICION I

A1616

YOLANDA ARRIAGA   HUERTAS

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1617

MONROY MARTINEZ SARAI

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1618

MIGUEL PROCORO   MENDOZA GUZMAN

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1619

NOE BENITEZ CRUZ

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1620

VELAZQUEZ EXSOME  JAVIER ALBERTO

SOCCER

A1621

TANIA EDITH FRAGOSO  A.

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1622

SONIA GUERRERO   NAVARRETE

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1623

LUIS DANIEL VARGAS M.  DE OCA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1624

RICARDO GARCIA   MENCHACA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1625

ERIKA RIVERA BARRERA

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1626

ANGELIA GONGORA GOMEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1627

ALMA P. OLVERA ROCHA

MASOTERAPIA

A1628

URIETA MENDOZA   GERARDO

MASOTERAPIA

A1629

MARICELA MARTINEZ   MATIAS

MASOTERAPIA

A1630

ERIKA MARTINEZ CRUZ

MASOTERAPIA

A1631

LETICIA RODRIGUEZ   HERNANDEZ

HOMEOPATIA

A1632

FIGUEROA FLORES   MIGUEL ANGEL

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1633

MENDOZA MENDIETA  LIDIA L.

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1634

JORGE F. SANCHEZ  JIMENEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1635

JUAN MONTES GONZALEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO 

A1636

PEDRO CENOBIO FELIPE

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1637

RAQUEL MUNDO   ARCINIEGA

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1638

CINTHIA MORALES   DORANTES

POLE DANCE

A1639

VILLALOBOS CERVANTES   GABRIELA

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1640

GOMEZ ROMERO BELEM

FISICO GENERAL ESPECIALIDAD SPINNING

A1641

ERIK ENRIQUE LOPEZ  LUNA

DEFENSA PERSONAL

A1642

GOMEZ ROMERO BELEM

CROSSFIT CON TRX

A1643

FELIPE GUERRERO  RESENDIZ

SOCCER II

A1644

FELIPE GUERRERO  RESENDIZ

SOCCER III

A1645

LAZCANO GONZALEZ  NICASIO R.

SOCCER ELITE

A1646

MIGUEL PROCORO  MENDOZA GUZMAN

BIOMAGNETISMO CLINICO 

A1647

DIAZ MEDINA JAVIER

NUTRICION DEPORTIVA

A1648

EUFROSINA CRUZ   RAMIREZ

MASOTERAPIA

A1649

MARTINEZ GALAN MARIO   ALBERTO

FUTBOL SOCCER

A1650

ARIAS ARIAS ELITLOC   ALEJANDRO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1651

CERVANTES PADIERNA   JARELI

FUTBOL SOCCER

A1652

MENDEZ MUNIVE ARTURO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1653

ABRIL PAULINA MEZO  ELIAS

CROSSFIT CON TRX

A1654

ABRIL PAULINA MEZO  ELIAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1655

RUIZ MONROY LILIANA

MASOTERAPIA

A1656

REYNA PLATA OROZCO

MASOTERAPIA

A1657

GONZALEZ AGUILAR   ANGEL

MASOTERAPIA

A1658

MONDRAGON ORTEGA JOSE  ANTONIO

MASOTERAPIA

A1659

GONZALEZ PLATA ZULEMA

MASOTERAPIA

A1660

HERNANDEZ GALICIA  MARIA DEL ROCIO

MASOTERAPIA

A1661

HERNANDEZ FAUSTINO   ELVIRA

MASOTERAPIA

A1662

GARCIA MALDONADO  MARIA IMELDA

MASOTERAPIA

A1663

PLATA HERNANDEZ  CRISTIAN FERNANDO

MASOTERAPIA

A1664

JESSICA CRUZ JUAREZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1665

JESUS ALEJANDRO   OLIVERA ORTIZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1666

RUBEN MATUS DE LA   CRUZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1667

ALEJANDRA DANIELA   CARRILLO NERIA

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1668

HECTOR ESTEBAN  VAZQUEZ GOMEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1669

ALBERTO MIÑON VEGA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1670

DANIEL IBAÑEZ RIOS

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1671

GLORIA DIAZ DIAZ DE LEON

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1672

EMMANUEL TORRES  MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1673

JULIO ENRIQUE LOPEZ  ROMERO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1674

LIZBETH CUAUTLE REYES

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1675

LUIS AGUILAR BAUTISTA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1676

ARMANDO GONZALEZ   MORALES

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1677

TANIA ITZEL HERNANDEZ  VAZQUEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1678

BALVANERA ARENAS  FRANCISCO JAVIER

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1679

CALLES GONZALEZ MARIA  DEL PILAR SUSANA

MASOTERAPIA

A1680

ROSA ANGELICA BARCIA  MURILLO

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1681

LUIS ANTONIO  MALDONADO NAJERA

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A1682

MARIA DEL PILAR  GALEANA MARTINEZ

HOMEOPATIA

A1683

MARIEL FONTAINE MEJIA

HOMEOPATIA

A1684

LUIS MANUEL FONTAINE  MEJIA

HOMEOPATIA

A1685

LIZBETH GIOVANNA  MENDEZ NARANJO

BIOMAGNETISMO CLINICO 

A1686

IRMA GONZALEZ PONCE

BIOMAGNETISMO CLINICO 

A1687

SAID JACOBO VILLEGAS  GUTIERREZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1688

ELEUTERIA SORIANO  CONTRERAS

NUTRICION

A1689

VARGAS JIMENEZ ANA  CELIA

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A1690

DULCE MARIA   RIVADENEYRA CISNEROS

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A1691

MARIO PINEDA CRUZ

ACUPUNTURA

A1692

GERARDO LOPEZ VARGAS

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A1693

RAYMUNDO ZAMORA LOPEZ

CROSSFIT CON TRX

A1694

JESUS EDGAR BASURTO BADILLA

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A1695

SANCHEZ ROCHA MARIBEL

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A1696

AIDA DURAND ARROYO

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1697

AIDA DURAND ARROYO

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A1698

AIDA DURAND ARROYO

HOMEOPATIA

A1699

AIDA DURAND ARROYO

MASOTERAPIA

A1700

PIÑA BARRIENTOS MARIA ISABEL

MASOTERAPIA

Cédulas de Identidad: Serie: A, Folio: A1701 a A1800

Cédula

Nombre

Especialidad

A1701

TAPIA REYES   JORGE ANTONIO

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A1702

SAUL RODRIGUEZ  HERNANDEZ

AEROZUMBA

A1703

CERVANTES MARTINEZ CLEMENTE

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A1704

LAURA ELSA NOVOA   MIRELES

MASOTERAPIA

A1705

BALLESTEROS HERNANDEZ   ALDO

DEFENSA PERSONAL

A1706

GRISELDA ABARCA   TORRES

AEROZUMBA

A1707

KARINA RAMOS GONZALEZ

AEROZUMBA

A1708

MARIA DEL SOCORRO  BONILLA RAMOS

AEROZUMBA

A1709

MARIANA MARTINEZ GARCIA

SPINNING

A1710

FRANCISCO OSKAAR   ALONSO MARTINEZ

SPINNING

A1711

SONIA CORTEZ FRAGA

SPINNING

A1712

TOLENTINO GARCIA  EVELIN ANAHI

SPINNING

A1713

ADRIANA ZEPEDA  ALCANTARA

SPINNING

A1714

LOPEZ HERNANDEZ MARIA   DEL CARMEN ALICIA

MASOTERAPIA

A1715

GRACIELA TRUJILLO  SOTO

HATHA YOGA

A1716

JUANA ADRIANA RICO  LABRADA

HATHA YOGA

A1717

FERNANDO CARDENAS  RAMIREZ

NUTRICION

A1718

EDGAR LARA HERNANDEZ

FUTBOL SOCCER

A1719

RICARDO SIMON CEDILLO

ACONDICIONAMIENTO  FISICO ESCOLAR

A1720

GABRIEL GUTIERREZ   GARCIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1721

WENCESLAO HERNANDEZ   LOPEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1722

JULIO ALBERTO SANCHEZ   N.

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1723

MARIA RUTH RIVERA DE  SANTIAGO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1724

ANA MARIA OROZCO   ESPILLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1725

IVONNE CRUZ ROMERO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1726

ELIA GUADALUPE VEGA ALVARADO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1727

MARTIN JAIME RAMOS  MORENO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1728

DANIEL A. MACIAS  GUTIERREZ

NATACION

A1729

DANIEL A. MACIAS  GUTIERREZ

POLE DANCE

A1730

MENDOZA MARTINEZ JAIR   OSVALDO

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A1731

SANCHEZ ACEVEDO JOSE   LUIS

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A1732

RIVERA ROMERO MARIA   CONCEPCION

AEROZUMBA

A1733

TOMAS CASTRO   HERNANDEZ

AEROZUMBA

A1734

RODRIGUEZ PINEDA JOSE   MARCOS

AEROZUMBA

A1735

ARMANDO GONZALEZ   MORALES

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1736

LUIS AGUILAR BAUTISTA

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1737

FELIX ALEJANDRO   VIQUEZ SOLANO

FUTBOL SOCCER II

A1738

CRUZ SANCHEZ VICTOR   HUGO

NUTRICION

A1739

DE LA CRUZ ECHEVERRIA   BENITO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1740

MARIA MAGDALENA   OLIVERA ORTIZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1741

NORMA NAVA BARRERA

ACUPUNTURA

A1742

CESAR GUZMAN GARCIA

CROSSFIT CON TRX

A1743

JOSE RAUL PENGUELLY  GOMEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1744

ERNESTO ESPINOSA  RAMIREZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1745

BONILLA GOMEZ JUAN  MANUEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1746

GABRIELA AGUIRRE  PEREZ

MASOTERAPIA

A1747

OTERO MORALES ROSA  MARTHA

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A1748

CARLOS PASTOR FLORES  ISLAS

BOX

A1749

GUSTAVO NORIEGA  CAUDILLO

ACUPUNTURA

A1750

SANCHEZ ROCHA MARIBEL

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1751

FRANCISCO ARTEMIO  AQUINO HERNANDEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1752

JOSE LUIS AQUINO  HERNANDEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1753

SULANGHE PAMELA  MONTES CARABANTES

POLE DANCE

A1754

ALMA YADIRA MALDONADO   GONZALEZ

HATHA YOGA

A1755

MARTINEZ CORTEZ   MOISES SINUHE

NATACION

A1756

CORONA PARRA MARIO  ALBERTO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1757

ALFREDO RUBEN ROJO R.

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1758

FLORINDA FRANCISCA   RENDON M.

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1759

ALEJANDRO SERRANO  SAUCEDO

PILATES

A1760

CLAUDIA AGUILAR  SANCHEZ

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A1761

CLAVEL ENEDINA JUAREZ  GONZALEZ

POLE DANCE

A1762

JAVIER MORALES ORTEGA

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1763

MARIO E. ESCAMILLA  HERNANDEZ

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A1764

JOSE LUIS ESCAMILLA  NOGUEZ

FUTBOL SOCCER

A1765

INES RIVERA HUERTA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1766

ARACELI LEON TORRIJOS

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1767

KAREN R. WESTERMAN  RODRIGUEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1768

VICTOR LOPEZ VERGARA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1769

RODOLFO CASTRO   MUCIÑOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1770

RODOLFO CASTRO   MUCIÑOS

NUTRICION

A1771

ROSA MARIA LOPEZ   GONZALEZ

TANATOLOGIA

A1772

ELVA LETICIA MURATO   S.

TANATOLOGIA

A1773

YAMAL PILAR FONSECA   TAPIA

TANATOLOGIA

A1774

MARTHA LETICIA   RODRIGUEZ GUZMAN

TANATOLOGIA

A1775

MARIA GUDELIA   ANACLETO ESTEBAN

TANATOLOGIA

A1776

ANDREA RAMIREZ TORRES

TANATOLOGIA

A1777

VICTORIA ANACLETO   ESTEBAN

TANATOLOGIA

A1778

FRANCISCO ROBERTO   ARREOLA MENDEZ

TANATOLOGIA

A1779

CORNEJO CORNEJO   MANUEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1780

TAPIA ROSALES SERGIO   FERNANDO

FUTBOL SOCCER 

A1781

ALEJANDRO RAMIREZ DE   LA CRUZ

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A1782

FERIA REYES VERONICA

PILATES

A1783

CRUZ MARTINEZ CLAUDIA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1784

JESUS EDUARDO   DOMINGUEZ CAMACHO

DEFENSA PERSONAL

A1785

UGARTE DUARTE ORLANDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1786

MATA GUTIERREZ CARLOS   SALVADOR

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A1787

JOSE LUIS DIAZ   BENITEZ

D.T.  FUTBOL SOCCER

A1788

EDEN JIMENEZ SOSA

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1789

EDUARDO ROMERO   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A1790

MARCO A