Asociación de Cultura Física Deportiva bajo el registro único del deporte ante: CONADE-RENADE-SINADE-No. de RUD. RDDF/ART-20RLEFD/OD006/2014

 

Registro de egresados RENADEP-RENATED: 

El “RENADEP” es una “acción de organización y promoción” reconocida por parte del estado y fundamentada en los artículos 43 y 44 de la Ley General de Cultura Física y Deporte,  para implementar y conformar una  base de datos publica de entrenadores físicos para la salud que cubren los debidos estándares de calidad que facilitan las condiciones de eficiencia y eficacia conforme al segundo párrafo del artículo 101 de la Ley General de Cultura Física y Deporte.

Su finalidad es acreditar ante terceros la autenticidad y validez de las Cédulas de Identidad Internas de sus entrenadores y terapeutas deportivos, expedidas por el Instituto Técnico de Preparación Física (ITPF) de la FUNDACIÓN EDUCA DEPORTE A.C., el (RENADEP) se desarrolla organizando e integrando a entrenadores deportivos avalados por la Asociación Nacional De Cultura Física y Deporte (ANECFID) conforme a sus estatutos y reglamentos  internos, garantizando así la confiabilidad  de sus miembros tanto de  entrenadores físico deportivos egresados así como miembros activos,  actualizados, capacitadores autorizados independientes y registro de títulos honoríficos.

Cédula

Nombre

Especialidad

A10001

GUILLERMINA HERNANDEZ PEREZ

ELECTROESTIMULACION

A10002

IGNACIO ALEJANDRO ROSAS MARTELL

ELECTROESTIMULACION

A10003

MARIBEL TORRES FLORES

ELECTROESTIMULACION

A10004

MARTHA PEREZ MARROQUIN

ELECTROESTIMULACION

A10005

ANA LILIA PRADO CASTAÑON

ELECTROESTIMULACION

A10006

NALLELY PALOMINO DOMINGUEZ

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10007

ALEJANDRA HERNANDEZ MENDOZA

ELECTROESTIMULACION

A10008

MARIO LOMAN DELGADO

ELECTROESTIMULACION

A10009

VICENTE BARRIENTOS PALMA

ELECTROESTIMULACION

A10010

JAVIER ROMERO RODRIGUEZ

ELECTROESTIMULACION

A10011

JASBLEIDI SOFIA VELEZ HERNANDEZ

FARMACOLOGIA DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO

A10012

CLAUDIA PATRICIA VALADEZ ESQUIVEL

TECNICAS DE SPA ESTETICO   

A10013

PABLO SALMERON HERDOSAY 

HOMEOPATIA DEPORTIVA

A10014

MISAEL SANCHEZ COVARRUBIAS

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10015

ALEJANDRO MENDOZA HERNANDEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10016

DEYADIRA ESTHER SANCHEZ GONZALEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10017

MA. SOLEDAD GONZALEZ SANCHEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10018

RAUL CORRAL HERNADEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10019

ALMONACI CID IVONNE

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL

A10020

CALDERON QUIÑONES LILIANA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL

A10021

CASTAÑEDA ZARCO NORMA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL

A10022

MORENO PEREZ BLANCA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL

A10023

SALINAS LORENZANA ANGELICA MARIA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL

A10024

GUILLERMO DE JESUS CABALLERO SANCHEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10025

OLGUIN ARIAS ISMAEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10026

GONZALEZ CARRILLO ALEJANDRA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA

A10027

CAMARGO VILLAGOMEZ LORENA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA

A10028

LORENZO GALLOZO MONSERRAT ABIGAIL

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA

A10029

CASTELAN CUELLAR MONICA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA

A10030

SOBERANES LUEVANO RENE

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA

A10031

VILLAVICENCIO PICHARDO MARIA DE LOS ANGELES

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA

A10032

ROMERO SANDOVAL GABIRIELA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA

A10033

NORA CRISTINA GUERRERO MORALES

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL

A10034

SALGADO FIGUEROA OLGA LIDIA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL

A10035

MORALES MENDOZA INGRID JANET

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL

A10036

VILLALVAZO VIZZUETT TEODORO

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10037

DE LA TORRE DIAZ BLANCA ESMERALDA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL

A10038

RODRIGUEZ CORONA LUZ DEL RAYO

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10039

MARIANA ZARCO GARCIA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10040

GOMEZ LUNA MARIA GUADALUPE

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10041

ARIANA LARA ZETINA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10042

TELLEZ MURILLO IGNACIO SALVADOR

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10043

HUERTA REYES ENRIQUETA ARACELI

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10044

MARTINEZ ROJAS LUCIA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10045

CORONA REAL FLOR

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10046

ROSAURA RAMIREZ HERNANDEZ

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10047

LEON CHAVEZ DORA ALICIA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10048

BENITEZ RENTERIA ADRIANA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10049

CUENCA AVILA DIANA ILITHYA

HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO

A10050

SALAS LOPEZ RICARDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10051

HERNANDEZ LANDERO JORGE ANTONIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10052

SANDOVAL BARRAGAN PABLO ALBERTO

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10053

MEDINA PEREZ ARIEL SAUL

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10054

VELAZQUEZ ALVARADO VICENTE

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10055

CONTRERAS HERNANDEZ DANIEL OLAF

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10056

MONTES ISLAS JOSE ISMAEL JESUS

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10057

CARMONA RAMIREZ JONATHAN

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10058

COMPEAN YAÑEZ YAZMIN

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10059

BRAULIO ESTEBAN FIERRO PALACIOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10060

ERNESTO HERNANDEZ AGUADO

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10061

OLVERA AMARO EDWIN GERARDO

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10062

ANDRIASSI GARCIA JESUS ISAAC

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10063

GARCIA GONZALEZ ANA LIDIA

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10064

RODRIGUEZ CARDENAS FERNANDO

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10065

OCTAVIO RIVAS VILLALOBOS

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10066

DAVID JONATHAN JIMENEZ BARRAZA

NUTRICION DEPORTIVA

A10067

CHRISTIAN CARLOS VALENCIA MACIEL

NUTRICION DEPORTIVA

A10068

JACOBO ALCANTARA ANA LAURA

NUTRICION DEPORTIVA

A10069

FERNANDO REYES LOPEZ

NUTRICION DEPORTIVA

A10070

TORRES PASTRANA ESTEBAN ALVARO

CROSSTRAINING CON IMPLEMENTOS

A10071

EMMANUEL ILHUICAMINA RAMIREZ ENRIQUEZ

BOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA

A10072

SANCHEZ CRUZ ILDEFONSO

BOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA

A10073

CONTRERAS HERNANDEZ VIVIANA

BOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA

A10074

CORTES MORENO ESTEBAN GEOVANNY

BOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA

A10075

AGUIRRE BAÑOS KARINA ISABEL

ESTILOS DE BAILE FITNESS

A10076

ZUBIETA LOPEZ IZZASKUN MONTSERRAT

POLE DANCE FITNESS

A10077

FLORES FLORES MARICELA

NATACION

A10078

RAMIREZ FLORES MARCOS OSCAR

FUTBOL SOCCER

A10079

SALVADOR YAÑEZ

FUTBOL SOCCER

A10080

MONTSERRAT  HERNANDEZ VALDEZ

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10081

ZAVALETA SANCHEZ ARACELI

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10082

ARELLANO CORTES MITZI NOEMI

PODOLOGIA DEPORTIVA

A10083

ERICK PEREA ZAMUDIO

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10084

RODRIGUEZ TREJO ALEJANDRO

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10085

HERNANDEZ MUÑOZ ISAIAS

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10086

HERNANDEZ LOPEZ ADAN

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10087

FLORES COYOTE BEATRIZ

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10088

FLORES MARTINEZ JACCIEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10089

FLORES MARTINEZ JACCIEL

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10090

CASTILLO OLGUIN HUMBERTO ADRIAN

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10091

CAMPERO HERNANDEZ LUI REY

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10092

CORDOBA ZACATENCO VIANNEY

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10093

FERNANDEZ SUAREZ VICTOR MANUEL

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10094

GARCIA SANCHEZ JUAN CARLOS

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10095

PEREZ RAMOS PATRICIA

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10096

REYES ANGEL CAMPERO HERNANDEZ

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10097

SANCHEZ CORDERO RAFAEL

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10098

TAPIA VILLALOBOS MA. GUADALUPE

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10099

REYES COCOLETZI ALFONSO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10100

FOURLONG GALVAN MARIA GUADALUPE

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10101

GARCIA ANAYA MARIA YOLANDA 

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10102

ELIZABETH BENITEZ RUIZ

MESOTERAPIA DEPORTIVA

A10103

PEREZ TAFOLLA EVANGELINA

MESOTERAPIA DEPORTIVA

A10104

GONZALEZ OLIVERA MARIA DE JESUS

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10105

JIMENEZ JUAREZ MIRSHA

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10106

MARTINEZ DIAZ ANA PAULINA

BIOMAGNETISMO CLINICO

A10107

BLANCA ESTELA VELAZQUEZ GONZALEZ

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10108

MARTINEZ DIAZ SONIA

BIOMAGNETISMO CLINICO

A10109

MONICA PONCE DE LEON URIBE

ACUPUNTURA

A10110

CALLEJAS SANCHEZ LUIS ALBERTO

ACUPUNTURA

A10111

SANDRA HERNANDEZ GUADARRAMA

NUTRICION DEPORTIVA

A10112

REGALADO SEGURA SERGIO

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10113

ANA LILIA GARCIA SILVA

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10114

HERNANDEZ PARDO MARIA DEL REFUGIO

BIOMAGNETISMO CLINICO

A10115

HERNANDEZ PARDO MARIA DEL REFUGIO

HOMEOPATIA DEPORTIVA

A10116

JUAN ANTONIO CERVANTES MENDOZA

TECNICAS MANUALES EN REHABILITACION

A10117

JASBLEIDI SOFIA VELEZ HERNANDEZ

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10118

JASBLEIDI SOFIA VELEZ HERNANDEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESS

A10119

JASBLEIDI SOFIA VELEZ HERNANDEZ

NUTRICION DEPORTIVA

A10120

CESAR IVAN ROLDAN RANGEL

ELECTROESTIMULACION

A10121

SANDRA ISABEL HERNANDEZ MORENO

TECNICAS MANUALES EN REHABILITACION

A10122

YOLANDA PATRICIA SANTOS RUIZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10123

HOWARD GONZALEZ VELAZQUEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10124

AMARO ARELLENO ERIKA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10125

JUAN MANUEL VEGA CARDOSO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10126

LETICIA ARZATE GOMEZ

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10127

HECTOR RAMIREZ GARCIA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10128

ARACELI MERAZ PEREZ

OSTEOPATIA DEPORTIVA

A10129

GONZALO SANCHEZ MARTINEZ

OSTEOPATIA DEPORTIVA

A10130

AMELIA RAMOS MARTINEZ

BIOMAGNETISMO CLINICO

A10131

IRMA SORCHINI LOPEZ

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10132

LUIS ANTONIO LAZCANO FLORES

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10133

LOPEZ   MORALES DANIEL ALBERTO

FISICOCONTRUCTIVISMO 

A10134

BAUTISTA   OLIVARES ROCIO 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10135

IBARRA   ESPINOSA GAMALIEL 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10136

LOPEZ   TREJO KATHIA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10137

PANTOJA   GUTIERREZ SUSANA 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10138

GABRIELA   MARTINEZ MARTINEZ 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10139

LUIS   ARMANDO SANCHEZ GALLEGOS 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10140

VERONICA   AGUILA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10141

RUIZ   GRAJEDA MIGUEL ALBERTO YESUA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10142

RAMIREZ   HEREDIA AURORA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10143

EMILY   SABRINA ELIS PANIAGUA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10144

PEREGRINO   ROCHA TOMAS     GERARDO                  

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10145

ESTRELLA   ALEJANDRA COLIN VILCHIS 

ALTO   RENDIMIENTO 

A10146

GUADALUPE   CIRIGO GUZMAN 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A10147

ARTURO   LOPEZ JIMENEZ 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A10148

BALCAZAR   BARRERA MARIA NATIVIDAD 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10149

HERNANDEZ   ALMAZAN JAZMIN KARINA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10150

ANDRES   PEREZ HUMBERTINA IVONNE

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10151

MONSERRAT   GOMEZ OSORIO 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10152

OROZCO   PEREZ DIANA PATRICIA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10153

HURTADO   SANCHEZ MARIA ALEJANDRA 

FISICOCULTURISMO 

A10154

MUGICA   HERNANDEZ DENNYS ALEXANDRA 

FISICOCULTURISMO 

A10155

MUGICA   HERNANDEZ GIOVANNA ANISHEL 

FISICOCULTURISMO 

A10156

HERNANDEZ   GONZALEZ GUADALUPE MONSERRAT 

FISICOCULTURISMO 

A10157

LOPEZ   GUEVARA MARIA DE JESUS 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10158

FLORES   ZAMORA VENERANDA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10159

RUIZ   GONZALEZ CALEB SANTIAGO

FUTBOL   SOCCER 

A10160

PEREZ   ESPINO CARLOS EDUARDO 

ENTRENAMIENTO   FUNCIONAL 

A10161

REYES   ORTIZ EMMANUEL 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10162

MARTHA   RAMOS RAMOS 

GERIATRIA 

A10163

NORMA   LIDIA ANGELES LOPEZ 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10164

VAZQUEZ   ESQUIVEL LIZBETH GABRIELA

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10165

YAÑEZ   COBOS ROSALBA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10166

RIVERA   RUBIO ALICIA

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10167

OLMOS   LEDESMA MARIA GUADALUPE 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10168

BARRAGAN   BIRRUETA ELENA

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10169

GAMEZ   FLORES MARIA DEL ROCIO 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10170

LOPEZ   SAAVEDRA TERESA

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10171

AVILA   JUSTO JUAN CARLOS 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10172

SANDRA   BERENICE AVENA VELAZQUEZ

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10173

MANZANARES   TOVAR YENI 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10174

RAMIREZ   SANCHEZ CLAUDIA OBDULIA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10175

PRISCILA   DENISE SANCHEZ HERNANDEZ 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10176

SERVIN   ROBLES BEATRIZ 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10177

KARLA   IVETTE AVILA JUSTO 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10178

GUTIERREZ   GUTIERREZ MONICA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10179

SANCHEZ   TAMAYO BIBIANA EMILIA

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10180

ITZA   MIREYA ROSAS VIDAL 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10181

CABRERA   PEDROZA MARIA DE LOURDES

MESOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10182

ALONSO   HERNANDEZ ROSALBA 

MESOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10183

CALVA   MARTINEZ ANA MARIA 

MESOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10184

CASTRO   COTA MIRTHA ORALIA

MESOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10185

MALDONADO   REYES MARIA LUISA

MESOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10186

ORDUÑA   PICAZO RUTH 

MESOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10187

BELEN   REYES BORJA

MESOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10188

RODRIGUEZ   LUNA RENE GERARDO 

MESOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10189

ISLAS   MENDOZA YURIKO 

QUIROFISICA 

A10190

MERCADO   ROMERO MARIA DE LOURDES 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10191

CLARA   VAZQUEZ MERCADO

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10192

VARGAS   MONTES NOEMI

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10193

VAZQUEZ   MERCADO ISAAC

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10194

SALGADO   NAVARRETE LUCIA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10195

ARELLANO   MARTINEZ ALEJANDRINA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10196

SANTIAGUILLO   ESPINOZA ALMA CRUZ 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10197

SANABRINA   RODRIGUEZ MARISOL 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10198

RAMIREZ   RODRIGUEZ TANIA KARENEHINA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10199

RAMIREZ   CASASOLA MARIA DEL ROCIO 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10200

ERIK   OMAR RODRIGUEZ ESTRADA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10201

BLANCA   ALICIA SANCHEZ ESCALANTE 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10202

GALEANA   MERCHANO VICTOR HUGO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10203

GAMERO   ORTEGA MARCELINO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10204

LOPEZ   ZUÑIGA JAVIER

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10205

ROJAS   PADRON EDGAR BALTAZAR 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10206

LOZOYA   JOSE ANTONIO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10207

ARVIZU   MENDOZA ALEJANDRA JANETH 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10208

AYALA   HERNANDEZ JESSICA ITZEL 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10209

CRUZ   GAONA RAMSES 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10210

MEDINA   MONTAÑO JUDITH 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10211

VICTORIA   OLVERA ANA KAREN 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10212

SANCHEZ   SERRANO CLOTILDE 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10213

MERCADO   RAMOS BERTHA ALICIA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10214

FLORES   GUEVARA ELISA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10215

FLORES   ASANCHEZ ANSELMO 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10216

ENRIQUEZ   VERGARA GUADALUPE 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10217

CUEVAS   OVIEDO DANIELA 

ESTETOCOSMEATRIA 

A10218

GABRIELA   GOMEZ FARIAS RODRIGUEZ 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10219

ORTEGA   ZAVALA MARIA TERESA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10220

EUFROSINA   ISABEL PARDIÑAS PEREZ 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10221

MARIBEL   JIMENEZ LARA 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10222

MELISABEL   DEL CARMEN CORREA RODRIGUEZ 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10223

MAYRA   VIRIDIANA ARJONA QUINTAL 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10224

ITZEL   ALEJANDRA ALVARADO SALINAS 

COSMETOLOGIA   NATURAL 

A10225

ROSAS   MARTINEZ SILVIA 

PODOLOGIA 

A10226

CRUZ   CORTES ICHEL

PODOLOGIA 

A10227

ESPEJEL   MARTINEZ LILIA NAYELI 

PODOLOGIA 

A10228

ACOSTA   LOPEZ CESAR 

PODOLOGIA 

A10229

MEDINA   CORREA GABRIEL 

PODOLOGIA 

A10230

CORTES   TORRES YOLANDA 

QUIROPRACTICA 

A10231

HERNANDEZ   ROMAN KEVIN RAUL

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10232

HERNANDEZ   CASTRO RAUL

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10233

OLAGUE   ROMERO ZAIRA PAOLA

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10234

ARREOLA   TORRES JOSE RAMON

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10235

ARREOLA   TORRES JUAN CARLOS 

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10236

SUREYMA   SANCHEZ ROJAS

ELECTROESTIMULACION 

A10237

ASELA   CABRERA PEREZ 

ELECTROESTIMULACION 

A10238

GARCIA   LAZCANO RENE 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10239

LOZANO   LOPEZ JONATHAN 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10240

YESSICA   IVONNE LECONA ROJAS 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10241

TORRES   BARRIENTOS OSCAR RICARDO 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10242

RODRIGUEZ   FIERRO EVELIN LIZBETH 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10243

SALAZAR   TORRES KARLA MAYELA 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10244

CARLOS   HUMBERTO ZAMUDIO HERNANDEZ 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10245

XALA   MORALES URIEL 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10246

ALRAMIRANO   BENITEZ MARCO ANTONIO 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10247

GUERRERO   SANCHEZ LUIS TONATIUH 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10248

SANCHEZ   GARCIA MARCOS 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10249

ROCIO   DEL MAR SOLA CELIS 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10250

SOLIS   GONZALEZ JOEL 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10251

GARCIA   GARCIA JAIME

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10252

SOTO   SALDIVAR MARCOS

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10253

LARA   VILLENA MILDRED ELIZABETH 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10254

VICTOR   ALBERTO HERNANDEZ ECISO 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10255

MARTINEZ   FLORES YOLIVETH 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10256

ARREOLA   BARRERA ANGEL ARTURO 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10257

CHAVEZ   CONTRERAS RAMON 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10258

REYES   ESPINOSA TADEO NATHAN 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10259

MEDINA   PEREZ ARIEL SAUL

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10260

VILLA   TORRES RICARDO 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10261

ALVAREZ   ALVAREZALEJANDRO REYNALDO 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10262

LUGO   ZAVALA GERARDO JESUS 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A10263

PATRICIA   AVILA HERNANDEZ 

NATUROPATA 

A10264

MERINO   FRIAS SANDRA ELVIA 

NATUROPATA 

A10265

RAMIREZ   RAMIREZ ADRIANA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10266

MARTINEZ   MARTINEZ GABRIELA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10267

ROJAS   GARDUÑO MARGARITA 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10268

COLLINS   PEREZ JAIRO EMMANUEL 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10269

IVANHOE   ANGELES CONTRERAS 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10270

DANIEL   MARQUEZ RODRIGUEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10271

REYES   CEDILLO MARIA DOLORES 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10272

YOLANDA   LUCIA PRIETO  BALDERAS 

HERBOLARIA   Y MED. TRADICIONAL MEXICANA 

A10273

MAGDA   KARINA MORALES MICHACA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10274

MELISSA   MONICA HEREDIA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10275

RAMIREZ   RAMIREZ ADRIANA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10276

SOTO   GARCIA ROSA ICELA 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A10277

GARZON   MIRANDA HAROLD ALFONSO 

HERBOLARIA   AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE 

A10278

PEREZ   SOTO CAROLINA 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A10279

ARCELIA   ARTEAGA FLORES 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A10280

SAENZ   LOPEZ MARTHA ELENA 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A10281

VALDES   ALCANTARA OMAR JAEN 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A10282

JOB   VEGA ESQUIVEL 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A10283

GERALDINE   ITZBALANQUE PEÑA AZUARA  

CROSSTRAINING   CON IMPLEMENTOS 

A10284

HERNANDEZ   CRUZ MARIA GUADALUPE 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10285

LOZANO   ESTRADA LUZ MARIA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10286

RUIZ   RIVAS ADRIANA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10287

CASTRO   LOPEZ ISELA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10288

CALLEJAS   AVILA WENDY 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10289

VALENCIA   RAMIREZ RITA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10290

ROSAS   ROBLES DAYRA ATHZIRI 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10291

ROBLES   BURGOA MARTHA ELENA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10292

MEJIA   LOPEZ PATRICIA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10293

CABRERA   LEON ERICA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL 

A10294

SALGADO   MOJICA ERIKA ARIANA 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10295

CRUZ   CUEVAS ABRIL 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10296

TORRES   ARIZMENDI CHRISS 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10297

TORRES   SALGADO ADRIANA 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10298

REYES   AMAYA JAZMIN ROCIO 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10299

ESTRADA   GARCIA ELISABETH 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10300

BRITO   PEREZ ELIM 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10301

LOPEZ   CRUZ MARTHA RAQUEL

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10302

CERVANTES   HERNANDEZ ANTONIO ISAAC

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10303

MUÑIZ   MUÑOZ MA. GUADALUPE 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10304

RODRIGUEZ   GARCIA PAOLA 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10305

MURRILO   CONTRERAS VIRGINIA 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A10306

LUIS   MARIO VELASCO OLVERA 

FUTBOL   SOCCER 

A10307

MARISOL   UGALDE HERNANDEZ

FUTBOL   SOCCER 

A10308

HOSSMAN   ISAI TORRES ALVARADO

FUTBOL   SOCCER 

A10309

CARLOS   ANGEL LOPEZ VILLAVICENCIO 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A10310

ROBINSON   ROBERTO CHRISTOPHER 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A10311

IBARRA   ALCANTARA DENEB ARLEN 

MEDICINAS   ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD

A10312

GOMEZ   GUZMAN FILIBERTO 

MEDICINAS   ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD

A10313

GOMEZ   GUZMAN FILIBERTO 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A10314

GOMEZ   GUZMAN FILIBERTO 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10315

BUENDIA   MEDINA KAREN ERIKA 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10316

NEGRETE   ZAMUDIO LUIS ARMADO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10317

CERVANTES   RIOS MARIA CONCEPCION 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10318

LOPEZ   AZNAR MARLENE ALEXIS 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10319

SALVIDE   GUADARRAMA LICETH 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10320

CABRERA   PEDROZA MARIA DE LOURDES   

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10321

CANTERO   FRANCO KARLA MARIA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10322

LOPEZ   RAYAS PAMELA SAMANTHA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10323

GONZALEZ   VAZQUEZ MONSERRAT NAYELI 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10324

OLVERA   BASTIDA PERLA AZUCENA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10325

ORTIZ   MUÑOZ JUAN ALFONSO

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10326

JORQUERA   FICA MARCELA VERONICA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10327

ANDREA   MARGARITA GARCIA NAVARRO 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10328

EDGAR   SANCHEZ CARRANZA 

FUTBOL   SOCCER 

A10329

SANTIAGO   GUZMAN MARIA DOLORES 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10330

CERVANTES   MARQUEZ ERICK FERNANDO 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10331

MARTINEZ   HERNANDEZ MARIA DE JESUS

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10332

GARCIA   CID NADIA JOCELIN 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10333

ROCHA   VERA PAOLA GUADALUPE 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10334

SOLIS   GONZALEZ MARIA TERESA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10335

CRUZ   OLVERA YARA AMAYRANI 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10336

PATIÑO   MUÑOZ MARIA GUADALUPE 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10337

DULCE   YADIRA BERNAL ARELLANO 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10338

FRANCO   AYALA JACQUELINE ILIMARY 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10339

PUENTE   ZAMACONA IVONNE 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10340

MANDUJANO   PEREZ JUAN 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10341

MORENO   BEIZA SANDRA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10342

CESAR   MANUEL ORTIZ AGUIRRE 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10343

MARTINEZ   MALDONADO JUAN 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10344

BONILLA   CASTILLAS MYRIAM LUCERO 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10345

VIRIDIANA   PIÑA PIÑA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10346

SANCHEZ   SOTO TERESA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10347

PALAFOX   AVENDAÑO YESIKA ADRIANA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10348

FRIAS   BOZANEGRA MIRIAM 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10349

JIMENEZ   TIERRABLANCA DAVID ISAAC 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10350

HERNANDEZ   MORALES SANTA 

ACUPUNTURA 

A10351

RAYGADAS   CHAVEZ MA. NATIVIDAD 

ACUPUNTURA 

A10352

VILLANUEVA   JIMENEZ MYRIAM 

ACUPUNTURA 

A10353

HERNANDEZ   MONTIEL ODILIA 

ACUPUNTURA 

A10354

SANTIAGO   GUZMAN MARIA DOLORES 

ACUPUNTURA 

A10355

MARTINEZ   HERNANDEZ MARIA DE JESUS

ACUPUNTURA 

A10356

MARIA   LUISA LEIJA AGUILAR 

BIOMAGNETISMO   CLINICO

A10357

BERNAL   REYES EDUARDO 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10358

ORTEGA   MONTIEL HEZRI DAVID

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10359

MORALES   TAPIA CESAR URIEL 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10360

MARIA   LUISA LEIJA AGUILAR 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10361

BRIAN   ESPINOSA MAYA 

FUTBOL   SOCCER 

A10362

LAURA   LIZZETH MANRIQUE ISLAS 

FUTBOL   SOCCER 

A10363

ANDRES   UGALDE HERNANDEZ 

FUTBOL   SOCCER 

A10364

DE   LA CRUZ MARTINEZ DEL ROSARIO 

NATUROPATA 

A10365

ESQUIVEL   SANCHEZ RAYMUNDO 

NATUROPATA 

A10366

GUZMAN   RAMIREZ MOISES JAIME 

NATUROPATA 

A10367

MARTIN   BAUTISTA FABIOLA 

NATUROPATA 

A10368

PEREZ   RODRIGUEZ TERESA 

NATUROPATA 

A10369

BAYLON   TORRES GUADALUPE 

NATUROPATA 

A10370

DE   LA CRUZ MARTINEZ GUADALUPE 

NATUROPATA 

A10371

CONTRERAS   ALVAREZ PATRICIA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10372

VELAZQUEZ   MEJIA MARIA FERNANDA 

MICROPIGMENTACION   Y MICROBLADING ESTETICO

A10373

PONCE   RODRIGUEZ FRANCISCO MANUEL 

MICROPIGMENTACION   Y MICROBLADING ESTETICO

A10374

GONZALEZ   PEREZ SARAI 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10375

GARCIA   PLASCENCIA ALEJANDRO 

MICROPIGMENTACION   Y MICROBLADING ESTETICO

A10376

PONCE   LIZBETH 

MICROPIGMENTACION   Y MICROBLADING ESTETICO

A10377

MARTINEZ   MORENO BERTHA 

MICROPIGMENTACION   Y MICROBLADING ESTETICO

A10378

GONZALEZ   MENDOZA MARIBEL 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10379

SANCHEZ   GONZALEZ  MARGARITA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10380

MARIANA   CAMACHO MENDIOLA 

POLE   DANCE FITNESS

A10381

LESLIE   ALONDRA MARTINEZ ARREGUIN 

POLE   DANCE FITNESS

A10382

ELIZABETH   CAMPOS BAUTISTA

POLE   DANCE FITNESS

A10383

NANCY   LIZBETH DE LA CRUZ CASTILO

POLE   DANCE FITNESS

A10384

MIGUEL   ANGEL MEJIA CRUZ 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10385

ULISES   FARIAS GONZALEZ 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10386

GONZALEZ   MORALES JORGE ARMANDO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10387

LUIS   ALBERTO MARTINEZ CERVANTES 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10388

HERMENEGILDO   VALENCIA MIGUEL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10389

AGUILAR   VAZQUEZ LUIS FERNANDO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10390

MORALES   FLORES AARON 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10391

PAVON   MORA MARCO ANTONIO

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10392

SALINAS   GONZALEZ TONALLI METZTLI

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10393

SANCHEZ   GARCIA ROCIO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10394

SALAZAR   RIVERA ALONDRA MICHEL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10395

BAHENA   ALONSO JAVIER ALEJANDRO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10396

SEGOVIA   BAUTISTA MAURICIO CESAR 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10397

FLORES   TAPIA ERIK DANIEL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10398

ROSALES   MENDOZA DANIEL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10399

SEGOVIA   JUAREZ CARLOS ALBERTO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10400

ROQUE   ALAMILLA JUAN ADRIAN 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10401

CRUZ   TOLA LUIS ANTONIO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10402

LUNA   PALACIOS ALDO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10403

AVILES   HILARIO JOSE EDUARDO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10404

CASTILLO   VAZQUEZ VERONICA JADITH 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10405

SEGURA   DAVILA RUBEN ALEXIS 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10406

MARTINEZ   BARRIENTOS MONSERRAT 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10407

CHILIAN   HERRERA OLIVIA LINGDAO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10408

CARVAJAL   LARIOS CARLOS FERNANDO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10409

MENDOZA   MOLINA BRANDON 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10410

CORTES   RAMIREZ RICARDO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10411

SANTOS   UGALDE GAMALIEL ENRIQUE 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10412

SOTO   CRUZ ALEX DARIO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10413

HERNANDEZ   BARAJAS JORGE EDUARDO

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10414

PEDRO   GARCIA PEREZ 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10415

GARCIA   VALDESPINO CHRISTIANE ELIZABETH 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10416

HERNANDEZ   SEDEÑO BRAYAN JUAN CARLOS 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10417

PESCADOR   MORALES VICTOR MANUEL

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10418

 MAURICIO   DURAN LEONIDES 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10419

DAVID   JONATAN JIMENEZ BARRAZA 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10420

SERGIO   DORIAN GARDUÑO CARMONA 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10421

BRENDA   JACQUELINE XICOTENCATL ROSALES 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10422

CHRISTIAN   CARLOS VALENCIA MACIEL

ENTRENADOR   PERSONAL 

A10423

CASTRO   MARTINEZ NORMA MAGDALENA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10424

ESTRADA   RIOS KEVIN MAURICIO 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10425

CANUL   MACIAS LIGIA GUADALUPE 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10426

PEREZ   PARDENILLA DANIELA BEATRIZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10427

LOPEZ   PEREIRA LORENA NATALIA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10428

ALVARADO   GIL MARIA DE LA LUZ 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10429

MORALES   CHAVEZ BERTHA 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10430

MARIA   DEL CARMEN VENTURA PEDRAZA 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A10431

MARTHA   MANDUJANO SANCHEZ 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10432

MIRNA   JULISA MARTINEZ CARRILLO 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10433

MARIA   MAGDALENA RODRIGUEZ HERRERA 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10434

ERENDIRA   NEGRETE SANTANA 

OSTEOPATIA   DEPORTIVA 

A10435

RAYMUNDO   HUESCA ESPINOSA 

OSTEOPATIA   DEPORTIVA 

A10436

SUSANA   PELAEZ SANCHEZ 

OSTEOPATIA   DEPORTIVA 

A10437

TOMAS   MORENO OVANDO 

OSTEOPATIA   DEPORTIVA 

A10438

JOSE   LUIS CARRANZA LOEZA 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10439

GARCIA   CAMPOS BERENICE LETICIA 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10440

BARREIRO   BERNAL IRAN ZAID

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10441

PEREZ   GOMEZ MARCO ANTONIO 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10442

ADAME   JACQUES JOSE MANUEL MARTIN 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10443

PINEDA   DIAZ RICARDO 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10444

ROJAS   ESTRADA FERNANDO 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10445

ZUMAYA   NAVA FRANCISCO EDUARDO  

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10446

CASTRO   CHACHA ELIAS 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10447

MEDEL   CARRILES JAIME 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A10448

ERIC   RUBEN HERNANDEZ BOTELLO

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A10449

LILIA   DIAZ GURROLA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A10450

CONTRERAS   OLAVARRIA MARIO 

NATACION 

A10451

BURGOS   FLORES RODRIGO 

BOX,   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA 

A10452

SANCHEZ   DAVILA GERSAIN IRVING 

BOX,   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA 

A10453

LAZARO   MARTINEZ MARINO 

BOX,   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA 

A10454

HERNANDEZ   PEREZ ALONDRA MONSERRATH 

BOX,   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA 

A10455

SANCHEZ   CASTRO ARTURO 

BOX,   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA 

A10456

JOSE   RAFAEL MARIN CARVAJAL 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10457

RODRIGUEZ   HERNANDEZ SELVA AYERIM 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y   SALUD 

A10458

CASTRO   GALVAN NARIANNA LETICIA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y   SALUD 

A10459

GONZALEZ   OLVERA DANIEL 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y   SALUD 

A10460

ESTHER   COLON PEREZ

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y   SALUD 

A10461

ROMANO   GARCIA IVAN 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS 

A10462

COSSIO   CELADA DEL CASTILO JUAN JACOBO 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS 

A10463

RAMOS   GUZMAN JOSUE 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS 

A10464

MONTES   SANCHEZ JESSICA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS 

A10465

RODRIGO   DANIEL RODRIGUEZ HERNANDEZ 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS 

A10466

FRANCISCO   JOSUE ANGELES MENDOZA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS 

A10467

SEGURA   CHAVEZ OMAR AXEL 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS 

A10468

CHRISTIAN   CARLOS VALENCIA MACIEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS 

A10469

ALVAREZ   MACHUCA MONICA 

ESTILOS   DE BAILE FITNESS

A10470

MACIAS   ROSAS DOMINGO JUVENTINO 

ESTILOS   DE BAILE FITNESS

A10471

AGUILAR   RAMIREZ MONICA EDITH 

ESTILOS   DE BAILE FITNESS

A10472

MEDRANO   RIVERA REBECA 

PILATES 

A10473

HERNANDEZ   VILLEGAS ADRIANA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10474

VELEZ   AGUIÑA VANESSA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10475

JUSTINA   MARIA REYES CRUZ 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10476

AGUILAR   CRUZ ROSA ERANDI 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10477

FLORES   CRUZ HEYDI 

CROSSTRAINING   CON IMPLEMENTOS 

A10478

ANGELES   ARELI PALACIOS PEREZ 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10479

GARCIA   MATUS ROSA ELENA 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10480

RICARDO   SALAS LOPEZ 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10481

SANDOVAL   BOMBAT MONICA 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10482

GONZALEZ   SALAZAR LUIS ENRIQUE 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10483

ISAAC   RELLOSO DURAN

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10484

ALEJANDRA   MONSERRAT SANTIAGO GOMEZ 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10485

GABRIEL   ISAY SANTIAGO GOMEZ

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10486

JOSEFINA   ELIZABETH GUZMAN CASTILLO 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10487

JORGE   BERMUDEZ HERRERA 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10488

MANUEL   MENDOZA CARMONA 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10489

ALEJANDRO   RODRIGUEZ TREJO 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10490

ANDRES   REYES GARCIA 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10491

CHRISTIAN   ISRAEL RAMIREZ GONZALEZ 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10492

JOSUE   EMMANUEL CORRAL RAMIREZ 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10493

MARTHA   LAURA GOMEZ CHAVEZ 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10494

JUAN   MONTES GONZALEZ 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10495

MARIA   DE LOURDES HALLER MATA 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10496

REYNA   LUISA HERNANDEZ RESENDIZ 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10497

ANA   LUISA NORIEGA ROJAS 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10498

CUAUHTEMOC   MONTES ZAPATA 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10499

BEATRIZ   FRANCO SALINAS 

VENDAJE   NEUROMUSCULAR 

A10500

ROCIO   ABRIL VEGA MERINO 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10501

BALDERRAMA   HIDALGO JUAN ABEL 

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10502

HUMBERTO   ALEJANDRO BUENO NAVA 

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10503

ESTRADA   URIBE NELLY 

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10504

JOSE   BENJAMIN FIGUEROA MONTELONGO 

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10505

FUENTES   RIVERA NORMA LINDA 

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A10506

NOEMI   FERNANDEZ FERNANDEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10507

CORDERO   CAMPOS JONATHAN 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10508

ALEJANDRA   IRISUE FLORES LOPEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10509

GONZALEZ   ANGELES EVELIN VERONICA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10510

VICTOR   HUGO MENESES HERNANDEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10511

FABIOLA   SUYAPA ORTEGA GARCIA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10512

MOISES   RENE RAMIREZ TIRO 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10513

VIRGINIA   XOLALPA CANCINO 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10514

GUADALUPE   ABARCA VALDOVINOS 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10515

JUAN   ANTONIO CHAVEZ ROCHA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10516

NINA   SHANTAL IBARRA GOMEZ

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10517

RAMONA   RODRIGUEZ RIVERA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10518

SANCHEZ   MEDINA YOSEANI GUADALUPE

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10519

MANCERA   RAMIREZ TERESITA DE JESUS 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A10520

NORMA   ANGELICA URIBE GUERRERO 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10521

 JESUS ANTONIO   RIOS GUZMAN 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10522

JETZABEL   MARTINEZ SARABIA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10523

NANCY   ELIZABETH RODRIGUEZ MALDONADO 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10524

OLIVARES   TREJO ABRAHAM 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10525

BASURTO   CAMPOS FRANCISCO JAVIER 

QUIROFISICA 

A10526

SANCHEZ   CRUZ ROMAN 

QUIROFISICA 

A10527

ANA   MARLENE VILCHES RIVERA 

NATUROPATA 

A10528

AGRIPINA   VERGARA NAVA 

MEDICINA   TRADICIONAL CHINA Y ACUPUNTURA 

A10529

LAURA   SUSANA NAVA LEAL 

NATUROPATIA 

A10530

LAURA   SUSANA NAVA LEAL 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10531

ISRAEL   FREEMAN HERNANDEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10532

JORGE   AGUILAR VAZQUEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10533

MANUEL   GALICIA MARTINEZ 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10534

MARIA   GUADALUPE PEDROZA MONTES 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10535

FRANCISCO   JAVIER VALADEZ MARTINEZ  

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10536

ALMA   ROSA ARROYO LOPEZ 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10537

MANUEL   GALICIA MARTINEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10538

MARIA   GUADALUPE PEDROZA MONTES 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10539

FRANCISCO   JAVIER VALADEZ MARTINEZ  

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10540

ALMA   ROSA ARROYO LOPEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10541

MIREYA   DIAZ PEDROZA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10542

MARIA   DE JESUS CONTRERAS CALDERON 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10543

ALBERTO   SAMUEL ALBARRAN DOMINGUEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10544

ISABEL   TAPIA HERNANDEZ 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10545

TAFOYA   CASTILLO LUCIA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10546

TORAL   NAVARRO MARIA DE LOURDES 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10547

LOPEZ   LOPEZ GABRIELA

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10548

HERNANDEZ   VAZQUEZ ROSALIA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10549

JOSE   ANTONIO ROJAS RAMIREZ 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10550

DAVID   YAEL RODRIGUEZ SANCHEZ 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10551

FABIOLA   BONILLA GONZALEZ

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10552

ELIAS   CASTRO CHACHA 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10553

SELENE   MEDINA ZENON

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10554

EMMANUEL   SANCHEZ TACUBA 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10555

FERNANDO   MENDEZ MALDONADO 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10556

ERNESTO   JUAN IBARRA RIVERA 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10557

RAUL   ESPEJEL VENTURA 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10558

JAIME   DE LA TORRE SANCHEZ 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10559

LUIS   FELIPE ORTIZ BERNABE 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10560

ALEJANDRO   REYNALDO ALVAREZ ALVAREZ 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10561

HUGO   MONSERRAT ARCE GARCIA 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10562

ANGEL   HERMENEGILDO VALENCIA 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10563

GENARO   HERNANDEZ RAMIREZ 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10564

MARIBEL   TORRES FLORES 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10565

RODRIGO   GAMEZ GONZALEZ 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10566

MARTHA   PEREZ MARROQUIN 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10567

ARACELI   ZAVALETA SANCHEZ 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10568

JORGE   LUIS MARTINEZ MENDOZA 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10569

SAMANTA   GARCIA LULE 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10570

ANDREA   CECILIA ORTIZ MACEDO 

TERAPIA   CON VENTOSAS  

A10571

ARANDA   GARCIA JUAN JOSE 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10572

NOVELO   GAMIÑO LUIS FERNANDO 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10573

MATA   GONZALEZ ALEXIS DANIEL 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10574

HERNANDEZ   SANCHEZ ROSA ISELA

ACUPUNTURA

A10575

CONTRERAS   MEDINA LIDIA 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10576

TEJADA   PAEZ ANTONIO 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10577

AGUILAR   MEDEL MARTHA 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10578

BARAJAS   CALDERON CLAUDIA ELENA 

QUIROPRACTICA 

A10579

DOLORES   ERIKA GOMEZ GARCIA 

QUIROPRACTICA 

A10580

PEREZ   VELASCO CONCEPCION 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10581

PALACIOS   NOVOA ANAYANZIN

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10582

JESUS   RIVERA ALAVEZ 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10583

GRECIA   GOMEZ MORA 

QUIROPACTICA 

A10584

SIVASHANMUGAM   SENTHAMIZHSELVI MALINI

HERBOLARIA   AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE 

A10585

PABLO   MANUEL RAMIREZ GARCIA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10586

GRECIA   GOMEZ MORA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10587

ADRIANA   VAZQUEZ CRUZ JANETH 

AEROZUMBA   MOVEMENT 

A10588

CARIDAD   REBOLLAR REA 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A10589

REYES   BEAR ILIANA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10590

NAVA   GUILLEN EDITH 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10591

VELAZQUEZ   MALDONADO SAHAMARA NATHLLELY

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10592

TREJO   FERNANDEZ JOSEFINA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10593

ALVAREZ   RAMIREZ MARIA SUSANA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10594

ARELLANO   OCHOA JOANNA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10595

RAMIREZ   LOPEZ MARISSA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10596

FLORES   HERRERA ADRIANA FABIOLA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10597

FLORES   ESPINOZA MARIA MAGDALENA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A10598

MARINA   AVILA REYES 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10599

JESABEL   GASPAR LIZARRAGA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10600

CARLOS   SANCHEZ AGUIRRE 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10601

RICARDO   RUIZ ROJAS 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10602

CESAR   AUGUSTO ALVAREZ HUERTA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10603

JOSE   LUIS ALVAREZ HUERTA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10604

LOPERENA   CERVANTES JUAN FRANCISCO 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10605

RAUL   ADRIAN CAÑA GARCIA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A10606

YAÑEZ   ESLAVA JORGE LUIS 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A10607

GARCIA   GARCIA BERENICE 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A10608

LOPEZ   CORTES HYALIN 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A10609

ALONSO   PEÑAFORT ALICIA 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A10610

MARTINEZ   FLORES YOLIVETH 

SUPLEMENTACION   APLICADA AL FISICOCULTURISMO &     FITNESS      

A10611

VALDEZ   GAYO SUSANA VERONICA 

SUPLEMENTACION   APLICADA AL FISICOCULTURISMO &     FITNESS      

A10612

NIETO   ARZATE JOSE RAUL 

SUPLEMENTACION   APLICADA AL FISICOCULTURISMO &     FITNESS      

A10613

TINOCO   RAMIREZ LILIANA 

SUPLEMENTACION   APLICADA AL FISICOCULTURISMO &     FITNESS      

A10614

HERNANDEZ   GUADARRAMA SANDRA 

SUPLEMENTACION   APLICADA AL FISICOCULTURISMO &     FITNESS      

A10615

HERNANDEZ   LANDERO JORGE ANTONIO

SUPLEMENTACION   APLICADA AL FISICOCULTURISMO &     FITNESS      

A10616

LUVIANO   MACEDO BLANCA LESLIE 

SUPLEMENTACION   APLICADA AL FISICOCULTURISMO &     FITNESS      

A10617

ZAMUDIO   HERNANDEZ CARLOS HUMBERTO 

SUPLEMENTACION   APLICADA AL FISICOCULTURISMO &     FITNESS      

A10618

JUAREZ   MARTINEZ JOSE GABRIEL 

SUPLEMENTACION   APLICADA AL FISICOCULTURISMO &     FITNESS      

A10619

FRANCISCO   OSKAAR ALONSO MARTINEZ 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS 

A10620

CRUZ   HERNANDEZ MARCELA ADA

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10621

GOMEZ   BORJA JONAS 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10622

BORJA   DE JESUS FILOGONIO 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10623

BORJA   DE JESUS NILDA 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10624

BORJA   DE JESUS SANTIAGO  

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10625

GOMEZ   PEREZ ANDRES 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10626

PEDRO   ALFONSO ARANDA RIVA PALACIO 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10627

ARANDA   RIVAPALACIO EDUARDO NOE 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10628

BORJA   DE JESUS SILVIA  

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10629

MARTINEZ   GOMEZ HERMELINDA 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10630

BORJA   DE JESUS VIGOÑA  

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A10631

ROBERTO   JESUS VELAZQUEZ LEYVA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10632

ALEXIS   TRUJILLO ORTEGA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10633

JAVIER   RODRIGO GARCIA REYES 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10634

MAYRA   ISABEL CHAVEZ BARRAGAN 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10635

PAOLA   SARAI FUENTES VELAZQUEZ 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10636

MIGUEL   ANGEL BARO SERVIDE 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10637

MOISES   MALDONADO MORENO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A10638

LASSO   DE LA VEGA Y GODINEZ ALFREDO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10639

MARISCAL   MARTINEZ ADELFA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10640

VAZQUEZ   MIRANDA BELINDA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10641

SANCHEZ   CALZADA ALEJANDRA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10642

JUAREZ   PONCE MIGUEL EDUARDO 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10643

ISLA   TENORIO VALERIA MONSERRAT 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10644

RAMIREZ   PAREDES MARIA LORENA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10645

GARCIA   ZAMUDIO SONIA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10646

GIL   ARANA MARIA GUADALUPE

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10647

OROZCO   CEDILLO JESUS 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A10648

BRAVO   HERNANDEZ HAYDEE 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A10649

MENDOZA   GARCIA NANCY 

ESTILOS   DE BAILE FITNESS

A10650

AGUILAR   RANGEL ITZAYANA GUADALUPE  

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10651

MONZON   ALVAREZ MELINA 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10652

MONTES   ROJAS LESLIE VANESSA 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10653

NERY   REYNALDO MATUS MALDONADO 

FUTBOL   SOCCER 

A10654

MARIA   GABRIELA CHAVEZ GUTIERREZ 

PUNCION   SECA 

A10655

MARCO   ANTONIO MENDEZ CORREA 

PUNCION   SECA 

A10656

MONICA   GUTIERREZ GUTIERREZ 

PUNCION   SECA 

A10657

ANDRES   REYES GARCIA 

PUNCION   SECA 

A10658

SANDRA   LUZ FOSTER VIEYRA 

PUNCION   SECA 

A10659

ALEJANDRA   HERNANDEZ MENDOZA 

PUNCION   SECA 

A10660

ROCIO   ORDOÑA ROSAS 

PUNCION   SECA 

A10661

FERNANDO   PEREZ LOPEZ 

PUNCION   SECA 

A10662

JOSE   ALONSO HERNANDEZ SANTILLAN 

PUNCION   SECA 

A10663

MA.   GUADALUPE TAPIA VILLALOBOS 

PUNCION   SECA 

A10664

ISMAEL   MENDOZA GAMIÑO 

PUNCION   SECA 

A10665

NADYA   VALERIA HERNANDEZ HERNANDEZ 

PUNCION   SECA 

A10666

FELICIANO   ISLAS ORTEGA 

PUNCION   SECA 

A10667

MARIA   ARACELY CRUZ ADRIANO 

PUNCION   SECA 

A10668

IRAN   ZAID BARREIRO BERNAL 

PUNCION   SECA 

A10669

ZAVALA   LOPEZ IVAN DANIEL 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A10670

ESPINDOLA   ULIBARRI BLANCA CELINA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A10671

MUÑOZ   CLEMENTE ALBERTO 

CROSSTRAINING   CON TRX 

A10672

SOTO   MELECIO GESLIA DINAZAR 

CROSSTRAINING   CON TRX 

A10673

ABIGAIL   ASUNCIO ESTEBAN ANTONIO 

QUIROPRACTICA 

A10674

POZOS   GUTIERREZ HUGO ISAAC 

QUIROPRACTICA 

A10675

ALFREDO   ALBARRAN ZARAZUA 

BIOMAGNETISMO   CLINICO

A10676

ANA   LILIA RAMIREZ VAZQUEZ 

BIOMAGNETISMO   CLINICO

A10677

MENDEZ   PEREZ MONICA 

BIOMAGNETISMO   CLINICO

A10678

CAMPOS   POCAZO GUADALUPE SUSANA 

ACUPUNTURA 

A10679

MUNGUIA   MENDEZ FRIDA NAOMI 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10680

TORRES   GOMEZ IRENE 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10681

JUAN   SERGIO RUIZ NAVARRETE 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10682

CAMACHO   RODRIGUEZ ALFREDO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10683

LEAL   REYES LUCERO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10684

VAZGAS   SANCHEZ ABIGAIL

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10685

MARIN   CONTRERAS LUZ ELISA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A10686

ISABEL   HERNANDEZ GONZALEZ 

BIOMAGNETISMO   CLINICO

A10687

SALAS   SAUCEDO OFELIA 

BIOMAGNETISMO   CLINICO

A10688

LUGO   ANGELES CRISPINA LEONOR 

BIOMAGNETISMO   CLINICO

A10689

REA   GONZALEZ ALEJANDRA 

BIOMAGNETISMO   CLINICO

A10690

HERRERA   SANDOVAL VERONICA ELVIRA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10691

SANCHEZ   BLANCAS CRISTOPHER ANGEL

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10692

MARTINEZ   GONZALEZ NOE 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10693

GARCIA   LOPEZ ARELI 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10694

ALVAREZ   PEREZ MONICA YAZMIN 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A10695

CORDERO   GUTIERREZ JOSE DOLORES 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10696

MENDOZA   DE LA CRUZ IRMA EVELIN 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10697

JUANA   SANCHEZ CORONEL 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A10698

ESTRADA   VARGAS EDGAR GILBERTO 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A10699

FLORES   GARDUÑO MARIA DE LA LUZ 

BIOMAGNETISMO   CLINICO

A10700

HERNANDEZ   MIRANDA VICTOR MANUEL 

OSTEOPATIA   ESTRUCTURAL

A10701

RUIZ   RAMIREZ ANTONIA 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10702

MONTES   CASTRO PERLA LILIA 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A10703

RAUL NIETO ORTIZ

PUNCION SECA

A10704

LOPEZ ANAYA GIOVANNA PATRICIA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10705

SOTO ALVAREZ DIEGO RODRIGO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10706

AGUILAR ENRIQUEZ MANCERA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10707

MARTINEZ LOPEZ BENITA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10708

REYES MARTINEZ MERCEDES

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10709

SUAREZ SUAREZ PATRICIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10710

CORTES VAZQUEZ CARLOS LEONEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10711

TANIA GUADALUPE HERNANDEZ LOPEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10712

GUTIERREZ HERNANDEZ ISMAEL   IGNACIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10713

RUIZ ORTEGA JOSE ANTONIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10714

ETNI SARAI GOMEZ LARA

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10715

HERRERA CRUZ DANIELA ALEXIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10716

MIGUEL MANUEL MIESES ROJAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10717

OSNAYA SANCHEZ ISSEL 

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10718

ISAAC NAVA GOMEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10719

BELLO CERVANTES MIGUEL ADRIAN

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10720

JORGE SALVADOR MALVIDO BUSTOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10721

HERNANDEZ SALAZAR DIANELLI

NATACION

A10723

SALAZAR GONZALEZ LOURDES

NATACION

A10724

ORTIZ GUTIERREZ GERSON YERAY

NATACION

A10725

MEJIA CARRILLO JOSE CARLOS

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10726

ALCANTARA BARRERA NOE

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10727

LUIS VENTURA ESTRADA GONZALEZ

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10728

AMEZQUITA CANSECO LUIS ALEJANDRO

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10729

CARDOSO RODRIGUEZ THALIA TANIA

CROSSTRAINING CON IMPLEMENTOS

A10730

ADRIANA NAVARRO VENEGAS

ACONDICIONAMIENTO FISICO   ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y   SALUD

A10731

MEJIA ROSAS JONATHAN

ACONDICIONAMIENTO FISICO   ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y   SALUD

A10732

RODRIGUEZ CONTRERAS SANDRA   BERENICE

BOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV   MAGA

A10733

MACIEL CORONADO GUSTAVO

ESTILOS DE BAILE FITNESS

A10734

ALAMILLA CRUZ GLORIA

ESTILOS DE BAILE FITNESS

A10735

ALBORES FLORES JAIME LUIS

FUTBOL SOCCER

A10736

RESENDIZ LARA JULIAN ALONSO

NUTRICION DEPORTIVA

A10737

MARCO TULIO GUEVARA VIZUET

NUTRICION DEPORTIVA

A10738

MARTINEZ APOLINAR MAYRA BELEM

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10739

IRAN ZAID BARREIRO BERNAL

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10740

GABRIELA MARTINEZ VELASCO

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10741

ELVIA ALEJANDRA ALEJALDRE ROMERO

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10742

TORRES RODRIGUEZ JULIO CESAR

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10743

LOPEZ GONZALEZ ANA LAURA

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10744

LEONEL JUIMENEZ SERRALDE

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10745

ANGEL FELIPE HERNANDEZ CRUZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10746

TORRES HERNANDEZ ALEJANDRO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10747

ALAN AGUILAR SOLIS

TERAPIA CON VENTOSAS 

A10748

LAURA GUADALUPE CANTE OLMEDO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10749

ZENTENO LOPEZ MARISELA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10703

RAUL NIETO ORTIZ

PUNCION SECA

A10704

LOPEZ ANAYA GIOVANNA PATRICIA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10705

SOTO ALVAREZ DIEGO RODRIGO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10706

AGUILAR ENRIQUEZ MANCERA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10707

MARTINEZ LOPEZ BENITA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10708

REYES MARTINEZ MERCEDES

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10709

SUAREZ SUAREZ PATRICIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10710

CORTES VAZQUEZ CARLOS LEONEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10711

TANIA GUADALUPE HERNANDEZ LOPEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10712

GUTIERREZ HERNANDEZ ISMAEL   IGNACIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10713

RUIZ ORTEGA JOSE ANTONIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10714

ETNI SARAI GOMEZ LARA

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10715

HERRERA CRUZ DANIELA ALEXIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10716

MIGUEL MANUEL MIESES ROJAS

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10717

OSNAYA SANCHEZ ISSEL 

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10718

ISAAC NAVA GOMEZ

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10719

BELLO CERVANTES MIGUEL ADRIAN

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10720

JORGE SALVADOR MALVIDO BUSTOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO &   FITNESS

A10721

HERNANDEZ SALAZAR DIANELLI

NATACION

A10722

BELLO CERVANTES MIGUEL ADRIAN

NATACION

A10723

SALAZAR GONZALEZ LOURDES

NATACION

A10724

ORTIZ GUTIERREZ GERSON YERAY

NATACION

A10725

MEJIA CARRILLO JOSE CARLOS

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10726

ALCANTARA BARRERA NOE

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10727

LUIS VENTURA ESTRADA GONZALEZ

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10728

AMEZQUITA CANSECO LUIS ALEJANDRO

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10729

CARDOSO RODRIGUEZ THALIA TANIA

CROSSTRAINING CON IMPLEMENTOS

A10730

ADRIANA NAVARRO VENEGAS

ACONDICIONAMIENTO FISICO   ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10731

MEJIA ROSAS JONATHAN

ACONDICIONAMIENTO FISICO   ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10732

RODRIGUEZ CONTRERAS SANDRA   BERENICE

BOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV   MAGA

A10733

MACIEL CORONADO GUSTAVO

ESTILOS DE BAILE FITNESS

A10734

ALAMILLA CRUZ GLORIA

ESTILOS DE BAILE FITNESS

A10735

ALBORES FLORES JAIME LUIS

FUTBOL SOCCER

A10736

RESENDIZ LARA JULIAN ALONSO

NUTRICION DEPORTIVA

A10737

MARCO TULIO GUEVARA VIZUET

NUTRICION DEPORTIVA

A10738

MARTINEZ APOLINAR MAYRA BELEM

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10739

IRAN ZAID BARREIRO BERNAL

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10740

GABRIELA MARTINEZ VELASCO

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10741

ELVIA ALEJANDRA ALEJALDRE ROMERO

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10742

TORRES RODRIGUEZ JULIO CESAR

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10743

LOPEZ GONZALEZ ANA LAURA

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10744

LEONEL JUIMENEZ SERRALDE

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10745

ANGEL FELIPE HERNANDEZ CRUZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10746

TORRES HERNANDEZ ALEJANDRO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10747

ALAN AGUILAR SOLIS

TERAPIA CON VENTOSAS 

A10748

LAURA GUADALUPE CANTE OLMEDO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10749

ZENTENO LOPEZ MARISELA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10750

ROSALBA DE LA ROSA PACHECO

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10751

JAIME DE LA TORRE SANCHEZ

OSTEOPATIA DEPORTIVA

A10752

SERGIO MENDOZA ONOFRE

OSTEOPATIA DEPORTIVA

A10753

ELVIA ALEJANDRA ALEJALDRE ROMERO

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10754

MARTHA HILDA LUCERO PEÑA

HOMEOPATIA DEPORTIVA

A10755

VEGA PEREZ MARIA ANTONIETA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10756

ESAU JEARIN MARTINEZ RODRIGUEZ

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10757

CARLOS RENE GARCIA DE LA CADENA   PEÑA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10758

DELGADO TORRES GEOVANNI URIEL

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10759

LOMELI CAMACHO JESUS ELISA

APARATOLOGIA ESTETICA

A10760

MARIA CAROLINA ALONSO LOPEZ

APARATOLOGIA ESTETICA

A10761

IRMA BEATRIZ PEREZ LIZARRAGA

APARATOLOGIA ESTETICA

A10762

LOYA CORTES GREGORIO GANDHI

APARATOLOGIA ESTETICA

A10763

ITZEL ALEJANDRA SANCHEZ ESTRADA

APARATOLOGIA ESTETICA

A10764

ALIRIA MARLEN CASTELUM SALAZAR

APARATOLOGIA ESTETICA

A10765

MARIA DE LA LUZ PEREZ ARIAS

APARATOLOGIA ESTETICA

A10766

BERENICE COBARRUVIAS RAMOS

APARATOLOGIA ESTETICA

A10767

MARTINEZ SOTO GUADALUPE DE LOS   ANGELES

APARATOLOGIA ESTETICA

A10768

ALEJANDRA PEREZ LIZARRAGA

APARATOLOGIA ESTETICA

A10769

SORIANO MARTINEZ CESAR

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10770

RAMIREZ VIVAS ESPERANZA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10771

MONDRAGON JAIME ARTEMISA

REIKI

A10772

ANGEL FRANCISCO JUAREZ MONDRAGON

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10773

PONCE ALVIDREZ SANDRA ELENA

COSMETOLOGIA NATURAL

A10774

CARRILLO MIRANDA JENY GUADALUPE

QUIROPRACTICA

A10775

AVILA MORALES RAYMUNDO

QUIROPRACTICA

A10776

RAMIREZ ZEMPOALTECA NAYELLI   GRACIELA

QUIROPRACTICA

A10777

ESCORZA REYES SILVIA ANGELA

QUIROPRACTICA

A10778

MORA ALVAREZ MARIA DEL CARMEN

QUIROPRACTICA

A10779

DAMIAN GUILLERMO JORGE

QUIROPRACTICA

A10780

ROSANO ESPINOZA MIRIAM MONCERRAT

BIOMAGNETISMO CLINICO

A10781

CHAVEZ RESENDIZ MARIA ISABEL

HERBOLARIA AND MEXICAN   TRADITIONAL MEDICINE

A10782

CONTRERAS ALVITE ROBERTO CARLO

HERBOLARIA AND MEXICAN   TRADITIONAL MEDICINE

A10783

ALAN ANTONIO SUAREZ GUERRERO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10784

CRUZ JIMENEZ DIEGO

NATACION

A10785

RAMOS GARCIA YESENIA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10786

ARIAS SINCO FRANCISCO XAVIER

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10787

VIVEROS OLIVARES DAVID

QUIROFISICA

A10788

CHAVEZ MIRANDA IVAN

QUIROFISICA

A10789

MARTINEZ CRUZ JUAN SALVADOR

QUIROFISICA

A10790

OLALDE CORTEZ JESSICA PAOLA

TERAPIA NEURAL

A10791

RODRIGUEZ HERNANDEZ JUAN MANUEL

TERAPIA NEURAL

A10792

MARIA ANA BERTHA VALDEZ ROMERO

TERAPIA NEURAL

A10793

MARIA SUSANA ARZAVE GALVAN

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10794

VIRGINIA XOLALPA CANCINO

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10795

LETICIA SALAS MORALES

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10796

ANGELICA MAZARI PINEDA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10797

EDITH MARTINA HERNANDEZ   HERNANDEZ

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10798

BRIANDA OTILIA HERNANDEZ CHAVEZ

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10799

BRAVO SACRAMENTO LETICIA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10800

DE LEON MARTINEZ ANGELINA   ENRIQUETA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10801

MARTHA MORENO GARCIA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10802

FRANCISCO PEREZ RIGOBERTO

CROSSTRAINING CON TRX

A10803

ALVAREZ MAGNO NEIL SAMUEL

CROSSTRAINING CON TRX

A10804

ANGELES PEREZ GUILLERMO

CROSSTRAINING CON TRX

A10805

JOSE LUIS RAMOS BRAVO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10806

JOSE LUIS RAMOS BRAVO

QUIROPRACTICA

A10807

ESCORCIA IBARRA GUADALUPE YENISA

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10808

GONZALEZ REYES MARIA LUISA

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10809

RAMIREZ BRIONES ERNESTINA

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10810

MEZA GARCIA ALBINA

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10811

OCAMPO JAIMES BEDA

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10812

RODRIGUEZ NIEVES JUAN NORBERTO

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10813

IBARRA JOSUE MARIA DEL ROCIO

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10814

AGUILAR HERNANDEZ MARIA ELENA

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10815

HURTADO ROMO PATRICIA

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10816

HERNANDEZ ORDAZ YESENIA

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10817

LETICIA GARCIA JUAREZ

QUIROPRACTICA

A10818

CABRERA VERA DIEGO ALEXIS

CROSSTRAINING CON IMPLEMENTOS

A10819

CORTAZAR DIOSDADO ROSA ANGELICA

CROSSTRAINING CON IMPLEMENTOS

A10820

CRUZ GOMEZ ADOLFO

CROSSTRAINING CON IMPLEMENTOS

A10821

CASTILLO ESQUIVEL DAVID

NUTRICION DEPORTIVA

A10822

ZARATE LAGUNAS RODRIGO

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A10823

SOLIS RAMIREZ CESAR DANIEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10824

AHUMADA DIAZ SIDHARTHA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10825

ROMAN MOLINA ESTEFANIA JAZMIN

PODOLOGIA

A10826

HERNANDEZ VAZQUEZ OSCAR

PODOLOGIA

A10827

ELENA JOSEFINA REYES LUCERO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10828

TORRES LINARES REBECA AIDA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10829

ALEMAN DIAZ KAREN ARIAN

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10830

DIAZ IBAÑEZ ANAYELI

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10831

GUTIERREZ GARCIA LAURA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10832

MARTINEZ ZARATE YADIRA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10833

FRANCO JIMENEZ JULIO CESAR

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10834

JIMENEZ VALENCIA GUSTAVO

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10835

DOMINGUEZ SANCHEZ FATIMA LAURA

POLE DACE FITNESS

A10836

MARTINEZ NIETO EDITH

POLE DACE FITNESS

A10837

GIRON FONG SELENE

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10838

MARIN AGUILAR NELLY JOSEFINA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10839

OLVERA HERNANDEZ ANA KAREN

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10840

SANCHEZ SANTIAGO ANABEL

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10841

SANTIAGO GOMEZ INGRID

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10842

TORRES RAMIREZ LUCERO

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10843

ESTRADA SILVA ESTEPHANY MAGALLY

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10844

RAMOS GARCIA LORENA AIDEE

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10845

NOGUEDA LOZANO SANTIAGO ROBERTO

NUTRICION DEPORTIVA

A10846

RAMIREZ VAZQUEZ GUADALUPE

NUTRICION DEPORTIVA

A10847

SIERRA LOPEZ MYRIAM ITZEL

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A10848

PEREZ PARRALES VICTOR MANUEL

ACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR

A10849

CARRANZA VILLEGAS NICTE HA

HERBOLARIA AND MEXICAN   TRADITIONAL MEDICINE

A10850

MARTA FACIO BIBIESCAS

HERBOLARIA AND MEXICAN   TRADITIONAL MEDICINE

A10851

OCAÑA RANGEL ANA ALICIA

ALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO   HEALTH

A10852

GARCIA CARLOS RAQUEL ALEJANDRINA

ALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO   HEALTH

A10853

MARTA FACIO BIBIESCAS

ALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO   HEALTH

A10854

SERGIO ANTONIO AYALA ROSIQUE

ALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO   HEALTH

A10855

ALCANTARA SUAREZ ADDY BEATRIZ

USOS TERAPEUTICOS DEL TEMAZCALLI

A10856

BARBARA ANGELICA PERALTA HOYO

SPORT NUTRITION

A10857

VALDES VILLAFAÑA MARICELA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10858

LECHUGA FRANCISCA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10859

VALDEZ VILLAFAÑA ARACELI   JOSEFINA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10860

ESQUIVEL NAVA MARITZA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10861

ORTIZ MATIAS ALMA REBECA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10862

NAVA NAVA MARIO IVAN

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10863

RODRIGUEZ RIVERA ANABEL

APARATOLOGIA ESTETICA

A10864

BRICEÑO AYALA YANET

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10865

CASTRO SANTIESTEBAN FRANCISCA   YURI

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10866

HEREDIA MONTES MORAIMA   ITZAGEL 

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10867

LEON SALINAS ANA KARINA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10868

LOPEZ ESPARZA AGUEDA MARIA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10869

MAYORQUIN GARCIA SYLVIA ICELA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10870

QUINTERO RUIZ GABRIELA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10871

RAMIREZ VEGA VIRIDIANA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10872

SHUSHER GONZALEZ MARIA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10873

SORTO GARCIA ARMIDA ALEJANDRA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10874

TAVARES SALDAÑA DIONICIA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10875

VALENZUELA HERNANDEZ YOMARA   GUADALUPE

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10876

VALENZUELA MOLINA MARICELA

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10877

RUEDA VAZQUEZ ALEJANDRO

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A10878

TALAVERA PINEDA BETSABEE

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A10879

MIRANDA VAZQUEZ LARA METZERI

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A10880

VARGAS ALCOCER CAROLINA TANIA

POLE DANCE FITNESS

A10881

RINCON HERNANDEZ ANA KAREN

POLE DANCE FITNESS

A10882

DEL OLMO MARTINEZ ANA

POLE DANCE FITNESS

A10883

ANAYA RAMIREZ VANESSA

POLE DANCE FITNESS

A10884

PINEDA DE LA ROSA AMANDA IRAI

POLE DANCE FITNESS

A10885

YANEZ CABAÑAS FRANCIA MARYSOL DE   GUADALUPE

POLE DANCE FITNESS

A10886

MARTINEZ GUTIERREZ JUAN PABLO

POLE DANCE FITNESS

A10887

GUERRA PAREDES ARACELI JANET

POLE DANCE FITNESS

A10888

ARCINIEGAS SANCHEZ NAHELA SOFIA

POLE DANCE FITNESS

A10889

FLORES ALCANTARA IVONNE CAROLINA

POLE DANCE FITNESS

A10890

MANZO MADRIGAL MARIA GUADALUPE

COSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA   CORPORAL

A10891

CAMPOS APARICIO ELIZABETH

MASAJE Y REHABILITACION FISICA

A10892

RAMIREZ MUCIÑO MARIA DEL PILAR

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10893

DOMINGUEZ HERNANDEZ MARIA   GUADALUPE

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10894

ROMERO COLIN JOSE LUIS

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10895

HERNANDEZ JUAREZ EDGAR

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10896

GUZMAN UGALDE KIMBERLY SAMANTA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10897

GUZMAN VILLAGOMEZ VICTOR MANUEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10898

SEGURA MAGARINI EYMA JUDITH

QUIROPRACTICA

A10899

GARDUÑO MARTINEZ LARISSA

PODOLOGIA

A10900

VILLANUEVA ABAD CLAUDIA

PODOLOGIA

A10901

RESENDIZ PEREZ KARLA SOFIA

PODOLOGIA

A10902

AGUILAR VAZQUEZ JORGE

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10903

GOMEZ SEGURA ANTONIO

PILATES

A10904

MIGUEL ANGEL BARO LUIS

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10905

FIGUEROA PEREZ KARINA ABIGAIL

ACUPUNTURA

A10906

CORONA ALONSO MARTHA

ACUPUNTURA

A10907

MARTINEZ ORTEGA NORMA

ACUPUNTURA

A10908

ESTRADA HERNANDEZ MARIA INES

ACUPUNTURA

A10909

LEON ZAMORA LYNDSAY STEFANIE

ACUPUNTURA

A10910

DEHESA MARTINEZ AURELIO

ACUPUNTURA

A10911

PEREZ COPADO BLANCA ESTELA

ACUPUNTURA

A10912

JASSO SANCHEZ ALMA DELIA

QUIROPRACTICA

A10913

MEDINA GUERRERO ABEL

QUIROPRACTICA

A10914

MOCTEZUMA REBOLLO NANCY

QUIROPRACTICA

A10915

GORDILLO SANTIAGO MARCO ANTONIO

QUIROPRACTICA

A10916

AVIÑA SERVIN JESUS ERICK

QUIROPRACTICA

A10917

RAMIREZ MORALES VERONICA

OZONOTERAPIA

A10918

CARDOZA RODAS GABRIELA KAROLINA

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10919

MORENO JUAREZ MIGUEL ANGEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A10920

SANDRA ELENA PONCE ALVIDREZ

COSMETOLOGIA NATURAL

A10921

ANDREA MONTES ROBLES

OSTEOPATIA DEPORTIVA

A10922

SILVESTRE VALDEZ TREJO

OSTEOPATIA DEPORTIVA

A10923

RAMIREZ PRADO ISABEL

FISICOCONSTRIUCTIVISMO &   FITNESS

A10924

HERNANDEZ MARTINEZ NANCY KARINA

FISICOCONSTRIUCTIVISMO &   FITNESS

A10925

MORENO SERVIN MARTHA PATRICIA

FISICOCONSTRIUCTIVISMO &   FITNESS

A10926

TREJO ZAMUDIO VALERIA

FISICOCONSTRIUCTIVISMO &   FITNESS

A10927

MUÑOZ PEREZ MARIA ADRIANA

ESTILOS DE BAILE FITNESS

A10928

RAMIREZ MARQUEZ ARMANDO

ESTILOS DE BAILE FITNESS

A10929

PEREZ MARTINEZ ALMA DELIA

ESTILOS DE BAILE FITNESS

A10930

DURAN GONZALEZ FRANCISCO

AEROUMBA

A10931

MOLINERO SANTIAGO MIRIAM

NATACION

A10932

LOYA BONILLA FERNANDO

NATACION

A10933

HERNANDEZ GARCIA JUAN

FUTBOL SOCCER

A10934

RAYO CALLES MARTIN

FUTBOL SOCCER

A10935

MONICA SANDOVAL BOMBAT

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10936

PARRILLA DE LA PEÑA HEGLA SELENE

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A10937

GONZALEZ MARTINEZ EDUARDO MANUEL

ACONDICIONAMIENTO FISICO   ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10938

GORDILLO JIMENEZ JESUS

ACONDICIONAMIENTO FISICO   ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10939

MENDOZA CASTAÑON DANIEL

ACONDICIONAMIENTO FISICO   ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD

A10940

VELAZQUET LOBATON ERNESTO

YOGA FITNESS

A10941

CANO ALBARRAN BLANCA ESTELA

PSICOLOGIA DEPORTIVA

A10942

ROJAS LOPEZ ALEJANDRO URIEL

NUTRICION DEPORTIVA

A10943

MARQUEZ REYES MAURICIO

NUTRICION DEPORTIVA

A10944

RAMOS REYNA HAYDEE

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10945

GARCES RAMOS JESUS IGNACIO

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10946

HILARIO PETATAN BARSALOBRE

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10947

MORALES RAMIREZ GABRIEL

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10948

ROJAS ROMERO REY BALTASAR

QUIROPRACTICA DEPORTIVA

A10949

GARCIA DE LA CRUZ CLOTILDE   SOCORRO

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10950

PONCE MALAGON PABLO

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10951

FILORIO NIETO HUMBERTO EDUARDO

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10952

PEREZ LEON MARIO

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10953

BARRETO DE LA CRUZ MARIA DE LA   LUZ

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10954

MARTICORENA CIGALES JHEVRAIMK

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10955

CAMARA PIMENTEL DARA SOFIA

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10956

BAUTISTA BAUTISTA FRANCISCO

MASOTERAPIA DEPORTIVA

A10957

NAVA MARTINEZ CARLOS MARTIN

HOMEOPATIA DEPORTIVA

A10958

NAVA MARTINEZ CARLOS MARTIN

TERAPIAS ALTERNATIVAS APLICADAS   A LA SALUD

A10959

ELIZABETH HUERTA JARQUIN

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10960

RABADAN ORTIZ GLORIA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10961

MARIA DEL ROSARIO JIMENEZ   HERNANDEZ

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10962

ROMERO MIRELES OLGA ALIESHA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10963

TAPIA MOLINA JUAN MANUEL

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10964

PATRICIA LIMA ALDAY

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10965

ARACELI MERAZ PEREZ

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10966

TREJO GALVAN NORMA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10967

RAYGADAS CHAVEZ MA. NATIVIDAD

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10968

MEDRANO BEJARANO ELOISA MARICELA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10969

HUERTA MARTINEZ PERLA VERONICA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10970

MARTINEZ VERONICA

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10971

CYNTHIA GABRIELA PARDO OROZCO

ACUPUNTURA DEPORTIVA

A10972

GARCIA ROMERO YARINA

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10973

MARTHA PEREZ MARROQUIN JOSE   ALARCON REYES

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10974

JOSE ALARCON REYES

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10975

CHAVEZ GUTIERREZ MARIA GABRIELA

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10976

MANUEL QUIJANO RODRIGUEZ

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10977

JOSEFINA ELIZABETH GUZMAN   CASTILLO

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10978

JOSE FEDERICO RAMIREZ QUEZADA

AUXILIAR EN FISIATRIA

A10979

JIMENEZ SERRALDE LEONEL

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10980

DOLORES DEL ROCIO ZARATE VAZQUEZ

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10981

MARIA EVELIA ANGELES ANASTACIO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A10982

MARIANO VEGA MARTINEZ

HOMEOPATIA DEPORTIVA

A10983

INGRID LIZBETH FLORES MARTINEZ

HOMEOPATIA DEPORTIVA

A10984

VEGA MARTINEZ MARIANO

OSTEOPATIA DEPORTIVA

A10985

ARACELI VALDES PEÑA

BIOMAGNETISMO CLINICO

A10986

DOLORES BENITEZ CRISEIDA   MARGARITA

PODOLOGIA DEPORTIVA

A10987

MARTINEZ SANCHEZ CECILIA

MATRONATACION

A10988

LOPEZ PEREZ FANNY JOSELYN

MATRONATACION

A10989

RUTH GOMEZ ASTIVIA

MATRONATACION

A10990

VAZQUEZ VILLAFUERTE ALONDRA   ISABEL

MATRONATACION

A10991

HERRERA SOLIS ALEJANDRA

MATRONATACION

A10992

GUTIERREZ CRUZ FERNANDA

MATRONATACION

A10993

REYES JIMENEZ JOCABED ALEJANDRA

MATRONATACION

A10994

JIMENEZ MARTINEZ BRIANDA   MONSERRAT

MATRONATACION

A10995

CRUZ JIMENEZ NORMA MIRIAM

MATRONATACION

A10996

PAULINA AGRAZ RUVALCABA

MATRONATACION

A10997

MERLOS RUIZ ENRIQUE

MATRONATACION

A10998

LOPEZ ALBA LEONARDO ALEXIS

MATRONATACION

A10999

REBOLLAR ANTONIO NIEVES LILIANA

MATRONATACION

A11000

SANCHEZ SERRANO MONTSERRAT

MATRONATACION

A11001

SALAS PIÑA RAUL ISAAC

MATRONATACION

A11002

LUIS BARRITA FABIAN

MATRONATACION

A11003

ARISTA CRUZ DIANA

MATRONATACION

A11004

BELLO CERVANTES MIGUEL   ADRIAN 

MATRONATACION

A11005

FRIAS RODRIGUEZ WENDY LILIANA

MATRONATACION

A11006

VAZQUEZ MORENO LUNEY

MATRONATACION

A11007

GARCIA VALTIERRA MARGARITA

MATRONATACION

A11008

OLIVARES GONZALEZ JOSUE

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11009

HERNANDEZ TORRES JUAN JHOVANY

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11010

CUAHUTEMOC MONTES ZAPATA

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11011

LAUREANO SORCIA ALAN JAIR

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11012

MARTINEZ FLORES DAMIAN KALEB

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11013

FUENTES GARCIA ISRAEL

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11014

GODOY MONROY GUILLERMO JESUS

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11015

TEJEDA VEGA CRISTINA IYALI

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11016

GONZALEZ LOPEZ IVAN

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11017

RODRIGUEZ MARTINEZ VICTOR   OSWALDO

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11018

GOMEZ LOPEZ JOSE LUIS

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11019

GARCIA RAMIREZ AARON ANDRES

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11020

GONZALEZ MORENO DIEGO ALFADIR

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11021

BAÑOS ORTIZ MARIA DEL PILAR

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11022

JIMENEZ LARA RAUL

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11023

OLIVARES GONZALEZ JERSON AARON

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11024

SANCHEZ SANCHEZ OSCAR

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11025

MANJARREZ BETANCOURT PAUL BARUCH

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11026

VICTOR EMMANUEL BRISEÑO AGUIRRE

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11027

MEDINA PEREZ ARIEL SAUL

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11028

CERON MALDONADO EDGAR

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11029

TORRES RAMIREZ OCTAVIO

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11030

PEREZ CERVANTES MARIELLA

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11031

MANUELA ARANGO ARANGO

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11032

RUIZ MALAGON JUAN MANUEL

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11033

ITZEL CAROLINA ARRIAGA VALDEZ

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11034

JORGE ALEJANDRO MENDEZ GALINDO

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11035

BUENO ALVARO BRENDA TERESA

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11036

SANCHEZ VICTORIO AGUSTIN

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11037

CRUZ CASTILLO NADIA NOEMI

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11038

ALAVAREZ ANGELES URIEL ANGEL

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11039

ROMERO DE ANDA DIEGO ESTEBAN

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11040

MUCIÑO VILLA JORGE MANUEL

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

A11041

SALGADO CHAVEZ CESAR

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11042

ALVARADO HUITRON NAYELLI   MONTSERRAT

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11043

VILLAGRAN DELGADO JOSE CARLOS

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11044

SALINAS GONZALEZ TONALLI METZTLI

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11045

NERI DEL RIO ADOLFO

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11046

MARIA DEL CONSUELO MENDOZA   GARCIA

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11047

SANCHEZ GONZALEZ DANIEL

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11048

LOPEZ HERNANDEZ JUAN JOSE

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11049

DIAZ RIOS JORGE ALFONSO

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11050

MAYORAL ZITLE HUGO ENRIQUE

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11051

PADILLA DIAZ JUAN MANUEL

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11052

ORTIZ HERNANDEZ ISABEL

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11053

SALAZAR GARCIA DIANA

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11054

OSORIO CRUZ OSCAR

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11055

AGUILA OSORIO JOSE EUGENIO

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11056

JOSE FREDDY SERRATOS CRUZ

TECNICAS EN DEFENSA PERSONAL   URBANA

A11057

HERRERA BENITEZ ERIKA

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11058

RAMIREZ SALAZAR ARMANDO

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11059

MONTES ISLAS JOSE ISMAEL JESUS

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11060

GONZALEZ DAVALOS JUAN MANUEL

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11061

JOSE IVAN SILVA CARIÑO

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11062

SARA CAROLINA ALONSO

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11063

EMMERT LOYO JORGE ALBERTO

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11064

LEGORRETA GONZALEZ JOSE ROBERTO

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11065

MARTINEZ MEDINA ELVIN

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11066

REQUENA CERVANTES VICTOR RAFAEL

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11067

JOSE CRUZ SANCHEZ JONGUITUD

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11068

HERNANDEZ GARCIA ALBERTO

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11069

FLORES MARTINEZ HECTOR DAVID

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11070

CEJAS ZALDIVAR GRICELDA ABIGAIL

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11071

GARDUÑO CARMONA SERGIO DORIAN

FARMACOLOGIA DEPORTIVA

A11072

JUAREZ NAVARRETE CLAUDIA   ELIZABETH

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11073

JUAREZ NAVARRETE JACQUELINE   YAZMIN

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11074

BLANCA LUZ ROMERO SILVA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11075

NARMI PICAZO PINTO

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11076

MATA SILVA ARACELI

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11077

RANGEL VERDUZCO CARLOS GERARDO

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11078

FRANCO SALINAS BEATRIZ

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11079

BADILLO ZANABRIA MIRIAM

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11080

ESCOBAR LUNA HERMINIA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11081

RIVEROS BENITEZ AMADA BEATRIZ

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11082

GUTIERREZ BADILLO VERONICA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11083

ERIKA JOANA BAUTISTA REGALADO

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11084

GARCIA SANTIBAÑEZ BECERRIL JOEL

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11085

VARGAS ORTIZ GIOVANA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11086

ATENAS GRECIA ROMERO ALVAREZ

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11087

URBANO VALENZUELA NORMA   ALEJANDRA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11088

LOPEZ TORRES CEIDY AMELLALY

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11089

RAMOS REYNA HAYDEE

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11090

RAZO RODRIGUEZ SANTA CECILIA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11091

LOPEZ SAN JUAN SAIRA ITZCEL

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11092

ORTIZ VARGAS LUZ EUGENIA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11093

LOPEZ SOLIS JENNIFER

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11094

CORREA HERNANDEZ VERONICA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11095

RAMIREZ MENDOZA MARICELA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11096

HERNANDEZ RAMIREZ RAQUEL

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11097

JUAREZ BADILLO MONICA FERNANDA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11098

GONZALEZ ISLAS SANDRA LUZ

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11099

GONZALEZ HERNANDEZ JESICA JAZMIN

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11100

GALICIA PORTILLO MARIA GUADALUPE

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11101

ENRIQUEZ MARTINEZ MARIA   GUADALUPE

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11102

HERNANDEZ GALICIA LUIS BERNARDO

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11103

HERNANDEZ VELOZ RAFAEL

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11104

ALCALA Y TERAN JOSE ALEJANDRO

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11105

VELAZQUEZ ISLAS PAOLA VANESSA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11106

MARIA DE LOURDES AIDA DIAZ   LOZANO

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11107

MARTINEZ CORTES FAUSTO RAMSES

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11108

CERVANTES MARTINEZ   CLEMENTE 

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11109

GIL CASTRO LESLY VIRIDIANA

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11110

VELEZ JIMENEZ LUPITA BELEN

P.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS

A11111

DANIELA MEDRANO DELGADO

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11112

DAVID ANGELES HERNANDEZ

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11113

OFELIA YANUEN OSTOS BANDA

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11114

JUAN CARLOS MORENO HERNANDEZ

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11115

PATRICIA MARTINEZ MENDEZ

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11116

MARICELA RUELAS

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11117

GARCIA CADENA KAREN HISEY

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11118

LAURA ADRIANA MARTINEZ   ARRIAGA 

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11119

GABRIELA SALOME CARDENAS   GONZALEZ

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11120

VERONICA CASTRO ORTEGA

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11121

NORMA ANGELICA MARTINEZ AGUILAR

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11122

CRISTINA SANCHEZ CORONEL

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11123

CINTHYA VIRIDIANA LOPEZ MONTALVO

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11124

MONTSERRAT GUERRERO CASTELLANOS

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11125

ANAI AYALA NAVARRO

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11126

LAURA CECILIA TURCOTTE PELAEZ

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11127

ELIDET CHAVEZ ESCOBAR

HIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO   QUIRURGICA

A11128

MANUEL MENDOZA CARMONA

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11129

ROSA MARIA VILLALBA LOPEZ

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11130

JOSE MANUEL MARTIN ADAME JACQUES

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11131

SILVIA OSORIO VILLALBA

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11132

ANA MILENA CORTES OROBIO

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11133

CRISEIDA MARGARITA DOLORES   BENITEZ

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11134

MITZI MARTINEZ MANZANO

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11135

NADIA PEREZ SOLANO

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11136

PAUL CRISPIN HUMPIRI CACERES

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11137

ESMERALDA OSORIO RODRIGUEZ

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11138

YASMIN YERALDINE MIRANDA   CISNEROS

REFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL

A11139

INGRID JOSEFINA MOSQUEDA TRUEBA

EMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.

A11140

JUAN JOSE MORENO ALMANZA

EMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.

A11141

EMMANUEL PEREA COLIN

EMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.

A11142

CARLOS GONZALEZ GONZALEZ

EMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.

A11143

JOSE DANIEL LOPEZ VAZQUEZ

EMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.

A11144

ROSA MARIA LUGO CORONA

EMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.

A11145

ANDRES REYES GARCIA

EMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.

A11146

ANGELICA SOLIS MARTINEZ

EMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.

A11147

ANDRE VAZQUEZ DIAZ

EMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.

A11148

IGNACIO PEREZ FUENTES

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11149

NORBERTA GUADALUPE RINCON PEREZ

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11150

JESSICA EVELYN CARRILLO GONZALEZ

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11151

ADRIANA YADIRA MERINO LONA

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11152

DAVID YAEL RODRIUEZ SANCHEZ

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11153

MARTHA BEATRIZ ZAPATA GUILLEN

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11154

JUAN JOSE NOGUEZ FIGUEROA

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11155

LETICIA NOGUEZ FIGUEROA

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11156

MARTHA PEREZ MARROQUIEN

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11157

OSE ANTONIO JAS RAMIREZ

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11158

MARIA SARA MARINEZ HEREZ

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11159

MARIA SARA MARINEZ HEREZ

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11160

NARMI PICAZ PINTO

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11161

ARACELO VADS PEÑA

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11162

JUANAISAURAALVAREZ AUDELO

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11163

ROSA MA.RUEDABARRIOS

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11164

LYDIA ZAVALA OBREGON

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11165

J.LIBORIO VILLALPANDO GONZALEZ

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11166

ALMA ROSA CASTRO URIBE

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11167

ALMA ROSA CASTRO URIBE

TERAPIAS ALTERNATIVAS Y   HOLISTICAS

A11168

LIC. BRRODEN CAMACHO FRANCISCO

ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL

A11169

JAVIER MARTINEZ RAMOS

TERAPIASALTERNATIVAS &   HOLISTICAS

A11170

JOSE LUIS SEVILLA GALLEGOS

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

A11171

CASTAÑEDA   VARGAS FELIPE CUAUHTEMOC 

ACUPUNTURA 

A11172

MARINEZ   DOMINGUEZ VICTOR FERNANDO 

ACUPUNTURA 

A11173

AMBRIZ   AYALA MARTHA VELIA 

ACUPUNTURA 

A11174

CRESPO   OLMOS YEZMIN 

ACUPUNTURA 

A11175

DE   LA O FLORES JUAN GABRIEL 

ACUPUNTURA 

A11176

FRANCO   ROJO KATIA 

ACUPUNTURA 

A11177

GUTIERREZ   ESTRADA MARIA ALEJANDRA 

ACUPUNTURA 

A11178

MARINEZ   DOMINGUEZ ARTURO DARWIN  

ACUPUNTURA 

A11179

PEÑA   HURTADO JUDITH 

ACUPUNTURA 

A11180

REVUELTA   BARRAGAN RUBI 

ACUPUNTURA 

A11181

SOLORZANO   SANCHEZ CLAUDIA ELISA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11182

ZAMORA   LIMON SILVIA LUZ MARIA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11183

SANCHEZ   QUINTERO CLAUDIA BEATRIZ 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11184

REYES   URIEGAS LISSY MARGARITA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11185

ORTIZ   RUBIO MA. CONCEPCION ITZEL 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11186

ORTIZ   CARRILLO NOEMI PATRICIA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11187

OTERO   BELTRAN MICHELL ALEJANDRA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11188

MEJIA   GONZALEZ ERIKA DANIELA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11189

MARTINEZ   SANDOVAL ESTHER NAYELI 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11190

HERNANDEZ   NIETO ANA KAREN 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11191

GOMEZ   MENDEZ MARIA DE LOS ANGELES 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11192

GARCIA   TORRES CARMEN HILDA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11193

BOLAÑOS   UGALDE MARIA ARACELI 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11194

ABDALA   OLIVIA MIRIAM SUSANA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11195

BARON   CORONA KAREN GEORGINA 

APARATOLOGIA   ESTETICA 

A11196

PONTASA   DIAZ ALEJANDRO JULIO 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11197

ALVAREZ   VELAZCO DAVID ANTONIO 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11198

CLAUDIA   JANETTE MARTINEZ MERCADO 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11199

ORTEGA   CONTRERAS OSCAR 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11200

SALAZAR   ROJAS ISRAEL 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11201

MURILLO   ORTIZ ALBA LUZ 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11202

MENDOZA   MENDEZ ISMELDA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11203

HURTADO   AMAYA KRISTINA GUADALUPE  

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11204

FUENTES   GUTIERREZ ROBERTO CARLOS 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11205

CONTRERAS   MENDEZ LUIS ENRIQUE 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11206

PONCE   OLIVAS CECILIA MERCEDES 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11207

KENIA   KARINA MORALES MATA 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11208

ELIA   DEL ROSARIO IBARRA ESQUER 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11209

MIRANDA   SIRAITARE CELIA FERNANDA 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11210

BUSTAMANTE   ESPINOZA GUADALUPE 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11211

SONQUI   VILLANUEVA MARISELA ANATAHY 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11212

PEREZ   FELIX ANA LUISA 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11213

MARTINES   GRACIDA OLVERA MARIA DE LA LUZ 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11214

CASTRO   POMPA MICHELLE PATRICIA 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11215

BARBARA   CALDERON CARRASCO 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11216

MARIA   GUADALUPE HERNANDEZ CRUZ 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11217

LUIS   ANGEL CAMACHO JIMENEZ 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11218

RODRIGUEZ   CARRILLO ALEJANDRO 

QUIROFISICA 

A11219

MUKUL   OLIVARES LUIS ALBERTO 

QUIROFISICA 

A11220

PABLO   MAYA JAZMIN 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR

A11221

BECERRIL   REYES EDGAR JOSE 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A11222

OTILIA   MOLINA VALDEZ 

ACUPUNTURA 

A11223

LOZANO   REYES ANA ELIZABETH 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11224

NALLELY   GARCIA JUAREZ 

OZONOTERAPIA 

A11225

QUEZADA   RAMIREZ YASMIN ANA LUISA 

OZONOTERAPIA 

A11226

FILOMENA   OJEDA MARTINEZ 

OZONOTERAPIA 

A11227

MODESTO   HERNANDEZ CUELLAR 

OZONOTERAPIA 

A11228

SALINAS   GOMEZ JUANA ELIA 

OZONOTERAPIA 

A11229

CHAVEZ   NAVARRO HILDA 

ACUPUNTURA 

A11230

CIRENIA   SARAI MILLAN ADRIANO 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11231

CHAVARRIA   ZAMORA SARA 

ESTETOCOSMEATRIA 

A11232

JOSE   LUIS CONTRERAS SANCHEZ 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11233

SALAZAR   TORRES   GUILLERMINA                       

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11234

FLORES   MARTINEZ BLANCA VERONICA 

QUIROPRACTICA 

A11235

MALAGON   GARCIA LAURA 

QUIROPRACTICA 

A11236

GARCIA   MENDOZA SOCORRO 

QUIROPRACTICA 

A11237

BALLESTEROS   CALLEJAS OSVALDO 

QUIROPRACTICA 

A11238

FLORES   ASCENCIO ANGELICA MIRIAM 

QUIROPRACTICA 

A11239

RAMIREZ   GARCIA JERIMI IOSHIMY         

QUIROPRACTICA 

A11240

MARTHA   BEATRIZ ZAPATA GUILLEN 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11241

ALVAREZ   ESCORZA MARIA CRISTINA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11242

BALDERRAMA   HIDALGO JUAN ABEL 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11243

RIVERA   TORRES NAHOMI 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11244

AVILA   JASSO MARIELA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11245

PEREZ   MEJIA EURIDICE 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11246

RAMIREZ   RUIZ SERGIO ULISES 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11247

MORENO   PEREZ BLANCA 

MESOTERAPIA   ESTETICA DEPORTIVA 

A11248

PINEDA   QUINTANA RAFAELA 

COMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11249

ROSA   DEL CARMEN DE ARAUJO ESTRADA 

QUIROFISICA 

A11250

YU   LUI LUCIA 

ACUPUNTURA 

A11251

MA.   CONCEPCION VERGARA LOPEZ 

ACUPUNTURA 

A11252

TAMAYO   VEGA BERENICE DEL ROCIO 

ACUPUNTURA 

A11253

RUTH   ORDUÑA PICAZO 

ACUPUNTURA 

A11254

HARYM   ZURYEL LICONA VERGARA 

ACUPUNTURA 

A11255

MARIELA   ALVAREZ CHAVEZ 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11256

GARCIA   ALANIS NOHEMI MARLENE 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11257

CARRASCO   ANTONIO CHRISTIAN 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11258

DELINO   VELASCO ITZEL TERESITA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11259

PIZARRO   TERRAZAS CLAUDIA ASENCION 

TERAPIA   NEURAL 

A11260

ARIAS   SINCO FRANCISCO XAVIER 

TERAPIA   NEURAL 

A11261

HERNANDEZ   DE LEON ALEIDA 

TERAPIA   NEURAL 

A11262

GODOY   BARRIOS JACKLIN CHERYL

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11263

GARCIA   LAVALLE VIVIANA DEL CARMEN

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11264

AGUILAR   ESPINOZA INGRITH ZITLALY 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11265

AGUILAR   LOZADA WENDY SELENE 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11266

ARMENTA   MAYARES TALINA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11267

BARILLAS   RODRIGUEZ NOEMY

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11268

BAUTISTA   RUIZ MARIA ANGELICA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11269

CABRERA   AMARO NADIA RENATA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11270

CABRERA   VELASCO DANIELA ANTONIA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11271

GURDIE   AGUILAR FARYDE

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11272

HOYOS   BOOX ANA MARIA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11273

JIMENEZ   PLIEGO OSVALDO DANIEL 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11274

LOPEZ   HIPOLITO KARINA ISABEL 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11275

MARTINEZ   PEREZ ISABEL MIREYA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11276

MENDEZ   VEGA PAULA NATALIA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11277

MENESES   SANCHEZ NADIA NAYELLI

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11278

PEREZ   TELLEZ ANA KARELY 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11279

RAMOS   SAN ROMAN CECILIA JUDITH 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11280

RANGEL   LEON ANA RAQUEL 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11281

RUIZ   REYES ANA YELY

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11282

WEBER   MORALES RUBI

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11283

ZURITA   VENEGAS MARIA ALICIA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11284

LUZ   DE LOURDES ARANDA ESTRADA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11285

GONZALEZ   VERA MARIA DEL ROSARIO 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11286

SALCEDO   HERNANDEZ KAREN PARVATI

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11287

BONIFAZ   ESQUIVEL ALEJANDRA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11288

ALVARO   MONTES DE OCA MARTHA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11289

CARDENAS   BETANCUR MARTA CECILIA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11290

CORTES   ARIAS AUSTRIA JUANA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11291

FUENTES   ALONSO EMILY 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11292

GARCIA   ALFARO ANTONIA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11293

GUERRERO   GOMEZ YADIRA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11294

ROSAS   TORRES IRMA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11295

SANCHEZ   MEJIA SONIA VIRGINIA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11296

ERIKA   FUENTES VALLEJO 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH

A11297

JOSE   EDUARDO GAYTAN GARCIA 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH

A11298

NORMAN   DANIEL FRANCIS 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH

A11299

PEDRO   ATZEL MADRIGAL GUEVARA 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH

A11300

J.   FRANCISCO SEGURA CERNA 

MEDICINAS   ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD 

A11301

SANDRA   MARIA MOLINA AVILES 

MEDICINAS   ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD 

A11302

ZAVALA   GARIBAY LUZ ESTELA 

HERBOLARIA   AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE 

A11303

ESTRADA   IBAÑEZ SAUL ARMANDO

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A11304

MARIA   DE LOURDES SANTILLAN MORALES

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11305

MOYA   SORIA JENNY ALEXANDRA

COSMETOLOGIA   NATURAL 

A11306

LOPEZ   MARTINEZ JORGE FELIPE

QUIROPRACTICA 

A11307

JURADO   ESCAMILLA IRVING BRAYAN DEMIAN 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A11308

ESPINOSA   MORENO EDGAR JESUS

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A11309

FAVILA   MIRANDA EDGAR ANTONIO

POLE   DANCE FITNESS 

A11310

MARAVE   SOSA MARIA ZIZINETE

POLE   DANCE FITNESS 

A11311

DIANA   STEPHANY GUTIERREZ CRISANTO

POLE   DANCE FITNESS 

A11312

ANGELICA   BARRERA GUTIERREZ 

POLE   DANCE FITNESS 

A11313

CYNTHIA   TORRES RODRIGUEZ 

FUTBOL   SOCCER 

A11314

MONTES   RAMIREZ ELVIA

PODOLOGIA 

A11315

CABRERA   GONZALEZ MIGUEL 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11316

MARTINEZ   OROPEZA JARED GERARDO 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11317

GARCIA   VELAZQUEZ LUCIA ARIANA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11318

PAREDES   CASTRO OMAR LEONARDO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11319

MARTINEZ   DE JESUS GUILLERMO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11320

MARTINEZ   RIVAS GILBERTO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11321

ESCAJEDA   REZA MAURA ALICIA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11322

PAREDES   MENDOZA VICTOR MANUEL

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11323

ALVARADO   CARBAJAL JORGE ALBERTO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11324

SILVA   GONZALEZ JOSE ADOLFO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11325

FARIAS   RAMIREZ RICARDO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11326

PEREZ   LOPEZ CHRISTIAN AURELIO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11327

ROBERTO   RAFAEL NAVARRO FIERRO 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH

A11328

ORTIZ   QUEVEDO EDGAR RICARDO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11329

MORALES   ZUMAYA EDEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO   Y FITNEES 

A11330

BEJARANO   ALTAMIRANO JULIO ROBERTO

FISICOCONSTRUCTIVISMO   Y FITNEES 

A11331

PEÑA   VEGA ALEJANDRO

FISICOCONSTRUCTIVISMO   Y FITNEES 

A11332

HUITZIL   RAMIREZ ALMA NELLY

FISICOCONSTRUCTIVISMO   Y FITNEES 

A11333

VIEYRA   PACHECO NICKOL GEOVANNY

FISICOCONSTRUCTIVISMO   Y FITNEES 

A11334

VIOLETA   ELIZABETH DE LA CRUZ GOMEZ

AEROZUMBA

A11335

RAMOS   SAMANO RAMON ANTONIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO   Y FITNEES 

A11336

CABRERA   GONZALEZ OMAR

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11337

ENRIQUEZ   ARENAS OSCAR

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11338

YESCAS   MEJIA MIGUEL ANGEL

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11339

MOSQUERA   MORENO WISTON

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD 

A11340

LIC.   FRANCISCO BORDEN CAMACHO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD 

A11341

CARVAJAL   LARIOS CARLOS FERNANDO 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD 

A11342

CORTES   PEREZ ALEXIS 

NATACION 

A11343

FANNY   JOCELYN LOPEZ PEREZ 

NATACION 

A11344

MA.   ISABEL HERNANDEZ SANTILLAN

AEROZUMBA

A11345

IGLESIAS   CASO MA. DEL CARMEN

PILATES 

A11346

CRUZ   LOPEZ JOSE PATRICIO 

BOX   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA

A11347

FLORES   CASTRO RAYMUNDO

CROSS   TRAINING CON IMPLEMENTOS

A11348

CONTRERAS   HERNANDEZ MARIA DEL ROSARIO

YOGA   FITNESS

A11349

CADENAS   CEJA CECILIA 

YOGA   FITNESS

A11350

BEJARANO   ALTAMIRANO JULIO ROBERTO

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11351

HUITZIL   RAMIREZ ALMA NELLY

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11352

VARGAS   HERNANDEZ CHRISTIAN 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11353

BERNAL   CONDE MARCO ANTONIO

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11354

MARIA   BEATRIZ ARTEAGA GUTIERREZ

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11355

DANIELA   SALAZAR CURIEL

NATACION 

A11356

FRANCO   RAMIREZ ADELINA 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11357

VICTOR   RODOLFO MARTINEZ CAMACHO 

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A11358

VICTOR   ALAN RODRIGUEZ REYES 

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A11359

MARIA   DE LOS ANGELES MAC NAUGHT LEMUS 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11360

MONICA   ALEJANDRA BENITEZ VARGAS 

OSTEOPATIA   DEPORTIVA 

A11361

JOSE   ALEJANDRO ALCALA Y TERAN

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11362

NARMI   PICAZO PINTO 

TERAPIAS   ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS 

A11363

IGNACIO   PEREZ FUENTES 

TERAPIAS   ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS 

A11364

JOSE   ANTONIO ROJAS RAMIREZ 

TERAPIAS   ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS 

A11365

CRUZ   ANDRIANO MARIA ARACELY 

MESOTERAPIA

A11366

ARCE   GUERRERO EDGAR FERNANDO

MESOTERAPIA

A11367

MENDOZA   GAMIÑO ISMAEL

MESOTERAPIA

A11368

TELLEZ   HERNANDEZ RAYMUNDO 

MESOTERAPIA

A11369

JOSE   BENJAMIN FIGUEROA MONTELONGO 

MESOTERAPIA

A11370

ISLAS   ORTEGA FELICIANO

MESOTERAPIA

A11371

ALVAREZ   ALVAREZ ANA ROSA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11372

BANDA   PACHECO LIDIA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11373

CENDEJAS   MOSQUEDA MARIA ESTELA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11374

CENDEJAS   MOSQUEDA MARICELA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11375

CORONA   CINTHIA IVON

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11376

ESPINOSA   MONROY KAREN FERNANDA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11377

GUTIERREZ   CARDENAS ANA GUADALUPE

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11378

GUTIERREZ   FERNANDEZ JUDITH RAMONA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11379

JAIME   GRACIELA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11380

MARQUEZ   GERONIMO ANDREA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11381

MONTES   PEREZ LAURA ELENA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11382

OLIVA   LIRA ROXANA SOLEDAD

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11383

RODRIGUEZ   PLASCENCIA GRISELDA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11384

RODRIGUEZ   PLASCENCIA LETICIA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11385

SANTANA   COTA SANDRA KARINA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11386

SOTELO   ROBLES WENDY

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11387

CORDOVA   DEL CAMPO MARIA DE LOURDES

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11388

FLORES   VALENCIA LUCERO

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11389

LIMA   MORA EMMA FABIOLA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11390

MORENO   FLORES MARCOS VICENTE

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11391

BRAVO   RODRIGUEZ VERONICA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11392

MEDINA   MURILLO MIRIAM GUADALUPE

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11393

MIRANDA   PACHECO MONICA EDITH 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11394

QUIROZ   LOPEZ JOSE ALFREDO 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A11395

JOSUE   ANGEL CRUZ CRUZ 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A11396

GONZALEZ   VELAZQUEZ MARCO ANTONIO

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A11397

PEREZ   CALZADA JUAN CARLOS

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A11398

ERICA   CABRERA LEON

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A11399

ISIS   OLIVERA MORALES

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A11400

CLAUDIA   VIRGINIA RODRIGUEZ LOREDO

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A11401

LESLIE   SELENE BALCAZAR ARRIAGA 

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A11402

REBECA   LORENA FERRETO SIBAJA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11403

RODRIGUEZ   RUIZ BRENDA 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A11404

CRUZ   MENDOZA KARLA MONSERRAT

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A11405

BERENICE   RIVERA MONTES 

FISICOCONSTRUCTIVISMO 

A11406

JORGE   LUIS MARTINEZ MENDOZA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11407

VAZQUEZ   NORIEGA RAUL ALBERTO

QUIROPRACTICA 

A11408

FERNANDEZ   RIVERA MAYLE

QUIROPRACTICA 

A11409

QUIROZ   GONZALEZ ALEJANDRA

QUIROPRACTICA 

A11410

PINEDA   SANCHEZ ROSA ISELA

QUIROPRACTICA 

A11411

CORDERO   AVILA PATRICIA ITZEL 

QUIROPRACTICA 

A11412

MACEDO   MENDOZA JONATHAN

QUIROPRACTICA 

A11413

BONILLA   GUTIERREZ ROSA MARIA

MASOTERAPIA 

A11414

MORALES   CERVANTES LORENA

MASOTERAPIA 

A11415

LOPEZ   OLVERA MARIA ALEJANDRA

MASOTERAPIA 

A11416

MEDINA   TOVAR BLANCA ESTELA

MASOTERAPIA 

A11417

VARGAS   GONZALEZ CANDELARIA 

MASOTERAPIA 

A11418

ALICIA   CUELLAR ZEPEDA

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11419

LIZETH   AZUCENA VAZQUEZ BERMUDEZ

ALTO   RENDIMIENTO 

A11420

BLANCA   ESTHER BERMUDEZ ROJAS 

ALTO   RENDIMIENTO 

A11421

AQUINO   CRUZ ALEJANDRA GRISELDA

MASOTERAPIA

A11422

MIGUEL   ANGEL CORIA HUITRON 

QUIROPRACTICA 

A11423

MIGUEL   ANGEL CORIA HUITRON 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11424

NORMA   CECILIA GUERRERO DE LOS SANTOS 

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11425

GUERRERO   GUERRERO VANESSA JUDITH 

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11426

FLORES   MARTINEZ LILIANA MARLENN

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11427

DURAN   ARIAS LAURA ALEJANDRA

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11428

DIAZ   VALENCIA MIRIAM

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11429

COTA   HERNANDEZ ADELA JERALDY 

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11430

CARRILLO   CARRILLO LLUVIA CELENE

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11431

ALVAREZ   ATIENZO BRYANDA GIOVANNA

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11432

VAZQUEZ   ARREOLA GRACIELA

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11433

SAUCEDA   ANGULO CRUZ ALEJANDRA

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11434

RODRIGUEZ   ARMENTA MONICA

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11435

PEREZ   PARDO CINDY POLET 

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11436

PEREZ   ARAGON BRISCIA DANIELA

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11437

MOYA   LOPEZ DANNIA SARAI

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11438

LUPITA   DE JESUS RIVERA

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11439

HERRERA   LOPEZ DULCE CAROLINA

COSMETOLOGIA   FACIAL Y CORPORAL

A11440

DIAZ   LOPEZ CARMEN JAZMIN

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11441

ANAYELI   FONSECA RODRIGUEZ

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11442

NAVARRO   TRUJILLO LILLIAN 

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11443

REYES   VAZQUEZ ABRAHAM JAIR

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11444

SANCHEZ   GODINEZ NANCY

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A11445

CONTRERAS   HERNANDEZ ERIKA

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A11446

ACOSTA   ANDRADE OMAR

AUXILIAR   EN FISIATRIA 

A11447

MAGALI   PELCASTRE LEON

MASAJE   Y TECNICAS DE SPA

A11448

MARTINEZ   RAMIREZ ALEJANDRA 

TERAPIA   NEURAL 

A11449

MERCADO   SANCHEZ NANCY

TERAPIA   NEURAL 

A11450

GUEVARA   Y NAVARRO GUADALUPE 

TERAPIA   NEURAL 

A11451

PONCE   CASTRO IVONNE GEORGINA 

TERAPIA   NEURAL 

A11452

VERGARA   BENITEZ RAUL 

TERAPIA   NEURAL 

A11453

LAGUNAS   PORCAYO JOSE GUADALUPE 

TERAPIA   NEURAL 

A11454

TRUJILLO   SANCHEZ RENE IGNACIO 

TERAPIA   NEURAL 

A11455

SANTILLAN   MORALES MARIA DE LOURDES 

TERAPIA   NEURAL 

A11456

HERNANDEZ   BARRERA ROSA MARIA

TERAPIA   NEURAL 

A11457

LUNA   BONILLA ISRRAEL 

TERAPIA   NEURAL 

A11458

CRUZ   RESENDIZ MARIA GUADALUPE 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11459

MAULEON   BERBER DIANA BERENICE 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11460

REYNOSO   MORALES ANA LILIA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11461

RITTER   VENTURA JUAN ALFREDO 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11462

BUENDIA   BUENDIA ROSA MARIA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11463

MARIA   DE LOS ANGELES SANTOS BERNARDINO 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11464

ALMEIDA   ORDUÑA MIRIAM YEDID

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11465

AGUILAR   GARCIA LOURDES ELIZABETH 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11466

SILVIA   IBARRA PIZAÑA

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11467

NOEMI   ITZEL CAÑADA ESQUIVEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11468

SAMANTHA   AVENDAÑO MIRANDA

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11469

ANA   MARIA ESQUIVEL VICENTE 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11470

GONZALEZ   PICHARDO GABRIEL 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11471

LOPEZ   CRUZ ABIGAIL VANESSA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11472

BECERRIL   MENDEZ FERNANDO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR 

A11473

GONZALEZ   PICHARDO GABRIEL 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11474

LOPEZ   CRUZ ABIGAIL VANESSA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11475

ROSALES   VILLARREAL VERONICA 

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11476

VIDALES   DIAZ PAMELA JANET

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11477

MALDONADO   GARCIA SONIA LETICIA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11478

LILIANA   BECERRA GUERRERO

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11479

TOTOTZINTLE   VAZQUEZ MAYTE

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11480

MARES   LOPEZ ANABEL

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11481

RIESTRA   SOLIS CAROLINA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11482

NAVARRO   REBOLLO NORMA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11483

DELGADO   HERNANDEZ JOSEFINA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11484

ROSALES   PEREZ ANA LUISA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11485

ERIKA   MONSERRAT ORTEGA PALACIOS

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11486

CERVANTES   MONTES DANIELA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11487

VALTIERRA   HERNANDEZ GRISELDA

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11488

IRMA   PALOMA MANDUJANO LOPEZ

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11489

GUERRERO   MAGAÑA MARIA IVETTE

COSMIATRIA   FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL 

A11490

MONROY   GARCIA JUANA ANTONIA

ELECTROESTIMULACION 

A11491

CRUZ   ANDRIANO MARIA ARACELY 

ELECTROESTIMULACION 

A11492

CAMPERO   HERNANDEZ LUIS REY 

ELECTROESTIMULACION 

A11493

LUZ   MARIA RODRIGUEZ BONILLA

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11494

ESTELA   LARIOS AGUILAR 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11495

ANABEL   MUÑOZ GRANADOS 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11496

MA.   DE LOS ANGELES CONTRERAS NIEVES

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11497

RICARDA   IRMA CONTRERAS NIEVES

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11498

ASUNCION   PERALTA RUIZ

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11499

MARTHA   VERONICA AHUMADA FRAGOSO

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11500

VICTOR   GONZALO CUADROS CAÑIZARES

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11501

GOMEZ   SANCHEZ BLANCA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11502

GARCIA   ESTRADA FABIOLA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11503

LOPEZ   CENTENO CLAUDIA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11504

LUNA   ALMAGUER MARIANA OSIRIS

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11505

ESPINDOLA   SANCHEZ ENGRACIA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11506

MUNIVE   BUENDIA SHAMARA DANIELA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11507

ESPINAL   PADILLA BIBIANA

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11508

GALVAN   ARROYO BRANDON ALEJANDRO

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11509

LUNA   ALMAGUER MARIANA OSIRIS

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11510

PIMENTEL   LUQUEÑO MARGARITA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11511

ESPINDOLA   SANCHEZ ENGRACIA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11512

MUNIVE   BUENDIA SHAMARA DANIELA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11513

MONICA   RAMIREZ NAJERA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11514

GARCIA   GARCIA SUSANA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11515

GUADALUPE   MARCO ANTONIO SALVADOR GUERRERO

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11516

ESPINAL   PADILLA BIBIANA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11517

GALVAN   ARROYO BRANDON ALEJANDRO

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11518

IRMA   PATRISIA MARTINEZ OLVERA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11519

IRMA   PATRISIA MARTINEZ OLVERA 

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11520

ZUÑIGA   GALINDO RUTH ALEJANDRA 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11521

ORTEGA   VAZQUEZ VIANCIRY GUADALUPE

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11522

ROJAS   BARBIS FRANCISCO DANIEL

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11523

GOMEZ   GOMEZ FEBRINIA

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11524

MUÑOZ   MORALES CHRISTIAN 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11525

ROJAS   BARBIS GUSTAVO

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11526

MENDOZA   ROMERO KARLA ALEJANDRA 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11527

YURITZI   NAYELI ORTEGA VAZQUEZ

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11528

MARIA   DE LOURDES GUTIERREZ FLORES

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11529

MARLEN   SILVA ROJAS 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11530

SILVA   ROJAS MARCELA JENNIFER

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11531

VAZQUEZ   CAPULA LUCIO

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11532

ROJAS   GARCIA MICHELLE BETHZABETH

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11533

ARANDA   RIVAPALACIO FANY LUCIANA 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11534

DORIAN   STEVE CAMARENA CORONA 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11535

MORENO   LOPEZ ORLANDO 

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11536

GARCIA   LEDEZMA MARIA CRISTINA

TERAPIA   NEURAL 

A11537

VALDES   OLIVARES MARIA DEL ROCIO

TERAPIA   NEURAL 

A11538

COHUO   GUZMAN ADDY YADIRA

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11539

HERNANDEZ   SANCHEZ AIDA 

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11540

LAURA   NAYELI AGUILAR GARIBAY

QUIROPRACTICA   DEPORTIVA 

A11541

LAURA   NAYELI AGUILAR GARIBAY

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11542

GARCIA   NAVARRO PAOLA CRISTINA

STEP   MOVEMENT 

A11543

MARIS   DORIAN MORA BRAVO

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA 

A11544

SAID   ABRAHAM ANAYA MONROY 

ALTO   RENDIMIENTO 

A11545

CASTRO   SANTIAGO AMELIA ROSARIO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11546

FRANCISCO   TOLENTINO JAVIER

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A11547

MORENO   JUAREZ ERICK EMMANUEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A11548

RODRIGUEZ   COLIN JULIETA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR

A11549

FLORENCIA   MARISOL GARCIA JUAREZ

OZONOTERAPIA 

A11550

MARIN   VILLAFAÑE ILLIANA ARELI

COSMETOLOGIA   NATURAL 

A11551

MATA   ARCINIEGA EDWIN OMAR

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11552

AVILA   FLORES LUIS FERNANDO

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11553

ANGELES   ESPINOSA MARINA ALEJANDRA

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11554

PEREZ   GONZALEZ LUCERO

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11555

GUTIERREZ   RAMIREZ PEDRO

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11556

GODINEZ   VELAZQUEZ JUAN DANIEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11557

LOPEZ   VAZQUEZ JOSE DANIEL

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11558

LOPEZ   MARTINEZ VICTOR ARTURO

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11559

SOLORIO   URIBE BLANCA MARIA DEL ROCIO

YOGA   FITNESS

A11560

GONZALEZ   HUERTA PERLA PATRICIA

YOGA   FITNESS

A11561

HERNANDEZ   MARAVILLA ELOISA

YOGA   FITNESS

A11562

FIGUEROA   NAVARRETE ARMANDO

NATACION 

A11563

BADILLO   TORRES ANA MARIA

NATACION 

A11564

FLORES   OCHOA EDGAR ALBERTO

NATACION 

A11565

VALENCIA   MAYA ESTEBAN

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL

A11566

GABRIEL   SILVA RODRIGO ALFREDO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL

A11567

CASTRO   HERNANDEZ SERGIO LUIS

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD 

A11568

CORTES   BELLO DIANA KARLA

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD 

A11569

GALLEGOS   SAMPERIO JORGE SAUL

BOX,   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA

A11570

VICTOR   MANUEL VILLEGAS MARTINEZ

BOX,   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA

A11571

BERHO   MARTINEZ BENJAMIN EYNAR

BOX,   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA

A11572

GARCIA   NAVARRO PAOLA CRISTINA

BOX,   DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA

A11573

HERNANDEZ   HERNANDEZ ESTEBAN 

FUTBOL   SOCCER 

A11574

LOPEZ   MARTINEZ VICTOR ARTURO

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11575

JUAREZ   MARTINEZ JOSE GABRIEL 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11576

HOWARD   GONZALEZ VELAZQUEZ 

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11577

HERNANDEZ   MALDONADO GISELLE

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11578

OSORIO   RIOS JOSE GERARDO

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11579

LEYVA   RODRIGUEZ CESAR AUGUSTO

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11580

SEGURA   MENESES SARAI DELFINA

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11581

CARDOSO   RENGIFO LUIS DAVID

QUIROPRACTICA

A11582

GABRIEL   CARMONA LOPEZ

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11583

NIETO   ORTIZ RAUL

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11584

JESUS   OCAMPO RAMIREZ 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11585

SARABIO   GARCIA MARTINA REYNA

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11586

GODINEZ   VELAZQUEZ JUAN DANIEL

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11587

RIVERA   DE LA LUZ ALEJANDRO

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11588

SANTIAGO   DIAZ MARCO ANTONIO

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11589

AVILA   AVILA ROSALBA

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11590

DIAZ   CALDERON DANIEL DE JESUS

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11591

PALESTINO   PALESTINO ALEJANDRO

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11592

CALDERON   GONZALEZ ERIKA GUADALUPE

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11593

CARLOS   SILVA ORTIZ

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11594

RICARDO   MARTINEZ ALONSO

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11595

ZUÑIGA   MORALES BRISA KATERI

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11596

FLORES   PEREZ DANIEL

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11597

ANGELES   PERALTA IVAN 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11598

SOLARES   GOMEZ CLAUDIO GERARDO

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11599

EDGAR   ERNESTO SANCHEZ SOLIS

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11600

VARELA   CASTILLO FRANCISCO OMAR

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11601

PEREZ   CERVANTES MARIELLA 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11602

SILVA   GUTIERREZ IVAN

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11603

ALVA   SARABIA JOSUE ALEJANDRO

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11604

FELIX   CARLOS LAURA ELENA 

NATACION

A11605

MENDEZ   VAZQUEZ MAURICIO

NATACION

A11606

TAPIA   HEREDIA VANESSA ARISBETH

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11607

MENDOZA   RODRIGUEZ SARAHI

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11608

ROCIO   ALEJANDRA MORALES PEREZ

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A11609

PEDRO   NOE JAIMES CUELLAR

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A11610

CASTRO   MORA ANA MARIA

HERBOLARIA   Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO 

A11611

HEREDIA   OCHOA NORA CASIANA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO

A11612

GUEVARA   ROBLES GLORIA PATRICIA

NUTRICION   DEPORTIVA 

A11613

SALAZAR   ZAVALA CECILIA ARACELI

CROSSTRAINING   CON TRX

A11614

BAUTISTA   CERVANTES JASANNY URIEL

QUIROPRACTICA

A11615

ERENDIRA   LUCERO SANTANDER DAVILA

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11616

MA.   GUADALUPE BARRAZA VERGARA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11617

MUÑOZ   ESTELA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11618

AMATITLA   OLVERA CHRISTIAN 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11619

YUNUHEN   MORON POUCEL 

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11620

ESPERANZA   TOLEDO SANDOVAL

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11621

SOLANO   RAMIREZ MARIA ALEJANDRA

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11622

BEATRIZ   VICENCIO PEREZ

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11623

LUIS   DAVID CARDOZO RENGIFO

OSTEOPATIA   DEPORTIVA 

A11624

COLULA   HERNANDEZ ROSA MARIA

OSTEOPATIA   ESTRUCTURAL

A11625

LUIS   DAVID CARDOZO RENGIFO

PODOLOGIA   DEPORTIVA 

A11626

JOSE   RAUL HEINZ RAMOS ALVARADO

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11627

BLANCA   ISABEL HERNANDEZ ESPINOZA

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11628

JUAN   DANIEL GODINEZ VELAZQUEZ 

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11629

CASTILLO   RIVERA JAIR EDUARDO

FARMACOLOGIA   DEPORTIVA & METODOS DE ENTRENAMIENTO 

A11630

LOERA   REYES ALEJANDRA 

FISICOCONSTRUCTIVISMO   & FITNESS

A11631

GARCIA   CASTRO ABI JAMIN

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11632

BARRAGAN   MORALES LILIANA MIREYA

 QUIROPRACTICA 

A11633

FERNANDEZ   LOPEZ MARINA

 QUIROPRACTICA 

A11634

BRINDIS   GUTIERREZ CARINA

 QUIROPRACTICA 

A11635

RUIZ   GONZALEZ RICARDO

 QUIROPRACTICA 

A11636

LOPEZ   VILLAVICENCIO JOSE MIGUEL FETNA

ACUPUNTURA 

A11637

CELIS   GUERRERO ANA MARIA ELIZABETH

ACUPUNTURA 

A11638

HERNANDEZ   SALGADO MARIA ELENA

ACUPUNTURA 

A11639

MUÑOA   DIAZ MARIA ANTONIA

ACUPUNTURA 

A11640

CRUZ   GARCIA ERIKA

POLE   DANCE FITNESS 

A11641

PAMELA   LIZBETH HERNANDEZ URIBE

POLE   DANCE FITNESS 

A11642

ALEJANDRA   PINEDA FONSECA 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A11643

DIANA   MARISOL ARANDA LEON 

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A11644

VERONICA   SANCHEZ SALAZAR

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A11645

FIERRO   RADILLA ROSA LUZ

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A11646

ANGELICA   SUAREZ SANTANA

ACUPUNTURA   DEPORTIVA 

A11647

MURILLO   MERCADO GUADALUPE

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL

A11648

JOSE   RAMON TAMAYO BARAJAS

MASAJE   Y REHABILITACION FISICA 

A11649

ERNESTO   JUAN IBARRA RIVERA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11650

ANA   KAREN CERVANTES CERVANTES

QUIROPRACTICA

A11651

MOISES   EUROZA ROSARIO

QUIROPRACTICA

A11652

ERIKA   DEL CARMEN ARGUELLO CERVANTES

QUIROPRACTICA

A11653

MARTHA   VERA VILCHIS

QUIROPRACTICA

A11654

MARCOS   RAMOS SANCHEZ

QUIROPRACTICA

A11655

NATANAEL   TOBIAS ZARAGOZA 

QUIROPRACTICA

A11656

CINTHIA   SALINAS OVANDO

QUIROPRACTICA

A11657

JENNIFER   VALERIA PACHECO RODRIGUEZ

QUIROPRACTICA

A11658

MARLENE   ROSALINA ARELLANO ACOMPA

QUIROPRACTICA

A11659

BEATRIZ   ROSAS ROJAS

QUIROPRACTICA

A11660

AMITZI   MONTSERRAT REMIGIO VAZQUEZ

QUIROPRACTICA

A11661

JENNIFER   MAYRA SANCHEZ COSME

QUIROPRACTICA

A11662

ROBERTO   CERVANTES NAJERA

QUIROPRACTICA

A11663

JOSE   MANUEL ROMERO MUÑOZ

QUIROPRACTICA

A11664

EDGAR   LEON MONTES

QUIROPRACTICA

A11665

GABRIELA   ALEJANDRA GARCIA GONZALEZ

QUIROPRACTICA

A11666

KATYA   ODETTE TAPIA VIVEROS 

QUIROPRACTICA

A11667

ANGELICA   SOLIS MARTINEZ

QUIROPRACTICA

A11668

ANA   KAREN CERVANTES CERVANTES

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11669

MOISES   EUROZA ROSARIO

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11670

ONTIVEROS   ZAVALA ARACELI

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11671

ERIKA   DEL CARMEN ARGUELLO CERVANTES

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11672

MARTHA   VERA VILCHIS

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11673

MARCOS   RAMOS SANCHEZ

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11674

NATANAEL   TOBIAS ZARAGOZA 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11675

CINTHIA   SALINAS OVANDO

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11676

JENNIFER   VALERIA PACHECO RODRIGUEZ

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11677

MARLENE   ROSALINA ARELLANO ACOMPA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11678

BEATRIZ   ROSAS ROJAS

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11679

AMITZI   MONTSERRAT REMIGIO VAZQUEZ

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11680

JENNIFER   MAYRA SANCHEZ COSME

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11681

ROBERTO   CERVANTES NAJERA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11682

JOSE   MANUEL ROMERO MUÑOZ

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11683

EDGAR   LEON MONTES

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11684

GABRIELA   ALEJANDRA GARCIA GONZALEZ

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11685

KATYA   ODETTE TAPIA VIVEROS 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11686

ANGELICA   SOLIS MARTINEZ

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11687

MARLENE   ROSALINA ARELLANO ACOMPA

MASOTERAPIA   DEPORTIVA 

A11688

MARIBEL   SANCHEZ AGUILAR 

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A11689

ADRIANA   OLIVIA REYES SERNA

MEDICINAS   ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD

A11690

LETICIA   ESCAMILLA BENITEZ

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A11691

GRACIELA   REYES CASTAÑEDA

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A11692

ERIKA   FELIX RAMIREZ

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A11693

LOPEZ   GUEVARA DULCE MARIA VIRGINIA

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11694

ESPINOSA   MEJIA INES KORINA

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11695

LOPEZ   GUEVARA MARIA DE LA LUZ LILIANA

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11696

LOPEZ   GARRIDO MARIA ISABEL

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11697

SANCHEZ   PEREZ MA. JOSEFINA

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11698

CRUZ   MARTINEZ REBECA

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11699

SAENZ   LEON BEATRIZ

HOMEOPATIA   DEPORTIVA 

A11700

SIBAJA   CERROS LAURA ANAI

AEROZUMBA   MOVEMENT 

A11701

NIETO   COLIN VERONICA

AEROZUMBA   MOVEMENT 

A11702

DAVID   EDUARDO RODRIGUEZ ROSAS

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD 

A11703

DAVID   RODRIGUEZ MOEDANO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD 

A11704

RAFAEL   GUTIERREZ PEREZ

FUTBOL   SOCCER 

A11705

PEREZ   MORALES GUISAR LIBORIO

QUIROPRACTICA 

A11706

GABRIELA   PEREZ LOPEZ 

MASOTERAPIA   SPA 

A11707

YAÑEZ   ESLAVA JORGE LUIS 

MASOTERAPIA

A11708

NANCI   TREJO CARAPIA 

MASOTERAPIA

A11709

CASTRO   MARTINEZ MANUEL

MASOTERAPIA

A11710

GARCIA   GARCIA BERENICE 

MASOTERAPIA

A11711

EMMANUEL   PIGMENTO CRUZ

MASOTERAPIA

A11712

ALMAZAN   VALDES MARIA FERNANDA

MASOTERAPIA

A11713

HERNANDEZ   LOPEZ EVA

MASOTERAPIA

A11714

VALDES   VILLAFAÑA MARICELA 

MASOTERAPIA

A11715

GARCIA   GALVAN AURELIANO

MASOTERAPIA

A11716

MENDOZA   GARCIA ELDER JESUS

MASOTERAPIA

A11717

SANCHEZ   RODRIGUEZ MARGARITA

MASOTERAPIA

A11718

MENDOZA   CERVANTES ELEAZAR ADRIAN

MASOTERAPIA

A11719

UGALDE   RAMIREZ JULIA

MASOTERAPIA

A11720

BAYLON   TORRES GUADALUPE

DANZA   EDUCACION  ARTISTICA

A11721

MARLEN   MARITZA GIL DE JESUS

QUIROPRACTICA 

A11722

LUCAS   LOPEZ ROBERTO

QUIROPRACTICA 

A11723

VIRIDIANA   GIL DE JESUS

QUIROPRACTICA 

A11724

AIMEE   ALVAREZ REYES

FACIAL   COSMIATRY AND BODY THERAPY

A11725

ANA   MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A11726

JUDITH   ALVAREZ HERRERA

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A11727

MARGARITA   ROSA CRUCES MARAVILLAS

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A11728

NOEMI   TRINIDAD ZUÑIGA NUÑEZ

ALTERNATIVE   MEDICINES APPLIED TO HEALTH 

A11729

LOURDES   HAYDEE GOMEZ NAVARRO

MEDICINAS   ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD

A11730

IDALIA   VANESSA MURILLO MENA 

MEDICINAS   ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD

A11731

ABIGAIL   RENDON MARTINEZ

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11732

HERNANDEZ   HERNANDEZ ZELTZIN AQUETZALLI 

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION

A11733

GOVEA   REYES SILVIA IVONNE

MASOTERAPIA   DEPORTIVA

A11734

ALVARADO   AVILA ALBERTO

MASOTERAPIA   DEPORTIVA

A11735

HERNANDEZ   HERNANDEZ ZELTZIN AQUETZALLI 

QUIROPRACTICA

A11736

VAZQUEZ   HERNANDEZ DOMINGO ALEJANDRO 

 QUIROPRACTICA  

A11737

GUZMAN   MUJICA KARINA JUDITH

OZONOTERAPIA

A11738

GUZMAN   MUJICA KARINA JUDITH

HOMEOPATIA DEPORTIVA

A11739

SALINAS   DIAZ LUIS ANTONIO

ACUPUNTURA  

A11740

MENDOZA   MURILLO ANGELES DAYANNA

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11741

PORTILLO   FLORES ALEJANDRO DE JESUS

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11742

HILDA   CLEMENTINA HORTA RIVERO

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11743

RIGOBERTO   MISSAEL BEJARANO ROBLES

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11744

MARIA   DEL CARMEN LOPEZ SOTO

TERAPIA   FISICA Y REHABILITACION 

A11745

LUIS   GERARDO AGUIRRE RIVERA 

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11746

CASTRO   CASTILLO ISRAEL

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11747

MIGUEL   ANGEL NUÑEZ ALBAÑEZ

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11748

CESEÑA   OJEDA PABLO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11749

ALAN   ESTEBAN DELGADO CASTELLANO

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11750

PIÑUELAS   GREEN MAURICIO RENE

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11751

GAVARAIN   MONTAÑO LIDIA GABRIELA

ACONDICIONAMIENTO   FISICO GENERAL 

A11752

OCHOA   CASTILLO FERNANDO ANDRES 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11753

OCHOA   CASTILLO JORGE EDUARDO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11754

CORTES   GARCIA SARAHI

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11755

SAINZ   MARTINEZ JUDITH MAGDALENA 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11756

SORIANO   SOTO ANAHI 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11757

JOSE   ALBERTO GALINDO ZENIL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11758

LARA   CALZADA GUSTAVO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11759

CARLOS   ALFREDO MENDOZA FUENTES 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11760

PEREZ   CORTES BENITO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11761

LLAVEN   RANGEL JORGE ANTONIO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11762

IBARRA   VELAZQUEZ LUIS DANIEL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11763

AMARO   CAMARGO DAVID 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11764

BECERRA   RABADAN AMERICA GABRIELA 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11765

ANTONIO   DE JESUS NICOLAS LUIS 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11766

LUNA   PEDROZA VICTOR GUADALUPE 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11767

BRAVO   GONZALEZ RENATO JESUS 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11768

RAMIREZ   MARQUEZ MARIA MAGDALENA 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11769

IRVIN   ALBERTO VELEZ OLIMAN 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11770

FLORES   ISLAS MARIBEL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11771

JIMENEZ   CAZARES CARLOS DANIEL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11772

ROJAS   VILLEGAS JOSE ALBERTO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11773

VAZQUEZ   SORIANO EDWIN 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11774

JIMENEZ   CAZARES CARLOS DANIEL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11775

MARIN   CASTILLO MEZTLI VICTORIA 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11776

SAN   MARTIN MONTIEL SAID

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11777

ZAMORA   PICAZO CARLA BEATRIZ 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11778

CHAVEZ   HERNANDEZ JOSE ANGEL 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11779

MONROY   HERNANDEZ GABRIEL OSWALDO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11780

ROSAS   CONTRERAS JOSE ALFONSO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11781

RAMIREZ   CORTES ALINE 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11782

CORTES   ZAYAS ERNESTO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11783

MENDEZ   PINTO AYOCUAN 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11784

SERNA   JARA MARCOS SEBASTIAN 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11785

GARCIA   MARTINEZ JORGE LUIS 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11786

ALONSO   NOLASCO CARLOS ALBERTO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11787

OSCAR   RUIZ RAMIREZ 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11788

HOYOS   ORTIZ VICTOR 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11789

GONZALEZ   ORTEGA JUAN FRANCISCO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11790

MERLOS   RODRIGUEZ JULIO CESAR 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11791

TOXQUI   SOTO HUGO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11792

ESCOBEDO   CORTES LETICIA 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11793

TLALPA   ALDUCIN JESSICA FABIOLA 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11794

GALINDO   GALINDO JONATHAN 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11795

VARELA   TECUAPETLA ALEJANDRO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11796

MERINO   HERRERA MARIO ALBERTO 

ENTRENADOR   PERSONAL 

A11797

CATALAN   BETANZOS BRAYAN

E