REGISTRO NACIONAL DE TERAPEUTAS DEPORTIVOS (RENATED) FILIAL DEL REGISTRO NACIONAL DE ENTRENADORES DEPORTIVOS RENADEP DE LA FUNDACIÓN EDUCA DEPORTE A.C.

Asociación de Cultura Física Deportiva bajo el registro único del deporte ante:

 CONADE-RENADE-SINADE-No. de RUD. 616B987D2B591ED

Ley General de Cultura Física y Deporte:

  Capítulo II de los Sectores Social y Privado
 

Sección Primera De las Asociaciones y Sociedades Deportivas:

Artículo 44. El Estado reconocerá y estimulará las acciones de organización y promoción desarrolladas por las Asociaciones y Sociedades Deportivas, a fin de asegurar el acceso de la población a la práctica de la activación física, la cultura física y el deporte.

El “RENADEP” es una “acción de organización y promoción” reconocida por parte del estado y fundamentada en los artículos 43 y 44 de la Ley General de Cultura Física y Deporte,  para implementar y conformar una  base de datos publica de entrenadores físicos para la salud que cubren los debidos estándares de calidad que facilitan las condiciones de eficiencia y eficacia conforme al segundo párrafo del artículo 101 de la Ley General de Cultura Física y Deporte.

Su finalidad es acreditar ante terceros la autenticidad y validez de las Cédulas de Identidad Internas de sus entrenadores y terapeutas deportivos, expedidas por el Instituto Técnico de Preparación Física (ITPF) de la FUNDACIÓN EDUCA DEPORTE A.C., el (RENADEP) se desarrolla organizando e integrando a entrenadores deportivos avalados por la Asociación Nacional De Cultura Física y Deporte (ANECFID) conforme a sus estatutos y reglamentos  internos, garantizando así la confiabilidad  de sus miembros tanto de  entrenadores físico deportivos egresados así como miembros activos,  actualizados, capacitadores autorizados independientes y registro de títulos honoríficos.

 Cédulas de Identidad Terapéuticas: Serie: A, Folio: A0001 a A4853

Cédula

Nombre

Especialidad

A001 BIS

YECENIA ROJAS   GAMIÑO

ACUPUNTURA   DEPORTIVA

A002 BIS

ARACELI SAAVEDRA   TORRES

ACUPUNTURA DEPORTIVA

B0002

JORGE TORRES PAYAN

BIOMAGNETISMO

A003 BIS

JULIO PELAYO ROBLES

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A004 BIS

MARIA INES HERNANDEZ   RIOS

ACUPUNTURA DEPORTIVA

B0004

MIGUEL PROCORO   MENDOZA GUZMAN

HOMEOPATIA DEPORTIVA

B004 BIS

JUAN ALFREDO JUAREZ   ARELLANO

BIOMAGNETISMO

A005 BIS

GEORGINA LONDAZ   FUENTES

ACUPUNTURA DEPORTIVA

B0005

MARIA DE LOURDES   MONTOYA RODRIGUEZ

HOMEOPATIA DEPORTIVA

B005 BIS

JOSE DE JESUS   FEREGRINO GONZALEZ

BIOMAGNETISMO

A007 BIS

JUAN RAMON GAR

HOMEOPATIA DEPORTIVA

A008 BIS

MARIA OFELIA PATRICIA   HUERTA JUNCO

BIOMAGNETISMO

A009 BIS

JONATHAN CRISOSTOMO   LOPEZ

HOMEOPATIA DEPORTIVA

A0020

LINNETH BEATRIZ   CASTRO ISLAS

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A020 BIS

RAMIREZ AGUILAR MARIA   LOURDES

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A0204

EDY ESAU RAMIREZ   VITEN 

MASOTERAPIA 

A0205

JUAN JOSE GODINEZ   CELAYA 

MASOTERAPIA 

A0206

ANA LAURA DE LA   FUENTE LOBATO 

MASOTERAPIA 

A0207

OSCAR GPE. VAZQUEZ   VIDAL 

MASOTERAPIA 

A0209

CELIA ROSAS   DOMINGUEZ 

MASOTERAPIA 

A0210

FELIPE RUIZ PEREZ

MASOTERAPIA 

A0211

PAULA MATIAS LOPEZ

MASOTERAPIA 

A0212

MA. DE LA LUZ RICO   PEREZ

MASOTERAPIA 

A0213

ANGEL YAEL GAMBOA   ARROYO

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0214

RAMON ALVARADO LOPEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0215

CRISTINA LOPEZ   SALAS 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0216

GUADALUPE CINGA   GUZMAN 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0217

MODESTO HERNANDEZ   CUELLAR

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0218

SANDRA. MARITZA   PULIDO LOPEZ

BIOMAGNETISMO

A0219

MA. LOURDES MUÑOZ   RAMIREZ

MASOTERAPIA

A0220

EDUARDO ARZATE   CASTRO 

MASOTERAPIA Y   REHABILITACION

A0221

PERLA MA. TAPIA   ZAMORA 

MASOTERAPIA Y   REHABILITACION

A0222

BERNARDINO AVILES   GARCIA 

MASOTERAPIA Y   REHABILITACION

A0223

ALEJANDRO RAMIREZ   OLMEDO 

MASOTERAPIA Y   REHABILITACION

A0224

TAMARA NAIVE RAMIREZ   GOMEZ

MASOTERAPIA Y   REHABILITACION

A0266

ANA LILIA CAÑEDO   DOMINGUEZ

MASOTERAPIA

A0267

PEREZ GALLEGOS   LETICIA

MASOTERAPIA

A0268

RICARDO ORTIOZ   GREGORIO

MASOTERAPIA

A0269

VERONICA CAMPOS   SANTOYO

MASOTERAPIA

A0270

VERONICA GUTIERREZ   PIMENTEL

MASOTERAPIA

A0271

JONATAN DAVID MUÑOZ   LEDAN

MASOTERAPIA

A0272

ROSA ALEJANDRA URZUA   RAMIREZ

MASOTERAPIA

A272 BIS

YADIRA DE LOS ANGELES   VELEZ DOMINGUEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0288

BRENDA GEOVANA BORGES   QUEZADA

MASOTERAPIA

A0298

JESSICA LUCIONA   RAMIREZ

MASOTERAPIA

A0340

ROBERTO VICTORIA   ROMERO

QUIROPRACTICO

A0367

DUBAM DILINT LEIJA

MASOTERAPIA

A0380

CARLOS CHISTOPHER   CAVITA BARRIOS

MASOTERAPIA

A404 BIS

HEIDY  KARYNA   TORRES R

MASOTERAPIA

A0405

ADRIANA  IVONNE   TORRES  ROSSANA

MASOTERAPIA

A0430

RUTH REYES

MASOTERAPIA

A0431

VANIA DEL CARMEN   LEBRIJA

ESTIMULACION TEMPRANA

A0528

IRMA  GONZALEZ   PONCE

MASOTERAPIA

A0541

MARIA DE LOS ANGELES   JIMENEZ

MASOTERAPIA

A0596

MARIA JUSTINA   ESPINOSA ROMERO

MASOTERAPIA

A0671

PEDRO PABLO CORONA   RODRIGUEZ

MASOTERAPIA

A0672

NANCI LOPEZ MONTES

MASOTERAPIA

A0673

T. LUCINA BUSTOS   REYES

MASOTERAPIA

A0674

PEREZ ABRAAM NORMA

MASOTERAPIA

A0675

MARIA CANDELAARIA   LOPEZ MONTES

MASOTERAPIA

A0676

MARTINEZ HERNANDEZ   REBECA

MASOTERAPIA

A0813

MARIA TERESA MARQUEZ   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0821

JOSE MANUEL CHAVEZ   MADRID

MASOTERAPIA

A0822

ANA LAURA DE LA   FUENTE LOBATO 

MASOTERAPIA

A0823

VIRGINIA DEL CARMEN   OLVERA REYES

MASOTERAPIA

A0824

RUTH NOEMI SALGADO   CHAVEZ

HOMEOPATIA

A0825

ELFEGO ESPINOSA   ROMERO

HOMEOPATIA

A0826

ELFEGO ESPINOSA   ROMERO

QUIROPRAXIA

A0844

NORMA NAVA BARRERA

ACUPUNTURA

A0858

CARLOS BLAS ORTEGA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0859

JOSE MANUEL ROMERO   ROBLES

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0862

YEMINA MIRANDA

ACUPUNTURA

A0918

JULIO ARAGON MARTINEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0943

JULIO ARAGON MARTINEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0959

MARGARITA SOLIS   ZAPIEN

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A0961

EDUARDO ONTIVEROS   VIADERO

FISOTERAPIA

A0974

MARIA LORENA ESPINOSA   MARTINEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1055

CLEMENTE CERVANTES   MARTINEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1081

JULIO   ARAGON MARTINEZ

REHABILITACION   Y   TERAPIA FISICA

A1087

SERGIO   ENRIQUE   EGUIALIS GONZALEZ

QUIROPRACTICA     DEPORTIVA

A1099

REBECA   REYES LOPEZ

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A1100

ILIANA   ELIZABETH   VILLALOBOS

REHABILITACION   Y   TERAPIA FISICA

A1114

LUIS   ALFREDO ROMERO   HERNANDEZ

REHABILITACION   Y  TERAPIA FISICA

A1115

ARROYO   ROMERO FELIPE   ALEJANDRO

REHABILITACION   Y  TERAPIA FISICA

A1116

JIMENEZ   GARDUÑO   HECTOR

REHABILITACION   Y  TERAPIA FISICA

A1117

ABRAHAM   TOVAR   HERNANDEZ

REHABILITACION   Y  TERAPIA FISICA

A1118

SERGIO   HERNANDEZ   RAMOS

REHABILITACION   Y  TERAPIA FISICA

A1119

ABRAHAM   TOVAR  HERNANDEZ

QUIROPRACTICA     DEPORTIVA

A1120

SERGIO   HERNANDEZ  RAMOS

QUIROPRACTICA     DEPORTIVA

A1128

PATRICIA   GARCIA JUAREZ

BIOMAGNETISMO

A1129

PATRICIA   GARCIA JUAREZ

QUIROPRACTICA     DEPORTIVA

A1143

FERNANDO   ENRIQUE   GUTIERREZ HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A1144

VICTOR   LEMUS ROMERO

ACUPUNTURA

A1145

SILVIA   GARCIA GARCIA

ACUPUNTURA

A1146

FERNANDO   ESTRADA Y   ROBLES

ACUPUNTURA

A1147

YASMYN   LEAL ESCAMILLA

ACUPUNTURA

A1148

MAGDALENA   OLIVERA   RAMIREZ

ACUPUNTURA

A1149

BRUNO   URIEL LEMUS   LEAL 

ACUPUNTURA

A1150

PALOMA   DIAZ SALVADOR

ACUPUNTURA

A1161

SUSANA   GALLARDO   GALVAN

QUIROPRACTICA    DEPORTIVA

A1162

CARLOS   GONZALEZ   GONZALEZ

QUIROPRACTICA    DEPORTIVA

A1182

MARIA   DE LA LUZ RICO   PEREZ

BIOMAGNETISMO

A1183

ELFEGO   ESPINOSA   ROMERO

BIOMAGNETISMO

A1185

ABEL   MENDOZA GARCIA

QUIROPRACTICA    DEPORTIVA

A1186

GARCIA   NEHLS CONSUELO   YASMIN

REHABILITACION   Y  TERAPIA FISICA

A1194

CLAUDIA   CRUZ MARTINEZ

QUIROPRACTICA    DEPORTIVA

A1216

MARIA   DE LOS ANGELES  SERRANO T.

QUIROPRACTICA    DEPORTIVA

A1221

JOSE   GERARDO JUAREZ  HERRERA

QUIROPRACTICA    DEPORTIVA II

A1222

DUBALAM   D`LINT LEIJA

QUIROPRACTICA  Y  FISIATRIA

A1223

CLAUDIA   SUSANA ROQUE  QUINTERO

QUIROPRACTICA  Y  FISIATRIA

A1239

JOB   VEGA  ESQUIVEL 

QUIROPRACTICA

A1265

JUAN GILBERTO MARQUEZ   SALAS

REHABILITACION Y   TERAPIA FISICA

A1266

DUBALAM D`LINT LEIJA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1267

SUSANA ROQUE QUINTERO

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1273

REYNA GUADALUPE AVILA   M.

REHABILITACION FISICO  DEPORTIVA

A1274

JESUS BARAJAS GARCIA

REHABILITACION FISICO  DEPORTIVA

A1275

MARIA MARTHA LICEA   MARES

REHABILITACION FISICO  DEPORTIVA

A1285

SERGIO HERNANDEZ   RAMOS

MARTILLO NEUROLOGICO

A1286

ANGELICA CRUZ   GONZALEZ

QUIROPRACTICA  DEPORTIVA

A1287

LUZ MARIA LOPEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1288

JONATHAN CRISOSTOMO   LOPEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1289

RAFAEL ANGEL ESTRADA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1290

LUIS M. FONTAINE   MEJIA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A1291

ISAAC ORTEGA CEDILLO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A1292

HUMBERTO FLORES   GONZALEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A1293

MARIEL E. MEJIA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A1294

ADAN VILCHIS MORALES

HOMEOPATIA

A1301

RUBI JIMENEZ DEL   ROCIO

HOMEOPATIA

A1317

ELVIRA GARCIA   HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A1318

ELVIRA GARCIA   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1321

ALFONSO ISRAEL   GONZALEZ SOTELO

ACONDICIONAMIENTO  FISICO GENERAL

A1346

MAURILIO GONZALEZ   MARIA DE JESUS

MASOTERAPIA

A1347

SOTELO ALANIZ ITZEL   SAMANTHA

MASOTERAPIA

A1348

GUERRERO ALMONCIA   JOSE LUIS TEODORO

MASOTERAPIA

A1349

GARCIA MARTINEZ   FILIMON

MASOTERAPIA

A1350

FERNANDEZ NERI   ESMERALDA

MASOTERAPIA

A1351

CRUZ LOPEZ AMELIA

MASOTERAPIA

A1352

HERNANDEZ ANGELES   MARIA I.

MASOTERAPIA

A1353

JACINTO DOMINGUEZ   EDITH

MASOTERAPIA

A1354

CONTRERAS PADILLA   EDUARDO

MASOTERAPIA

A1355

CHAVEZ ALEJO ADRIANA

MASOTERAPIA

A1356

GUERRERO HUITRON   ALEJANDRA

MASOTERAPIA

A1357

ORTEGA AGUIRRE MARIA   DEL CARMEN

MASOTERAPIA

A1362

JUAN TORRES PAYAN

HOMEOPATIA 

A1363

JORGE TORRES PAYAN

HOMEOPATIA

A1364

DUBALAM D`LINT LEIJA

HOMEOPATIA 

A1365

CLAUDIA SUSANA ROQUE    QUINTERO

HOMEOPATIA

A1366BIS

KARINA ELIZALDE   RODRIGUEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A1367

KARLA BERENICE   CAMACHO ESPINO

ACUPUNTURA

A1367BIS

VIRGINIA DEL CARMEN OLVERA REYES

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A1368

LEON FELIPE G. UBALDO

ACUPUNTURA

A1369

MATEOS VENTURA JOSE   GUADALUPE

ACUPUNTURA

A1371

MARIA INES HERNANDEZ   RIOS

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1371BIS

JORGE GARCIA CHAVEZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1372

BEATRIZ GABRIEL   GUTIERREZ

ACUPUNTURA

A1372BIS

JUAN MANUEL GARCIA   NOE

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1373

FERNANDO MARIN DIAZ

ACUPUNTURA

A1373BIS

OLIVER YOVANI HERRERA   JIMENEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1374

ANA BERTHA VIDAÑA

ACUPUNTURA

A1374BIS

JOSE LUIS ROMERO   RODRIGUEZ

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1375

LAURA MONICA SORIANO   ESQUIVEL

ACUPUNTURA

A1375BIS

OSCAR RAUL ELIZALDE   VELASCO

REHABILITACION FISICA  DEPORTIVA

A1376

GUADALUPE GONZALEZ   CALIXTO

ACUPUNTURA

A1376BIS

RODOLFO VILLEGAS   GUTIERREZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1377

MIGUEL ANGEL VEGA   PEREZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1377BIS

JOSE MANUEL RAMIREZ   JIMENEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1378

JOSE ANTONIO   MALPARTIDA ZEVALLOS

ACUPUNTURA

A1378BIS

ARTURO LOPEZ AGUILAR

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1379BIS

BRAULIO ANDRES   MARTINEZ VELOZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1380

VILLAVICENCIO   GUTIERREZ ADRIANA

ACUPUNTURA

A1380BIS

CARLOS ENRIQUE UGALDE   REAL

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1381

GONZALEZ LICEA   ROSALVA

ACUPUNTURA

A1381BIS

LUIS ALBERTO RUBIO   FRANCO

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1382

ELIZABETHH ROCHA   ALVAREZ

ACUPUNTURA

A1382BIS

ARTURO EFREN CARRASCO   RODRIGUEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1383

JOSE ANTONIO   MALPARTIDA ZEVALLOS

ACUPUNTURA

A1384

ALBERTA GONZALEZ   TORRES

ACUPUNTURA

A1385

ADRIANA ANGELICA   VILLAVICENCIO

ACUPUNTURA

A1386

SORIANO ESQUIVEL   LAURA MONICA

ACUPUNTURA

A1387

MARTINEZ FLORES   MARTHA OLIVIA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1388

CARMEN ROCIO MARTINEZ   FLORES

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1389

ORTIZ GONZALEZ MARISA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1390

COLIN RUIZ ITZEL   ALEJANDRO

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1391

HERNANDEZ HERNANDEZ   ALBERTO

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1392

HERNANDEZ ANGUIANO   JORGE LUIS

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1393

XOCHITL I. ELIZALDE   LARA

POLE DANCE

A1394

MARIA DE LOURDES   HALLER MATA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1395

LILIAN DEL CARMEN   RIVERA MORALES

POLE DANCE

A1396

PICAZO PINTO NOEMI

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1397

MARIA DE LOURDES   MONTOYA

ACUPUNTURA

A1398

MARCO TULIO LOPEZ   ELVIR

ACUPUNTURA

A1400

SILVIA OCAMPO PEREZ

ACUPUNTURA

A1401

LUIS GARFIAS RAMIREZ

ACUPUNTURA

A1402

ADRIANA ABIGAIL   ROMERO HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A1403

ANGELICA PATRICIA   HERNANDEZ BARRAGAN

ACUPUNTURA

A1404

JOSE FRANCISCO GERMAN   JUAREZ DE JESUS

ACUPUNTURA

A1405

MARTINEZ GOMEZ MARTIN

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1427

OTERO RODRIGUEZ EDITH   LETICIA

HOMEOPATIA

A1428

MARIA DE LOURDES   MONTOYA RODRIGUEZ

ACUPUNTURA

A1429

MARIA DE LOURDES   MONTOYA RODRIGUEZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1430

OTILIA SANCHEZ   MORALES

MASOTERAPIA

A1431

CAROLINA RIOS PEREZ

MASOTERAPIA

A1432

OSCAR RUBEN DIAZ   SANCHEZ

MASOTERAPIA

A1433

LOURDES SOCORRO   ZAMORA BARRIENTOS

MASOTERAPIA

A1434

ANGELICA LUNA PREZA

MASOTERAPIA

A1438

MIGUEL AGUILAR CHAVEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1439

JOSE GUADALUPE   AGUILAR CHAVEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1440

MARTIN AGUILAR CHAVEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1441

ISIDRO JESUS VOLANTIN   MENDEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1442

OLVERA ORTIZ MARIA   MAGDALENA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1443

VICTORIANO ESCUDERO   BELTRAN

HOMEOPATIA

A1458

FLORINDA F. RENDON   MONTALVAN

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1467

MARIA DEL SOCORRO   ZETINA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1468

ERNESTO ESPINOZA R.

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1469

ANTONIO SOTO M.

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1470

MINERVA NEQUIZ   JIMENEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1471

CARMEN DAVILA   DOMINGUEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1472

EDEN JIMENEZ SOSA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1473

KARLA A. TELLEZ   ARTEAGA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1474

HECTOR SUAREZ VAZQUEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1475

ARACELI PEÑUÑURI   HERRERA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1476

CLAUDIA VALENCIA   TABOADA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1477

SAID JACOBO VILLEGAS   GUTIERREZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1478

JOSEFINA VEGA   GUTIERREZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1479

BRAULIO JESUS NAJERA   SALINAS

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1482

ELSA GARDUÑO RESENDIZ

MASOTERAPIA

A1483

DALIA GUADALUPE KURI   SANCHEZ

MASOTERAPIA

A1484

MARIA ISABEL   RODRIGUEZ JIMENEZ

MASOTERAPIA

A1503

DAVID VENEGAS PEÑA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1504

DAVID VENEGAS PEÑA

ACUPUNTURA

A1505

VICTORINO ESCUDERO   BELTRAN

HOMEOPATIA

A1506

JOSE ANTONIO GARCIA   SORIA RAMIREZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1507

IMELDA BOBADILLA L.

ACUPUNTURA

A1508

BLANCA EMELIA BENITEZ   ALONSO

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1509

DAVID VENEGAS PEÑA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1510

IRENE OROZCO CRUZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1511

RAMON ALVARADO LOPEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1512

ANGELICA CRUZ   GONZALEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1513

ALBERTO HERNANDEZ   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1514

JORGE LUIS HERNANDEZ   ANGUIANO

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1515

JOSE ANTONIO GARCIA   SORIA RAMIREZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1516

NARMI PICAZO PINTO

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1517

ALBERTO ANAYA GARCIA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1518

JOSE DE JESUS   FEREGRINO GONZALEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1519

IGNACIO MARTINEZ DIAZ

HOMEOPATIA

A1520

SILVIA AMARO RAMOS

HOMEOPATIA

A1521

OLGA OROZCO   VERASTEGUI

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1522

CLAUDIA MARISOL   SANCHEZ DE LA BARQUERA O.

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1529

PAULINA GUADALUPE   RANGEL

MASOTERAPIA

A1530

VARGAS SANCHEZ   ANA 

MASOTERAPIA

A1531

JOSE DAVID CRUZ   LARIOS

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1532

JOVANA CARDENAS   SANCHEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1533

JULIO CASTILLO   MONTIEL

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1534

LUCIA LETICIA   MIRANDA 

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1535

CARLOS ENRIQUE   CASTILLO

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1536

JULIO CESAR SANCHEZ   SANTAMARIA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1537

CAUICH CARRILLO   CARLOS M.

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1544

VERONICA TREJO OLVERA

MASOTERAPIA

A1545

ARTURO DAVID MARTINEZ   GOMEZ

MASOTERAPIA

A1555

PEDRO ENRIQUEZ   GALEANA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1556

HUGO HERNANDEZ TELLEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1557

JULIETA ZARAGOZA   RANGEL

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1558

CLAUDIA RIVERA   BARRERA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1559

RAFAEL ALFONSO   GONZALEZ M.

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1560

JOSE DAVID CRUZ   LARIOS

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1561

MARGARITA DEL CRISTAL   ARANDA AYALA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1581

VEGA ESQUIVEL JOB

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1582

JOSE GERARDO JUAREZ    HERRERA

FISIOTERAPIA Y   REHABILITACION

A1583

VEGA ESQUIVEL JOB

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1589

LAURA ROSAS RODRIGUEZ

MASOTERAPIA

A1595

MARIA MARTHA LICEA   MARES

HOMEOPATIA

A1612

FLORINDA FRANCISCA   RENDON M.

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1613

MARIA ISABEL PIÑA   BARRIENTOS

MASOTERAPIA

A1616

YOLANDA ARRIAGA   HUERTAS

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1617

MONROY MARTINEZ SARAI

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1618

MIGUEL PROCORO   MENDOZA GUZMAN

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1621

TANIA EDITH FRAGOSO   A.

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1622

SONIA GUERRERO   NAVARRETE

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1623

LUIS DANIEL VARGAS M.   DE OCA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1624

RICARDO GARCIA   MENCHACA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1625

ERIKA RIVERA BARRERA

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1626

ANGELIA GONGORA GOMEZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1627

ALMA P. OLVERA ROCHA

MASOTERAPIA

A1628

URIETA MENDOZA   GERARDO

MASOTERAPIA

A1629

MARICELA MARTINEZ   MATIAS

MASOTERAPIA

A1630

ERIKA MARTINEZ CRUZ

MASOTERAPIA

A1631

LETICIA RODRIGUEZ   HERNANDEZ

HOMEOPATIA

A1635

JUAN MONTES GONZALEZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1646

MIGUEL PROCORO   MENDOZA GUZMAN

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1648

EUFROSINA CRUZ   RAMIREZ

MASOTERAPIA

A1655

RUIZ MONROY LILIANA

MASOTERAPIA

A1656

REYNA PLATA OROZCO

MASOTERAPIA

A1657

GONZALEZ AGUILAR   ANGEL

MASOTERAPIA

A1658

MONDRAGON ORTEGA JOSE   ANTONIO

MASOTERAPIA

A1659

GONZALEZ PLATA ZULEMA

MASOTERAPIA

A1660

HERNANDEZ GALICIA   MARIA DEL ROCIO

MASOTERAPIA

A1661

HERNANDEZ FAUSTINO   ELVIRA

MASOTERAPIA

A1662

GARCIA MALDONADO   MARIA IMELDA

MASOTERAPIA

A1663

PLATA HERNANDEZ   CRISTIAN FERNANDO

MASOTERAPIA

A1664

JESSICA CRUZ JUAREZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1665

JESUS ALEJANDRO   OLIVERA ORTIZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1666

RUBEN MATUS DE LA   CRUZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1667

ALEJANDRA DANIELA   CARRILLO NERIA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1668

HECTOR ESTEBAN   VAZQUEZ GOMEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1669

ALBERTO MIÑON VEGA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1670

DANIEL IBAÑEZ RIOS

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1671

GLORIA DIAZ DIAZ DE   LEON

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1672

EMMANUEL TORRES   MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1673

JULIO ENRIQUE LOPEZ   ROMERO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1674

LIZBETH CUAUTLE REYES

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1675

LUIS AGUILAR BAUTISTA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1676

ARMANDO GONZALEZ   MORALES

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1677

TANIA ITZEL HERNANDEZ   VAZQUEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1678

BALVANERA ARENAS   FRANCISCO JAVIER

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1679

CALLES GONZALEZ MARIA   DEL PILAR SUSANA

MASOTERAPIA

A1680

ROSA ANGELICA BARCIA   MURILLO

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1681

LUIS ANTONIO   MALDONADO NAJERA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1682

MARIA DEL PILAR   GALEANA MARTINEZ

HOMEOPATIA

A1683

MARIEL FONTAINE MEJIA

HOMEOPATIA

A1684

LUIS MANUEL FONTAINE   MEJIA

HOMEOPATIA

A1685

LIZBETH GIOVANNA   MENDEZ NARANJO

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1686

IRMA GONZALEZ PONCE

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1687

SAID JACOBO VILLEGAS   GUTIERREZ

REHABILITACION FISICA   DEPORTIVA

A1690

DULCE MARIA   RIVADENEYRA CISNEROS

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1691

MARIO PINEDA CRUZ

ACUPUNTURA

A1694

JESUS EDGAR BASURTO   BADILLA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1695

SANCHEZ ROCHA MARIBEL

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1696

AIDA DURAND ARROYO

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1697

AIDA DURAND ARROYO

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1698

AIDA DURAND ARROYO

HOMEOPATIA

A1699

AIDA DURAND ARROYO

MASOTERAPIA

A1700

PIÑA BARRIENTOS MARIA   ISABEL

MASOTERAPIA

A1703

CERVANTES MARTINEZ   CLEMENTE

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1704

LAURA ELSA NOVOA   MIRELES

MASOTERAPIA

A1714

LOPEZ HERNANDEZ MARIA   DEL CARMEN ALICIA

MASOTERAPIA

A1721

WENCESLAO HERNANDEZ   LOPEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1722

JULIO ALBERTO SANCHEZ   N.

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1723

MARIA RUTH RIVERA DE   SANTIAGO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1724

ANA MARIA OROZCO   ESPILLA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1725

IVONNE CRUZ ROMERO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1726

GUADALUPE VEGA   ALVARADO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1727

MARTIN JAIME RAMOS   MORENO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1735

ARMANDO GONZALEZ   MORALES

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1736

LUIS AGUILAR BAUTISTA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1740

MARIA MAGDALENA   OLIVERA ORTIZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1741

NORMA NAVA BARRERA

ACUPUNTURA

A1743

JOSE RAUL PENGUELLY   GOMEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1744

ERNESTO ESPINOSA   RAMIREZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1746

GABRIELA AGUIRRE   PEREZ

MASOTERAPIA

A1749

GUSTAVO NORIEGA   CAUDILLO

ACUPUNTURA

A1750

SANCHEZ ROCHA MARIBEL

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1751

FRANCISCO ARTEMIO   AQUINO HERNANDEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1752

JOSE LUIS AQUINO   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1758

FLORINDA FRANCISCA   RENDON M.

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1762

JAVIER MORALES ORTEGA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1765

INES RIVERA HUERTA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1766

ARACELI LEON TORRIJOS

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1767

KAREN R. WESTERMAN   RODRIGUEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1768

VICTOR LOPEZ VERGARA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1783

CRUZ MARTINEZ CLAUDIA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1788

EDEN JIMENEZ SOSA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1789

EDUARDO ROMERO   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1790

MARCO ANTONIO MORALES   NAVA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1791

MIRIAM NANCY GARCIA   SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1792

MARIA DE LOURDES   CARDENAS MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1793

ALEJANDRO MEDINA   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1794

PEDRO CLEMENTE ISLAS   GARCIA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1795

CHRISTIAN ARRIAGA   DZUL

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1796

LUIS ERNESTO   FERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1797

LUIS ENRIQUE GARCIA   SALGADO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1798

JORGE BRAULIO ROMERO   TOVAR

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1799

CESAR ANTONIO JIMENEZ   BERNAL

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1800

FERNANDO CARRASCO   LOPEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1801

CLAUDIA TRUJILLO   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1803

MARCO TULIO LOPEZ   ELVIR

ACUPUNTURA

A1806

JOSE MANUEL MORALES   HERNANDEZ

MASOTERAPIA

A1811

LUIS ANTONIO   MALDONADO NAJERA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1814

MARIA PRAGUEDES   RODRIGUEZ LOPEZ

HOMEOPATIA

A1815

GUSTAVO BARRANCO   RIVERA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1828

VICENCIO BECERRIL   OBED

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1829

NAVA MARTINEZ ARMANDO

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1830

MARTINEZ MANZANO   RUBEN

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1831

MEDINA VELAZCO   ERNESTO JAVIER

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1832

SANCHEZ FERNANDEZ   FERNANDO

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1833

PEREZ ROMERO AGUSTINA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1834

PAREDES CABELLO   MIGUEL ANGEL

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1835

MARTINEZ BALDERAS   DANIEL

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1836

PEÑA SUAREZ JOSE LUIS

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1837

LEAL JARAMILLO ROSA   MARIA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1838

PEREZ VELAZQUEZ JORGE

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1839

LAURA GUADALUPE S.   GARCIA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1840

BERTHA LETICIA LOPEZ   SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1841

JORGE GUTIERREZ   BARRAGAN

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1842

ANGELICA RAMIREZ   URIETA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1843

SALAS GALINDO ADRIAN

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1844

GUTIERREZ MORALES   JESSICA ARACELI

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1845

MENA PEREZ ELVIRA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1846

JAZMIN GARCIA   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1847

GONZALEZ GONZALEZ   CARLOS

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1849

BLANCA LETICIA   SALAZAR PALACIOS

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1850

CAROLINA XIOMARA   RIVERA DE VALENCIA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1851

FRANCISCO MANUEL   MADRID PLATA

ACUPUNTURA

A1852

LUZ MARIA FERNANDEZ   GARCIA

ACUPUNTURA

A1853

JORGE OCTAVIO WONG   HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A1856

JUAN HUMBERTO ISRAEL   AVALOS FRANCO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1857

NORMA ANGELICA LOPEZ   ALARCON

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1858

LAURA PASTEN JIMENEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1859

COLIN RUIZ ITZEL   ALEJANDRA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1860

MAGANDA ZUÑIGA   VICENTA MARIA ANGELES

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA

A1861

MARIA DE LOS ANGELES   JOSEFINO MONJE ROSAS

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1865

MAXIMO EMILIO ESCUTIA   MARTINEZ

QUIROPRACTICA Y TERAPIAS

A1870

ARTURO FALCON TREJO

QUIROPRACTICA

A1871

VERONICA ALEJANDRA   ARENAS VALDEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1874

ELI FROEBEL VERGARA   DAVILA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1875

ISMAEL MENDOZA GAMIÑO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1876

ARGIMIRO LOPEZ NAJERA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1877

PIÑA FLORES CESAR

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1896

MARIA CONCEPCION   SANCHEZ MORALES

MASOTERAPIA

A1900

JUAN ELIAS MADRIGAL

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1901

DIANA LIZETH MENDEZ   RUIZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1902

ARTURO SANCHEZ   NAVARRETE

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1903

ANGEL EDUARDO   MALDONADO ROJAS

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1904

MARCELA DELGADO MEZA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1905

OFELIA PEREZ VAZQUEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1906

EDUARDO ORTEGA OLVERA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1907

EDUARDO SALVADOR DIAZ   DE LEON

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1908

SALVADOR CASTELLON   NAVARRO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1909

ELIAS GARCIA JACZAN   NIDE

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1910

ULISES GANDARA AGUAYO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1911

SILVIA ALICIA SANCHEZ   OBREGON

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1912

GEMA GONZALEZ   MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1913

DOLORES ISLAS   GUTIERREZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1914

ALFREDO ORTEGA ANGULO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1915

SUSANA ZELEDA   VILLARREAL

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1916

EDITH ALVARADO   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1917

VICTOR MANUEL CID   TRUJILLO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1918

FELIX RODRIGO   GUTIERREZ ORTEGA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1919

FERNANDO PEREZ LOPEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1920

CITLALLI ERIKA   ROSALES SANCHEZ

MASOTERAPIA

A1921

JAVIER VARGAS SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1922

CITLALLI ERIKA   ROSALES SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1923

HUGO HERNANDEZ TELLEZ

QUIROPRACTICA

A1924

JOSE LUIS HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1925

YARE DELGADO PEREZ

MASOTERAPIA

A1926

YARE DELGADO PEREZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A1927

VILLASEÑOR DE LOS   SANTOS ALFREDO

ACUPUNTURA

A1932

CLAUDIA GARCIA   PADILLA

QUIROPRACTICA

A1933

MARTHA PADILLA OVIEDO

QUIROPRACTICA

A1934

RAMON EDUARDO   OSEGUERA GUZMAN

HOMEOPATIA

A1935

ZUÑIGA GARCIA MARTINA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1936

EDUARDO PEREZ   MARTINEZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1937

JOSE CARMEN MEJIA   ANDRADE

QUIROPRACTICA

A1938

MARTHA EVELIA DEL   TORO SCHULZ

HOMEOPATIA

A1944

ALVARO GARCIA FLORES

QUIROPRACTICA Y  TERAPIAS 

A1946

CARLOS ALVERTO MESA   CORELLA

MASOTERAPIA

A1947

MARIO HECTOR MORALES   ESPERON

COSMETOLOGIA APLICADA   AL DEPORTE

A1948

ELIDE GONZALEZ ROQUE

MASOTERAPIA Y   REHABILITACION

A1950

CECILIA HERNANDEZ   ORTIZ

MASOTERAPIA

A1951

ILIANA ERENDIRA   SANCHEZ ELIAS

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1952

MONICA NAVA JIMENEZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1953

VERONICA RAMOS   SAUCILLO

MASOTERAPIA

A1954

MARIA MATILDE CAMPOS   GUTIERREZ

COSMETOLOGIA APLICADA   AL DEPORTE

A1955

CONSUELO DIAZ ALVAREZ

COSMETOLOGIA APLICADA   AL DEPORTE

A1958

MERELLA TEJEDA LOESA

MASOTERAPIA

A1959

MARCELA SANCHEZ VIÑAS

MASOTERAPIA

A1960

ADRIANA MANJARREZ   LOPEZ

MASOTERAPIA

A1961

MARIA CONCEPCION   LOPEZ MONROY

MASOTERAPIA

A1962

ROCIO AZUCENA GARCIA   VEGA

MASOTERAPIA

A1963

DULCE MARIA PEREZ   RODRIGUEZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1964

MARIA DE LA LUZ LOPEZ   JUAREZ

COSMETOLOGIA APLICADA   AL DEPORTE

A1965

ARACELI ERIKA ALVAREZ   FERIA

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1966

JESSICA CRUZ JUAREZ

BIOMAGNETISMO   CLINICO 

A1967

FEDERICO NEGRETE   GUILLEN

MASOTERAPIA

A1969

MARIA DE LOS ANGELES   MUÑOZ LUCAS

MASOTERAPIA

A1971

ESPINDOLA FLORES   TANIA ROSALBA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1972

ARTURO FALCON TREJO

HOMEOPATIA

A1973

ARTURO FALCON TREJO

ACUPUNTURA

A1974

MANUEL DE JESUS   CANCINO ARGUELLO

QUIROPRACTICA

A1975

DIAZ OLGUIN LUIS   JAVIER

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1976

EDGAR CLAUDIO CRUZ   QUINTANA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1977

VIRGINIA CARDONA   QUINTANA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1978

SERGIO ROSALES CABEZA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1979

RAMOS CRUZ BRENDA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1980

HERRERA SALINAS   ADRIANA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A1992

CECILIA CAROLINA   SERVIN CASTAÑEDA

MASOTERAPIA

A2002

FLORINDA FRANCISCA   RENDON MONTALVAN

QUIROPRACTICA

A2003

ROCIO MIRANDA MORENO

QUIROPRACTICA

A2004

LUIS DAVID LOZADA   POZOS

QUIROPRACTICA

A2005

CRISTIAN LUIS REYES

QUIROPRACTICA

A2006

CAROLINA TORIBIO   REYES

QUIROPRACTICA

A2007

DIANA LAURA CORTES   ORTIZ

QUIROPRACTICA

A2008

MIRIAM ADRIANA LOPEZ   MARIN

QUIROPRACTICA

A2009

EDITH GUZMAN BARRAGAN

QUIROPRACTICA Y TERAPIAS 

A2010

RAFAEL POLO RUIZ

QUIROPRACTICA Y  TERAPIAS

A2012

LEONARDO OLVERA   SOTERO

MASOTERAPIA

A2016

ANGELICA GONGORA   GOMEZ

MASOTERAPIA

A2018

JESUS TRUJILLO   CASIANO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2019

RICARDO GARCIA   MENCHACA

QUIROPRACTICA

A2023

LINDA TRILLO COSIO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2024

VERONICA ALEJANDRA   ARENAS VALDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2025

JONATHAN YOVVANY   ISLAS SALINAS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2026

MARCO ANTONIO VARGAS   RAMOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2027

CLARA MARQUEZ MENDOZA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2028

ROSETE SANCHEZ ANA   ARACELI

QUIROPRACTICA

A2029

NEGRETE AGUILAR MARIA   LUISA

QUIROPRACTICA

A2030

ORDUÑA ROSA ROCIO

QUIROPRACTICA

A2031

JUANA FABIAN   HERNANDEZ 

HOMEOPATIA

A2032

SALVADOR TORRES   SANCHEZ

QUIROPRACTICA

A2033

ALVARADO MARTINEZ   GLORIA

QUIROPRACTICA

A2034

ANTONIO CARO GUZMAN

QUIROPRACTICA

A2035

JEAN PAUL MARTINEZ   BONILLA

QUIROPRACTICA

A2038

ROSALBA PARDIÑAS   RAMIREZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2039

SAYDE LORENIA GARCIA   ANGELES

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2040

MIGUEL ANGEL CARRILLO   MARQUEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2041

DANIELA MICHELLE CRUZ   GODINEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2042

MARIA GUADALUPE   JUAREZ GUERRERO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2043

MARIA DEL PILAR   GALEANA MARTINEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2044

ADRIANA CRUZ GODINEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2045

EDUARDO SANDRIA   ROSALES

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2046

JOSE DEL CARMEN   MEDINA EZQUIVEL

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2047

ABIGAIL ORTEGA   SALAZAR

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2048

ALBERTO SILVA   MONDRAGON

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2049

MARISSA SANCHEZ   ESPINOSA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2050

HAYDEEE LARIOS REZA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2051

HERNANDEZ SEIJAS   MARISOL

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2052

BARBARA VELASCO   DESCHAMPS

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION FISICA

A2053

MELENDEZ GONZALEZ   ARTURO

QUIROPRACTICA

A2054

TERESA WENDY BELEM   OROZCO CERDA

QUIROPRACTICA

A2055

ANA ALEJANDRO JIMENEZ   SUASTE

MASOTERAPIA

A2061

ANGELICA PATRICIA   HUAUTLA MARTINEZ

QUIROPRACTICA 

A2062

MARIA RUTH RIVERA DE   SANTIAGO

QUIROPRACTICA

A2063

ISMAEL MENDOZA GAMIÑO

QUIROPRACTICA

A2065

CLAUDIA CORONADO   CARRO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2066

DULCE ABIGAIL   CASTILLO CHAVEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2067

ESTELA DEGANTE ELVIRA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2071

BERNAL CARBAJAL   MARIBEL

MASOTERAPIA

A2082

ROMINA DINORA   RODRIGUEZ ESQUIVEL

MASOTERAPIA

A2083

MARIA MELODIA CACHEUX   SOL

MASOTERAPIA

A2084

ROLDAN CERON PAOLA   JESICA

MASOTERAPIA

A2085

ANGEL DAVID   URIOSTEGUI DURAN

QUIROPRACTICA

A2086

JOSE GARCIA HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A2094

ANDREA CONTRERAS   VARELA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2095

VILLEGAS JAWINDE   ALEJANDRO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2096

MARIO RAMIREZ   ESCAMILLA

QUIROPRACTICA

A2118

NANCY GEORGINA   FAJARDO HERNANDEZ

MASOTERAPIA

A2121

MARELIN ADRIANA   MUNGUIA GUTIERREZ

MASOTERAPIA

A2122

SUSANA AGUILAR GASPAR

MASOTERAPIA

A2123

MIGUEL ANGEL FUENTES   PEREZ

MASOTERAPIA

A2124

MIGUEL ANGEL FLORES   MARTINEZ

MASOTERAPIA

A2125

GARCIA SANCHEZ DIEGO

MASOTERAPIA

A2126

YENI CAMPOS RAMIREZ

MASOTERAPIA

A2131

MARIA INES HERNANDEZ   RIOS

ACUPUNTURA

A2132

HERNANDEZ MALDONADO   IRMA OLIVA

QUIROPRACTICA

A2133

NIETO ESPINOZA   GERARDO

QUIROPRACTICA

A2135

VENEGAS PEÑA DAVID

HOMEOPATIA

A2136

POZOS PARRADO MARCO   ANTONIO

QUIROPRACTICA

A2137

TOLEDO SILVA GERARDO

QUIROPRACTICA

A2138

JUAREZ RODRIGUEZ   CLAUDIA

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2139

ALLENDE LOPEZ ISRAEL

QUIROPRACTICA

A2140

GONZALEZ PEINADO JUAN

QUIROPRACTICA

A2141

JULIETA SALMERON CRUZ

NUTRICION

A2142

VERDE GOMEZ JORGE

QUIROPRACTICA

A2143

CORTES VITE MARTIN

QUIROPRACTICA

A2144

MORENO MARQUEZ MARIA   MINERVA MATILDE

QUIROPRACTICA

A2145

RAFAEL CALDERON   CORDERO

QUIROPRACTICA

A2146

OSORNIO ABOITES   DANIEL

QUIROPRACTICA

A2162

HERNANDEZ SANTIAGO   ANGELA YENNY

MASOTERAPIA

A2175

BESAVE GUZMAN RAFAEL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2176

ALEJANDRA ARAGON   AFFIFI

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2177

 CESAR BRYAN ALFARO RIVERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2178

MORENO AGUAYO   FRANCISCO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2179

VILCHIZ MORALES ADAN

ACUPUNTURA

A2180

CESAR ESCAMILLA   SERRANO

ACUPUNTURA

A2187

MARIA TERESA MARQUEZ   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A2188

CECILIA HERNANDEZ   ORTIZ

QUIROPRACTICA

A2189

SERGIO MARTIN ARAIZA

QUIROPRACTICA

A2190

MARIA JOSEFINA TAPIA   ISLAS

QUIROPRACTICA

A2191

MARIA LUISA LEIJA   AGULAR

QUIROPRACTICA

A2192

DAVID CHAVEZ LOPEZ

QUIROPRACTICA

A2193

HECTOR ADRIAN VIDALES   AMAYA

QUIROPRACTICA

A2194

MARIA DEL CARMEN   RIVAS DE GANTE

QUIROPRACTICA

A2195

JORGE PEREZ CARRILLO

HOMEOPATIA

A2196

JONATHAN PEREZ BRAVO

HOMEOPATIA

A2197

ORTEGA SALAZAR   ABIGAIL

MASOTERAPIA

A2198

PILAR ALVAREZ RONCES

MASOTERAPIA

A2199

ESTELA RAMIREZ LOPEZ

MASOTERAPIA

A2204

VERONICA CAMPOS   SANTOYO

QUIROPRACTICA

A2205

PEREZ GALLEGOS   LETICIA

QUIROPRACTICA

A2206

RAMIREZ VIVAS   ESPERANZA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2207

PEREZ PEDRAZA ANDREA   ALLYN

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2208

LOURDES PUGA ORIA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2209

MARIA VIRGINIA   VELAZQUEZ RIVERA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2210

J.JESUS MANZANO REYES

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2211

MIGUEL ANTONIO   CASTILLO LIRA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2212

ALEXANDRO DANIEL   RODRIGUEZ AGUIRRE

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2213

SAUL HERNANDEZ   HERRERA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2214

MARIA BELEM FRAIRE   RODRIGUEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2215

LOURDES PUGA ORIA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2216

REBECA AIDA TORRES   LINARES

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2217

VICTOR MANUEL   HERNANDEZ MIRANDA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2218

BLANCA MARIA DE LA   LUZ VARGAS CRUZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2219

ROBERTO DEL VALLE   GARCIA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2220

ACOSTA ROSAS DANAE

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2221

LUIS MANUEL PEREA   SARABIA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2222

JOSE LUIS CASTILLO   LIRA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2223

JAVIER OSWALDO   HERNANDEZ HERRERA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2228

HECTOR GONZALEZ   GARCIA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2229

JOSE GUSTAVO FERNANDO   MORALES

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2230

INGRID ARIANA ROLDAN   GAYTAN

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2231

JOSE RAUL ROSAS   GAYTAN

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2232

UZZIEL VAZQUEZ   SALAZAR

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2233

JOSE GUADALUPE   AGUILAR CHAVEZ

QUIROPRACTICA

A2234

MIGUEL AGUILAR CHAVEZ

QUIROPRACTICA

A2235

MARTIN AGUILAR CHAVEZ

QUIROPRACTICA

A2236

JULIO CESAR SANCHEZ   SANTAMARIA

QUIROPRACTICA

A2237

ANA MARIA OROZCO   ESPITIA

QUIROPRACTICA

A2238

JOVANA CARDENAS   SANCHEZ

QUIROPRACTICA

A2249

REYES GARCIA   ELIZABETH

MASOTERAPIA

A2250

DAVID VENEGAS PEÑA

AURICULOTERAPIA

A2251

OMAR ALFONSO AGUILERA   GARCIA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2252

TRUJILLO SANDOVAL   ALFREDO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2253

JANET GONZALEZ   ESPINOZA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2254

ORTIZ CASTRO JOSE   GUADALUPE

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2255

SUSANA RODRIGUEZ   GARCIA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2256

RAFAEL ALFONSO   GONZALEZ MIRANDA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2257

EZEQUIEL GOMEZ MEDINA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2258

JOSE ALBERTO RUIZ   GUERRERO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2259

JESUS BLANCO ALMARAZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2260

MARIA DOLORES GIL   LOPEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2261

LILIANA LUNA GOMEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2262

CANDELARIO CORREA   SANTOYO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2263

GARCIA HERNANDEZ   JAZMIN

ACUPUNTURA

A2264

ELVIRA MENA PEREZ

ACUPUNTURA

A2265

ALBERTO MIÑON   VEGA 

ACUPUNTURA

A2267

MATIAS MEJIA LETICIA

QUIROPRACTICA

A2268

CASTRO PERALTA SONIA

QUIROPRACTICA

A2269

AYERIM GONZALEZ SOLIS

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2275

JOSE ALBERTO RUIZ   GUERRERO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2276

EZEQUIEL GOMEZ MEDINA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2277

ALBERTO MIÑON   VEGA 

ACUPUNTURA

A2284

HUGO TORRES MARTINEZ

QUIROPRACTICA

A2285

OCARANZA ROJAS VICTOR   BERNARDO

QUIROPRACTICA

A2286

HECTOR MARIN CORTES

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2287

DOLORES ESPINOZA   GARFIAS

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2288

EDGAR GUILLERMO   OCAMPO CASTRO

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2289

MARIANA BRAVO ESTRADA

QUIROPRACTICA

A2290

NATALI ADORACION RIOS   RODRIGUEZ

QUIROPRACTICA

A2292

ROCIO SALGADO DEL   PILAR

REHABILITACION   DEPORTIVA

A2293

ROSALVA GONZALEZ   LICEA

REHABILITACION   DEPORTIVA

A2294

ROCIO SALGADO DEL   PILAR

REHABILITACION   DEPORTIVA

A2295

ROSALBA GONZALEZ   LICEA

AURICULOTERAPIA

A2296

ANA OLIVIA GARCIA   ROLDAN

QUIROPRACTICA

A2297

REYES MORALES   ANGELICA DEL CARMEN

MASOTERAPIA

A2304

VALERIA ALEXANDRA   OLIVIA ZENDEJAS MORENO

QUIROFISICA

A2305

ZOARD CECILIA BELLO   MUÑOZ

QUIROFISICA

A2306

ROSA ALICIA PAZ   ITURBE

QUIROFISICA

A2307

RICARDO MARTINIC   PASTRANA GARCIA

QUIROFISICA

A2308

MARIO MARTIN MORENO   RODRIGUEZ

QUIROFISICA

A2309

LUIS ANGEL AVILA   BELTRAN

QUIROFISICA

A2310

MANUEL MORALES PEÑA

QUIROFISICA

A2311

ISMAEL GONZALEZ   FRAGOSO

QUIROFISICA

A2312

FRANCISCO JAVIER   LOPEZS VARELA

QUIROFISICA

A2313

DAVID GALLEGOS   HERNANDEZ

QUIROFISICA

A2314

ANGELICA TANZANIA   VAZQUEZ ZARATE

QUIROFISICA

A2315

ABRAHAM RIOS FIGUEROA

QUIROFISICA

A2316

AARON ESCOBAR OLVERA

QUIROFISICA

A2317

ROSANA INES CASANOVA   UREÑA

QUIROPRACTICA

A2318

SILVIA EMMA CHAVEZ   REYES

QUIROPRACTICA

A2319

EDUARDO JOSE MONTERDE   ORTEGA

QUIROPRACTICA

A2320

BEJAR CORIA GRISELDA

QUIROPRACTICA

A2321

JOSE EMANUEL MENDOZA

QUIROPRACTICA

A2322

MELCHOR ISAIAS RIVERO   GASCA

QUIROPRACTICA

A2323

LETICIA PORFIRIA   PEREZ HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A2324

OLIVIA PATRICIA   MELENDEZ MARTINEZ

QUIROPRACTICA

A2325

ARMANDO HERNAN   GONZALEZ AVILA

QUIROPRACTICA

A2326

MARIA EUGENIA NOVELO   SALAZAR

QUIROPRACTICA

A2327

CELIA JOSIBE MEDINA   OSORIO

ACUPUNTURA

A2329

MINERVA PACHECO DE LA   CRUZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2330

TANIA CASTILLO CRUZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2331

ALVARO VELAZQUEZ   BECERRA

QUIROPRACTICA

A2332

ZULEMA LARA ZAVALA

QUIROPRACTICA

A2333

AGUSTIN JIMENEZ   SAAVEDRA

QUIROPRACTICA

A2334

HECTOR BASILIO OLGUIN

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A2335

SILVIA AMADOR   ZARAGOZA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2336

PAULA HERNANDEZ   ESPINOSA

MASOTERAPIA

A2337

MARIA TERESA   HERNANDEZ ESPINOSA

MASOTERAPIA

A2355

MARIA DEL CARMEN   GONZALEZ ANAYA

MASOTERAPIA

A2356

SOTO QUINTANAR MARCOS   DAVID

MASOTERAPIA

A2357

LUZ MARIA CANO SOLIS

QUIROPRACTICA

A2358

JULIO MARQUEZ MENDOZA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A2359

ALEJANDRO TISNADO   GONZALEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2360

ANGELICA ESQUIVEL   OTERO

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2361

LAURA VILLANUEVA   PEREZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2362

NIKY MAYRA TREJO   AGULAR

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2363

ALICIA VALENCIA SOTO

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2364

CLAUDIA CARINA MEDIBA   JUAREZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2365

LIDIA HERNANDEZ   VAZQUEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2366

EDUARDO SANDRIA   ROSALES

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2370

ANA MARIA CRUZ MAYA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2371

JULIO CARIAGA SEGUNDO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2372

FRANCKYELIN FLORES   JIMENEZ

QUIROPRACTICA

A2374

JORGE INIESTA TRUEBA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2377

MARIA DE LOS ANGELES   GARCIA TAPIA

QUIROPRACTICA

A2379

VILLAGRAN ALVARADO   CARLOS URIEL

ACUPUNTURA

A2382

LILIANA LUNA GOMEZ

ACUPUNTURA

A2383

LILIANA LUNA GOMEZ

QUIROPRACTICA

A2384

LILIANA LUNA GOMEZ

MASOTERAPIA

A2385

CANDELARIO CORREA   SANTOYO

MASOTERAPIA

A2386

CANDELARIO CORREA   SANTOYO

QUIROPRACTICA

A2387

CANDELARIO CORREA   SANTOYO

ACUPUNTURA

A2389

LAGUNA GAMBOA FRIDA

MASOTERAPIA

A2400

HERNANDEZ PEREZ   JACOBO ALBERTO

QUIROPRACTICA

A2401

RAMIREZ QUEZADA JOSE   FEDERICO

QUIROPRACTICA

A2402

LOPEZ LUZ MARIA

AURICULOTERAPIA

A2403

TANIA CAROLINA   MORALES PEREZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2404

RAFAELA PEREZ CEDEÑO

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2405

CERVANTES MARTINEZ   CLEMENTE

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2406

MARIA DEL ROSARIO   SANCHEZ MARTINEZ

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2407

ROSALIA ENEDINA   JIMENEZ MALDONADO

BIOMAGNETISMO  CLINICO 

A2408

MANUEL QUIJANO   RODRIGUEZ

HOMEOPATIA

A2409

ESTELA DE GANTE   ELVIRA

QUIROPRACTICA

A2410

OMAR ALFONSO AGUILERA   GARCIA

QUIROPRACTICA

A2411

OMAR RODRIGO JURADO   TORRES

QUIROPRACTICA

A2412

MARISOL GARCIA   GUTIERREZ

QUIROPRACTICA

A2413

JOSE ROBERTO CORTES   MARTINEZ

QUIROPRACTICA

A2414

ROCIO SALGADO DEL   PILAR

ACUPUNTURA

A2424

EFREN MANUEL MARTINEZ   AGUILAR

QUIROPRACTICA

A2425

BRENDA ROJAS MORENO

QUIROPRACTICA

A2426

JESUS VELARDE   ESPINDOLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2427

RUTH RIVERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2428

JORGE ANTONIO REYES   MORALES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2429

RIVERA OLIVIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2430

MARTHA URSULA GARCIA   ESCOTO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2431

ARGELIA CASILLAS   BELTRAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2432

CARMEN MARIELA BERNAL   CORRALES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2433

RICARDO RUIZ JAQUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2434

LYDYA DEL CARMEN   LOPEZ QUIROZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2435

ABEL GODINEZ FUENTES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2436

TRINIDAD MINERVA   RETANA MORALES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2437

ROSA GISELL HERNANDEZ   BUSTAMANTE

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2438

GLADYS SELENE MOLINA   MIRANDA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2439

DANIEL ALFREDO   FERNANDEZ DE AVILA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2440

LETICIA ADAME MONTOYA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2441

JOSE ADAN SANCHEZ   PADILLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2442

GUILLERMO GONZALEZ   ZAVALZA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2443

MARIA DE JESUS ROBLES   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2444

ESTHER CAMACHO MORA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2445

IRMA GUADALUPE   NAVARRO LAGUNA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2446

MARIA DEL PILAR   TELLEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2447

RICARDO RINCON   GUERRERO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2448

MARIA ESTHER   RODRIGUEZ SANDOVAL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2449

ITZEL MARIA ALCARAZ   UBACH

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2450

LUIS GILBERTO VEGA   ARELLANO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2451

RIGOBERTO AISPURO   MIRAMONTES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2452

FANI VIANELLA AVILA   BARRIOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2453

ROSA ELENA GARCIA   RIVERO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2454

VERONICA CECEÑA   SALTOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2455

MARIA GUADALUPE   AVALOS BARBA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2456

MARIA DE LOS ANGELES   PEÑALOZA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2457

GUADALUPE MARGARITA   BOJORQUEZ JIMENEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2458

ALEJANDRA RODRIGUEZ   OLIVERA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2459

ADRIAN OROZCO NUÑEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2460

CITLALI RAMIREZ PINZO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2461

NOEMI CORTEZ   RODRIGUEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2462

MIRIAM GUADALUPE   ZARATE BRISEÑO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2463

NOE MARTINEZ PALMAS

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2464

ZAFIRO BRAVO NERI

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2465

FABIOLA GUTIERREZ   HERNANDEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2466

MARIA DEL PILAR   MARTINEZ LARA

COSMETOLOGIA

A2469

ESCAMILLA PADILLA   ADRIAN 

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2476

MORALES ALBARRAN   BEATRIZ

MASOTERAPIA

A2477

CHRISTIAN JAVIER   HERNANDEZ VELAZQUEZ

QUIROPRACTICA

A2478

REBECA MARTINEZ   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A2479

PEDRO PABLO CORONA   RODRIGUEZ

QUIROPRACTICA

A2480

MARTINEZ MEJIA MIGUEL   SEBASTIAN

MASOTERAPIA

A2481

ROSA MARIA GUTIERREZ   MORALES

QUIROPRACTICA

A2482

MARTHA ELENA MENA   ARTEAGA

MASOTERAPIA

A2483

RIGOBERTO MARTINEZ   MORALES

QUIROPRACTICA

A2484

ROJAS VICTORIANO   NANCY ESTEFANY

QUIROPRACTICA

A2485

HERNANDEZ PEREZ   JACOBO ALBERTO

QUIROPRACTICA

A2486

SOTO CARRASCO ERIKA

QUIROPRACTICA

A2487

CAZARES ONTIVEROS   RAYMUNDO

MASOTERAPIA

A2488

RAUL BARRERA DIAZ

QUIROPRACTICA

A2537

JOSE FLORES GARCIA

QUIROPRACTICA

A2538

MARTINEZ MARQUEZ ANA   LAURA

QUIROPRACTICA

A2542

LORIA CEREZO GABRIEL   ALEJANDRO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2543

ISRAEL BENITEZ   TENORIO

QUIROPRACTICA

A2544

LILIANA MAGALLANES   SOTO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2545

REBECA GUADALUPE   CHAIREZ MAGALLON

COSMETOLOGIA

A2546

SALVADOR RIVERA   HERNANDEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2547

CLAUDIA HERNANDEZ   CEDILLO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2548

CITLALI RAMIREZ DIRZO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2549

ALEJANDRA RODRIGUEZ   OLIVERA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2550

ESTELA SANCHEZ   GONZALEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2551

MONICA RAMIREZ DIRZO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2552

ESTELA SANCHEZ  GONZALEZ

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2553

SILVIA VILLATORO  MARIA DE LA LUZ

MASOTERAPIA

A2554

LIRA MARIN EMILIA

MASOTERAPIA

A2555

MIRIAM ARACELI  NEGRETE MARTINEZ

MASOTERAPIA

A2561

KAREN LISSET GOMEZ   DORANTES

QUIROPRACTICA

A2563

MARCIAL ZUÑIGA FLORES

QUIROPRACTICA

A2566

FABIOLA GONZALEZ   ROSENDO

MASOTERAPIA

A2567

ROSAS FLORES RAFAEL

QUIROPRACTICA

A2598

JESSICA RAMIREZ   CASTILLO

MASOTERAPIA

A2599

MARQUEZ MONDRAGON   CLAUDIA YESENIA

MASOTERAPIA

A2602

ALEJANDRO GUIJOSA   ADRIANA QUIROPRACTICA

QUIROPRACTICA

A2603

MADRIGAL TAFOYA JOSE

MASOTERAPIA

A2604

VEGA FRANCO RICARDO

MASOTERAPIA

A2606

MARIA ANGELICA TORRES   TORRES

AEROZUMBA

A2607

JESUS ANDRES   MONDRAGON MORENO

QUIROPRACTICA

A2615

MARIBEL FLORES   MALDONADO

HOMEOPATIA

A2616

MIGUEL PROCORO   MENDOZA GUZMAN

OSTEOPATIA

A2617

MIGUEL PROCORO   MENDOZA GUZMAN

HOMOTOXICOLOGIA

A2623

JOSE DE JESUS   FEREGRINO GONZALEZ

QUIROPRACTICA

A2624

CARLOS GONZALEZ   GONZALEZ

HOMEOPATIA

A2625

ARTURO DE LA CRUZ   FLORES

QUIROPRACTICA

A2628

MARIA TERESA CARRILLO   HERNANDEZ

HOMEOPATIA

A2629

JUAN MANUEL LUGO   ALVARADO

HOMEOPATIA

A2630

HORTENSIA MEJIA   BENITEZ

HOMEOPATIA

A2632

CARRASCO BADILLO JUAN   CARLOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2633

JASMIN PIÑA MIRANDA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2634

GILBERTO ISMAEL CALVA   REYES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2635

PABLO ANTONIO   CAUDILLO RAYA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2637

VIRGINIA DEL CARMEN   OLVERA REYES

HOMEOPATIA

A2644

PATRICIA MONTES DE   OCA MARTINEZ

ACUPUNTURA

A2645

SALVADOR VAZQUEZ   GUADARRAMA

ACUPUNTURA

A2646

EMMANUEL POCEROS   ANGELES

ACUPUNTURA

A2647

MIRIAM CARMEN AGUILAR   LUGO

ACUPUNTURA

A2648

BLANCA ROSA DIAZ   GODINEZ

ACUPUNTURA

A2649

ELIANA FLORES   ARELLANO

ACUPUNTURA

A2650

CRUZ NIETO REYES

QUIROPRACTICA

A2651

CORIA CEREZO GABRIEL   ALEJANDRO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2659

MARICELA ALONSO LOPEZ

ACUPUNTURA

A2660

JANET GONZALEZ   ESPINOZA

HOMEOPATIA

A2669

LOPEZ PAREDES DULCE   MERCEDES

QUIROPRACTICA

A2670

AHYDEE NAVA ORTIZ

HOMEOPATIA

A2672

CARLOS FUENTES PEREZ

QUIROPRACTICA

A2673

JESUS MONDRAGON   OLGUIN

MASOTERAPIA

A2687

SANCHEZ FLORES BLANCA   REYNA

PODOLOGIA

A2695

CASTILLO AMARO LUIS   EDUARDO

QUIROPRACTICA

A2696

GUERRERO HUITRON   ALEJANDRA

QUIROPRACTICA

A2697

GONZALEZ AGUILAR   ANGEL

QUIROPRACTICA

A2698

GUERRERO ALMONACI   JOSE LUIS TEODORO

QUIROPRACTICA

A2699

JACINTO DOMINGUEZ   EDITH

QUIROPRACTICA

A2700

CHAVEZ ALEJO ADRIANA

QUIROPRACTICA

A2701

GARCIA MARTINEZ   FILIMON

QUIROPRACTICA

A2702

OROZCO MARTINEZ   MOISES ROSALIO

QUIROPRACTICA

A2703

HERNANDEZ ANGELES   MARIA ISABEL

QUIROPRACTICA

A2704

MONDRAGON ORTEGA JOSE   ANTONIO

QUIROPRACTICA

A2705

PLATA HERNANDEZ   CRISTIAN FERNANDO

QUIROPRACTICA

A2706

BARTOLO ANDRES RAQUEL

QUIROPRACTICA

A2707

MARIBEL MARTINEZ   SANTILLAN

QUIROPRACTICA

A2710

JESUS BARAJAS GARCIA

QUIROPRACTICA

A2731

JOSE GARCIA HERNANDEZ

MASOTERAPIA

A2732

FIGUEROA MENDOZA   MARGARITA

QUIROPRACTICA

A2735

FRANCISCO RAMON   GONZALEZ FIGUEROA

QUIROPRACTICA

A2736

VICTOR MANUEL   MARTINEZ FLORES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2737

FRANCISCO RAMON   GONZALEZ FIGUEROA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2738

NAVARRO MERCADO MARIA   ESMERALDA

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A2739

ZARIÑANA SOLORZANO   MARTHA ELENA

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A2740

PEREZ XICOHTENCATH   REY CONSTANTINO

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A2741

CHORA DIAZ JOSE   ALBERTO

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A2742

MARIA MINERVA MATILDE   MORENO MARQUEZ

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A2743

ANTONIA MORALES   GARCIA

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A2744

ORTEGA JIMENEZ YUREMA   BERENICE

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A2745

CAUDILLO BONILLA   BLANCA MA. MAGDALENA

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A2746

BLANCA ESTELA DIAZ   ORTEGA

QUIROPRACTICA Y  FISIATRIA

A2747

CORTES VITE MARTIN

MASOTERAPIA

A2748

GONZALEZ OSORIO JUAN   FRANCISCO

MASAJE Y   REHABILITACION

A2765

RAMIREZ SERRANO   HECTOR

QUIROPRACTICA

A2766

ROJAS ALDAVESA   GABRIEL OSCAR

QUIROPRACTICA

A2767

EFRAIN GOMEZ MARTINEZ

MASOTERAPIA

A2768

ARTURO GIOVANNY   GARCIA LEON

QUIROPRACTICA

A2787

ALEJANDRO MEDINA   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2788

JOCELIN TORRES OLVERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2789

GILBERTO MAQUEDA   TRUJILLO

QUIROPRACTICA

A2790

GILBERTO MAQUEDA   TRUJILLO

ACUPUNTURA

A2791

ISLAS GUTIERREZ   PATRICIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2792

MARIA DE LOS ANGELES   OTERO ANGELES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2793

CABRERA RODRIGUEZ   RUTH IVONNE

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2794

YOLANDA MAGAÑA MITRE

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2795

DANIEL OBREGON CRUZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2796

VILLA LOPEZ VICTOR   MANUEL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2797

GILBERTO MAQUEDA   TRUJILLO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2798

VICTOR MANUEL VILLA   GALICIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2799

ENRIQUE BENITO   VILLAGOMEZ CABRERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2800

SERVANDO FAUSTINO GIL   AGUILAR

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2801

ALICIA MARTINEZ   GARCIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2802

LETICIA SANTANDER   LOPEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2803

ANTONIO MAQUEDA   TRUJILLO 

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2804

TINO CHAVEZ ADAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2817

JUAN PABLO GARCIA   ACUÑA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2818

ELIZABETH RAMOS   RUDIÑO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2819

GUADALUPE SANCHEZ   CASTILLO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2821

AARON FLORES CAMPOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2822

CHRISTIAN SALVADOR   YAÑEZ VALENZUELA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2823

FRANCISCO DAVID   CADENA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2824

ADRIANA LINETT   HOLGUIN CHAVEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2825

DINORA CRISTINA ORTIZ   CAMPOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2826

CHRISTIAN SALVADOR   YAÑEZ VALENZUELA

QUIROPRACTICA

A2827

IRMA GUADALUPE   NAVARRO LAGUNA

QUIROPRACTICA

A2828

GUILLERMO GONZALEZ   ZAVALZA

QUIROPRACTICA

A2829

IRMA GUADALUPE   NAVARRO LAGUNA

ACUPUNTURA

A2830

GUILLEN LAPARRA   RUBICELA

MASAJE Y  REHABILITACION

A2831

ARNULFO OJEDA MEDRANO

MASAJE Y  REHABILITACION

A2832

MARIA DE LA SALUD   CORTES NIETO

MASAJE Y  REHABILITACION

A2833

MARIA DEL SOCORRO   ZARZA RAMIREZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A2834

SERVIN MEJIA DIEGO   JERONIMO

MASAJE Y  REHABILITACION

A2835

SOFIA ROSAS URBINA

MASAJE Y   REHABILITACION

A2836

MARIA DE LA LUZ RICO   PEREZ

QUIROPRACTICA

A2837

MARCO ANTONIO SANCHEZ   RENDON

QUIROPRACTICA

A2838

CECILIA ROSAS   DOMINGUEZ 

QUIROPRACTICA

A2839

HERNANDEZ DIAZ ALDO   BRIAN

QUIROPRACTICA

A2840

IRMA RUTH GUTIERREZ   GARCIA

QUIROPRACTICA

A2841

DIEGO JERONIMO SERVIN   MEJIA

QUIROPRACTICA

A2842

ANGELICA LOPEZ SALAS

QUIROPRACTICA

A2843

ROSAURA ESPARZA   CUEVAS

QUIROPRACTICA

A2850

CARDOSO CHAVEZ MARIA   TERESA

PODOLOGIA

A2851

MARIO ALBERTO   ESQUIVEL CARMONA

PODOLOGIA

A2852

ANDREA HERNANDEZ   SANCHEZ

PODOLOGIA

A2853

ELSA MORENO GUIJOSA

PODOLOGIA

A2854

MARTHA PADILLA OVIEDO

PODOLOGIA

A2855

MARIA YESENIA PEREZ   MERCADO

PODOLOGIA

A2856

REYNA PEREZ MERCADO

PODOLOGIA

A2863

LIDIA RESENDIZ GARCIA

MASOTERAPIA

A2864

EDITH PONCE ESCOBAR

MASOTERAPIA

A2865

CUITLAHUAC RAFAEL   CANAVAL HORTA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2866

ISABEL ARELLANO   BECERRIL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2867

JIMENEZ MARTINEZ   JAIME

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2868

PEDRO VALDEZ SALAS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2869

MARCO ANTONIO GANDARA  CARRILLO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2880

VILLANUEVA FERNANDEZ   CARLOS

MASOTERAPIA

A2881

OJEDA MARTINEZ JOSE   RICARDO

QUIROPRACTICA

A2882

GARCIA SANCHEZ PEDRO   EMILIANO

QUIROPRACTICA

A2883

GOMEZ ESQUIVEL   MARISOL

MASOTERAPIA

A2884

JOSE LUIS YAÑEZ   ALCANTARA

HOMEOPATIA

A2885

HERNANDES ROMERO   RAMON 

PODOLOGIA

A2886

SOSA MEJIA MARIA   GUADALUPE

PODOLOGIA

A2887

NORMA NAVA BARRERA

AURICULOTERAPIA

A2888

NORMA NAVA BARRERA

HOMEOPATIA

A2900

MARIA DEL CARMEN   VARGAS PEREZ

QUIROPRACTICA

A2901

CHRISTIAN OMAR   HERNANDEZ HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A2902

LUIS OCTAVIO GUZMAN   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A2903

SILVIA OCAMPO PEREZ

ACUPUNTURA

A2904

CORREA HERNANDEZ   VERONICA

ACUPUNTURA

A2905

ELIZABETH SANCHEZ   VERGARA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2906

SIMONETTA   D´ALESSANARO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2907

GABRIELLA DAVID

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2908

ROBERTA DE SISTI

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2909

CRISTIANA ANTONELLI   CAMPOSARCUNO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2910

CRISTINA MACOR

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2911

MARCELLA GENTILE

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2912

GABRIELA AURELI

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2913

MAURICIO BALZI

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2914

ALESSANDRA GARBETTA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2915

SILVA CASTILLO JUANA   AIDE

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2916

ALEXANDRE JOSE DA   COSTA FERREIRA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2917

MARGHERITA RICCI   SAITA FLORES

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2918

FLORIANO FIORENZA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2919

GRAZIELLA GENCO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2920

MONICA PETRILIGGIERI

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2921

PAOLA MARINI

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2922

SIMONA NOVELLI

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2923

MARIA GIUSEPPINA   NECCI

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2924

MARIA CRISTIAN   MIRELLA SILVA CASTILLO

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2925

REYES PANTOJA SUSANA

MASOTERAPIA Y  REHABILITACION

A2926

JACQUELINE MONTES   ALVARADO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2927

ILSE VERONICA ALVAREZ   RANGEL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A2943

TERESA VILLA AGUILAR

PODOLOGIA

A2944

SONIA EDITH ORTIZ   BAUTISTA

PODOLOGIA

A2945

MARTA PADILLA OVIEDO

PODOLOGIA

A2946

JOSE FLORES GARCIA

QUIROPRACTICA

A2947

CASTRILLO BAUTISTA   JOANA

MASOTERAPIA

A2948

DE LA CRUZ REYES MA.   MAGDALENA

MASOTERAPIA

A2949

AMELIA ESTRADA   BARRIENTOS

BIOMAGNETISMO

A2957

MARIA GUADALUPE SOSA   MEJIA

PODOLOGIA

A2966

ELVIA GARCIA BADILLO

MASOTERAPIA

A2967

OSCAR MURRIETA PEREZ

QUIROPRACTICA

A2968

CLAUDIA MARTINEZ   PACHECO

MASOTERAPIA

A2970

CECILE BORJON LE ROCH

MASOTERAPIA

A2971

YAZET BERENICE   ARREDONDO CRUZ 

MASOTERAPIA

A2973

LEMUS DELGADO ROSA DE   OCOTLAN

QUIROPRACTICA

A2975

MERCEDES MARTINEZ   JAIMES

ESTIMULACION TEMPRANA

A2976

PERLA IDIANA BRIONES   CHAVARRIA

ESTIMULACION TEMPRANA

A2977

CATALINA SANDOVAL   GONZALEZ

ESTIMULACION TEMPRANA

A2978

MONICA GONZALEZ   MARTINEZ

ESTIMULACION TEMPRANA

A2979

MARIA BRENDA ABARCA   GALVAN

ESTIMULACION TEMPRANA

A2980

BRENDA GONZALEZ   MARTINEZ

ESTIMULACION TEMPRANA

A2981

AURA TELLEZ HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A2982

ERIK JAVIER SALDUA   RUIZ

QUIROPRACTICA

A2996

JUAREZ HERRERA JOSE   GERARDO

ACUPUNTURA

A2997

JUAREZ HERRERA JOSE   GERARDO

QUIROPRACTICA

A2998

VEGA ROQUE SALVADOR

QUIROPRACTICA

A2999

MARTINEZ ROCHA   EDUARDO

QUIROPRACTICA

A3000

JUAREZ HERRERA JOSE   GERARDO

QUIROFISICA

A3014

KAREN ARELI VENEGAS   LOPEZ

QUIROFISICA

A3015

NOE HINOJOSA MAXINEZ

QUIROFISICA

A3016

ELIZABETH ROBLES   SALINAS

QUIROFISICA

A3017

MARIO VALENCIA MORAN

QUIROFISICA

A3018

HECTOR DANIEL FUENTES   VIDALES

QUIROFISICA

A3019

ALVARO MANUEL CARREÑO   DOMINGUEZ

QUIROFISICA

A3020

MARIANO DIAZ ORDOÑEZ

QUIROFISICA

A3021

SANCHEZ VALDES   JONATHAN ZURIEL

AEROZUMBA

A3022

ALEJANDRA AGUILA   CASTILLO

AEROZUMBA

A3030

MARTINEZ MANZANO   RUBEN

MASOTERAPIA

A3031

MARTIN CORTES VITE

ACUPUNTURA

A3032

MARIA GUADALUPE   GARCIA HERNANDEZ

MASOTERAPIA

A3034

GARCIA DAVILA SANDRA

QUIROPRACTICA

A3045

LUZ MARIA FLORES   ASCENSION

PODOLOGIA

A3046

IRMA LOPEZ GARCIA

PODOLOGIA

A3047

ADAN VILCHIZ MORALES

PODOLOGIA

A3048

VIRGINIA CASTILLO   MONDRAGON

PODOLOGIA

A3049

EDUARDO OSEGUERA   GONZALEZ

QUIROPRACTICA

A3050

ELISA DE LA CRUZ   CARRERA

QUIROPRACTICA

A3051

TOLEDANO ROJAS   EDUARDO ARTURO

QUIROPRACTICA

A3052

MARTHA FLORA ZAPATA   CRUZ

PODOLOGIA

A3053

ARTURO DE LA CRUZ   FLORES

HOMEOPATIA

A3054

CLEMENTE CERVANTES   MARTINEZ

HOMEOPATIA

A3055

ENRIQUE VALENCIA   DOMINGUEZ

ACUPUNTURA

A3056

LOPEZ DENICIA AIDE

MASOTERAPIA

A3058

ALEJANDRO GIOVANNI   LOPEZ MONCADA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3059

SILVIA SINGU   MONDRAGON

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3060

CARLOS MACIAS PINEDA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3061

ALBERTO CESAREO   AGUILAR GALVAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3062

ITZEL MONSERRATH   FERNANDEZ GONZALEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3063

REBECA YOKEBED   BAUTISTA AGUILAR

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3064

MARIA GUADALUPE PEREZ   MERCADO

PODOLOGIA

A3067

FRANCISCO DAVID   CADENA RAMIREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3086

WONG KUK JOSE   MITUZAEL

NEUROVENDAJE MUSCULAR

A3087

EDUARDO SANDRIA   ROSALES

QUIROPRACTICA

A3089

ALFREDO SAUCEDO   CASTAÑEDA

ACUPUNTURA

A3090

VAZQUEZ VIDAL OSCAR   GUADALUPE

BIOMAGNETISMO

A3091

VAZQUEZ VIDAL OSCAR   GUADALUPE

QUIROPRACTICA

A3092

SILVIA GUADALUPE   ALEJO MENDEZ

HOMEOPATIA

A3093

MARGARITA MURRIETA   HERNANDEZ

MASOTERAPIA

A3096

ROSA ISELA VALVERDE   AVILA

BIOMAGNETISMO

A3097

SUSANA BRAVO ESTRADA

MASOTERAPIA

A3098

LETICIA BRAVO ESTRADA

MASOTERAPIA

A3099

MARGARITA MORALES   ROJAS

MASOTERAPIA

A3100

RIVADENEYRA CISNEROS   DULCE MARIA

MASOTERAPIA

A3101

ANA LAURA DE LA   FUENTE LOBATO

QUIROPRACTICA

A3104

REYNA BERENICE   SANCHEZ REYES

ACUPUNTURA

A3106

PASTRANA TAPIA PEDRO

QUIROPRACTICA

A3112

JONATHAN CRISOSTOMO   LOPEZ

QUIROPRACTICA

A3128

SIMONETTA   D´ALESSANARO

MASOTERAPIA

A3134

GONZALEZ FARFAN   GERARDO

MASOTERAPIA

A3135

FLORES MUÑIZ GABRIEL   ARMANDO

MASOTERAPIA

A3136

CLAUDIA YESENIA   MARQUEZ MONDRAGON

QUIROPRACTICA

A3137

REYNA BERENICE   SANCHEZ REYES

QUIROPRACTICA

A3146

MICAELA CERON CUEVAS

MASOTERAPIA

A3147

AIDA BEATRIZ ALVAREZ   SALAS

MASOTERAPIA

A3148

YAZET BERENICE   ARREDONDO CRUZ 

MASOTERAPIA

A3149

CECILE BORJON LE ROCH

MASOTERAPIA

A3151

DAVID BARRIOS CHAVEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3152

JORGE JUAREZ GARCIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3153

SERGIO SANCHEZ CRUZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3163

ROSA MARIA CASTAÑEDA   VAZQUEZ

MEDICINA TRADICIONAL  MEXICANA

A3164

MARISSA SANCHEZ   ESPINOSA

MEDICINA TRADICIONAL  MEXICANA

A3165

ICZEL GARDUÑO LICEA

MEDICINA TRADICIONAL  MEXICANA

A3166

CARLOS ENRIQUE   GARFIAS GONZALEZ

MEDICINA TRADICIONAL  MEXICANA

A3167

MARIA MARTHA LICEA   MARES

MEDICINA TRADICIONAL  MEXICANA

A3170

CECILIA HERNANDEZ   ORTIZ

HOMEOPATIA

A3171

MARIA MARTHA LICEA   MARES

QUIROPRACTICA

A3172

MARIA CANDELARIA   GUERRERO MANCILLA

MASOTERAPIA

A3173

MIGUEL ANGEL CARRILLO   MARQUEZ

BIOMAGNETISMO

A3174

MARISSA SANCHEZ   ESPINOSA

BIOMAGNETISMO

A3175

RENE MORENO MORENO

BIOMAGNETISMO

A3176

MARIBEL MONTES   GONZALEZ

BIOMAGNETISMO

A3177

GLORIA PEREZ   MONDRAGON

BIOMAGNETISMO

A3178

MARIA MARTHA LICEA   MARES

BIOMAGNETISMO

A3179

ALBERTO FABIAN   SANTIAGO ARREDONDO

BIOMAGNETISMO

A3180

SILVIA AVILEZ DE LA   MADRID

BIOMAGNETISMO

A3186

AIDA BEATRIZ ALVAREZ   SALAS

MASOTERAPIA

A3187

ARTURO DE LA CRUZ   FLORES

HOMEOPATIA

A3191

RAUL GERARDO CHORA   GUEVARA

QUIROPRACTICA

A3194

MARIA JUSTINA   ESPINOSA ROMERO

MEDICINA TRADICIONAL  MEXICANA

A3195

ESMERALDA JULIETA   DELGADO RIVAS

MEDICINA TRADICIONAL  MEXICANA

A3196

MARTINA ZUÑIGA GARCIA

HOMEOPATIA

A3197

VAZQUEZ VIDAL OSCAR   GUADALUPE

BIOMAGNETISMO

A3204

SANCHEZ JUACHE   RODRIGO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3206

MARTINEZ SANCHEZ   MARIA DEL CARMEN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3207

MEJIA CASTILLO MARIA   DE LOURDES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3208

MENDOZA HERNANDEZ   MARIA GUADALUPE

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3209

GUTIERREZ AVENDAÑO   CONCEPCION GABRIELA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3210

LOPEZ BARAJAS MARIA   ELSA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3211

MUÑIZ RODON SAIRA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3212

COETO CASTILLO LUIS   EMMANUEL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3213

NEHIDY NASHELLY   NEGRETE NAJERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3214

ESCALANTE RODRIGUEZ   GERARDO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3215

GIL ESTRADA NELLY   MARICELA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3216

CHAVEZ OVIEDO   GILBERTO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3217

RIZO FLORES CLAUDIA   CARLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3218

ROSALES GUTIERREZ   ALFONSO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3219

FLORES CASTILLO   ALICIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3220

GUADARRAMA ALANIS   ANGELICA GABRIELA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3221

CUPIL CORONEL MARIA   TERESA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3222

SALGADO GUADARRAMA   MARIA FERNANDA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3223

PATRICIA MARTINEZ   ESTRADA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3224

SANCHEZ BAUTISTA   CARMEN RUBI

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3225

LILIA ALEJANDRA   GUADARRAMA ALANIS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3226

SERGIO PASCUAL   HERNANDEZ

MASOTERAPIA

A3227

XOCHITL VANESSA   MARTINEZ MONROY

MASOTERAPIA

A3228

MARIA DE LOURDES   MARTINEZ ESPIRIDION

MASOTERAPIA

A3229

BENITA HERNANDEZ   PADILLA

MASOTERAPIA

A3230

ESCOBAR ESCOBAR   YASERIR

MASOTERAPIA

A3231

ROSA ESCOBAR ESCOBAR

MASOTERAPIA

A3233

ROSALBA DE LA ROSA   PACHECO

HOMEOPATIA

A3234

FERNANDO PEREZ GARCIA

QUIROPRACTICA

A3235

LORENZO JIMENEZ LOPEZ

QUIROPRACTICA

A3276

HUATLA MARTINEZ   ANGELICA PATRICIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3277

EDUARDO VARGAS   GARRIDO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3278

MA. TERESA MIRANDA   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3279

TRUJILLO CASIANO   JESUS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3280

RICARDO ACEVEDO SILVA

QUIROPRACTICA

A3281

ROSALES GUTIERREZ EVA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3282

DAVID ENRIQUE   GUTIERREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3283

RODRIGUEZ MERCADO   MARIELA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3284

MARES RAZO NOEMI

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3285

ROSAS ARANA DELIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3286

HERNANDEZ ARGUELLO   LAURA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3287

PARRALES MARTIN JORGE

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3289

GARCIA FLORES   VIRGINIA DEL PILAR

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3290

MURILLO YAÑEZ HILDA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3291

AGUSTIN JIMENEZ   SAAVEDRA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3292

RODRIGO RAFAEL   A.O.AL. MARTINEZ AGUILAR

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3295

LORENA GOMEZ TUN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3296

VERONICA MEDINA   CARCAMO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3297

JUAN CHRISTOPHER   DOMINGUEZ BARTOLO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3298

ROMAN FLORES MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3299

NELSON RIOS   DOLORES 

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3300

JUAN CARLOS ROSAS   MIJANGOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3301

ABDULJAMITH TOLEDO   TORAL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3302

GEMINA ALTAMIRANO   ZAMORA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3303

PADA REGLADO AQUINO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3304

KARLA ANGELICA NUÑEZ   ALVAREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3305

CARLOS ANTONIO ZARATE

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3306

TERESA ASTUDILLO   RAMOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3307

JULIA VIRGINIA MENDEZ   AQUINO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3308

MARTINEZ VAZQUEZ   CRISTINA EUGENIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3309

EDGAR JAVIER BELMONT   CASTRO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3310

CATALINA BARTOLOME   CORTES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3311

JORGE FLAVIO   DOMINGUEZ PINEDA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3312

MARIA CRISTINA   ESPINOSA GIMENO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3313

MARIA DEL CARMEN   ESPINOZA GIMENO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3314

CATARINO CHIÑAS CRUZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3315

JESUS ANTONIO OSORIO   ESTRADA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3321

JULIA ELIAS TELLEZ

PODOLOGIA

A3322

RIVERA GOMEZ LIDIA   JOSEFINA 

PODOLOGIA

A3323

MARCOS DAVID SOTO   QUINTANAR

QUIROPRACTICA

A3324

MARIELA PEÑA CRUZ

PODOLOGIA

A3325

NORMA LIT ZAVALA RUIZ

QUIROPRACTICA

A3326

SILVIA OCAMPO PEREZ

AURICULOTERAPIA

A3327

ELISA DE LA CRUZ   CARRERA

QUIROPRACTICA

A3371

MARIA MINERVA MATILDE   MORENO MARQUEZ

PODOLOGIA

A3372

RUTH SOLIS PEREZ

MASOTERAPIA

A3373

GRISELL GUADALUPE   SERANO SALDAÑO

MASOTERAPIA

A3374

ORTIZ RODRIGUEZ JOSE   GUILLERMO 

QUIROPRACTICA

A3375

MARICELA VALERIA   MORALES MATA

QUIROPRACTICA

A3376

MARIA MINERVA MATILDE   MORENO MARQUEZ

ACUPUNTURA

A3377

MARICELA VALERIA   MORALES MATA

ACUPUNTURA

A3378

SANDRA GARCIA DAVILA

ACUPUNTURA

A3383

SANCHEZ VAZQUEZ   LEONEL

QUIROPRACTICA

A3395

ADELA PACHECO VALADEZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A3399

CAROLINA JUNCETH   SARMIENTO DE LA PARRA

MASAJE Y  REHABILITACION

A3400

MARIA DEL CARMEN LIRA   ABASCAL NUÑEZ

ACUPUNTURA

A3401

GLORIA PEREZ   MONDRAGON

ACUPUNTURA

A3404

ENRIQUE ISRAEL MURO   MORALES

MASAJE Y SPA

A3405

ALEJANDRO VICENTEÑO   HERNANDEZ

MASAJE Y SPA

A3406

JAIME GIL RODRIGUEZ

MASAJE Y SPA

A3407

SELENE GONZALEZ   LEDESMA

MASAJE Y SPA

A3408

JOSE GERARDO   PALOMARES ALMEIDA

MASAJE Y SPA

A3409

YARET HERNANDEZ   MOLINA

MASAJE Y SPA

A3410

LIDIA HERNANDEZ   VAZQUEZ

MASAJE Y SPA

A3413

RODRIGUEZ HERNANDEZ   MARIA DE LOURDES

QUIROPRACTICA

A3415

ARMANDO CABALLERO   PARRA

QUIROPRACTICA

A3416

MALINTZIN JIMENEZ   PEDRAZA

ACUPUNTURA

A3417

LIVIA SILVIA LOPEZ

AURICULOTERAPIA

A3418

JULIAN ALVAREZ   CARRASCO

QUIROPRACTICA

A3419

MARIO DIAZ ORDOÑEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3420

VICTOR MANUEL   HERNANDEZ HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3421

NOE HINOJOSA MAXINEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3422

ALVARO MANUEL CARREÑO   DOMINGUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3423

SILVIA SINGU   MONDRAGON

QUIROFISICA

A3424

LUZ SELENE YOGUEZ   SINGU

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3425

NORA ISABEL GOMEZ   VELAZQUEZ

ACUPUNTURA

A3426

ROCIO SOTO CHAVEZ

ACUPUNTURA

A3427

ELVIRA PEREZ CAMARGO

ACUPUNTURA

A3428

JULIO CESAR ALMAZAN   ROMO

QUIROFISICA

A3429

MARIA DE LOURDES VEGA   HIDALGO

ACUPUNTURA

A3430

CARLOS MACIAS PINEDA

QUIROFISICA

A3431

MARIA DE LOURDES   LOPEZ AGUILAR

QUIROFISICA

A3432

ALBERTO CESAREO   AGUILAR GALVAN

QUIROFISICA

A3433

GLORIA ANGELICA   CASTELLANOS VAZQUEZ

QUIROFISICA

A3434

ELIZABETH RAMOS   RUDIÑO

QUIROFISICA

A3435

JOSE EFREN AGUIRRE   BARRAGAN

ACUPUNTURA

A3436

MARIA TERESA MARTINEZ   MURILLO

ACUPUNTURA

A3437

MARIO VALENCIA MORAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3438

ABRAHAM MORALES   DOMINGUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3439

FELIPA AMERICA PEÑA   MORALES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3440

ELIZABETH ADRIANA   CANCHE VILLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3441

HECTOR JOEL SORIA   NIETO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3442

LOQUE ROBLES PALOMA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3443

ISLAS SALINAS ERICK   ALAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3444

LUIS ALFREDO ROMERO   HERNANDEZ

OSTEOPATIA Y  QUIROPRACTICA

A3445

ISLAS SALINAS ERICK   ALAN

QUIROPRACTICA

A3446

MINERVA ISABEL   GONZALEZ RODRIGUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3447

SAMUEL MARQUEZ   CARBAJAL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3448

FELICIANO ISLAS   ORTEGA

QUIROPRACTICA

A3456

DUEÑAS MENDEZ ERICK

QUIROPRACTICA

A3457

LOPEZ MONTES NANCI

QUIROPRACTICA

A3458

JAZMIN VELAZQUEZ   CASTRO

QUIROPRACTICA

A3459

ILSE YHOANA TORRES   LARA

QUIROPRACTICA

A3461

MARCO ANTONIO LUGO   CRUZ

MASOTERAPIA

A3462

VIRGINIA LUGO BECERRA

MASOTERAPIA

A3463

DORA LUCIA TORRES   GALINDO

MASOTERAPIA

A3464

MARLENE PACHECO REYNA

MASOTERAPIA

A3465

PAULINA ALEJANDRA   RIZO ARELLANO 

MASOTERAPIA

A3466

GERARDO VARGAS   CASTAÑEDA

MASOTERAPIA

A3478

PATRICIA VAZQUEZ   AMADOR

QUIROPRACTICA

A3480

DAVID SANTIAGO REYES

QUIROPRACTICA

A3483

DUEÑAS BUSH ANA   LOURDES

QUIROPRACTICA

A3494

JOSE LUIS YAÑEZ   ALCANTARA

HOMOTOXICOLOGIA

A3495

RAMON EDUARDO   OSEGUERA GUZMAN

HOMOTOXICOLOGIA

A3496

MARTHA EVELIA DEL   TORO SCHULTZ

HOMOTOXICOLOGIA

A3497

MARIA LUISA SANDRA   ESPINAL CONTRERAS

HOMOTOXICOLOGIA

A3498

EDUARDO JIMENEZ RUIZ

QUIROPRACTICA

A3499

IMALDA PEÑAFIEL   MARTINEZ

QUIROPRACTICA

A3500

ELVIRA ALEJANDRA   ALEJANDRE ROMERO

QUIROPRACTICA

A3502

FERNANDO CARRASCO   LOPEZ

QUIROPRACTICA

A3505

ANA RUTH NAUMIS   PEREIRA

MASOTERAPIA

A3507

ELIZABETH ADRIANA   CANCHE VILLASANA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3514

MARIA DEL ROSARIO   PASTRANA LINARES

QUIROPRACTICA

A3519

RODRIGUEZ JUAREZ   HELENE

QUIROPRACTICA

A3522

ELENA ARIADNA   GONZALEZ ISIDRO

ACUPUNTURA

A3523

NINIVET NEGRETE   MENDOZA

ACUPUNTURA

A3526

LUZ MARIA MARTINEZ   HERNANDEZ

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3527

JACQUELINE FLORES   ROJAS

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3528

SANTA ALCANTAR RANGEL

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3529

ELENA JOSEFINA REYES   LUCERO

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3530

GRISELDA SALOME   ROMERO BERNAL

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3531

ERIK JAVIER SALDUA   RUIZ

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3532

LAURA GARCIA CARRILLO

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3533

ITZHEL ADRIANA CRUZ   FERRER

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3534

VALERIA ALEXANDRA   OLIVIA ZENDEJAS MORENO

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3535

BEATRIZ ADRIANA   HERRERA NAVARRO

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A3536

MARIA DE LA LUZ   VILLALOBOS VAZQUEZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A3537

OSCAR DIAZ ESCOBAR

MASAJE Y  REHABILITACION

A3538

PAULA DE LOS RIOS   ESCALANTE

MASAJE Y  REHABILITACION

A3539

VERONICA AGUILERA   PORTILLO

MASAJE Y  REHABILITACION

A3540

DULCE YEIMI DIAZ   CAMACHO

MASAJE Y  REHABILITACION

A3541

MARTIN MARIO TORRES   PIÑA 

MASAJE Y REHABILITACION

A3542

BARRON SERRANO   GUADALUPE

MASAJE Y  REHABILITACION

A3543

BIBIANA DIAZ LOPEZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A3544

FLORENTINA GUEVARA   MORENO

MASAJE Y  REHABILITACION

A3545

CONTRERAS CANO   CALIXTA MARIA DEL CARMEN

MASAJE Y  REHABILITACION

A3546

MARIA DE LOURDES   MICHEL SANCHEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A3547

KARINA HERNANDEZ   ALVARADO

MASAJE Y  REHABILITACION

A3548

ALFREDO CASTAÑEDA   SAUCEDO

ACUPUNTURA

A3549

MONICA LOURDES   SANDOVAL SILVA

QUIROPRACTICA

A3550

EDITH BUCIO

ACUPUNTURA

A3551

JESUS FRANCISCO MOSCO   MORENO

ACUPUNTURA

A3554

GABRIEL HERNANDEZ   VALLADARES 

QUIROPRACTICA

A3556

MARIA ELENA REYES   RAMIREZ

HOMEOPATIA

A3574

CAROLINA JUNCETH   SARMIENTO DE LA PARRA

ACUPUNTURA

A3575

ESMERALDA JULIETA   DELGADO RIVAS

MEDICINA TRACIONAL  MEXICANA

A3576

MARTINA ZUÑIGA GARCIA

HOMEOPATIA

A3577

ADELA PACHECO VALADEZ

ACUPUNTURA

A3578

ALEJANDRO VICENTEÑO   HERNANDEZ

QUIROFISICA

A3579

SELENE GONZALEZ   LEDESMA

QUIROFISICA

A3580

YARET HERNANDEZ   MOLINA

QUIROFISICA

A3581

ENRIQUE ISRAEL MURO   MORALES

QUIROFISICA

A3582

JOSE GERARDO   PALOMARES ALMEIDA

QUIROFISICA

A3583

MA. GUADALUPE JUAREZ   GUERRERO

MASAJE Y  REHABILITACION

A3584

JAIME GIL RODRIGUEZ

QUIROFISCA

A3585

ANGELICA MONTSERRAT   VENEGAS GUISCAFRE

MASOTERAPIA

A3588

PAULA GUADALUPE   MOLINA ONOFRE

QUIROPRACTICA

A3589

MIGUEL SANCHEZ LOZADA

MASOTERAPIA

A3590

MAURICIO STROCZECK   RACHO RAMOS

MASOTERAPIA

A3596

DAFNE ABIUTH MAYA   BARRAGAN

MASOTERAPIA

A3597

VIRGINIA HERNANDEZ   GUERRERO

MASOTERAPIA

A3598

RUELAS CARRASCO   MARESHA KAREN

MASOTERAPIA

A3599

MIRIAM ARGELIA   HERRERA ISLAS

MASOTERAPIA

A3600

MARIA CRISTINA   SANCHEZ LOPEZ

QUIROPRACTICA

A3602

ALEJANDRO JIMENEZ   CRUZ

QUIROPRACTICA

A3603

ISRAEL SIGLER DIAZ

QUIROPRACTICA

A3605

ELOISA ARIAS TOLEDO

HOMEOPATIA

A3610

CEFERINO FABELA   CUELLO

MASOTERAPIA

A3618

DUARTE ROSALES DULCE   IVETTE

OSTEOPATIA  

A3619

ARGEL ROGELIO MEJIA   PEREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3620

ALBERTO GONZALEZ   CAMPUZANO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3621

BRENDA GONZALEZ   MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3622

ZAVALA DOMINGUEZ   MARIA ELSI

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3623

LOPEZ LOBATO PAULA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3624

MANRIQUE HENAINE   JORGE ARTURO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3625

GUTIERREZ AVENDAÑO   CONCEPCION GABRIELA

OSTEOPATIA  

A3626

QUIROZ BAZAN CRISTINA   GRISELDA

OSTEOPATIA  

A3627

SANCHEZ JUAREZ MARIA   DEL CARMEN

OSTEOPATIA  

A3628

LUIS ALFREDO ROMERO   HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A3629

JACQUELINE MONTER   ALVARADO

QUIROPRACTICA

A3630

GUERRERO NORIEGA   MARTHA SONIA

OSTEOPATIA  

A3637

IMELDA MARTINEZ   PEÑAFIEL

QUIROPRACTICA

A3638

ALEJALDRE ROMERO   ELVIA ALEJANDRA

QUIROPRACTICA

A3639

RUBEN GONZALEZ   MARTINEZ

ACUPUNTURA

A3640

MARIA DEL SOCORRO   ALBARRAN NUÑEZ

ACUPUNTURA

A3641

MOISES DANIEL FLORES   THOMAS

ACUPUNTURA

A3642

VICTORIA PEÑALOZA   REBOLLAR

MASOTERAPIA

A3643

MARLENE PINEDA   JIMENEZ

ACUPUNTURA

A3644

MARIBEL BERNAL   CARBAJAL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3645

GLORIA ADRIANA   CENTENO NORIEGA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3646

MOISES DANIEL FLORES   THOMAS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3647

OSCAR RAUL ELIZALDE   VELASCO

QUIROFISICA

A3648

JOSE ANTONIO DIAZ   SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3649

ROY TEZCUCANO LOMAS

ACUPUNTURA

A3650

LIDIA BAUTISTA   SAMPERIO

ACUPUNTURA

A3651

PATRICIA RODRIGUEZ   HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A3652

GERALDINE PASTRANA   HUERTA

ACUPUNTURA

A3653

LETICIA DIAZ HERRERA

ACUPUNTURA

A3654

LAURA NOEMI HUERTA DE   LA FUENTE

ACUPUNTURA

A3655

MA. DE LOURDES LOPEZ   AGUILAR

ACUPUNTURA

A3656

GUILLERMO ALEXIS   DOMINGUEZ RODRIGUEZ

ACUPUNTURA

A3657

ELIZABETH RAMOS   RUDIÑO

ACUPUNTURA

A3658

HUGO VELAZQUEZ   VAZQUEZ

ACUPUNTURA

A3659

MA. DE LOS ANGELES   PEÑALOZA REBOLLAR

ACUPUNTURA

A3660

CASTOR VALDES NARVAEZ

ACUPUNTURA

A3661

CARLOS FUENTES PEREZ

ACUPUNTURA

A3663

REYNA BERENICE   SANCHEZ REYES

HOMEOPATIA

A3664

LUZ MARIA LOPEZ

QUIROPRACTICA

A3667

JOSE MARTIN RIVERO   VAZQUEZ

QUIROPRACTICA

A3668

TADEO DANIEL MORALES   ZAMORA

QUIROPRACTICA

A3671

JOSE MONROY PACHECO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3672

OSCAR RODRIGO ROA   RODRIGUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3677

GUERRERO NORIEGA   MARTHA SONIA

FISIOTERAPIA Y  REHABILITACION

A3678

GUADALUPE HORTENSIA   CASTILLO GONZALEZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A3679

ESMERALDA JULIETA   DELGADO RIVAS

ACUPUNTURA

A3680

MARIA ELENA TORRES   PIÑA

MASAJE Y  REHABILITACION

A3681

MARIA DEL CARMEN   CIRIA ABASCAL NUÑEZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A3682

ELFEGO ESPINOSA   ROMERO

BIOMAGNETISMO CLINICO

A3683

ELFEGO ESPINOSA   ROMERO

HOMEOPATIA

A3684

PLIEGO ANGUIANO   CLAUDIA NOEMI

QUIROPRACTICA

A3685

ALICIA LORENA CHAVERO   LOPEZ

MASOTERAPIA

A3686

SANDRA LEAL MORA

QUIROPRACTICA

A3687

ALEJANDRO MEDINA   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A3688

MUNGUIA ESPEJEL REYNA   ZAIRA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3689

XOCHIPA ESQUIVEL   GRISEL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3690

GONZALEZ GALVEZ   MARTHA PATRICIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3691

LAURA ESMERALDA MEJIA   SANTANA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3692

ARTEMIA OLGUIN   CHARREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3693

ARVIZU MENDOZA   ALEJANDRA JANETH

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3694

SAMANTHA HERNANDEZ   SANDRIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3695

CRUZ PALOMARES LUIS   ODISEO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3696

MONICA NAVARRETE   GARCIA

QUIROPRACTICA

A3697

MARIA DE JESUS GARCIA   FIGUEROA

QUIROPRACTICA

A3698

MARIA DE JESUS GARCIA   FIGUEROA

ACUPUNTURA

A3704

ALCANTARA SANCHEZ   ROBERTO CARLOS

MASOTERAPIA

A3722

GOMEZ CARRERA MARIA   VICTORIA

QUIROPRACTICA

A3731

MARIANO DIAZ ORDOÑEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3732

JULIO ARAGON MARTINEZ

URGENCIAS MEDICAS  DEPORTIVAS

A3734

ELFEGO ESPINOSA   ROMERO

BIOMAGNETISMO CLINICO

A3735

REYES PEREZ FLAVIA

QUIROPRACTICA

A3736

GARCIA SOTELO ROGELIO   ENRIQUE

QUIROPRACTICA

A3737

GOMEZ HERNANDEZ JUANA

MASOTERAPIA

A3738

JARDON MUÑOZ   SCARLETTE

QUIROPRACTICA

A3739

MA. TERESA MORALES   BLAS

MASOTERAPIA

A3740

ORTIZ CANO SILVIA

MASOTERAPIA

A3741

GUERRA CORRAL ULISES   IVAN

QUIROPRACTICA

A3742

ALVA YAÑEZ SANDRA

MASOTERAPIA

A3743

MALPARTIDA ZEVALLOS   JOSE ANTONIO

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3744

ELIZABETH ROCHA   ALVAREZ

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3745

DARIO CLEMENTE   HERNANDEZ SANCHEZ

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3746

MARCO ANTONIO DURAN   VALDEZ

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3747

ESTEBAN PEREZ LOPEZ

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3748

ELVIA CORONA   GUADARRAMA

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3749

ADRIANA HERRERA   SALINAS

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3750

FUENTES ENRIQUEZ ROSA   MARIA

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3751

LIZBETH DOMINGUEZ   RODRIGUEZ

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3752

YOLANDA GONZALEZ   GOMEZ

ACUPUNTURA

A3753

MIRIAM CARMEN AGUILAR   LUGO

ACUPUNTURA

A3754

SUSANA GABRIELA   GONZALEZ MONTES DE OCA

ACUPUNTURA

A3755

MARIA DE LA LUZ LOPEZ   JERONIMO

ACUPUNTURA Y  MOXIBUSTION

A3756

JORGE MARQUINA   ORDOÑEZ

ACUPUNTURA Y  MOXIBUSTION

A3757

JORGE OCTAVIO WONG   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A3758

RAUL PEREZ VARGAS

QUIROPRACTICA

A3759

RAUL PEREZ PEREZ

QUIROPRACTICA

A3760

DULCE KARINA ALVAREZ   LOPEZ

AEROZUMBA

A3761

KARLA FABIOLA AGUILAR   RAMIREZ

AEROZUMBA

A3762

LORENA FLORES   RODRIGUEZ

AEROZUMBA

A3763

LUIS ANTONIO FLORES   CORTES

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A3764

MARIA TERESA LOPEZ   CARRILLO

MASAJE Y   REHABILITACION

A3768

DIAZ MENDEZ VICTORIA   MARTINA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3769

FLORES CRISTOBAL   ELIZABETH

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3774

ROCHA RAMOS MAURICIO   STROCZECK

QUIROPRACTICA

A3776

ROBERTO CARLOS   ALCANTARA SANCHEZ

QUIROPRACTICA

A3783

RENEE ARLETTE JUAREZ   GARCIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3784

REBECA ALICIA ROA   RODRIGUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3786

MARTHA SILVIA CATAÑO   SANDOVAL

AURICULOTERAPIA

A3787

MARTHA SILVIA CATAÑO   SANDOVAL

ACUPUNTURA

A3788

VARGAS SORIANO DANIEL

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3789

VICTOR MANUEL ABOYTES   PERETE

QUIROPRACTICA

A3791

ROSA ANTONIA NUÑEZ   LEYVA

HOMEOPATIA

A3792

YESIKA ADALI OLGUIN   ORTEGA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3793

PABLO OLGUIN VALLEJO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3795

JESIE MARGOT ARELLANO   CARRILLO

QUIROPRACTICA

A3801

JOSE SALVADOR   CASTILLO ALVAREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3802

BEATRIZ ADRIANA   HERRERA NAVARRO

MASAJE Y  REHABILITACION

A3804

ROSA ISELA JIMENEZ   GONZALEZ

ACUPUNTURA

A3805

OSCAR SOTO HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A3806

BEATRIZ GARCIA   CORRALES

ACUPUNTURA

A3807

SAIRI JOCELIN SUAREZ   PINEDA

ACUPUNTURA

A3808

BETZAI MARTINEZ   VILLALOBOS

ACUPUNTURA

A3809

MONICA CAROL BUGARIN   DIAZ

ACUPUNTURA

A3810

MARIA DEL CARMEN   GUERRA PEREIRA

ACUPUNTURA

A3811

MARIO VALENCIA MORAN

PODOLOGIA

A3812

MARIA DEL CARMEN   GUERRA PEREIRA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3813

RUBEN GONZALEZ   MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3814

MARTHA PEREZ   MARROQUIN

AURICULOTERAPIA

A3815

ANGELICA MONTSERRAT   VENEGAS GUISCAFRE

MASOTERAPIA

A3818

PEDRO VALDEZ SALAS

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3819

ANTONIO MAQUEDA   TRUJILLO

ACUPUNTURA

A3820

FRANCISCO RAMON   GONZALEZ FIGUEROA

ACUPUNTURA

A3821

GLORIA LOPEZ   ALTAMIRANO

ACUPUNTURA

A3822

ARZATE RUELAS CARLOS   ARTURO

QUIROFISICA

A3823

LEAL MORA SANDRA

QUIROPRACTICA

A3824

ANA LOURDES DUEÑAS   BUSCH

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3825

GABRIEL BASTIDA LOPEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3826

LIDIA ACUÑA COROY

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3834

JULIO ALBERTO SOSA   TREJO

QUIROPRACTICA

A3836

LUIS ALBERTO ATEF   VELAZQUEZ

QUIROPRACTICA

A3843

MARIA DIEGA MICHE   MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3847

JULIO JOAQUIN SANCHEZ   MARQUEZ

QUIROPRACTICA

A3848

SANDRA GABRIELA RIOS   CARRETO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3849

SARAY MALDONADO   JULIAN

QUIROFISICA

A3850

ARMENUI RODRIGUEZ   CASADO

QUIROFISICA

A3851

GUADALUPE MIGUEL   VENTURA

QUIROFISICA

A3852

FRANCISCO JAVIER   GODINEZ MENDEZ

QUIROFISICA

A3861

DIANA TOLENTINO LUCAS

QUIROFISICA

A3862

SUSANA MARGARITA   LOPEZ MARQUEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A3863

LEOPOLDO CRUZ MIRANDA

HOMEOPATIA

A3864

MARIA ELVA HERNANDEZ   MARTINEZ

HOMEOPATIA

A3865

ADRIANA SARABIA MIRON

HOMEOPATIA

A3872

SUSANA CORREA CHAVEZ

MASOTERAPIA

A3873

VIRIDIANA DE LA VEGA   CRUZ

MASOTERAPIA

A3881

ROSA AGUILAR CRUZ

PODOLOGIA

A3885

JAIME ARREOLA   SANTIAGO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3892

SANTOS GARCIA PERLA   ELENA

QUIROPRACTICA

A3893

FIERRO HERNANDEZ   ARMANDO

MASOTERAPIA

A3894

ANA OLIVIA GARCIA   ROLDAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3897

MARTHA ROMANA MONROY   LOPEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3900

OLGA LILIA VARGAS   JACINTO

MASOTERAPIA

A3901

RICARDO SANTOYO   VARGAS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3902

JESUS ALDO SALAZAR   PAEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3903

STANISLAW TELLEZ   VILLALVAZO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3904

LILIA NAYELLI LOPEZ   ALEJOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3905

CHRISTIAN RAYMUNDO   GOMEZ LOPEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3906

ROGELIO CHRISTIAN   LOPEZ SANDOVAL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3907

MARIA GUADALUPE   HERNANDEZ SUAREZ

MASOTERAPIA

A3908

MATILDE ESCOBEDO   CARTAGENA

MASOTERAPIA

A3909

SHEILA ELIZABETH   SERRANO RAMOS

MASOTERAPIA

A3910

KARLA GARCIA TORNEZ

MASOTERAPIA

A3911

NORA NALLELI REYNOSO   VILLALOBOS

MASOTERAPIA

A3912

ROSA MA. SANCHEZ   ACEVEDO

MASOTERAPIA

A3913

FARIDY RICO JIMENEZ

MASOTERAPIA

A3914

ANA BERTHA JUAREZ   LOPEZ

MASOTERAPIA

A3915

JUAN CLEMENTE GARCIA   CLEMENTE

MASOTERAPIA

A3916

BLANCA ABIGAIL   CONCHAS GOMEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3917

VIRGINIA JIMENEZ   MACARTY

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3918

REBECCA GUERRERO   GONZALEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3919

MANUEL QUIJANO   RODRIGUEZ

HOMOTOXICOLOGIA

A3920

MARIA TERESA CARRILLO   HERNANDEZ

HOMOTOXICOLOGIA

A3921

ADRIANA CASTILLO   JIMENEZ

HOMEOPATIA

A3922

ROSALIA ENEDINA   JIMENEZ MALDONADO

HOMEOPATIA

A3923

MA. GUADALUPE JUAREZ   GUERRERO

HOMEOPATIA

A3924

MARIA DE LOURDES   SANTILLAN MORALES

HOMEOPATIA

A3925

MARIA MARTHA LICEA   MARES

HOMEOPATIA

A3926

RAFAELA PEREZ CEDEÑO

HOMEOPATIA

A3927

JAVIER TEOBA BAXIN

HOMEOPATIA

A3928

EDUARDO PEREZ   MARTINEZ

HOMEOPATIA

A3938

MA. DE LOURDES LOPEZ   AGUILAR

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3939

MARIA TERESA MARTINEZ   MURILLO

ACUPUNTURA

A3941

OLGA LIDIA HERNANDEZ   RESENDIZ

MASOTERAPIA

A3942

MIRIAM MARQUEZ   VALTIERRA

MEDICINA TRACIONAL   MEXICANA

A3943

MIRIAM MARQUEZ   VALTIERRA

ACUPUNTURA

A3944

MIRIAM MARQUEZ   VALTIERRA

MASAJE Y  REHABILITACION

A3945

SOFIA FANNY MARTINI   HERNANDEZ

HOMEOPATIA

A3946

EDUARDO SANDRIA   ROSALES

HOMEOPATIA

A3956

ANA LOURDES CAMPOS   VEGA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3957

MENDOZA ONOFRE SERGIO

ACUPUNTURA

A3958

RODRIGUEZ FLORES   SALVADOR

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3959

CLEMENTE CERVANTES   MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A3960

VERA NAVA MARTHA   ANGELICA

QUIROPRACTICA

A3965

CESAR GUTIERREZ   RAMIREZ

QUIROPRACTICA

A3973

ROBERTO RAZO VASQUEZ

ELECTROESTIMULACION

A3974

JOSE DE JESUS   CAMARENA CASTRO

ELECTROESTIMULACION

A3975

LAURA JAZMIN MARTINEZ   CERVANTES

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3976

MONJARAS OSORIO RAUL

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A3978

MARIA MINERVA MATILDE   MORENO MARQUEZ

VENDAJE FUNCIONAL

A3979

ANGELES JOCELYN   MARQUEZ VILLAVICENCIO

VENDAJE FUNCIONAL

A3980

HUGO ANTONIO COLUNGA   PACHECO

VENDAJE FUNCIONAL

A3981

ROBERTO RAZO PAREDES

ELECTROESTIMULACION

A3982

TADEO DANIEL MORALES   ZAMORA

MASAJE Y TECNICAS DE   SPA

A3983

DIEGO RAZO PAREDES

ELECTROESTIMULACION

A3989

NAVA ROMERO YADIRA

ESTIMULACION TEMPRANA

A3999

ELOINA LOPEZ AVILA

ELECTROESTIMULACION

A4002

LILIA LETICIA PEREZ   NAVARRO

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4003

ALBERTINA PAREDES   GARCIA

ESTIMULACION TEMPRANA

A4015

RAMIREZ ALVAREZ   LETICIA EVELIA

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4022

SALVADOR SANCHEZ   SOLIS

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4023

MARIA CRISTINA   SANCHEZ LOPEZ

ELECTROESTIMULACION

A4025

SINUHE RUIZ GAMA

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4031

ANTONIO HERNANDEZ   BRANDON

ELECTROESTIMULACION

A4043

MARIA DEL CARMEN   VENADO GAONA

ESTIMULACION TEMPRANA

A4044

INGRID DEL CARMEN   RANGEL MOYA

ESTIMULACION TEMPRANA

A4047

JUAN CASILLA PACHECO

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4048

BALDERAS BECERRA   MACQUENRI

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4049

JOSE SHALOM AINI

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4050

NANCY CATTAN TUACHI

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4051

ANTONIO SANCHEZ   GAMIÑO

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4052

PERLA ELENA SANTOS   GARCIA

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4055

MARIA ESMERALDA   NAVARRO MERCADO

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4056

IVONNE SOTO FIGUEROA

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4057

SUSANA BONILLA GOMEZ

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4058

ROSA DE OCOTLAN LEMUS   DELGADO

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4059

LAURA CARMEN SANCHEZ   LOPEZ

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4060

AGAPITO EUSTAQUIO   SASTRE SOLIS

VENDAJE FUNCIONAL

A4061

JOSE EDUARDO PEREZ   HERNANDEZ

ELECTROESTIMULACION

A4062

HECTOR SANDOVAL   MENDOZA

ELECTROESTIMULACION

A4063

JOEL ANTONIO ISLAS   COLMENARES

ELECTROESTIMULACION

A4083

JESSICA GUTIERREZ   GRIJALVA

BARIATRIA

A4084

LUIS ALBERTO ATEF   VELAZQUEZ

BARIATRIA

A4085

RENE GONZALEZ GUEVARA

BARIATRIA

A4087

MARIA ESMERALDA DE   ALBA NAVARRO MERCADO

BARIATRIA

A4088

LUIS MANUEL LEON   SANCHEZ

BARIATRIA

A4089

ORALIA MADRID DE   JESUS

BARIATRIA

A4090

AYARI MENDOZA JIMENEZ

BARIATRIA

A4106

MARIA DE LOURDES CRUZ   MONTOYA

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4107

MARIA DEL CARMEN   HERNANDEZ NAVA

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4108

HERNANDEZ HERNANDEZ   S. JUDITH

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4109

DANIEL MARTINEZ   BALDERAS

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4110

ELIZABETH LOPEZ   SEGURA

ESTIMULACION TEMPRANA

A4111

NORMA NAVA BARRERA

ELECTROESTIMULACION

A4112

ALVAREZ LOPEZ JORGE   IVAN

ELECTROESTIMULACION

A4116

INGRID DEL CARMEN   RANGEL MOYA

ESTIMULACION TEMPRANA

A4117

ANGEL HERNANDEZ   GARCIA

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4120

MARIA DEL ROCIO   HERNANDEZ GALICIA

ESTIMULACION TEMPRANA

A4129

LUCIA AMADOR HERRERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4130

LUIS ALFONSO VILLAR   SERRANO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4131

MARIA ISELA VALENCIA   FLORES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4132

OSCAR ENRIQUE SANCHEZ   GARNICA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4133

MARIELA HERNANDEZ   TELLEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4134

DULCE ANAID AZCARATE   G.

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4135

MARISOL HERNANDEZ   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4136

ESMERALDA RUIZ   ALCANTARA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4137

MAGDALENO JAVIER   SANCHEZ RIVERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4138

JULIETA HERNANDEZ   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4139

LAURA ROXANA ROJAS   REYNOSO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4140

MARIA GABRIELA   VAZQUEZ ZUÑIGA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4141

OBED CRUZ MUÑOZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4142

ERNESTO ROMERO ADAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4143

GABRIELA PRUDENCIO   RODRIGUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4144

YADIRA ORTIZ RAMIREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4145

YESENIA CRUZ   HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4146

JOSE JULIAN SANCHEZ   LOPEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4147

CLAUDIA DOMINGUEZ   SILVA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4148

LUCERO MENDEZ SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4149

HECTOR EMILIO FABIAN   GUZMAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4150

JOSE DE JESUS SANCHEZ   AVENDAÑO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4151

LAURA FERNANDA   SANTANDER MONTERO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4152

JOEL EDUARDO   GUTIERREZ MENA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4153

OMAR NAJERA SIERRA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4154

CRISTIAN CARLOS CAGAL   JUAREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4155

JORGE SANTANDER   EMBRIZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4156

SANCHEZ JUAREZ MARIA   DEL CARMEN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4157

GARNICA GUAJARDO   BLANCA ESTELA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4158

DULCE IVETTE DUARTE   ROSALES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4159

CRISTINA GRISELDA   QUIROZ BAZAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4161

ANGELICA EDITH CRUZ   CHAVARRIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4162

GABRIELA BOLAÑOS   DAVILA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4163

MARIA DEL CARMEN   HURTADO LUNA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4164

LETICIA MIRANDA LARA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4165

ARACELI NAVA GARCIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4166

ROSA GABRIELA   RODRIGUEZ ALVAREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4167

DALIA ESMERALDA   SEGURA DE LA LUZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4168

DIANA SANCHEZ MIRANDA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4169

EDSEL MONTIEL AMADOR

VENDAJE FUNCIONAL

A4170

MAGALI PELCASTRE LEON

VENDAJE FUNCIONAL

A4171

ISMAEL MENDOZA GAMIÑO

VENDAJE FUNCIONAL

A4172

GUSTAVO BARRANCO   RIVERA

VENDAJE FUNCIONAL

A4173

OMAR ALFONSO AGUILERA   GARCIA

VENDAJE FUNCIONAL

A4181

MARIA TRINIDAD   MEDIANO SANTANA

QUIROPRACTICA

A4182

GABRIELA MARTINEZ   MATUS

HOMEOPATIA

A4183

MARIA DE LA LUZ   BARRAZA ALVARADO

QUIROPRACTICA

A4189

ALFREDO ALEJANDRO   LIZARDI SAMSON

ACUPUNTURA

A4190

IBARRA COSS GREGORIO   JOSUE

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4194

RAYMUNDO JIMEENZ   ROLDAN

ACUPUNTURA Y  MOXIBUSTION

A4195

ANA KAREN BORGES   HERNANDEZ

ACUPUNTURA Y  MOXIBUSTION

A4196

JOSE LUIS ALBERTO   GONZALEZ SALAS

HOMEOPATIA

A4197

JORGE LUIS ALVARADO   MARTINEZ

ACUPUNTURA Y  MOXIBUSTION

A4198

NISHELI CYNTIA GARCIA   FIGUEROA

ACUPUNTURA Y  MOXIBUSTION

A4199

CLAUDIA ARACELI   RAMIREZ VELAZQUEZ

ACUPUNTURA Y  MOXIBUSTION

A4201

ARTURO DE LA CRUZ   FLORES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4202

ARTURO DE LA CRUZ   FLORES

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4205

VIRGINIA HERNANDEZ   VELEZ

QUIROPRACTICA

A4206

RUBEN MARTINEZ   MANZANO

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4208

MELISA GUADALUPE   GOMEZ GONZALEZ

MASOTERAPIA

A4211

ZENON SEGURA AGUILAR

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4219

MARIA GUADALUPE   HERNANDEZ SEGURA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4220

LAURA BAEZ JIMENEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4221

IRENE RODRIGUEZ   SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4222

LAURA MONICA   ESCARCEGA GARCIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4234

MARIA MAGDALENA   OLVERA ORTIZ

HOMEOPATIA

A4235

SUSANA TORRES CHAVEZ

TANATOLOGIA

A4236

YADIRA RIOS MARTINEZ

TANATOLOGIA

A4237

GARCIA GARDUÑO MARIA   DE LOS ANGELES

TANATOLOGIA

A4238

JOSE ANTONIO GARCIA   SORIA RAMIREZ

HOMEOPATIA

A4239

MARIA DE LOURDES   HALLER MATA

HOMEOPATIA

A4240

JUAN ALFREDO JUAREZ   ARELLANO

HOMEOPATIA

A4241

MARTIN NAVA   MONTEAGUDO

ACUPUNTURA

A4242

ELIZALDE CASTILLO   ADELA

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4243

MARTIN NAVA   MONTEAGUDO

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4244

MARTIN NAVA   MONTEAGUDO

QUIROPRACTICA

A4251

LIDIA TORRES   GUTIERREZ

QUIROPRACTICA

A4252

BASILIO JAVIER   VILLANUEVA CERVANTES

QUIROPRACTICA

A4253

MARIA ELIZABETH   AZUARA JIMENEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4257

PERLA ESMERALDA   BECERRIL SANCHEZ

QUIROPRACTICA

A4258

SILVIA PLATA PLATA

QUIROPRACTICA

A4259

XOCHITL VANESSA   MARTINEZ MONROY

QUIROPRACTICA

A4260

FLORES MARTINEZ   ELPIDIO ADRIAN

MASOTERAPIA

A4261

MA. DEL ANGEL   FERNANDEZ YAÑEZ

MASOTERAPIA

A4262

YESENIA REYES SANCHEZ

MASOTERAPIA

A4263

IRENE LOPEZ MAURICIO

MASOTERAPIA

A4264

ROMERO ALBINO GUDELIA

MASOTERAPIA

A4265

LORERA SOTO ALMA   JIMENA

MASOTERAPIA

A4266

CARRILLO HERNANDEZ   MARIA TERESA

TERAPIA NEURAL

A4267

MENDOZA GUZMAN MIGUEL   PROCORO

TERAPIA NEURAL

A4269

MARIA GABRIELA CHAVEZ   GUTIERREZ

QUIROPRACTICA

A4273

MARIA REYNA CARRILLO   PLATA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4274

ARELY YASMIN LOPEZ   GALVAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4275

HEIDI GUTIERREZ ORTIZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4276

HILDA BACA RIOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4277

ALEJANDRA SARAHI   ARROYO HERRERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4278

HUERTA RAMOS ROBERTO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4280

PEREZ VILLALOBOS   MARIA TERESA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4281

VAZQUEZ ESPEJO MA. DE   LOURDES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4282

HILDA BACA RIOS

MASOTERAPIA

A4283

VAZQUEZ TREJO MA.   GUADALUPE

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4284

GARCIA VAZQUEZ   ERNESTO JULIAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4285

CORZO PEREZ INGRID   DAFNE

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4286

SIGALA FRANCO MOISES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4287

HERNANDEZ MUÑOZ   LORENA ARANZAZU

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4288

JOSE ALONSO HERNANDEZ   SANTILLAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4289

LORENZO HERNANDEZ   VALDIVIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4290

MARIA DE JESUS   GALICIA VILLEGAS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4291

JUDITH RODRIGUEZ   VERGARA

ACUPUNTURA

A4292

MARTHA SOCORRO LARA   LIBERATO

ACUPUNTURA

A4293

RAQUEL PEREZ CABRERA

ACUPUNTURA

A4294

ANA CITLALI GARCIA   CAMARGO

ACUPUNTURA

A4295

CESAR ALEJANDRO   MARAVILLA SABINO

ACUPUNTURA

A4296

MARIA ISABEL RAMIREZ   CORDOBA

ACUPUNTURA

A4297

FRANCISCO RAMON   GONZALEZ FIGUEROA

ACUPUNTURA

A4298

ANTONIO MAQUEDA   TRUJILLO

ACUPUNTURA

A4302

ARELY YASMIN LOPEZ   GALVAN

ELECTROESTIMULACION

A4303

INES ESPERANZA   BADILLO MUNIVE

ELECTROESTIMULACION

A4304

ERIKA BAÑOS OVANDO

ELECTROESTIMULACION

A4305

JORGE SANTANDER   EMBRIZ

QUIROPRACTICA

A4306

HEIDI GUTIERREZ ORTIZ

QUIROPRACTICA

A4307

SANCHEZ BAÑOS JESUS   ANTONIO

QUIROPRACTICA

A4308

QUIROZ HERRERA   MARIANA CLAUDIA

MASOTERAPIA

A4309

CAMPOS MARTINEZ SOFIA

MASOTERAPIA

A4310

ROSA MARIA GUTIERREZ   MORALES

MASOTERAPIA

A4311

JOSE ANTONIO GARCIA   SORIA RAMIREZ

TERAPIA NEURAL

A4317

MARTHA ANGELICA VERA   VERA

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4318

LUZ MARIA GARCIA   ALVAREZ

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4321

MARIA ESMERALDA   NAVARRO MERCADO

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4322

PEREZ GARCIA FERNANDO

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4323

JOSE ANTONIO MINOR   FRANCO

ACUPUNTURA

A4325

JACQUELINE MONTER   ALVARADO

QUIROFISICA

A4327

CARLOS GONZALEZ   GONZALEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4328

JOSE LOMAS GONZALEZ   FRAGOSO

ELECTROESTIMULACION

A4329

JOSE DE JESUS   FEREGRINO GONZALEZ

AURICULOTERAPIA

A4330

JOSE DE JESUS   FEREGRINO GONZALEZ

HOMEOPATIA

A4331

JUAN CARLOS ARELLANO   LOPEZ

QUIROPRACTICA

A4332

MARIA DEL PILAR LANDA   NAVA

QUIROPRACTICA

A4333

JOSE DE JESUS   FEREGRINO GONZALEZ

ACUPUNTURA

A4334

MARTHA PEREZ   MARROQUIN

ACUPUNTURA

A4340

GARCIA SANDOVAL   JAQUELIN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4341

VICTORIA MARTINA DIAZ   M.

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4342

MIRELLE ORTIZ   ALVARADO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4343

CARLOS ALAN DELGADO   L.

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4344

CARLA ANAID ALEMAN A.

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4345

JOSE TOMAS GONZALEZ   FRAGOSO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4346

SONIA MARQUEZ SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4347

GRISELDA AGUIRRE M.

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4348

GUADALUPE LETICIA   BARRERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4349

MARIA TERESA BARRERA   BAHENA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4350

LUIS MANUEL LEON   SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4351

IRAN ZAID BARREIRO   BERNAL

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4352

LIZBETH DOMINGUEZ   RODRIGUEZ

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4356

HECTOR OCTAVIO   CEDILLO GUERRA

QUIROPRACTICA

A4357

JOSE GERARDO JUAREZ   HERRERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4361

AGAPITO EUSTAQUIO   SASTRE SOLIS

QUIROPRACTICA

A4364

DANIEL IBAÑEZ RIOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4365

MARIA DE LA LUZ   VILLALOBOS VAZQUEZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A4369

MARIA CELIA JAIMES   LOPEZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A4370

SERRANO GALLARDO   DANIELA

ESTETOCOSMEATRIA

A4371

REYES SANCHEZ PERLA   MARISOL

ESTETOCOSMEATRIA

A4372

MARTINEZ IRMA LISVET

ESTETOCOSMEATRIA

A4373

ZAMORA FLORES DIANA

ESTETOCOSMEATRIA

A4374

FLORES ACOSTA   ALEJANDRA NALLELY

ESTETOCOSMEATRIA

A4375

BRAVO NERI   ZAFIRO 

ESTETOCOSMEATRIA

A4377

ROBERTO RAZO PAREDES

QUIROPRACTICA

A4378

BENITEZ RUIZ LIDIA   JOSEFINA

QUIROPRACTICA

A4379

BENITEZ RUIZ LIDIA   JOSEFINA

ACUPUNTURA

A4391

ENRIQUETA GALLARDO   SUAREZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4392

JUAN CESAR CORREA Y   BONILLA

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4393

CARLOS FUENTES PEREZ

OSTEOPATIA

A4394

FRANCISCO JAVIER   GONZALEZ YAÑEZ

QUIROPRACTICA

A4395

SERGIO MENDOZA ONOFRE

QUIROPRACTICA

A4396

JUAN CARLOS ARELLANO   LOPEZ

QUIROPRACTICA

A4397

ROBERTO RAZO VASQUEZ

QUIROPRACTICA

A4398

SANCHEZ BAUTISTA   DANIEL T.

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4399

LUIS OSCAR BOLAÑOS   DIAZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4404

MANUEL DE JESUS   CANCINO 

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4405

SANTAMARIA SANCHEZ   MARIA DEL SOCORRO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4406

JOANA ISAURA ALVAREZ   AUDELO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4407

RAMIREZ ALVAREZ NADIA   ELIZABETH

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4408

JORGE GONZALEZ BAZAN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4409

ANTONIO MAQUEDA   TRUJILLO

QUIROPRACTICA

A4410

BELMONTE GUILLEN JOSE   RAUL

QUIROFISICA

A4415

ELIANN JUNEITZA REAL   JUAN

MASOTERAPIA

A4416

RUEDA HUITZIL MIRYAN   ODETTE

MASOTERAPIA

A4417

ANGELICA HERNANDEZ   BARO

MASOTERAPIA

A4418

BRENDA ALTAMIRANO   PEREZ

MASOTERAPIA

A4419

ANA LAURA DELGADILLO   GARCIA

MASOTERAPIA

A4420

DIANA CECILIA   ALVARADO

MASOTERAPIA

A4421

ARELI QUIROZ RUIZ

MASOTERAPIA

A4422

MA. GUADALUPE ROJAS   AGUILAR

MASOTERAPIA

A4423

PAZ ALEJANDRO OSORNIO   AGUILAR

MASOTERAPIA

A4424

JIMEENZ PEREZ ROMAN

MASOTERAPIA

A4425

ANA VIDETA DE LA PAZ   GONZALEZ

MASOTERAPIA

A4426

RAMIREZ REYES KARLA   Y.

MASOTERAPIA

A4427

MARTIN CERNAS ROMERO

MASOTERAPIA

A4431

EMILIO BELTRAN   ESPINOSA

QUIROPRACTICA

A4432

ANA ARACELI ROSETE   SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4433

ANA ARACELI ROSETE   SANCHEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4435

ROBERTO RAZO VASQUEZ

ACUPUNTURA

A4439

FELIX MOISES GONZALEZ

QUIROPRACTICA

A4447

JENA JACOBO CHAVEZ   SAAVEDRA

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4448

ANTONIO AMARO CHAVEZ

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4449

YESENIA CRUZ   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A4450

JOSUE FABIAN BURGUETE   LOPEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4451

BRISA ANGELICA REYES   LICONA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4452

ISELA ARMAS LOZANO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4457

LIVIA SILVIA LOPEZ

MASOTERAPIA

A4459

MARIA DEL CARMEN   VARGAS PEREZ

HOMEOPATIA

A4468

AIDA DURAND ARROYO

MASAJE Y TECNICAS DE  SPA

A4469

ALFREDO ALEJANDRO   LIZARDI SAMSON

ACUPUNTURA

A4470

YESENIA CRUZ   HERNANDEZ

MASOTERAPIA

A4472

HERNANDEZ SANTANA  CONCEPCION DE LOS A.

QUIROPRACTICA

A4473

MARTHA TEMPLOS MELO

MASOTERAPIA

A4480

ADRIANA CASTILLO   JIMENEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4481

MIREYA LOPEZ   VALDOVINOS

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4482

ISLAS GUZMAN   JAQUELINE KARLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4483

MARIA DE JESUS FLORES   GONZALEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4484

YAZMIN JANETH PIEDRAS   LOPEZ

QUIROPRACTICA

A4485

YAZMIN JANETH PIEDRAS   LOPEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4486

DAVID MORENO SANCHEZ

QUIROPRACTICA

A4487

JOLIVEK TAPIA ANGELES

QUIROPRACTICA

A4488

EMMA BELEM GUAMATZI   TORRES

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4489

OSCAR TREJO GARCIA

QUIROPRACTICA

A4490

ERIK FERNANDO MORENO   TREJO

QUIROPRACTICA

A4491

LUZ MARIA GARCIA   ALVAREZ

AURICULOTERAPIA

A4494

LUZ MARIA GARCIA   ALVAREZ

QUIROPRACTICA

A4495

LUZ MARIA GARCIA   ALVAREZ

ACUPUNTURA

A4498

LETICIA CASTILLO   AGULERA

MASOTERAPIA

A4499

LAURA IVETTE   DOMINGUEZ NAVA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4500

FRANCISCO JAVIER   GONZALEZ GOMEZ

QUIROPRACTICA

A4508

FERNANDO HERNANDEZ   VERDUZCO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4509

ROSAS ESPINOSA REYES

QUIROPRACTICA

A4510

GALLARDO SUAREZ   ENRIQUETA

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4515

JOSE DE JESUS   CAMARENA CASTRO

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4524

OMAR ALFONSO AGUILERA   GARCIA

ELECTROESTIMULACION

A4525

ISMAEL MENDOZA GAMIÑO

ELECTROESTIMULACION

A4526

SAUL SAMUEL TEJEDA   ARELLANO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4527

DAVID PRECIADO   CERRITOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4528

VILLEGAS TORRES   FLAVIO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4529

HUGO ALEJANDRO   PRECIADO CERRITOS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4530

CHAVEZ SAAVEDRA   JONAJABD

QUIROFISICA

A4531

ARELY MONTOYA PAZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4532

MARIA GUADALUPE   VALENCIA LOPEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4533

ROCHA ORTEGA ULISES

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4534

ENRIQUE LEY SALAMANCA

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4535

CLAUDIA ROJAS MORALES

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4536

ANTONIO IVAN TAMARIZ   MARTINEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4537

DULCE YEIMY DIAZ   CAMACHO

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4538

KARINA JUDITH GUZMAN   MUJICA

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4539

RAUL JESUS OLGUIN   VELAZQUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4540

MIGUEL RESENDIZ   RIVERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4541

VICENTE BARRIENTOS   PALMA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4542

LUZ AZUCENA PEREZ   RUIZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4543

PAOLA LETICIA ZEPEDA   ORTEGA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4544

SANDRA HELENA   MARMOLEJO CORONA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4545

SANTIZO ROBLEDO   RUMENI ABIU

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4546

SAUL RENE VAZQUEZ   GUERRERO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4547

MARCOS ELIU SANCHEZ   OLVERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4548

JOSUE LEVI SANCHEZ   OLVERA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4549

CECILIA MARIPAZ RAMO   DE LA CRUZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4550

JOSE ANTONIO NAVA   RADILLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4551

ULISES ARELLANO   ECHEVERRIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4552

JOSE ANTONIO NAVA   RADILLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4553

FRANCISCO JAVIER   MIRANDA LICONA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4554

ADOLFO EMILIO   GONZALEZ SERRANO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4555

BIELCA NELLY   CONTRERAS AGUILAR

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4556

JOSE EDUARDO   HERNANDEZ OLIVER

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4557

FELIZ ALEJANDRO   SANDOVAL PAEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4558

LESLIE ALVAREZ OLIVER

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4559

LETICIA BECERRIL   CHAVEZ

QUIROPRACTICA

A4560

ARELY MONTOYA PAZ

QUIROPRACTICA

A4561

RAUL MARIO BECELIS   CAMACHO

QUIROPRACTICA

A4562

MA. LUISA CISNEROS   ECHEVERRIA

QUIROPRACTICA

A4563

JOSE ESTEBAN LOPEZ   ESTRADA

QUIROPRACTICA

A4564

ANTONIO IVAN TAMARIZ   MARTINEZ

QUIROPRACTICA

A4565

ALBERTO SILVA MALAGON

QUIROPRACTICA

A4566

RICARDO AUGUSTO   ALONSO ARROYO

QUIROPRACTICA

A4567

ALBERTO SILVA   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A4568

OSCAR CRUZ HERRERA

QUIROPRACTICA

A4569

FRANCISCO JAVIER   POZAS AGUILAR

MASAJE Y   REHABILITACION

A4575

ARELY MONTOYA PAZ

ACUPUNTURA

A4576

MA. LUISA CISNEROS   ECHEVERRIA

ACUPUNTURA

A4577

NORMA ANGELICA CORTES   JARQUIN

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4578

JONAJABD CHAVEZ   SAAVEDRA

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4579

YADIRA RAMIREZ ORTIZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4580

MOCTEZUMA AYALA   AURELIO

HOMEOPATIA

A4581

ALFONSO LAGARDE   CARRILLO

QUIROPRACTICA

A4591

MOLINA ONOFRE PAULA   GUADALUPE

QUIROPRACTICA

A4595

ANTONIA MORALES   GARCIA

OSTEOPATIA

A4596

GONZALEZ RAMIREZ   URIEL

ACUPUNTURA

A4597

CLAUDIA SANCHEZ   FONSECA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4598

LIDIA ISABEL LARIOS   BASURTO

QUIROPRACTICA

A4599

EMILIO MACIEL   RODRIGUEZ 

QUIROPRACTICA

A4600

BRIONES VIRGEN   MARIANO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4601

ROBERTO VICTORIA   ROMERO

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4602

EDMUNDO ROMAN   CONTRERAS

ACUPUNTURA

A4603

MANCERA GOMEZ MARIA   ARACELI

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4604

ALEJANDRA MARTINEZ   RAMIREZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A4605

ADRIANA JOCIRIN   FALCON

HOMEOPATIA

A4606

ADRIANA JOCIRIN   FALCON

ESTETOCOSMEATRIA

A4607

ALBERTO FABIAN   SANTIAGO ARREDONDO

QUIROPRACTICA

A4609

VIRIDIANA RIVERA   SANCHEZ

MASAJE Y  REHABILITACION

A4610

AGUILAR MIRANDA LUIS   ADRIANA

MASOTERAPIA

A4611

ADRIANA JOCIRIN   FALCON

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4612

ROBERTO VICTORIA   ROMERO

QUIROPRACTICA

A4613

MARIA VERONICA VALDEZ   CARDENAS

ACUPUNTURA

A4624

ROSALINDA EYZAGUIRRE   LOPEZ

QUIROPRACTICA

A4628

EDMUNDO ROMAN   CONTRERAS

QUIROPRACTICA

A4629

MARTINEZ PONCE VICTOR   HUGO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4630

MARTINEZ ROJAS LUCIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4631

RICARDO ANDRES P.   YSLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4632

RODRIGUEZ LOPEZ   ALEJANDRA

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A4633

CASTELLANOS MARES   CLAUDIA IVETH

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A4635

NAYELY COYOTL COYOTL

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A4644

LEONARDO DANIEL   MENESES JIMENEZ

QUIROPRACTICA

A4654

PATRICIA VERONICA   SANTIAGO CASTILLO

MASOTERAPIA

A4656

ROSA ISELA VALVERDE   AVILA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4657

ALEJANDRA DANIELA   CARRILLO NERIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4658

JUANA SANCHEZ CORONEL

ACUPUNTURA

A4659

TERESA VALENZUELA   ALCANTARA

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4660

VANESSA RIVERA   VALENZUELA

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4661

MARIA ELENA SANCHEZ   BELTRAN

COSMETOLOGIA

A4662

VIRIDIANA RIVERA   SANCHEZ

COSMETOLOGIA

A4665

ERIKA AYALA DE JESUS

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4666

OSCAR TELESFORO   ESCUDERO HERNANDEZ

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4667

ELIA VEGA ALVARADO

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4668

JORGE ALVAREZ   FERNANDEZ

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4669

JUAN ANTONIO   HERNANDEZ MORALES

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4670

JORGE ALBERTO BASTIDA   ISASI

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4671

CLAUDIA GOMEZ   MARISCAL

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4672

MIGUEL ANGEL ESPINOZA   CORDERO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4673

ESTEBAN ALFREDO   DAVILA NORIEGA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4674

SUSANA VAZQUEZ VARGAS

PODOLOGIA

A4675

BRENDA LORENA GUZMAN   JASSO

MASOTERAPIA

A4676

MIRIAM OFELIA LUCIA   PALACIOS ORTEGA

ACUPUNTURA

A4677

VICTOR DANIEL MEDINA   PASARAN

ACUPUNTURA

A4678

GUILLERMO CARDENAS   CABALLERO

ACUPUNTURA

A4683

BRENDA GUADALUPE   PACHECO PLATA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4684

ACEVEDO MALDONADO   ARMANDO ENRIQUE MAURO

MASOTERAPIA

A4685

DELIA ROSAS ARANA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4695

SOFIA BERENICE   CASTILLO ISLAS

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4696

MARTHA ALEJANDRA   SAMANO AVILES

ACUPUNTURA

A4697

IRMA MARINA CERVANTES   HERNANDEZ

ACUPUNTURA

A4705

JOSE EDUARDO PEREZ   HERNANDEZ

QUIROPRACTICA

A4707

AARON ROLANDO   RODRIGUEZ GARCIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4708

EVELIN MORALES TREJO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4709

NUBIA BAUTISTA   MARCELO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4710

ANGELICA GUTIERREZ   ROMERO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4711

ISAAC ALONSO NAVARRO   DE LA ROSA

QUIROPRACTICA

A4712

ALONSO NAVARRO   LIZARRAGA

QUIROPRACTICA

A4713

LILIA TORRES GALINDO

COSMETOLOGIA

A4714

MARIA DE LA SALUD   CORTES NIETO

COSMETOLOGIA

A4715

ADRIAN RANGEL PEREZ

TERAPIA NEURAL

A4716

LUIS FERNANDO CRUZ   MONROY

QUIROFISICA

A4717

LUIS FERNANDO CRUZ   MONROY

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4724

MIGUEL ANGEL ARCE   SANCHEZ

MASOTERAPIA

A4725

PATRICIA MARTINEZ   ROMERO

MASOTERAPIA

A4726

REYNA LUISA HERNANDEZ   RESENDIZ

MASOTERAPIA

A4727

ERIKA LOZANO   NAVARRETE

MASOTERAPIA

A4728

JORGE FERNANDO PUGA   SALDAÑA

MASOTERAPIA

A4729

MIGUEL ANGEL CRUZ   ROMAY

ACUPUNTURA

A4730

REGULO BASTIDA   BERISTAIN

ACUPUNTURA

A4731

CLAUDIA LOPEZ GAYTAN

ACUPUNTURA

A4732

ANDREA JOSELINE   FLORES TORRES

ACUPUNTURA

A4733

WENDY PEREZ MARQUEZ

ACUPUNTURA

A4734

WENDY PEREZ MARQUEZ

HOMEOPATIA

A4735

MIGUEL ANGEL CRUZ   ROMAY

HOMEOPATIA

A4740

LAURA JAZMIN MARTINEZ   CERVANTES

PODOLOGIA

A4741

JORGE DE LA CRUZ   PEREZ

PODOLOGIA

A4742

SHAMPADA MARTICORENA   CIGALES

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4743

HECTOR OCTAVIO   CEDILLO GUERRA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4744

CARLOS FUENTES PEREZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4745

BLANCA MARIA   MAGDALENA CAUDILLO BONILLA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4750

CHRISTIAN GONZALEZ   GARRIDO

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4751

MARCO ANTONIO   GONZALEZ RODRIGUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4752

BLANCA ESTELA DIAZ   ORTEGA

OSTEOPATIA

A4753

JESUS EDUARDO GUDIÑO   ROSALES

OSTEOPATIA

A4754

ERNESTO VELAZQUEZ   LOBATON

OSTEOPATIA

A4755

MARCOS DAVID SOTO   QUINTANAR

OSTEOPATIA

A4756

IVONNE MARIA MERCADO   DOMINGUEZ

OSTEOPATIA

A4765

MARCELA SANCHEZ VIÑAS

COSMETOLOGIA

A4766

ESTELA RAMIREZ LOPEZ

COSMETOLOGIA

A4767

BIBIANA DIAZ LOPEZ

COSMETOLOGIA

A4768

MARIA DEL CARMEN   CIRIA ABASCAL NUÑEZ

COSMETOLOGIA

A4769

MELISA ROSAS MORALES

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4781

ANA MARIA LEPE LOPEZ

ACUPUNTURA

A4782

MARIO CHAVEZ VARGAS

ACUPUNTURA

A4783

ELPIDIO ADRIAN FLORES   MARTINEZ

QUIROPRACTICA

A4790

MARIA DE LA LUZ   CORDERO MENDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4791

ELISA GUERRA   CASTAÑEDA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4792

ROSA MARIA FUENTES   ENRIQUEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4793

OSCAR ENRIQUE SANCHEZ   GARNICA

VENDAJE NEUROMUSCULAR

A4794

ULISES GANDARA AGUAYO

QUIROPRACTICA

A4795

ULISES GANDARA AGUAYO

ALPHABIOTISMO

A4796

ERNESTO ESPINOSA   RAMIREZ

ORTESIS

A4797

PEDRO VALDEZ SALAS

ORTESIS

A4798

EDNA PASTORA MAYO   MIRANDA

ACUPUNTURA

A4799

MAGDA HORTENSIA   MARTINEZ OROPEZA

ACUPUNTURA

A4800

ARACELI NAVA GARCIA

COSMETOLOGIA

A4801

GABRIELA BOLAÑOS   DAVILA

COSMETOLOGIA

A4802

LETICIA MIRANDA LARA

COSMETOLOGIA

A4803

YOLANDA ZAVALA GARCIA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4804

MARCELA CASILLAS   ESCALONA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4805

VICTOR ALONSO PEREZ   AVILA

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4806

JUAN CARLOS SILVA HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4807

ANA PATRICIA ROSSITER   EBERHALOT

MASOTERAPIA

A4809

ALBERTO MIRANDA   MARTINEZ

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A4810

CYNTHIA BERENICE   RODRIGUEZ HEB

TERAPIA FISICA Y   REHABILITACION

A4812

TERESA ESCANDON   ELIZALDE

QUIROPRACTICA

A4818

LUIS FERNANDO CRUZ   MONROY

TERAPIA NEURAL

A4819

ELIZABETH RAMOS   RUDIÑO

TERAPIA NEURAL

A4820

IRMA RUTH GUTIERREZ   GARCIA

COSMETOLOGIA

A4822

MARTINEZ ARAIZA   SERGIO

ACUPUNTURA

A4823

IRMA RUTH GUTIERREZ   GARCIA

ACUPUNTURA

A4824

MARTINEZ ARAIZA   SERGIO

HOMEOPATIA

A4825

MARTINEZ ARAIZA   SERGIO

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4827

GUADALUPE WENDY   SANDOVAL DIAZ

MEDICINA TRADICIONAL  MEXICANA

A4834

ALEJANDRA RODRIGUEZ   OLIVERA

COSMETOLOGIA

A4836

MARIA GABRIELA CHAVEZ   GUTIERREZ

OSTEOPATIA

A4837

ISRAEL SIGLER DIAZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4838

JOSE GARCIA HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y  REHABILITACION

A4839

MARTHA SILVIA CATAÑO   SANDOVAL

QUIROPRACTICA

A4841

JOSE DE JESUS   GONZALEZ ZAPATA

PODOLOGIA

A4849

JORGE TORIELLO VILLAFUERTE

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4851

ARMANDO ENRIQUE MAURO ACEVEDO M.

QUIROPRACTICA

A4851

ARMANDO ENRIQUE M.  ACEVEDO MALDONADO

QUIROPRACTICA

A4852

KARINA GONZALEZ ORTIZ

MASAJE Y   REHABILITACION

A4862

ROBERTO VAZQUEZ HERNANDEZ 

MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A4863

MARIA AELENA ESTRADA URBINA 

QUIROPRACTICA

A4864

IRENE ESPINOZA RAMIREZ 

COSMIATRIA Y TRATAMIENTOS C.

A4865

ALAN FRANCISCO VAZQUEZ HERNANDEZ 

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4866

OMAR VARGAS MALDONADO 

QUIROPRACTICA

A4867

MARIA DE LA LUZ CUEVAS CAMPOS 

MASOTERAPIA

A4870

ROBERTO JIMENEZ PICHARDO 

MASAJE Y REHABILITACION 

A4871

EMILIA YAZMIN AVILA RODRIGUEZ 

MASAJE Y REHABILITACION 

A4872

CYNTHIA OLVERA SANTOS 

MASAJE Y REHABILITACION 

A4873

JESSICA LUCIANO RAMIREZ 

COSMETOLOGIA NATURAL

A4881

MARIA DE LOURDES REYES GARCIA 

QUIROPRACTICA

A4885

CLAUDIA VIOLETA VALDESPINO RODRIGUEZ

QUIROPRACTICA

A4889

NICOLAS VALERIO FLORES

MASOTERAPIA

A4892

LIVIA SILVA LOPEZ

ACUPUNTURA

A4893

MARIANA BENAVENTE NIÑO

QUIROPRACTICA

A4894

VICTOR MANUEL ALEJANDRO GALVEZ VAZQUEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4895

DANIEL CARRASCO CORTES

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4907

JUAN EUFRACIO CASTILLO 

QUIROPRACTICA

A4908

ESTELA ARCE LOZANO 

QUIROPRACTICA

A4909

ROCIO OLVERA MUÑOZ 

QUIROPRACTICA

A4910

OLIVIA PATRICIA MELENDEZ MARTINEZ 

MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A4911

MAYRA NAYRET PEREZ VILLA 

MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A4912

GRISELDA BEJAR CORIA

MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A4913

ELVIA LUZ DEL ANGEL HIDALGO 

BIOMAGNETISMO CLINICO

A4920

MARIA ZELTZIN ZIVATL ALVAREZ RANGEL

QUIROPRACTICA

A4923

ISAI ORDINOLA MARTINEZ 

COSMIATRIA FACIAL Y CORPORAL

A4924

VIOLETA MARTINEZ CISNEROS 

COSMIATRIA FACIAL Y CORPORAL

A4925

DULCE MARIA URVE VAZQUEZ 

COSMIATRIA FACIAL Y CORPORAL

A4926

RAMON VALENTIN ACEVEDO GARCIA

COSMIATRIA FACIAL Y CORPORAL

A4927

DANIELA CUEVA MOLINA 

COSMIATRIA FACIAL Y CORPORAL

A4928

ANA KARELY CUEVA MOLINA 

COSMIATRIA FACIAL Y CORPORAL

A4929

MARIA ANTONIETA SOBERANES BERMUDEZ 

COSMIATRIA FACIAL Y CORPORAL

A4930

AIRAM LEBASI LOPEZ RUIZ 

COSMIATRIA FACIAL Y CORPORAL

A4931

LUIS ALBERTO NARVAEZ PEREZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4932

ALFREDO PALOMINO TRUJILLO 

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4933

NORMA ADRIANA URBINA CASAS 

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4934

MARIA DEL SOCORRO ABARRAN NUÑEZ 

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4935

OSCAR RAUL ELIZALDE VELASCO

URGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS

A4936

EDGAR JESUS HIGUERA MEZA 

URGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS

A4937

EDGAR CADENA RAMIREZ 

URGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS

A4938

OSCAR RAUL ELIZALDE VELASCO

TERAPIA NEURAL

A4939

AARON FLORES CAMPOS 

TERAPIA NEURAL

A4941

LAURA CATAÑO MURO SANDOVAL

ACUPUNTURA

A4942

LAURA CATAÑO MURO SANDOVAL

QUIROPRACTICA

A4943

LAURA CATAÑO MURO SANDOVAL

AURICULOTERAPIA

A4944

NOEMI MARES RAZO 

OSTEOPATIA ESTRUCTURAL 

A4945

LETICIA EVELIA RAMIREZ   ALVAREZ 

ACUPUNTURA

A4946

IRMA SORCHINI LOPEZ

BIOMAGNETISMO 

A4947

ALMA VICTORIA SANCHEZ MONTFORT

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4948

MARIA CRISTINA SANCHEZ LOPEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4949

ELOINA LOPEZ AVILA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4950

NORMA ROMERO RAMOS 

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A4951

CARLOS GONZALEZ GONZALEZ

OSTEOPATIA ESTRUCTURAL 

A4964

MARIA TERESA CARRILLO LOPEZ

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A4965